Джи шоки (экспертам пг)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

possesion писал(а):

 

Особенности конкретного механизма. Автоподзавод наоборот положительно влияет на точность, потому, что держит пружину в постоянном натяжении. Часы в последствии можно будет отрегулировать до результатов сертифицированного хронометра. Точного Вам хода   

 ясно, спасибо за помощь!

Втуль писал(а):

да, Хэмилтоны считают (и не без оснований) лучшим выбором среди механики до 1000 уе. 

ну там не сильно много моделей до 1к, основные на промежутке 1-2к уе



18 авг 2014, 20:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
-2
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

"Ничто так не выдает принадлежность к социальным низам, как умение разбираться в марках дорогих часов и автомобилей..."



18 авг 2014, 22:24
Профиль

1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

У моего друга детства, два высших образования. Свой небольшой бизнес в перевозках и таможне. Он фанат бмв. У него 530d и x1, 2010 и 2011 годов соответственно. Человек хорошо разбирается в своей любимой марке и в авто в частности. Раньше я думал, что он не глупый парень. А теперь после слов Иши я понял, что он социальный минус и днище. Спасибо форуму ПГ   



19 авг 2014, 01:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Зеу писал(а):

У моего друга детства, два высших образования. Свой небольшой бизнес в перевозках и таможне. Он фанат бмв. У него 530d и x1, 2010 и 2011 годов соответственно. Человек хорошо разбирается в своей любимой марке и в авто в частности. Раньше я думал, что он не глупый парень. А теперь после слов Иши я понял, что он социальный минус и днище. Спасибо форуму ПГ   

 

По меркам ПГ он действительно днище. И теперь у вас будет еще одна тема для разговоров, про часики там всякие.



19 авг 2014, 06:27
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Ишь писал(а):

"Ничто так не выдает принадлежность к социальным низам, как умение разбираться в марках дорогих часов и автомобилей..."

я впринципе согласен с этим высказыванием. дело не в том, что человек разбирается, а в том, что заостряет на этом слишком много внимания :)



19 авг 2014, 06:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Пелевин сказал - все довольные повторяют. 

по мне, намного лучше то, когда человек ращбирается в предмете разговора, а не наоборот. 



19 авг 2014, 08:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Конечно, разбираться в теме разговора едва ли вредно. Вопрос в том, как потом в этой дискусии участвовать. 

Топик начинался с простых часов для студентов, а последние посты пошли про друзей предпринимателей с двумя автомобилями. Я хочу верить, но едва ли это так, что топикстартер с прочтения с первой по шестую страницу стал настолько обеспеченей, что решил забить на свой первоначальный вариант хотения и поехал мерить "лонджины" в какой-то часовой магазин в центре столицы. 



19 авг 2014, 09:01
Профиль

-5
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

possesion писал(а):

Fiction писал(а):

У меня на мобиле за 1100 рубю вообще нулевая погрешность.

Прошу прощения, но если вы аскет и не ценитель часов, то что вы забыли в данном треде? Может вы располагаете какой-либо полезной информацией по теме или хотите донести что то важное до людей. Пока я вижу только то, что вы презираете людей, которые позволяют себе излишества в виде дорогих часов. Вопрос целеособразности покупки решает для себя человек сам. Если вы это не одобряете, Ваше право. Часы марки Улисс скорее являются хорошей инвистицией, нежели аксессуаром. Часы таких марок не редко хранят дома в шкатулке, а носят что то попроще, например Омегу или Ролекс.

Прощаю вашу тупость сударь. Где связь "У меня на мобиле за 1100 руб. вообще нулевая погрешность" и "ценитель часов". 

У меня есть часы  от Patek Philippe не украденные, не подделка за 10 баксов с аликспресс, и не найденные, и не подаренные кем то.

Если я могу позволить себе купить что- то "дорогое"(абстрактное слово) авто, часы, техника и т.д.  Я могу купить себе  Это не значит что я обязан идти и покупать что бы быть " в тренде".

Напоминает, " А что у тебя айфона нету, лох чтоле" 

Если я неношу часы, но они у меня есть и не одни. Я ценитель или нет?



19 авг 2014, 10:54
Профиль

-1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Fiction писал(а):

Я бы  и в 20 лет не взял шоки, накой они здоровые такие?

Для спорта есть спец.часы удобнее в 100 раз(casio str 300 или любые другие из линейки спорт), чем эта бандура с овер дофига хренотой не нужной.

Какую хочешь расцветку такую и бери, тебе мама еше случайно вещи не покупает?

 

ахах

Эксперт детектед.То дерьмецо что ты нахваливаешь-... чуть больше чем полностью.один пластик вместо стекла чего стоит.внешний вид что-то на уровне 

да и в целом часы данной модели (любой расцветки) скорее для телочки чем для пацана имхо.Но это не отменяет их хуевости.

Как вообще можно судить о часых и их удобстве если ты их даже не видел вблизи?Я уже молчу о том что бы потаскать их пару дней,понырять с ними,покататься на велике и т.д.

По поводу "овер дофига хренотой не нужной"-это ты о чем вообще? 2 часы что я линканул Casio GW-A1000-1A , что в них ненужного?

 



19 авг 2014, 12:00
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Metaldegid писал(а):

один пластик вместо стекла чего стоит.

 

а на ДжиШоках стекло?



19 авг 2014, 12:06
Профиль

-4
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Metaldegid писал(а):

Fiction писал(а):

Я бы  и в 20 лет не взял шоки, накой они здоровые такие?

Для спорта есть спец.часы удобнее в 100 раз(casio str 300 или любые другие из линейки спорт), чем эта бандура с овер дофига хренотой не нужной.

Какую хочешь расцветку такую и бери, тебе мама еше случайно вещи не покупает?

 

ахах

Эксперт детектед.То дерьмецо что ты нахваливаешь-... чуть больше чем полностью.один пластик вместо стекла чего стоит.внешний вид что-то на уровне 

да и в целом часы данной модели (любой расцветки) скорее для телочки чем для пацана имхо.Но это не отменяет их хуевости.

Как вообще можно судить о часых и их удобстве если ты их даже не видел вблизи?Я уже молчу о том что бы потаскать их пару дней,понырять с ними,покататься на велике и т.д.

По поводу "овер дофига хренотой не нужной"-это ты о чем вообще? 2 часы что я линканул Casio GW-A1000-1A , что в них ненужного?

 

Иди в школу.



19 авг 2014, 13:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Fiction писал(а):

possesion писал(а):

Fiction писал(а):

У меня на мобиле за 1100 рубю вообще нулевая погрешность.

Прошу прощения, но если вы аскет и не ценитель часов, то что вы забыли в данном треде? Может вы располагаете какой-либо полезной информацией по теме или хотите донести что то важное до людей. Пока я вижу только то, что вы презираете людей, которые позволяют себе излишества в виде дорогих часов. Вопрос целеособразности покупки решает для себя человек сам. Если вы это не одобряете, Ваше право. Часы марки Улисс скорее являются хорошей инвистицией, нежели аксессуаром. Часы таких марок не редко хранят дома в шкатулке, а носят что то попроще, например Омегу или Ролекс.

Прощаю вашу тупость сударь. Где связь "У меня на мобиле за 1100 руб. вообще нулевая погрешность" и "ценитель часов". 

У меня есть часы  от Patek Philippe не украденные, не подделка за 10 баксов с аликспресс, и не найденные, и не подаренные кем то.

Если я могу позволить себе купить что- то "дорогое"(абстрактное слово) авто, часы, техника и т.д.  Я могу купить себе  Это не значит что я обязан идти и покупать что бы быть " в тренде".

Напоминает, " А что у тебя айфона нету, лох чтоле" 

Если я неношу часы, но они у меня есть и не одни. Я ценитель или нет?

Прошу прощения за занудность, но не подделка, означает то, что часы настоящие, швейцарского производства. За 10 баксов вы дажее не довезёте подобные часы. Предлагаю Вам установить подлинность у часовщика. Часы данной марки должны иметь высшую степень качества, отмеченную женевским клеймом.

   Ваши посты довольно сложно читать из-за неграмотности и проблемами с пунктуацией. Ценить так же можно не только дорогие вещи, если уж на то пошло. На что Вам тратить деньги, это Ваше личное право и оспаривать я его не буду. Опять же не понимаю упоминание про "тренд". На мой взгляд, очень ограниченное количество людей смогут распознать шедевр часового дела на вашем запястье, если это только не раскрученный Роллекс Субмаринер.

    Отвечая на Ваш вопрос: если у Вас несколько десятидолларовых часов с нарисованной стрелкой - нет, Вы не ценитель.

П.С.: Я несколько удивлен выбором: Вы ратуете за минимализм в вопросе о часах и предпочитаете смотреть время на телефоне, но тем не менее имеете в коллекции часы Патек филипп, которые расходятся в корне с Вашими взглядами.



19 авг 2014, 14:31
Профиль Skype

-6
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Я не на форуме по русскому языку, и мне просто лень проверять правильно ли я написал или нет.

Я где то писал, что у меня есть часы за 10 баксов?

Я часы надеваю 5-10 раз в год.

Они лежат и никому не мешает, и в экстренной денежной ситуации я их всегда могу продать, считай это некое вложение как в недвижимость(иногда движимость)

Да, мне удобно посмотреть время на телефоне, часах в авто/помещении.

Все просто, я нелюблю носить часы,браслеты, перстни и т.д. 

Цитата:
очень ограниченное количество людей смогут распознать шедевр часового дела на вашем запястье, если это только не раскрученный Роллекс Субмаринер.

99% скажут, " чо за часы, дорогие?"



19 авг 2014, 14:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Fiction писал(а):

Я не на форуме по русскому языку, и мне просто лень проверять правильно ли я написал или нет.

Я где то писал, что у меня есть часы за 10 баксов?

Я часы надеваю 5-10 раз в год.

Они лежат и никому не мешает, и в экстренной денежной ситуации я их всегда могу продать, считай это некое вложение как в недвижимость(иногда движимость)

Да, мне удобно посмотреть время на телефоне, часах в авто/помещении.

Все просто, я нелюблю носить часы,браслеты, перстни и т.д. 

Цитата:
очень ограниченное количество людей смогут распознать шедевр часового дела на вашем запястье, если это только не раскрученный Роллекс Субмаринер.

99% скажут, " чо за часы, дорогие?"

99% их просто не заметят. С часами ошибся, не сразу понял столь длинное предложение. Спор ниочем. Тоже не ношу перстни, браслеты. К часа на руке привык.



19 авг 2014, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Втуль писал(а):

Metaldegid писал(а):

один пластик вместо стекла чего стоит.

 

а на ДжиШоках стекло?

На тех что линканул я,да.

Fiction писал(а):

Metaldegid писал(а):

Fiction писал(а):

Я бы  и в 20 лет не взял шоки, накой они здоровые такие?

Для спорта есть спец.часы удобнее в 100 раз(casio str 300 или любые другие из линейки спорт), чем эта бандура с овер дофига хренотой не нужной.

Какую хочешь расцветку такую и бери, тебе мама еше случайно вещи не покупает?

 

ахах

Эксперт детектед.То дерьмецо что ты нахваливаешь-... чуть больше чем полностью.один пластик вместо стекла чего стоит.внешний вид что-то на уровне 

да и в целом часы данной модели (любой расцветки) скорее для телочки чем для пацана имхо.Но это не отменяет их хуевости.

Как вообще можно судить о часых и их удобстве если ты их даже не видел вблизи?Я уже молчу о том что бы потаскать их пару дней,понырять с ними,покататься на велике и т.д.

По поводу "овер дофига хренотой не нужной"-это ты о чем вообще? 2 часы что я линканул Casio GW-A1000-1A , что в них ненужного?

 

Иди в школу.

Аргументированный ответ "не школьника".Слив засчитан



19 авг 2014, 19:12
Профиль Skype

-4
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)



19 авг 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Fiction писал(а):

"тут картинка,типо очень смешная"

Ахаха.Ты меня караулишь что-ли?)Чувак ты зашкварился уже дальше некуда.Успакойся:)



19 авг 2014, 19:20
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Metaldegid писал(а):

Втуль писал(а):

а на ДжиШоках стекло?

На тех что линканул я,да.

 

свои постучал пальцем - тоже стекло оказалось. а я думал, что пластик.   



19 авг 2014, 19:23
Профиль

-4
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)



19 авг 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

у меня вечные и неубиваемые швейцарские часы traser h3.  Много всякого они повидали, но даже зарапинки не заметны )


за 300 баксов получаешь то, на что можно расчитывать при любых обстоятельствах



19 авг 2014, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru