Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Надеюсь не понерфят, разработчики стараются сделать игру фановой, плюс эта имба всеравно не помогает выживать на т6, нужно фулл сет бонусами запаковаться чтобы хоть что то там делать.



30 мар 2014, 17:51
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Diablo 3 ROS

infernaiL писал(а):

SoH на барбе какая-то имба, особенно в паре с фулминатором

боюсь коэф понерфят

Расшифруй плс. 

 

 



30 мар 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

В чем фикус в рифты ходить сейчас? Баунти не выгоднее?



31 мар 2014, 07:10
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

В рифтах мне легендарочки чаще падают и за рифт босса дают Bloodshards,на которые ты можешь гэмблить.

 

Вообще баунти лучше делать в пати на нормале,через кросс фарм разных локаций и быстрый лут хорадрим ящиков.



31 мар 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Я бы советовал играть в игру как нравится и наслаждаться, а всякие фармы нормалов могут только заставить забить играть, так как 0 челленджа. Я сам играю на максимально возможной для себя сложности - сейчас т3-t4, и получаю удовольствие, дроп нормальный.



31 мар 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Не представляю какой фан и челлендж можно найти на софткоре после 1го прохождения,для этого у меня есть бот

Имхо конечно

 



31 мар 2014, 17:27
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diablo 3 ROS

http://i328.photobucket.com/albums/l334/Thefriendly15/Screenshot025_zps97c41888.jpg

вот это челлендж



31 мар 2014, 19:55
Профиль

3
Сообщение Diablo 3 ROS

JustDoIt писал(а):

Не представляю какой фан и челлендж можно найти на софткоре после 1го прохождения,для этого у меня есть бот

Имхо конечно

 

А зачем тогда вообще тебе играть? Умирать на хардкоре от того что пропал свет или сервера близзов залагали? Можешь запускать бота и радоваться что ты играешь в д3 ;D.

 Как же я раз что аук закрыли и обломали таких пацанов, которые везде если не скрипты то боты и прочий софт юзают. Аук весь был на костылях,  боты мониторили и выкупали все мгновенно. 

Надеюсь я не единственный, для кого честь превыше любой выгоды.



01 апр 2014, 03:34
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

dmv43 писал(а):

JustDoIt писал(а):

Не представляю какой фан и челлендж можно найти на софткоре после 1го прохождения,для этого у меня есть бот

Имхо конечно

 

А зачем тогда вообще тебе играть? Умирать на хардкоре от того что пропал свет или сервера близзов залагали? Можешь запускать бота и радоваться что ты играешь в д3 ;D.

 Как же я раз что аук закрыли и обломали таких пацанов, которые везде если не скрипты то боты и прочий софт юзают. Аук весь был на костылях,  боты мониторили и выкупали все мгновенно. 

Надеюсь я не единственный, для кого честь превыше любой выгоды.

ClappingDrink

 

 



02 апр 2014, 10:31
Профиль

5
Сообщение Diablo 3 ROS

софткор в д3  для даунов это факт , можете меня забанить за правду!



02 апр 2014, 12:48
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Diablo 3 ROS

поясните за хардкор в казуалочке Д3, по сравнению с тем же ПОЕ

В Д3 можно до усрачки фармить Т1 и выбить лучший гир. Тебя игра не заставляет идти на Т6



02 апр 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

800 парагонов ты тоже в т1 будешь фармить?



02 апр 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Speedq писал(а):

софткор в д3  для даунов это факт , можете меня забанить за правду!

Нет смысла так говорить, я вполне могу понять людей, играющих на софте.

Тем более могут быть технические проблемы (нестабильный коннект, слабое железо=лоу фпс).

Я бы сам играл на софте мб, но мне нравится играть за танковых милишников, а на ск в таком гире смысла нет. Играть в glass-cannon билде и делать корпс раны на т6 мне не интересно.

Поэтому все таки хардкор.



02 апр 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

ну что паладин крусейдер годным получился? Стоит ради него брать аддончик?



04 апр 2014, 10:52
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Медленный по сравнению с другими классами, но годный) 



04 апр 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Посмотреть сейчас на хардкор плееров что они делают? правильно сплитфармят нормал.

 Что они делают когда персонаж умирает? Правильно просят пати пробустить их по фасту до 70. Да ну нафиг в такое играть, 0 хардкорности, одна ссыкливость и неэффективный фарм 24\7



04 апр 2014, 12:54
Профиль

-1
Сообщение Diablo 3 ROS

dmv43 писал(а):

Посмотреть сейчас на хардкор плееров что они делают? правильно сплитфармят нормал.

 Что они делают когда персонаж умирает? Правильно просят пати пробустить их по фасту до 70. Да ну нафиг в такое играть, 0 хардкорности, одна ссыкливость и неэффективный фарм 24\7

типичное мнение софткор зерга все в макс DDDDDDDDDDDDPPPPPPPPPPPPPSSSSSSSSSSSSSSSS

 



04 апр 2014, 13:01
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Физз да ты сам на старте д3 такой был, в фулл дпс



04 апр 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

dmv43 писал(а):

Посмотреть сейчас на хардкор плееров что они делают? правильно сплитфармят нормал.

 Что они делают когда персонаж умирает? Правильно просят пати пробустить их по фасту до 70. Да ну нафиг в такое играть, 0 хардкорности, одна ссыкливость и неэффективный фарм 24\7

 

смешно.

 

а вообще, шатал я "пробустить по фасту", ибо рандомные рипы в рандомные моменты надоедают и отнимают лишнее время, нежели быстро прокачаться соло без внешней помощи.

 



04 апр 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Zacada писал(а):

Физз да ты сам на старте д3 такой был, в фулл дпс

А смысл был в дефенсе, если меня убивало всё с ваншота(даже белые мобы) что с 0 алл реза, что с 500, что с 20к хп, что с 40к хп? :D



04 апр 2014, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru