Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo 3 ROS

где вообще можно посмотреть годных гайдов по разным классам?



04 апр 2014, 14:26
Профиль

1
Сообщение Diablo 3 ROS

Tsito писал(а):

где вообще можно посмотреть годных гайдов по разным классам?

http://www.diablofans.com/guides



04 апр 2014, 14:43
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Diablo 3 ROS

короче игра у меня сейчас даже не установлена, есть пара вопросов.

с удалением АХ я так понимаю сейчас если я играю за ДХ, мне и шмот падает на ДХ? трейдить особо не надо?

уже спрашивал, но всетаки хочу еще раз убедиться - я смогу в латвии купить дополнение 15го числа по скидке? Отдельного ру региона нет, я буду на европе?

и последнее - играю на софткоре, фармить т1 и тому подобное терпеть не могу. Есть ли профит потеть и фармить максимально доступный для текущего гира уровень сложности (скорее всего буду приемущественно в соло )?



06 апр 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

SsSs писал(а):

короче игра у меня сейчас даже не установлена, есть пара вопросов.

с удалением АХ я так понимаю сейчас если я играю за ДХ, мне и шмот падает на ДХ? трейдить особо не надо?

уже спрашивал, но всетаки хочу еще раз убедиться - я смогу в латвии купить дополнение 15го числа по скидке? Отдельного ру региона нет, я буду на европе?

и последнее - играю на софткоре, фармить т1 и тому подобное терпеть не могу. Есть ли профит потеть и фармить максимально доступный для текущего гира уровень сложности (скорее всего буду приемущественно в соло )?

Шмот в 99% случаев будет падать на дх

Т1 ты эффективно фармить будешь не скоро, нужно понимать что новая система сложностей ну очень жесткая, выше т4 нынешний дпс и сурвайв на шмоте не позволяет что то очень быстро убивать и никогда не умирать. А так да, я к примеру рифты катаю в пати T4 и то из за того что сложно найти тиммейтов так же одетых как и я, т1 никто не фармит одетый. Есть упорышы которые конечно на нормале баунти сплитфармят, но они имхо отбитые.

 



06 апр 2014, 03:03
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Решил побегать в д3, но обновление пока не купил. На первый взгляд игра стала лучше, система лута и наконец то юзабельные петы у ВД мне понравились. 

Сегодня перепало пару пушек для 70го лв, со снижением лвла, не особо клевые, но все же апнул 30к дпса. 

Может у кого есть пушки для ВД со снижением лвла для 60го? 

 

Так же пару вопросов, где брать адекватные рецепты для крафта на 60й лвл? И что за "опыт ремесленика" у крафтера, это уже ресурс из дополнения? 



06 апр 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

mdz писал(а):

Решил побегать в д3, но обновление пока не купил. На первый взгляд игра стала лучше, система лута и наконец то юзабельные петы у ВД мне понравились. 

Сегодня перепало пару пушек для 70го лв, со снижением лвла, не особо клевые, но все же апнул 30к дпса. 

Может у кого есть пушки для ВД со снижением лвла для 60го? 

 

Так же пару вопросов, где брать адекватные рецепты для крафта на 60й лвл? И что за "опыт ремесленика" у крафтера, это уже ресурс из дополнения? 

 

Так много cлов, чтобы замаскировать "дайти пушку на ВД для 60ого роса нет!11".   

 



07 апр 2014, 22:49
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
1
Сообщение Diablo 3 ROS

mdz писал(а):

И что за "опыт ремесленика" у крафтера, это уже ресурс из дополнения? 

 

Всего существует 12 уровней ремесленника - первые 10 доступны без RoS, чтобы апнуть 11 и 12, нужны реагенты, падающие с элиток в RoS, ну и еще голда. На 60 топовые рецепты 10ого уровня ремесленника. На 70 - соответственно, 12ого.

 



08 апр 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

thefever писал(а):

Так много cлов, чтобы замаскировать "дайти пушку на ВД для 60ого роса нет!11".   

 

 

Был бы по умнее, прочитал бы выше, что пару пушек у меня есть, мне их вполне хватает, но от пушки с каким-нибудь эффектом прикольным, не отказался. 

 

Plesen1 писал(а):

mdz писал(а):

И что за "опыт ремесленика" у крафтера, это уже ресурс из дополнения? 

 

Всего существует 12 уровней ремесленника - первые 10 доступны без RoS, чтобы апнуть 11 и 12, нужны реагенты, падающие с элиток в RoS, ну и еще голда. На 60 топовые рецепты 10ого уровня ремесленника. На 70 - соответственно, 12ого.

 

 

Спасибо.

 



08 апр 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Есть у кого нибудь свободный аккаунт д3?(можно без роса) :troll:



09 апр 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

SsSs писал(а):

короче игра у меня сейчас даже не установлена, есть пара вопросов.

с удалением АХ я так понимаю сейчас если я играю за ДХ, мне и шмот падает на ДХ? трейдить особо не надо?

уже спрашивал, но всетаки хочу еще раз убедиться - я смогу в латвии купить дополнение 15го числа по скидке? Отдельного ру региона нет, я буду на европе?

и последнее - играю на софткоре, фармить т1 и тому подобное терпеть не могу. Есть ли профит потеть и фармить максимально доступный для текущего гира уровень сложности (скорее всего буду приемущественно в соло )?

т1 и выше фармится достаточно просто имея 500к дмджа. его можно навагонить бегая на т1 (софткор же)
 на т1 увеличенный шанс лута легендарок и падают зелёные шмотки сетовые (новые), которые не выпадают на других уровнях сложности. 
 как правило одного вагона вполне протащат, а если ты еще рифты будешь открывать - тебя с удовольствием по ним будут тащзить(в рифтах сейчас еще увеличили шанс дропа легендарок, за вчерашние 3 часа выпало 9 штук - 3 зелёные) и это только мне.
 
 все остальыне уровни сложности (обычный - мастер) по луту одинаковые. разница лишь в деньгах с награды и лута, и в опыте. т.е парагон нипафармить, но до 500к дпса нафармить - дело 6-7 часов (но на софте паровозом проще) 

 



11 апр 2014, 13:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Окей, тогда еще кое что - решил всетаки попробовать себя на хардкоре, до вторника пока не будет дополнения хочу докачаться до 60. сейчас лвл 45, монк, кампания пройдена на харде. Как быстрее докачаться? фармить элиток на харде или там на нормале спамить квесты?

Даже не знал что для открытия рифтов чтото требуется.. о дополнении вообще пока что мало знаю



11 апр 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

mi1303 писал(а):

т1 и выше фармится достаточно просто имея 500к дмджа. его можно навагонить бегая на т1 (софткор же)

 на т1 увеличенный шанс лута легендарок и падают зелёные шмотки сетовые (новые), которые не выпадают на других уровнях сложности. 
 как правило одного вагона вполне протащат, а если ты еще рифты будешь открывать - тебя с удовольствием по ним будут тащзить(в рифтах сейчас еще увеличили шанс дропа легендарок, за вчерашние 3 часа выпало 9 штук - 3 зелёные) и это только мне.
 
 все остальыне уровни сложности (обычный - мастер) по луту одинаковые. разница лишь в деньгах с награды и лута, и в опыте. т.е парагон нипафармить, но до 500к дпса нафармить - дело 6-7 часов (но на софте паровозом проще) 

 

 

Разве в разнице т1-т6 нет увеличения шанса дропа легендарок? И еще вопрос, на увеличении этих лвлов падают более крутые шмотки? Или без разницы что бегать, т1 или т6? 

 



11 апр 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

От сложности т1 и выше будут падать топовые легендарки,ниже - нет.

Чем выше сложность - тем выше шанс дропа легендарки.



12 апр 2014, 09:34
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Diablo 3 ROS

^Это действует на любой лвл?



12 апр 2014, 09:36
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Torex писал(а):

Чем выше сложность - тем выше шанс дропа легендарки.

 

Навряд ли.

 



12 апр 2014, 11:12
Профиль

3
Сообщение Diablo 3 ROS

Как-то так

 

#196



12 апр 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Ayleidz писал(а):

Torex писал(а):

Чем выше сложность - тем выше шанс дропа легендарки.

 

Навряд ли.

 

Это факт. Просто разница от 0.1% до 1.1% не будет так видна, только на очень длительном отрезке. Если фармить т6 с такой же скоростью как т1, то через 10 часов нонстоп фарма легендарок будет больше на т6. Ну есть фактор рандома конечно, мб понадобится не 10 а 30 часов, но смысл именно такой, шанс на т6 и правда больше.



12 апр 2014, 14:01
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diablo 3 ROS

в меню выбора сложности даже написано, что дроп лег повышается



12 апр 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Вчера. Героически. Погиб. Мои. Демон хантер.

 

R.i.P.

 

:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((



14 апр 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Инфа по сложностям,взято с хорадрик.ру(вдруг кому интересно на русском)

#617


Близзы активно сражаются с фармом сундуков - понерфили их дроп,понерфили дроп с уникальных монстров,которые всегда спавнятся(типа Кейварденов),апнули дроп в рифтах.

Но интереснее от этого не стало - я был бы им признателен за ввод Мальтаеля как фарм босса в рифтах,с его полной механикой - он хотя бы дает просраться иной раз.

 

p.s.Кто в Grim Dawn играл/играет?



14 апр 2014, 14:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru