Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg  
Автор Сообщение

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Зевс писал(а):

пухоспинка писал(а):

Ех, было время когда вофт 15 или 30 секунд (уже не помню) висел после юза, и иммунил к фиру  :D

4-6 sek

 

 

В Ванилле (классике) действительно вотф давал иммун на 30 сек. А контроли вобще по минуте были (потом 30 сек).

 



13 сен 2012, 19:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

В первоначальном виде вотф висел 20 секунд :p



13 сен 2012, 19:47
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

страшнее хуманов с персепшеном были только покорители бт с итемрэком(со стороны ш :жрец:а :чернокнижник:).

 

надеюсь вместе с новыми моделями расы получат и собственно абсолютно новые расиалы, а то как раньше андедами играли из-за "хорошей анимации" :>

 



13 сен 2012, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Soulmate писал(а):

Лучшая расовая абилка хуманов - бкшный Perception. 30-секундный детект стелса. Иногда ночью в тишине до сих пор слышу эхо баттхерта рог и друидов. Good times.

поэтому тебя фармили все рогдруиды?



13 сен 2012, 19:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Не понерфят же у близзов все дети :human::рыцарь смерти::human1::маг::рыцарь смерти::human::human1::маг::human::рыцарь смерти::angel::angel::angel:


Unbtt писал(а):

Обычный маркетинговый ход, все за альянс, нерф посредине сезона, камбэк в орков/андедов :rofl а вобще если подумать хуман всегда был лучшим выбором в пвп, но не у всех есть желание играть за альянс т.к весь движ на сд 

 

я даже сейчас вижу как ты там двигаешься  



13 сен 2012, 20:55
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

nesmeshno писал(а):

прыжок гоблина из тучки роги может спасти жизнь, а это больше чем 4%

кайт воргеном на рассовых спринтах, снятие нов и рут гноном - аналогично...

дворф может снять все блиды ферала+вара+роги, болезни дк и шп - а это тоже не плохой "подхил"

коровий стан - это вообще топ!

какой тут дисбаланс?

 

 

ДАМАГ ДАМАГ ДАМАГ АРКАН АРКАН АРКАН какой нахуйпрыжок ты очем ваще

 


Рамдапохе писал(а):

А на пухах есть PvP-Power?

на всех кроме хантовских, видать ханты и так опп

 



13 сен 2012, 20:59
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Stickz0r писал(а):
поэтому тебя фармили все рогдруиды?

 

Студеная былина, боярин. Ты в то время еще пешком под стол ходил и фапал на Анклава :)



13 сен 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

specialforyou писал(а):

Не понерфят же у близзов все дети :human::рыцарь смерти::human1::маг::рыцарь смерти::human::human1::маг::human::рыцарь смерти::angel::angel::angel:

Unbtt писал(а):

Обычный маркетинговый ход, все за альянс, нерф посредине сезона, камбэк в орков/андедов :rofl а вобще если подумать хуман всегда был лучшим выбором в пвп, но не у всех есть желание играть за альянс т.к весь движ на сд 

 

я даже сейчас вижу как ты там двигаешься  

И как же? lol ,На сд проще всего найти тиммейтов для тройки, уже давно бы играл за альянс, но там просто мертвые сервера по сравнению с популярным СД

 



13 сен 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Soulmate писал(а):

Зевс писал(а):

пухоспинка писал(а):

Ех, было время когда вофт 15 или 30 секунд (уже не помню) висел после юза, и иммунил к фиру  :D

4-6 sek

 

 

В Ванилле (классике) действительно вотф давал иммун на 30 сек. А контроли вобще по минуте были (потом 30 сек).

 

Ну я думал про аренку речь идет. В классике много чего было забавного, хуль толку. 

 



13 сен 2012, 21:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Как хуль толку, короли аутдура же и БГ!



13 сен 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Ну это тоже не лишено драматизма ))



13 сен 2012, 21:26
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Eclipseer писал(а):

:друид::разбойник: Вайнит на скилл сетапы с хуманоми!

Либо ты просто упоротый, либо не играл в бк, не знаю, что ближе. Или ты из тех, у кого 3ий грейд молотка крафтового (как там его deepthunder?) + мейсстаны + вф в двойке считалось скиллом? x)

 

И вообще тут доминация хуманов на 4%, а развели ностальжи топик.

 

Я вот Кипелова р13 у молтенкора убивал, у него тогда сульфурас уже был!

 



13 сен 2012, 21:29
Профиль

Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Stickz0r писал(а):

Soulmate писал(а):

Лучшая расовая абилка хуманов - бкшный Perception. 30-секундный детект стелса. Иногда ночью в тишине до сих пор слышу эхо баттхерта рог и друидов. Good times.

поэтому тебя фармили все рогдруиды?

;D;D;D;D

стика это что-то на уровне санстори было

 



13 сен 2012, 21:29
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Heavy писал(а):
Я вот Кипелова р13 у молтенкора убивал, у него тогда сульфурас уже был!

 

В классике были вары хуже чем Кипелов?)



13 сен 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Gothiques писал(а):

Heavy писал(а):
Я вот Кипелова р13 у молтенкора убивал, у него тогда сульфурас уже был!

 

В классике были вары хуже чем Кипелов?)

Ну он же был маршалом.... я...я... xD Почему-то единственное, что я помню из аутдора это эту дуэль)

А Мелтон на каком серве играл? На варсонге? Вспоминаю как пригорало, когда выходили против примейда 10ый раз подряд.

 



13 сен 2012, 21:34
Профиль

1
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Цитата:

;D;D;D;D

стика это что-то на уровне санстори было

 

тебе не идут смайлики, смени их

Soulmate писал(а):

Студеная былина, боярин. Ты в то время еще пешком под стол ходил и фапал на Анклава :)

я помню просто твои шикарные триксы s-movement'om

я же не забываю своих героев, друг ты мой душевный



13 сен 2012, 22:33
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Пвешный тринкет(фиал/око на силу/хитрость и т.д.) +жетон к примеру в с11 для хуманов было куда опаснее имхо)



13 сен 2012, 22:36
Профиль Skype

3
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Стоит отметить что персепшен помогал в бк либо собственно рогам, либо если в сетапе был варлок с паранойей (которая кстати давала перманентный стелс детект, по уровню более высокий чем сам персепшен).  В принципе, спалиться какому-нибудь вару или пелодину под персепшеном играя шс рогом или дримстейт друидом было нереально. Да что там, если под глазиками на блейдс эдже до сих пор можно просто спамить шс сап и лосать противника пока не спадет бафф. Реально решала эта абилка только в дабл дд с рогом против рогодруидов и рогопристов, которые контрили все дабл дд тогда. В принципе дабл андед в с3-с4 были куда более гибким выбором, да и более дееспособным в ладдере.

 

Готов поспорить, что если сейчас поменяют пвп тринкет обратно на персепшон, все герои-хуманы поедят гавна.



13 сен 2012, 22:59
Профиль

1
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Unbtt писал(а):

На сд проще всего найти тиммейтов для тройки

 

на сд проще всего зайти в дуротар, увидеть главнюка на гладомаунте, и ахуеть



13 сен 2012, 23:02
Профиль

1
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Stickz0r писал(а):

я помню просто твои шикарные триксы s-movement'om

я же не забываю своих героев, друг ты мой душевный

Играя в локодруиде на награнд арене можно было просто вешать доты по табу и ходить в разные стороны (как нитемина или кто там), после 10 минут такой арены противники могли выжить только если у них был абуз на спирит из санвелла. Диспел резистит (100+ резиста на локе с лапкой, ~40% резист диспела хот и аболиша), яды спадают, дамаг от дотов стал резаться только в конце с3. Плюс большинство игроков при виде слсл варлока на арене просто ссало в штаны, так как слишком сильный был класс. Соулмейт тогда наверное лучший был из ру варлоков (альтернатива - бёрн, суперкид, кельтузед). Все они въезжали в первую очередь из-за фейсрольного спека, а уж потом из-за умений.

 



13 сен 2012, 23:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru