Донной аналитики тред  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: Донной аналитики тред

eilef писал(а):

 

Сравнивать кд ультов немного глупо, как по мне, потому что ни одна тима не полезит в тимфайт не имея ключевых кд. Именно копии нессажа делают его сильным миддл гейм керри и сильным героем против пиков которые не аоешат его к черту. А уж про то как убивать 3 копии у которых по 4к хп от тараски и армлета, это да. 

Если ты берешь CK'ю  тараску то мне тебя очень жаль ...

 



08 дек 2012, 00:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

тараска неплохой итем в лейт, чтобы иллюзии жили в аое.



08 дек 2012, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Kaboom писал(а):

Не будет, нужно 5 или 6 тиков= 6 секунд ядом. 

.... Я не очень люблю ругаться, но блиа, голову включать можно иногда? Ну хоть иногда?

Вот ты реально написал такую тупую херню, что дальнейшее общение не вызывает особого энтузиазма. Вайпер делает по ланае плевки, которые состоят из 2х частей. Физ + тикающий яд. Вайпер сбивает полный рефракшн на второй плевок, подождав секунды три, суммарно. Ланая, попробовав атаковать вайпера в крипах получит +1 яд на себя, тикающий, и, минимум, 1 удар от крипов рядом, она же практически мили (до 7го лвл максят пефракшн, пси блейдс на 1), рефракшн слетит за 1 плевок. В итоге, 2\3 кулдауна рефракшна ланая будет мили героем с маленьким количеством хп для вайпера.

Моего ластхита достаточно, чтобы зафризить лайн легко, плюс мой харрас по ланае не будет вызывает переагривание крипов > пуш линии, когда каждая её попытка кликнуть в меня - это продвижение крипов ближе к моей башне.

И да, 200г на сентрики - это НОЛЬ фарма для ланаи с лвла с 5 точно, где она уже не сможет разменяться хп на фарм без риска быть убитой.

А вообще, как правило, когда я прошу саппорта, что мне нужны сентрики - я их получаю <3

Готов сыграть ланая вс вайпер на ламборджини до первого тавера

 


meATka писал(а):

Если ты берешь CK'ю  тараску то мне тебя очень жаль ...

 

Эм.. Мы взяли кор, пт драмы (БКБ) армлет манта. 6й слот - только тараска, хотя конечно, до такого игру сложно довести.

 



08 дек 2012, 03:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

vulcano писал(а):

У про в пиках всегда ограниченный пул фотм героев, какой вам повод вайнить на кого то? Аларон тебя свен или ланая в пабе унижают? У них 51.5% 45.9% вр соответственно в этом месяце. Явно не тянет на лютую перебафанность аля пик ноубрейн-вин. Или тебе просто обидно за про тимы когда они не в состоянии сконтрить свена?


А у Траксы винрейт "всего" 58%, немногим больше, всего на 5% больше, чем у БХ.

OH WAIT!

В пабе действительно сложно увидеть качественного Свена (как и любого другого лол), тем не менее, даже некачественному Свену его "баланс" неплохо выпремляет руки. Ну и на турнирах смотреть на СТАН БКБ МОМ БАХ БАХ РЕМПЕЙДЖ не интересно.



08 дек 2012, 03:26
Профиль

Сообщение Re: Донной аналитики тред

где вы берете эти аватарки с газетками?



08 дек 2012, 07:20
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Alaron писал(а):

vulcano писал(а):

У про в пиках всегда ограниченный пул фотм героев, какой вам повод вайнить на кого то? Аларон тебя свен или ланая в пабе унижают? У них 51.5% 45.9% вр соответственно в этом месяце. Явно не тянет на лютую перебафанность аля пик ноубрейн-вин. Или тебе просто обидно за про тимы когда они не в состоянии сконтрить свена?


А у Траксы винрейт "всего" 58%, немногим больше, всего на 5% больше, чем у БХ.

OH WAIT!

В пабе действительно сложно увидеть качественного Свена (как и любого другого лол), тем не менее, даже некачественному Свену его "баланс" неплохо выпремляет руки. Ну и на турнирах смотреть на СТАН БКБ МОМ БАХ БАХ РЕМПЕЙДЖ не интересно.

Смысл то в чем? eilef и ForeverAlone все правильно расписали, на 100% с ними согласен. Свен сильный герой, но не ультимативный, ему можно противостоять, а если не хочешь есть баны. Энд оф стори.

А то что пацаны на турнирах спустя полгода увидели потенциал свена это их проблема, а не твоя, и то что они разводят плач ярославны тоже их проблема. Наверное 95% про сцены это просто сильные игроки в одной команде, действительно талантливых игроков как вов-жокер там не так много, что бы как-то их боготворить и равнятся на них.

 



08 дек 2012, 07:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Что тогда в твоём понимании ультимативный герой? Баны есть, да, но они предназначены не для того, что перманентно занимать их перебафанными героями. В таком случае, нага времён ТИ2 тоже не ультимативный герой, хотя её бан+пик стремился к 100%. В моей философии и, думаю, с ней многие согласятся, система пикобанов предназначена для двух главных целей:

- авойд имба комбинаций скиллов, которые в играх с таким разнообразием как дота неизбежны (энигма + дарксир, серена + тайд и т.п.);
- авойд героев, на которых команда противника играет очень хорошо.

В противном случае, если Айсфрог будет считать саму систему пикобанов как гарант баланса, мы столкнёмся с ситуацией, что побеждает та команда, которой удалось урвать из пикобана самых несбалансированных героев из тех, что не попали в банлист. Правильно ли это? По-моему, нет.

Безусловно, я в сравнении с киберспортсменами ничего не теряю, когда противоположная команда пикает Свена, батрайдера или ещё кого-нибудь в этом роде, но это не мешает мне желать видеть доту ещё более сбалансированной, чем она есть сейчас. Это желание совершенно естественно как желание ходить по чистым улицам, иметь боеспособных пограничников и так далее.



08 дек 2012, 08:16
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Так выхлоп то в чем? Что изменится от озвучивания тобой тех фактов, которые всем известны и понятны? Меня больше всего это удивляет.

 



08 дек 2012, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

А в чем выхлоп политику обсуждать? = )

Всё равно эдиная раисся.

P.S. Свен далеко не так силён, как старый ликан или троллейбус. Аое и силу клива порезать и ок.



08 дек 2012, 08:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Зевс писал(а):

Так выхлоп то в чем? Что изменится от озвучивания тобой тех фактов, которые всем известны и понятны? Меня больше всего это удивляет.


Выхлоп вообще существует только на форумах девелоперов, но, прошу заметить, я не хочу сделать этот топик топиком обсуждения, но не вайна.  Надеюсь, так оно и будет.



08 дек 2012, 09:44
Профиль

1
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Alaron писал(а):

я не хочу сделать этот топик топиком обсуждения, но не вайна. 

жекичан.жпг

 



08 дек 2012, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

meATka писал(а):

Если ты берешь CK'ю  тараску то мне тебя очень жаль ...

 

 

и чем же тараска плохой итем на ЦК ? Мне вот просто интересны аргументированные доводы, чем именно это плохой итем на ЦК, может именно на нем он дает интеллект ? Unknow

 



08 дек 2012, 11:23
Профиль

-3
Сообщение Re: Донной аналитики тред

CK это демедж дилер а не танк и тараску собирать ему смысла в 99% играх просто ноль

Как забить 6 слотов ?  Пт (1) Драма (2) Армлет (3) БКБ(4) Манта (5) КИРАСА(6) любой другой айтем - даже хальберг будет лучше против вражеского керри чем тараска не говоря уже о демедж айтеме да и игра обычно до такого не доходит  :]

 

КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНЯ МИНУСНУЛ ЧЕЛОВЕК с 3 ИГРАМИ НА CK'eе ВЫЙГРАВ ВСЕГО ОДНУ ?!



08 дек 2012, 12:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Есть инфа что копии отваливаются от хорошего аое, и тараска к лейту входит вместо барабанов. Тараска вобще охуенный арт для любого иллюзиониста, не говоря уже про ск которому 40 силы пойдут в дамаг иллюзиям.



08 дек 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Есть инфа что если врагам нужно чтобы твои копии отвалились то тебе тараска не сильно поможет  ;)

Драма рано или поздно меняются да но совершенно не факт что на тараску 

 



08 дек 2012, 13:49
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Тут никто и не продвигает тараску как кор-итем. Однако когда потенциал команды позволяет быть сильней врага и уверенно убивать его, то тараска как раз гарантированно закрепит это лучше чем дд слот.



08 дек 2012, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Ну что-то не убедил в бесполезности тараски, я просто ожидал каких то срывов покровов (ну слишком вызывающая была фраза) :pardon Все итемы ситуативны и зависят от хода игры, но категорично заявлять что тараска плохой итем для ЦК, ну не знаю )



08 дек 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

ForeverAlone писал(а):

 

 вайпер соло мид унижает ланаю 1 -1

 

lol

 



09 дек 2012, 02:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

по мне так, раз уж дожили до смены драмов - мьйолнир. никак не тарасочка



09 дек 2012, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Абоссал блейд!



09 дек 2012, 11:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru