Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo 3 ROS

зачем убили ВВ спек у барбов, кому он мешал? =(



25 мар 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Ничего он не убит, просто видоизменился.



25 мар 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Барабанч писал(а):

Мда, как я и ожидал, рад что не стал покупать. Человек со стрима крайне неспешно, слушая все диалоги, прошел весь новый акт за 40 минут, финальный бой с боссом - бей&выходи из лужи. Никаких сюрпризов, никакой эпичности и даже нет крутого ролика в конце.

И все это практически по цене оригинальной диаблы. Мне не жалко было бы отдать эту сумму, но ведь тогда близзард поймет что мы хаваем даже такую пустышку и это уже будет не остановить, пойдет конвеер такого отборного дерьма. 

Если раньше еще был фан поторговать на аукционе, то сейчас это просто донельзя упрощенный слешер.


Я лучше на светяшки в ПОЕ задоначу.

 



Хз. Прошел 5ый акт где-то часа за 4, слушая все диалоги и кат сцены и облазивая практически полностью все локации и подземелья в них. Начал на торменте 1, на первом боссе переключил на мастер, на Адрии, по-моему, переключил на эксперт, Малтаеля убил на харде :D Скейл хп мобов сильно большим оказался и мой шмот был неспособен такое потянуть. Сейчас не шибко выпендриваюсь и бегаю баунти/рифты на эксперте, хотя наверно и мастер без проблем осилю. Играю за ДХ.

А вот то что цги ролик был один единственный, дак еще и тот который мы все уже видели на анонсе аддона, и правда расстроило. Близы решили шибко себя не утруждать видимо :( Но вот локации они всё таки проработали неплохо имхо. Сами локации большие + много всяких подземелий от маленьких до больших. Правда один хер все будут бегать баунти да рифты :D

 

Снова ждем Диабло в след. дополнении :)



25 мар 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Chromatic писал(а):

Снова ждем Диабло в след. дополнении :)

 

Спойлер? Popcorn

 



25 мар 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Ayleidz писал(а):

Chromatic писал(а):

Снова ждем Диабло в след. дополнении :)

 

Спойлер? Popcorn

 



Угу. Тираель сказал что раз Малтаель разбил Черный Камень Души, поглотил его куски, а потом сдох, то всё, Диабло снова свободен.



25 мар 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Chromatic писал(а):

Ayleidz писал(а):

Chromatic писал(а):

Снова ждем Диабло в след. дополнении :)

 

Спойлер? Popcorn

 



Угу. Тираель сказал что раз Малтаель разбил Черный Камень Души, поглотил его куски, а потом сдох, то всё, Диабло снова свободен.

 

Более того, все вернулось в каноничное русло (сюжет Д1) - главный герой убив диабло сам займет его место позже.



26 мар 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

 

Ну Адрия же сказала,что видит как ГГ помогает Диабле вернутся



26 мар 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Torex писал(а):

 

Ну Адрия же сказала,что видит как ГГ помогает Диабле вернутся

 

Короче ждем следующий экспаншн для сюжета, а пока - развлекаемся в фармодроче :Р



26 мар 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

ну крч меня кинули на легендарки с малтаэля.

 

Теперь получился Монк с 150к дпс, 900алл рез и 250к хп. Фармить тормент не реально)) 

 

Жду прока вепонов!



26 мар 2014, 10:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Diablo 3 ROS

шмот настолько просто получать, что я даже не особо понимаю, что Близзарды преследуют, вводя ревордж....



26 мар 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

^



27 мар 2014, 07:41
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Diablo 3 ROS

За 2-3 часа апнула с 60 по 67 на втором истязании, понравился первый босс, надо побегать, смотреть на направление морды босса - в общем, чем-то похоже на первую фазу битвы с Валионой (только без сумеречного мира). Хорошая проверка на крабовость - после смерти двух союзников соло ковыряла его минут 15, но все же справилась.

Радует дроп и камушки, падающие практически сразу же. Ну и крылышки за предзаказ, конечно же :3



27 мар 2014, 11:10
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Я не понял я в рашке за долары не могу купить? Меняю регион при покупки всеровно еврики вылазиют.



28 мар 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Plesen1 писал(а):

За 2-3 часа апнула с 60 по 67 на втором истязании, понравился первый босс, надо побегать, смотреть на направление морды босса - в общем, чем-то похоже на первую фазу битвы с Валионой (только без сумеречного мира). Хорошая проверка на крабовость - после смерти двух союзников соло ковыряла его минут 15, но все же справилась.

Радует дроп и камушки, падающие практически сразу же. Ну и крылышки за предзаказ, конечно же :3

мне тоже понравился первыи босс. 

Не поменял сложность пока качался (в итоге получился тормент 3 на 63лвл).

Первые 5 минут я отчаянно пытался наити угол чтобы сделать логаут, потому что дамаг по мне входил как будто я бегал вообще без резистов, логаут сделать не получилось, убивал молясь богам рнг по кулдауну Seven Sided Strike.


Kolpen писал(а):

Я не понял я в рашке за долары не могу купить? Меняю регион при покупки всеровно еврики вылазиют.

Там не от языка и региона зависит а от страны указаннои в бнет акке



28 мар 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Fizz писал(а):

мне тоже понравился первыи босс. 

 

В рифте периодически прокают боссы-не-куклы(порой интереснее актовых и сюжетных), например, какой-нибудь рарник с набором абил и парой особенностей, в результате чего драка с ними приобретает некоторые тактически очертания(ну там в огне не стоять и тд). Мелочь, а приятно.

 



28 мар 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

мне кажется или крестоносец уныл? вернулся на барба и играть стало веселее



28 мар 2014, 18:38
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Нормально всё с ним)



29 мар 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Tsito писал(а):

мне кажется или крестоносец уныл? вернулся на барба и играть стало веселее

думаю баффнут.

он неоправданно медленныи.

А дамаг у него ниже чем у других классов, на (по сути таких же абилках) в сравнении с монком.



29 мар 2014, 12:56
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Ниже? как скажешь

по сабжу - оп в чистом виде



29 мар 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

если не сравнивать с другими классами то ок, а как сравнишь - опечалишься



29 мар 2014, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru