Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg  
Автор Сообщение



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

chikemazdga писал(а):

Gothiques писал(а):

Соулмейт дуэлился к Кельтузедом???

 

Я не знаю этих дел, знаю только что кельтузед был (и остаётся по сей день) истеричным женоподобным хуйлом который списывал все свои неудачи на напарников и инжу. Ну все равно никто из варлоков на ру тогда не осилил и половины того что можно за варлока было исполнять. Хорошие времена, даже топ игроки все по сути были нубами и всегда импровизировали :)

 

Помню как с кельтузедом на голду дуэлились ебать были времена)

 



14 сен 2012, 06:04
Профиль

-2
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Я думаю расовую орковскую абилку нельзя назвать никчемной. На 85 лвл дает 4500 к силе атаки, на 90-ом думаю будет все 6к или 8-9к. Я помнится, гоняя за орчиху только рад был таким возможностям, когда можно было дмг контролировать с триней на юз и берсой - на БГ вообще ад, с бафами, фласками и потами. Если бы хуманам такой бонус запилили вместо Каждый за себя, я бы не особо расстроился.



14 сен 2012, 08:32
Профиль Skype

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

thebestlastwarrior писал(а):

Я думаю расовую орковскую абилку нельзя назвать никчемной. На 85 лвл дает 4500 к силе атаки, на 90-ом думаю будет все 6к или 8-9к. Я помнится, гоняя за орчиху только рад был таким возможностям, когда можно было дмг контролировать с триней на юз и берсой - на БГ вообще ад, с бафами, фласками и потами. Если бы хуманам такой бонус запилили вместо Каждый за себя, я бы не особо расстроился.

Даже на 85 левеле в кате  прок на 1500 силы(3К ап) каждые 45 секунд на 20!! секунд(почти 45% аптайм) был лучше чем 1500ап(а именно столько давала оркская абилка) раз в 2 минуты.



14 сен 2012, 10:40
Профиль

1
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

thebestlastwarrior писал(а):

 на БГ вообще ад, с бафами, фласками и потами

действительно ад

к пвп то это как относится? 



14 сен 2012, 11:28
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Сбалансируют они статы, и PvP Power в том числе. Разница как всегда будет лишь в проке.

Ну а если нет, всех жду на Outland  :альянс::human1::воин:



14 сен 2012, 11:33
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

chikemazdga писал(а):
которая кстати давала перманентный стелс детект, по уровню более высокий чем сам персепшен

Насколько я помню, паранойя давала +30 к стелс-детекту, персепшн - +50. Могу ошибаться.

Бессмысленно рассматривать расовые абилки "как есть", их необходимо рассматривать вкупе с аддоном и сетапом. ВОТФ и перспепшн в БК были лучшими не потому, что были сильнее сами по себе, а потому, что очень решали - не было у каждого класса по миллиону эскейп-механик и контроля, поэтому удачный опенер или, наоборот, его срыв с персепшном решали очень сильно, равно как и дабл ВОТФ превращал мага-рогу для ШП-роги из конкурентного сетапа в практически неубиваемый.

ВОТФ по-прежнему был окей для РМП в ВотЛК, потому что РМП играют от куладунов. Но хуманская доптринка для даблхила была уже предпочтительнее, т.к. какие-нибудь 4% в 10-минутной игре превращались в "пол-дамагера". Новая андедская расовая значительно уступает хуманской доптрике, т.к. её действие распыляется на весь матч, не позволяя эффективно проабузить расовую в момент нюка. То, что она и хилит, и дамажит, делает её более предпочтительней для терпильных сетапов с варлоками, уменьшая ценность для, например, РМП или ТСГ, которым куда важнее дамажащая составляющая, которая, естественно, была уменьшена из-за введения хил-составляющей.

Такие дела.



14 сен 2012, 12:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Alaron писал(а):

chikemazdga писал(а):
которая кстати давала перманентный стелс детект, по уровню более высокий чем сам персепшен

Насколько я помню, паранойя давала +30 к стелс-детекту, персепшн - +50. Могу ошибаться.

Бессмысленно рассматривать расовые абилки "как есть", их необходимо рассматривать вкупе с аддоном и сетапом. ВОТФ и перспепшн в БК были лучшими не потому, что были сильнее сами по себе, а потому, что очень решали - не было у каждого класса по миллиону эскейп-механик и контроля, поэтому удачный опенер или, наоборот, его срыв с персепшном решали очень сильно, равно как и дабл ВОТФ превращал мага-рогу для ШП-роги из конкурентного сетапа в практически неубиваемый.

ВОТФ по-прежнему был окей для РМП в ВотЛК, потому что РМП играют от куладунов. Но хуманская доптринка для даблхила была уже предпочтительнее, т.к. какие-нибудь 4% в 10-минутной игре превращались в "пол-дамагера". Новая андедская расовая значительно уступает хуманской доптрике, т.к. её действие распыляется на весь матч, не позволяя эффективно проабузить расовую в момент нюка. То, что она и хилит, и дамажит, делает её более предпочтительней для терпильных сетапов с варлоками, уменьшая ценность для, например, РМП или ТСГ, которым куда важнее дамажащая составляющая, которая, естественно, была уменьшена из-за введения хил-составляющей.

Такие дела.

А помоему андледовская очень не плоха для любых дот кливов, я так понимаю для аффликов и анхоликов её дамаг увеличивается за счет мастери(домысел) все таки шадоу дамаг 



14 сен 2012, 12:15
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Пассивок на + шадоу дамаг больше нет, по крайней мере у локов, мастери тоже на нее не влияет.



14 сен 2012, 12:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Дот-клив входит в группу терпильных сетапов с варлоками, о которых я упомянул.
Сложно что-то сказать до тех пор, пока у нас не будет цифр, сколько хилит/дамажит эта расовая, на что будут влиять её шанс прока и внутренний кд.



14 сен 2012, 12:21
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Eviscerate писал(а):

Пассивка говно, она на 85 бьет по 2-3к не критом по ресу, на 90 по 10-15к, что очень мало.

А думать что-то то с расиалом это им не выгодно, если это будет оп я думаю они какое то время подождут срубят бабла и только патом начнут думать головой.

Ну ты мозг :D

Могильное касание

Шадоу дэмэйдж, пассивка нужна не Разбойник , а Чернокнижник / Жрец / рыцарь смерти  в основном. И дамажить она будет куда больше, чем у роги без шадоу дэмэйджа.



14 сен 2012, 12:44
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Вот я про это и говорил, её дамаг увеличивается от талантов? Я просто не тестил, хз вообще



14 сен 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

http://ru.wowhead.com/spell=77515

Вот единственное, что может повлиять на урон от пассивки, потому что специализации аффлика и шп больше не дают пассивок на + шадоу дамаг, а искусность у них дает другое.



14 сен 2012, 13:09
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Пэссив таланты на шадоу дмг остались как бы



14 сен 2012, 13:39
Профиль Skype

1
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

считать полезность этих пассивок не стоит: хумановская чем хороша, что с каждым сезоном всё сильнее. если оркам или андедам дать скалирование - пвешка не одобрит. самое простое решение - оркам дать в активку пвп павер со скалирование от итемлвл. но кому это нужно? лучше пусть уберут пвп бонусы рас, либо сделают их аналогом глифов для всех.



14 сен 2012, 13:47
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Просто пассивки надо для многих рас переработать, у орды бездарные бэ,таурены,троли по сравнеиюс хуманами офк



14 сен 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Нравится, как готик беспокоится, что тот или иной игрок не смог достичь готику равных рейтингов.



14 сен 2012, 14:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Нравится, как далекие люди встревают в диалог с Лараном 



14 сен 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Дело в том, что ты очень часто пытаешь ткнуть кого-то носом в рейтинг.



14 сен 2012, 14:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Только когда они этого заслуживают. А ты, детектив, лучше просто исчезни куда нибудь  ;D



14 сен 2012, 14:24
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Хаха а то я вдруг тоже заслужу награду- упоминания о рейтинге  :D



14 сен 2012, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru