Джи шоки (экспертам пг)  
Автор Сообщение

1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Давай и тут устройте споры что лучше часы от апл или андройды ахаха.



18 авг 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

А я нищий, нет часов смотрю время на телефоне :(



18 авг 2014, 09:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Fiction писал(а):

Давай и тут устройте спорты что лучше часы от апл или андройды ахаха.

 

в данном контексте - что лучше, аналоговые или электронные



18 авг 2014, 09:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Wuki писал(а):

А я нищий, нет часов смотрю время на телефоне :(

 

нищие не имеют автомобилей!



18 авг 2014, 10:04
Профиль

2
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Они имеют гораздо большее, свободу в разуме.



18 авг 2014, 10:07
Профиль

1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Моя душа утонченного аскета начинает кровоточить, когда я вижу эти жишоки.



18 авг 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

заказал за 10 баксов на али джишоки, ожидаю наплыва вожделеющих взглядов самок.



18 авг 2014, 10:13
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
-1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Raketa  



18 авг 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Погодите, я отчетливо помню, что Буся нас всех заигнорил, зачем он читает наши посты? Это ведь так унизительно.



18 авг 2014, 10:18
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

один я не догоняю смысла в таких часах аля g-shok?

как по мне лучше всего смотрятся часы стиля smart  casual ,которые  носятся под рубашки /костюмы .Но если ты успешний человек разве ты позволяешь себе ходить на работу/встречи в шортах/майках ?

 



18 авг 2014, 10:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

shyless писал(а):

Но если ты успешний человек разве ты позволяешь себе ходить на работу/встречи в шортах/майках ?

 

успешные люди ходят только на работу/встречи?



18 авг 2014, 10:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

jokerlol писал(а):

заказал за 10 баксов на али джишоки, ожидаю наплыва вожделеющих взглядов самок.

 

имхо, единственный нормальный вариант, как стоило поступить, если такие часы всё же нравится. Тем более как тут все отписываются, если брать для понтов, а не для того, чтобы время смотреть в экстремальных ситуациях.



18 авг 2014, 10:51
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Втуль писал(а):

shyless писал(а):

Но если ты успешний человек разве ты позволяешь себе ходить на работу/встречи в шортах/майках ?

 

успешные люди ходят только на работу/встречи?

как уже говорилось тут сейчас часы являются аксессуаром который подчеркивает статус.

когда ты бухаешь в очерендом пабе с ребятами там важно какие на тебе часы?за 100$ или 1000$?



18 авг 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Koala писал(а):

jokerlol писал(а):

заказал за 10 баксов на али джишоки, ожидаю наплыва вожделеющих взглядов самок.

имхо, единственный нормальный вариант, как стоило поступить, если такие часы всё же нравится. Тем более как тут все отписываются, если брать для понтов, а не для того, чтобы время смотреть в экстремальных ситуациях.

и сэкономил 7000, профит. 



18 авг 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

G-shock это часы для физруков и школоты.

Для спорта есть лучше часы, и тем более, сейчас успешно закрепляются на рынке фитнес браслеты в которых есть часы.

 



18 авг 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

shyless писал(а):

один я не догоняю смысла в таких часах аля g-shok?

как по мне лучше всего смотрятся часы стиля smart  casual ,которые  носятся под рубашки /костюмы .Но если ты успешний человек разве ты позволяешь себе ходить на работу/встречи в шортах/майках ?

 

Да. Я успешен, зачем мне ходить в жалкой униформе кем то придуманной?

А  если человек продает серфы и ходит в шортах/майках?



18 авг 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Marshall писал(а):

G-shock это часы для физруков и школоты.

Для спорта есть лучше часы, и тем более, сейчас успешно закрепляются на рынке фитнес браслеты в которых есть часы. 

примитивное мышление - удел школоты. самодостаточный человек может позволить себе носить хоть "монтану", без оглядки на мнения пухлых хохлов.



18 авг 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Носи нормальные часы, будь мужиком. 

МЕХАНИЗМ

 Автоматический механизм, калибр Panerai P.9001, производство Panerai, 13¾ линии, толщина 7,9 мм, 29 камней, баланс из сплава Glucydur®, 28 800 полуколебаний/час. Противоударное устройство Incabloc®. Запас хода 3 дня, два заводных барабана. 229 деталей.

ФУНКЦИИ

 Часы, минуты, малая секундная стрелка, дата, второй часовой пояс, индикатор запаса хода на задней части механизма, система установки секундной стрелки на ноль.

КОРПУС

 Диаметр 44 мм, черная керамика.

БЕЗЕЛЬ

 Черная керамика.

ЗАДНЯЯ КРЫШКА

 Прозрачное дымчатое сапфировое стекло.

 

УСТРОЙСТВО ЗАЩИТЫ ЗАВОДНОЙ ГОЛОВКИ

 (запатентованное торговой маркой): черная керамика.

ЦИФЕРБЛАТ

 Черного цвета, со светящимися часовыми метками и арабскими цифрами. Дата в положении «3 часа», секундная стрелка в положении «9 часов».

СТЕᴋᴫᴏ

 Сапфировое, выполнено из корунда, толщина 2,3 мм. Антибликовое покрытие.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ

 10 бар (~ 100 метров).

РЕМЕШОК

 Фирменный кожаный ремешок PANERAI с крупной пряжкой из матового титана со специальным твердым покрытием черного цвета. Поставляется со вторым сменным ремешком и стальной отверткой.


18 авг 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Чичеваркин таскал на встречи джишоки. Чем нереально удивлял колег по бизнесу. Вместо костюмов джинсы с яркими футболянами и свитерами. Вместо Паттек Филипп носил джишоки. Хоть он пидарас сейчас, но ход был выверенный. Этот трюк еще Чтив Джобс применял. Это называется "эффект Коломбо". Богатые люди которые одеваются на встречи как обычный планктон, как бы говорят - я такой де как ты, у меня такие же кроссы и майка и им доверяют и относятся не так настороженно. 

 

По сабжу, все эти разговоры о том что модно, не модно и прочая фигня. У меня двое часов, джишоки и Романсон керамические. Ношу в зависимости от настроения. Выйдут смартчасы куплю и их. Но мне кажется пока не решат проблему с акумом все они будут баловством. Ибо ставить рядом с планшетом и мобилой на ночь заряжать еще и часы это будет меня полжигать



18 авг 2014, 11:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

shyless писал(а):

как уже говорилось тут сейчас часы являются аксессуаром который подчеркивает статус.

когда ты бухаешь в очерендом пабе с ребятами там важно какие на тебе часы?за 100$ или 1000$?

 

кто решил, что часы сейчас подчёркивают статус? часы выполняют ту роль, которую в них закладыват носящий их, а не ту, которую видят прохожие. 

какой вообще статус может быть в 20 лет, если ты не какой-нибудь исключительный гений? да даже если и так, гении - свободные люди, которые чхать хотели на то, что думают Вася и Петя по поводу того, как надо ходить.

 

и вообще, это называется не "подчёркивать статус", а кидать понты. возможному коллеге по бизнесу важнее то, как ты ориентируешься в вопросе, какие условия для сотрудничества предлагаешь, какие у тебя репутация/рекомендация, а не то, что у тебя на руках болтается. 

часы могут в чём-то помочь и кому-то что-то показать, но это мелочи, а не то, вокруг чего нужно себя выстраивать.



18 авг 2014, 11:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru