Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.  
Автор Сообщение



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Ну так раньше волшебных стрелочек и маркеров не было же, олд скул как и обещали.

Блин когда уже нормальный перевод сделаеют (нотабенойд еще правят, косяков многовато). В игре очень много диологов, во все вникать на инглише лень...



17 июл 2014, 07:45
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Torex писал(а):

В игре в общем-то все устраивает, кроме квестинга. Мб я совсем отупел от современных игр, но у меня пукан возгорелся пока я убийство Джейка разбирал.

Так ведь в этом то и самый смысл РПГ игр, а не то что сделали в ММО беги по срелочке как бот без мозгов, тексты не читай, диалоги пропускай.



17 июл 2014, 09:31
Профиль WWW

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

DDUH писал(а):

 

Так ведь в этом то и самый смысл РПГ игр, а не то что сделали в ММО беги по срелочке как бот без мозгов, тексты не читай, диалоги пропускай.

Я вот вспоминаю игры в которые играл, и ни одна не вспоминается за хороший сюжет, только хороший геймплей + неплохая атмосфера.

 Так что смысл не в этом. И здесь честно говоря я читаю диалоги по диагонали, и наслаждаюсь геймплеем. Для меня по сути если полностью убрать сюжет и сделать квесты с 3х слов  игра ухудшится всего на 10%.



17 июл 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что Divinity: Original Sin поступила в продажу на английском языке. 
Русские субтитры планируют добавить через автоматическое обновление Steam до конца июля 2014 года.


p.s. думаю осенью будут сабы.



17 июл 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Мы первые часов 10-15 на харде играли, но я сгорел от долгих боев, своего кривого билда, гимпованности магов и отсутствия огненных книжек (арху позже нашли), ну и свичнули на нормал, но там вообще абсурдно легко было. Боевка все портит.



17 июл 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Кто что думает по тому чтобы собрать все 5 камней до 8 уровня? И самое главное убить Бракуса Рекса на 7.



17 июл 2014, 10:43
Профиль WWW

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Вы в соло катаете - или с друзяшками? И как там вообще кооп - если я куплю игру, но у меня из друзей никто не играет, могу ли я с рандомами играть кооп или не парится и катать в соло?



17 июл 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Хэйтед писал(а):

Вы в соло катаете - или с друзяшками? И как там вообще кооп - если я куплю игру, но у меня из друзей никто не играет, могу ли я с рандомами играть кооп или не парится и катать в соло?

Работает это примернео так. Один создаёт игру, генерит начальных персонажей и начинает играть как в соло. Если кто-то подключается, то ему дают управление одним из персонажей. Так что можно играть в 4 тела каждый на своём персонаже.



17 июл 2014, 10:57
Профиль WWW

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Создается лобби, каждый создает своего персонажа и иначинаете играть. Сейвы хранятся у хоста, то есть если ты не хост - то один ты поиграть не сможешь. Хост же может играть один двумя персонажами если второго игрока нет. Есть еще неофициальынй мод позволяющий играть четверым игрокам.



17 июл 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Цитата:

 Есть еще неофициальынй мод позволяющий играть четверым игрокам.

 

А остальные двое кем будут играть и где этот мод взять?

 

upd.Нашел, его можно и вручную hex редактором вписать, но там сыро и уныло :-)



17 июл 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

UPDATE: Цель собрать 5 Start Stone с минимально возможным уровнем.

Думаю это отличный челенж. Так как позволяет пробустить персонажа максимально сильно до конца игры, за счёт книг.



17 июл 2014, 15:36
Профиль WWW

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Теоретически можно убить Бракуса на 7 уровне с использованием абуза не проходимости суммонами ящиков и т.д. от спавна.

Получается 5 МаА кнайт с 5%ХП х МаА, 5%резисты х МаА и Lone Wolf. А супорту - снэтч + гласкэнон + лон вульф.

 



17 июл 2014, 19:06
Профиль WWW



<Dynamic>


Сервер: Ravencrest
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Надеюсь это пофиксят, но пока что всю игру можно фейсроллить через абуз Sneaking'a



18 июл 2014, 01:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

А зачем абузить если не интересно? В не ммо играх всегда есть пара подобных штук.



18 июл 2014, 05:16
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Уже пофиксили, сникинг 6 ап жрёт.

Да и боссы почти все сразу аддов суммонят, а они палят.

Убил пирата 5 уровнем. Собрал 3 камня. Думаю не буду качатся до 7, а попробую убить Бракуса Рекса на 5-6.


Только лук найду с водой и можно идти.



18 июл 2014, 19:02
Профиль WWW

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Дошёл до Бракуса, скипуя всех мобов что можно, всё равно получил 6 уровень.



18 июл 2014, 22:22
Профиль WWW

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Пичаль на 6 уровне торговец секретами недоступен, портал не открывается. Буду пробовать на 7.



19 июл 2014, 00:47
Профиль WWW

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Я кстати не понимаю хайпа вокруг сикрет трейдера? Чем он обоснован? Кучей зарытых сундуков?



19 июл 2014, 08:45
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Izuveal писал(а):

Я кстати не понимаю хайпа вокруг сикрет трейдера? Чем он обоснован? Кучей зарытых сундуков?

Книжки на атрибуты и скилы же. А сундуки и без карт легко находятся при полной зачистке.



19 июл 2014, 11:37
Профиль WWW



<Легион несокрушимых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

огонь игра, спасибо за тему, правда я чет тупанул вначале создал 2 магов вначале: визарда и енчантер, поэтому бои тяжко идут   



20 июл 2014, 00:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru