Джи шоки (экспертам пг)  
Автор Сообщение

1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Решил приобрести себе такие часы, выбрал эту модель 

http://www.endclothing.co.uk/brands/g-shock/casio-g-shock-gd-120cm-4er-watch.html

Но уже два человека мне сказали что для взрослого парня такая расцветка часов хунта и что она для детей. Собственно нужна помощь экспертов пг, правы ли мои друзья или нет, и какие модели нравятся/юзаете лично вы. 

Пс: мне 20 



18 авг 2014, 01:32
Профиль

-2
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

вот эти бери



18 авг 2014, 01:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
7
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

nervyo писал(а):

Решил приобрести себе такие часы, выбрал эту модель 

http://www.endclothing.co.uk/brands/g-shock/casio-g-shock-gd-120cm-4er-watch.html

Но уже два человека мне сказали что для взрослого парня такая расцветка часов хунта и что она для детей. Собственно нужна помощь экспертов пг, правы ли мои друзья или нет, и какие модели нравятся/юзаете лично вы. 

Пс: мне 20 

если чьёто мнение в данном вопросе тебя интересует, то ты всё ещё ребёнок, так что часы можешь взять поярче.



18 авг 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Только если будешь брать, бери оригинал, а не китайскую хунту.



18 авг 2014, 02:21
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
-1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

норм расцветка, у мну романсон золотые, их реально одевать только под рубашку и пипец. поэтому они по большей части валяються на полке. А с этими можно ходить под майку под футболку вообще пох под что кроме рубашки xD   бери норм тема, ток оригинал беги. 



18 авг 2014, 03:07
Профиль Skype WWW



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
-3
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Toopac писал(а):

норм расцветка, у мну романсон золотые, их реально одевать только под рубашку и пипец. поэтому они по большей части валяються на полке. А с этими можно ходить под майку под футболку вообще пох под что кроме рубашки xD   бери норм тема, ток оригинал беги. 

Позолоченные. Твои корейские мастера еще не напродавали почек на кусок золота.

 

Зачем тебе вообще это убожество? Иди браслетик из евросети укради. По виду одно и то же.



18 авг 2014, 04:25
Профиль

-3
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

nervyo писал(а):

Решил приобрести себе такие часы, выбрал эту модель 

http://www.endclothing.co.uk/brands/g-shock/casio-g-shock-gd-120cm-4er-watch.html

Но уже два человека мне сказали что для взрослого парня такая расцветка часов хунта и что она для детей. Собственно нужна помощь экспертов пг, правы ли мои друзья или нет, и какие модели нравятся/юзаете лично вы. 

Пс: мне 20 

Уже лет, наверно, 15 как наручные часы из необходимого аксессуара превратились в аксесуар, который подчеркивает твой статус.

Если 20-ти летний парень оденет часы за 100 долларов, то окружающие решат, что он дешёвка, поэтому если ты не готов потратить на наручные часы меньше чем 1000 долларов, то даже думать о них не стоит.



18 авг 2014, 05:06
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

купил себе http://nazya.com/product/chasi-calvin-klein-ck-ck-k2g21126-k2g23126_14765702982.html стоят 7к ношу и радуюсь.

Покупать часы за 35к+ смысла не вижу, хоть работаю и получаю по своим меркам хорошо.



18 авг 2014, 05:36
Профиль

1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Шео писал(а):

nervyo писал(а):

Решил приобрести себе такие часы, выбрал эту модель 

http://www.endclothing.co.uk/brands/g-shock/casio-g-shock-gd-120cm-4er-watch.html

Но уже два человека мне сказали что для взрослого парня такая расцветка часов хунта и что она для детей. Собственно нужна помощь экспертов пг, правы ли мои друзья или нет, и какие модели нравятся/юзаете лично вы. 

Пс: мне 20 

Уже лет, наверно, 15 как наручные часы из необходимого аксессуара превратились в аксесуар, который подчеркивает твой статус.

Если 20-ти летний парень оденет часы за 100 долларов, то окружающие решат, что он дешёвка, поэтому если ты не готов потратить на наручные часы меньше чем 1000 долларов, то даже думать о них не стоит.

интресно, а как окружающие различают часы за 100 баксов и за тысячу? в китае можно купить за 50 долларов и 95% не отличит их от оригинала. да и вообще брать вещи с расчетом "для окружающих" нонсенс.

ТС, если нравятся - бери, в чем вопрос то...



18 авг 2014, 06:13
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

nervyo писал(а):

Решил приобрести себе такие часы, выбрал эту модель 

http://www.endclothing.co.uk/brands/g-shock/casio-g-shock-gd-120cm-4er-watch.html

Но уже два человека мне сказали что для взрослого парня такая расцветка часов хунта и что она для детей. Собственно нужна помощь экспертов пг, правы ли мои друзья или нет, и какие модели нравятся/юзаете лично вы. 

Пс: мне 20 

Тебе сказали что цвет не ок или ты спрашиваешь правы ли они? Ты конченый что-ли? В 20 лет надо бы быть маленько определенным человеком в жизни и уже уметь решать, что тебе нравится, а что нет. 

Шео писал(а):

nervyo писал(а):

Решил приобрести себе такие часы, выбрал эту модель 

http://www.endclothing.co.uk/brands/g-shock/casio-g-shock-gd-120cm-4er-watch.html

Но уже два человека мне сказали что для взрослого парня такая расцветка часов хунта и что она для детей. Собственно нужна помощь экспертов пг, правы ли мои друзья или нет, и какие модели нравятся/юзаете лично вы. 

Пс: мне 20 

Уже лет, наверно, 15 как наручные часы из необходимого аксессуара превратились в аксесуар, который подчеркивает твой статус.

Если 20-ти летний парень оденет часы за 100 долларов, то окружающие решат, что он дешёвка, поэтому если ты не готов потратить на наручные часы меньше чем 1000 долларов, то даже думать о них не стоит.



Что?   у тебя просто комплекс дешевки по дефолту и часы тут не при чем.


P.s шикарная расцветка, но гшоки они сами по себе часы для повседневной жизни и активного отдыха. На деловые встречи в таких часах являться не принято ибо их предназначение выше.



18 авг 2014, 07:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Шео писал(а):

Уже лет, наверно, 15 как наручные часы из необходимого аксессуара превратились в аксесуар, который подчеркивает твой статус.

Если 20-ти летний парень оденет часы за 100 долларов, то окружающие решат, что он дешёвка, поэтому если ты не готов потратить на наручные часы меньше чем 1000 долларов, то даже думать о них не стоит.

 

люди, у которых есть деньги/положение/влияние вполне открыто смеются с таких вот достаточно странных точек зрения. 

среди часов тьма-тьмущая моделей, которые созданы не для подчёркивания статуса. а рассказывать, что парень в 20ть лет должен носить часы за косарь, - так вообще смешно, потому что в таком случае окружающие скорее решат, что он мажорчик, чем назовут его дешёвкой в часах за 100ку.

 

ТС, не загоняйся по поводу расцветки. ДжиШоки - это не "костюмные" часы, поэтому бери те, которые нравятся. 

 



18 авг 2014, 08:13
Профиль

1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Те часы, что ты линканул в ссылке, я примерял на руке. Со стороны они классно смотрятся, но на руке мне не очень понравились. И я взял вот эти. Покупал в магазине ИнтерВал в Воронеже. Часы классные, но они ессно только для спортивного или походного стиля, хотя никто ведь не запретит тебе их носить в любом сочетании с одеждой  

Вообщем, смотри сам. Главное примеряй, сравнивай, выбирай. Желаю удачи!



18 авг 2014, 08:17
Профиль

1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

не понимаю людей, которые что то кукарекают о статусе и серьезности в 20 лет

мне 20 и я хочу купить себе джи-шоки поярче, потому что это фан

они практичные, приятно выглядят, их нереально убить, но я не могу найти магазин, который точно не продаст мне китайскую подделку

 

при всем при этом у меня на полке пылятся те самые "оченьдорогиеподчеркивающиестатус" часы, подаренные мне отцом несколько лет назад и надеваю я их раз в пол года, не чаще

все остальное время я хочу купить себе джи-шоки поярче



18 авг 2014, 08:53
Профиль

-1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

имхо, в 14-15 году на рынке часов закрепятся смарт-часы и соотв. не вижу смысла покупать этот угар если только не ради имиджа или спорта. п.с. ждем на рынке выхода Moto 360.

 



18 авг 2014, 09:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Шео писал(а):

Если 20-ти летний парень оденет часы за 100 долларов, то окружающие решат, что он дешёвка

 

 Бабы не дают что ли? 

 

Шео писал(а):

если ты не готов потратить на наручные часы меньше чем 1000 долларов

 

такой ты дебил, ей богу...



18 авг 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

вполне норм выглядят часы.

но я бы взял такие в 20 лет 

или такие

 



18 авг 2014, 09:08
Профиль Skype

2
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Я бы  и в 20 лет не взял шоки, накой они здоровые такие?

Для спорта есть спец.часы удобнее в 100 раз(casio str 300 или любые другие из линейки спорт), чем эта бандура с овер дофига хренотой не нужной.

Какую хочешь расцветку такую и бери, тебе мама еше случайно вещи не покупает?

 



18 авг 2014, 09:35
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Вторые от Metaldegid огонь.

Плюсую Маршала насчет смарт-часов.

Ах да, ТС, когда просишь такого странного совета, ты бы хоть расписал, учишься/работаешь, какой стиль предпочитаешь. Если ты уже сидишь в неплохом офисе или продажник в каком-нибудь автосалоне, такие часы на работе не очень уместны, имхо. В общем, реквестирую фоточки и подробное описание жизни!



18 авг 2014, 09:37
Профиль

3
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Он успешный бизнесмен. На пг нет неудачников, или мажор или бизнесмен.



18 авг 2014, 09:40
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Iwatch, выбор next gen.



18 авг 2014, 09:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru