Джи шоки (экспертам пг)  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

shyless писал(а):

Втуль писал(а):

shyless писал(а):

Но если ты успешний человек разве ты позволяешь себе ходить на работу/встречи в шортах/майках ?

 

успешные люди ходят только на работу/встречи?

как уже говорилось тут сейчас часы являются аксессуаром который подчеркивает статус.

когда ты бухаешь в очерендом пабе с ребятами там важно какие на тебе часы?за 100$ или 1000$?

Окей. Берем бомжа, который нашейл дорогие часы которые потерял по пьяни какой то обеспеченный чел. И бомж их не продал, а одел и носит. Как эти часы подчеркнут его статус?

Или ты из тех, кто верит что "Часы, единственное украшение для мужчин» ? А ну верь всем пиарт ходам рекламы.

Это из серии айфон в кредит, вещи в кредит, часы в кредит, ем бп езжу на метро. Зато одет топ и зп 25 тыщ. Статус лоха можно подчеркнуть?

Статус у самца подчеркивают поступки, образ мышление и умение видеть, а остальным лохам вроде тебя приходиться часы для статуса покупать.

P.S. Хочешь определить успешность на пляже? Смотри какие часы. Лол.



18 авг 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Fiction писал(а):

 

Статус у самца подчеркивают поступки, образ мышление и умение видеть

всегда думал, что достаточно бороды   



18 авг 2014, 12:19
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
-1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Fiction писал(а):

shyless писал(а):

Втуль писал(а):

shyless писал(а):

Но если ты успешний человек разве ты позволяешь себе ходить на работу/встречи в шортах/майках ?

 

успешные люди ходят только на работу/встречи?

как уже говорилось тут сейчас часы являются аксессуаром который подчеркивает статус.

когда ты бухаешь в очерендом пабе с ребятами там важно какие на тебе часы?за 100$ или 1000$?

Окей. Берем бомжа, который нашейл дорогие часы которые потерял по пьяни какой то обеспеченный чел. И бомж их не продал, а одел и носит. Как эти часы подчеркнут его статус?

Или ты из тех, кто верит что "Часы, единственное украшение для мужчин» ? А ну верь всем пиарт ходам рекламы.

Это из серии айфон в кредит, вещи в кредит, часы в кредит, ем бп езжу на метро. Зато одет топ и зп 25 тыщ. Статус лоха можно подчеркнуть?

Статус у самца подчеркивают поступки, образ мышление и умение видеть, а остальным лохам вроде тебя приходиться часы для статуса покупать.

ты слишком многое вкладываешь с значение слова подчеркнуть..к чему вообще был этот вброс?

Статус у самца подчеркивают поступки, образ мышление и умение видеть, а остальным лохам вроде тебя приходиться часы для статуса покупать.

тогда давай одеваться с секонда и будем переводить бабушек через дорогу. ведь твои поступки вывезут тебя в высшее общество .



18 авг 2014, 12:20
Профиль

-1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

shyless писал(а):

Fiction писал(а):

shyless писал(а):

Втуль писал(а):

shyless писал(а):

Но если ты успешний человек разве ты позволяешь себе ходить на работу/встречи в шортах/майках ?

 

успешные люди ходят только на работу/встречи?

как уже говорилось тут сейчас часы являются аксессуаром который подчеркивает статус.

когда ты бухаешь в очерендом пабе с ребятами там важно какие на тебе часы?за 100$ или 1000$?

Окей. Берем бомжа, который нашейл дорогие часы которые потерял по пьяни какой то обеспеченный чел. И бомж их не продал, а одел и носит. Как эти часы подчеркнут его статус?

Или ты из тех, кто верит что "Часы, единственное украшение для мужчин» ? А ну верь всем пиарт ходам рекламы.

Это из серии айфон в кредит, вещи в кредит, часы в кредит, ем бп езжу на метро. Зато одет топ и зп 25 тыщ. Статус лоха можно подчеркнуть?

Статус у самца подчеркивают поступки, образ мышление и умение видеть, а остальным лохам вроде тебя приходиться часы для статуса покупать.

ты слишком многое вкладываешь с значение слова подчеркнуть..к чему вообще был этот вброс?

Статус у самца подчеркивают поступки, образ мышление и умение видеть, а остальным лохам вроде тебя приходиться часы для статуса покупать.

тогда давай одеваться с секонда и будем переводить бабушек через дорогу. ведь твои поступки вывезут тебя в высшее общество .

Одеваться с секонда из европы плохо? переводить бабушек через дорогу плохо?

Ты сказочный долбоящер. Но скорее всего утырок, который будет покупать утфли за 10000 в кредит при з.п в 30000, что бы быть в глазах таких же тупых малолеток успешным и катать их на метро.

Я очень часто покупаю вещи с секонда английского, где вещи гораздо качественнее чем твои пул енд биры. И бабушек перевожу и мамам коляски помогают поднимать/опускать.

Зеу писал(а):

Fiction писал(а):

 

Статус у самца подчеркивают поступки, образ мышление и умение видеть

всегда думал, что достаточно бороды   

У тебя есть борода, я скажу тебе да. Не совсем работает в современном и жестоком мире.



18 авг 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Зеу писал(а):

Fiction писал(а):

 

Статус у самца подчеркивают поступки, образ мышление и умение видеть

всегда думал, что достаточно бороды   

костюм еще нужен   



18 авг 2014, 12:29
Профиль

-1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

И быть хохлом.



18 авг 2014, 12:30
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

1)ты не понимаешь смысла моих постов

2) ты оскорбляешь людей не зная кто они - скорее ты и есть тот самый "сказочный ..."

3)откуда ты вообще можжешь знать про мой возраст,мое окружение,мою зарплату?

угомонись,ты покрываешь сам себя говном  



18 авг 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Кто то по аватару судьбу гадает, а я по краме прошлое и будущее определяю. Да я в твоей фантазии могу быть кем угодно, но это н еизменит что ты тот самый долбоб.



18 авг 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

А что плохого в том, чтобы спросить мнение окружающих о покупке, даже в 20 лет? Часы это не какая то футболка, которую можно потом просто не носить, если она разонравится. 

По стилю одежды - гоняю в уник в кроссах, джинсах, футболкахкофтах( но не бомжовских кедах с рынка и не в футболках адидас)

пс официальные часы "для статуса" у меня уже есть



18 авг 2014, 12:36
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Fiction писал(а):

Кто то по аватару судьбу гадает, а я по краме прошлое и будущее определяю. Да я в твоей фантазии могу быть кем угодно, но это н еизменит что ты тот самый долбоб.

я так понимаю что у тебя рак мозга и тебе лиж бы вбросить пару литров поноса каждый день?



18 авг 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Конечно, на таких как ты и 3 не жалко.



18 авг 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Marshall писал(а):

Зеу писал(а):

Fiction писал(а):

 

Статус у самца подчеркивают поступки, образ мышление и умение видеть

всегда думал, что достаточно бороды   

костюм еще нужен   

Им не нужны костюмы чтобы быть альфачами   

Цитата:

 



18 авг 2014, 12:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Я бы даже сказал царю Леониду противопоказан костюм, без него он альфачистее за счёт рельефных кубов пресса.



18 авг 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Зеу писал(а):

Marshall писал(а):

Зеу писал(а):

Fiction писал(а):

 

Статус у самца подчеркивают поступки, образ мышление и умение видеть

всегда думал, что достаточно бороды   

костюм еще нужен   

Им не нужны костюмы чтобы быть альфачами   

Цитата:

 

Им и альфачами быть не нужно.



18 авг 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Часы отличные, смотря для чего конечно покупались... Для спорта - в этих кругах оценят. Для "костюмчика" - не подойдут.

Ношу PRX7001T7E, касио,  и под костюм (хотя надеваю его крайне редко), и на восхождения..выезда. Считаю что часы - дело лично каждого. Согласен с тем что если нравятся - покупаешь и не слушаешь ничье  мнение. ..И, часы не всегда аксессуар, иногда они просто необходимы))

P.S. не важно какие часы - важно то, кто их носит



18 авг 2014, 13:31
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Слышьте, это вам не обитель - без мата. Сейчас все поедете отдыхать.



18 авг 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Го на  Пхи-Пхи-Ле отдохнем.



18 авг 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

У Батлера в этом фильме отлично приклееная черная курчавая борода. В жизни у него она намного хуже  и жиже, и другого цвета, достаточно просто посмотреть фото.



18 авг 2014, 14:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Fiction писал(а):

 

 

типаж "семейный муж-католик", а вовсе не альфач



18 авг 2014, 14:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-1
Сообщение Джи шоки (экспертам пг)

Развели тут балаган. Человек спросил совета по выбору часов, ему ответили по существу, зачем дальше развивать тему. Важно понимать назначение часов, для чего они нужны человеку.

    Casio G-shock в основном предназначены для активного отдыха/занятия спортом. Эта модель имеет большую водонепроницаемость (20 бар), что позволяет плавать в часах. Из достоинств можно еще выделить то, что батарейка в таких часах служит около 5 лет. Но стоит так же учитывать то, что диаметр корпуса всей линейки G-Shock довольно внушительный (44мм). Так что покупая подобные часы, надо их предварительно примерить и посмотреть со стороны.

    Классические часы тоже должны быть в коллекции, для деловых встреч/ работы. Такие часы как правило производятся в меньшем корпусе и комплектуются кожаным ремнем. При выборе желательно изучить вопрос и спросить совета у знающих людей на соответствующем портале. Внимание! Часы фирмы Romanson являются одними из самых низкокачественных марок на рынке и их выбирают,  как правило, только новички в данном вопросе.

Еще есть рекомендации по выбору часов - диаметр корпуса должен быть не больше ширины запястья.

П.С.: По поводу смарт часов. Это абсолютно бесполезное приобритение. Зачем нужны часы с вечным календарем, которые работают без подзарядки только неделю, тогда как любые кварцевые часы за 20$ работают на одной батарейке больше трех лет?



18 авг 2014, 14:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru