Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

не оправдывайся, все ачивки подписаны датами. к тому же ты че-то слился по теме дуэли. ну да ладно, в дуэлях ты сливался так же.

Despize писал(а):

Ты явно не знаешь мою биографию, петушок :(

зато я теперь знаю твою больную тему.

 

 

 



20 июл 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Random Hunter vs Gladiator Subtlety Rogue 1x1

http://www.youtube.com/watch?v=_Csv-0VZWDo



20 июл 2012, 21:37
Профиль

Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

BowEU писал(а):

Random Hunter vs Gladiator Subtlety Rogue 1x1

http://www.youtube.com/watch?v=_Csv-0VZWDo

хантер слоупок , столько моментов было где бы к примеру я 100% прожал деттеренс или иной другой спелл что бы рога не подошол :)

Надо как нибудь заснять видео против евро глада моего сервера  :D

 



20 июл 2012, 22:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

BowEU писал(а):

Random Hunter vs Gladiator Subtlety Rogue 1x1

http://www.youtube.com/watch?v=_Csv-0VZWDo

Хант начинает в камуфляже на флаере, не двигаясь.

Запоротый опен роги\опен иначе нежели с чипа = мертвый рога, насколько бы хорош он не был.

В видео показана доминация ханта, что логично, ведь это hunterVSrogue, а не наоборот, однако некоторые упоротые не видят разницы. 

Порадовало, как "duels expert" Hadouken дважды тринкует банан в начале и встает в фул трапу, прямо как наш форумный гладиатор деспайз.

Так же роги играют без глифа на гоуж, что позволяет с легкостью контрить все шсы.

 

Как я уже сказал, почувствуйте разницу видосов хант вс рог и рог вс хант.

 

Virlinti писал(а):

BowEU писал(а):

Random Hunter vs Gladiator Subtlety Rogue 1x1

http://www.youtube.com/watch?v=_Csv-0VZWDo

хантер слоупок , столько моментов было где бы к примеру я 100% прожал деттеренс или иной другой спелл что бы рога не подошол :)

Надо как нибудь заснять видео против евро глада моего сервера  :D

 

ты выглядишь таким крутым на словах, что я чекнул ладдер твоего риалма и увидел лишь 5 рог 2200+ за альянс. Интересно с какими еврогладами ты там дулишься, если у вас всего две тимы выше 2400, фантазер.

 



20 июл 2012, 22:08
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Нарисуйте тут, где вы против глад ханта рогой 1х1. Например против того же Йонса. :D

А то против рандомов, всякие рандомы много что будут писать/ролики снимать, как тут.

 



20 июл 2012, 22:25
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Йонс не дуэлится, отменяет всё, беспощадный гладиатор по ходу боится опозориться перед всем дуротаром



20 июл 2012, 23:28
Профиль Skype



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

хант походу аимед из спелбука забыл достать.



20 июл 2012, 23:56
Профиль

1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

Йонс не дуэлится, отменяет всё, беспощадный гладиатор по ходу боится опозориться перед всем дуротаром

Кстати да, интересно чего он стесняется... Ведь его знают как аренщика, а не как дуэлянта.

Раздражает  когда ты проигрываешь каком-то лапуху с 1800(в то врем когда у тебя в 3х3 2200+) И тебя обзывают лохом и переливалой :D

Можно играть как глад на арене, а дуэлиться хуже претендента..

 



20 июл 2012, 23:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

slify писал(а):

Akrololz писал(а):

Йонс не дуэлится, отменяет всё, беспощадный гладиатор по ходу боится опозориться перед всем дуротаром

Кстати да, интересно чего он стесняется... Ведь его знают как аренщика, а не как дуэлянта.

Раздражает  когда ты проигрываешь каком-то лапуху с 1800(в то врем когда у тебя в 3х3 2200+) И тебя обзывают лохом и переливалой :D

Можно играть как глад на арене, а дуэлиться хуже претендента..

 

Это из за того, что им в основном повезло с напарниками по арене/с гильдией/друзьями, которые начели с ними играть.

Многие начели играть одни, вот и результат. Есть такие что дуэляться как боги (например тот же рога Мерседер кажись), а на арене теряються, и наоборот.

Да и сейчас не то время как на вотлк, где какой-то был интерес к дуэлям. Помню, хант тогда проигрывал только шс рогам (имееться виду глад против глада ММ вс ШС, а хилспеки хант не мог выграть вообще, хотя были случай в фулл пве шмоте в дуэлях расщипить дц), остальных расщиплял.

И насмехаться гладу за проигрышь это не очень хорошо со стороны выгравшего, баланса никогда небыло. Баланс лишь в дуэлях одинаковых классов и спеков. Рог вс. рог...

 

Самый фановый спек был БМ, особенно на бг, с химерой, у которого был за счет таллов вечный спринт и замедление по цели+сакра.

Эх, если бы тогда в нем был скатер, он был бы супер спек на аренах в то время как в 2х2 так и на 3х3.

Уже какой сезон мы в одном и том же спеке ходим на арену и рейды. Да в ММе, прошли классик, в нем прошли в БК (хотя там сурв рулил чуток), прошли вотлк, и кату, а в пандах кажись будит БМ. :D

 



21 июл 2012, 00:06
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Sinister писал(а):

Dmitro писал(а):

С  сиром запиши дуэль

Некст видео будет против Махишасур'ы.

 

Он хороший рога,но на ЧШ есть Эмптед,в БК играл почти на одном уровне с Пози/Крэшем.

 


Sinister писал(а):

Alaron писал(а):

В дуэли действительно нет синергии тебя и твоих напарников, т.к. ты один. Что представляет собой дуэль? Процесс реализации своих преимуществ и сведения на минимум этой реализации у противника. Это сложный процесс, подразумевающий под собой общую стратегию боя, распределение собственных кулдаунов, реакцию на действия противника, своевременный дамаг, кайт, контроль. Наиболее глубокое понимание всего этого есть только у топовых аренщиков - те, кто обитает на 2200, просто не сталкиваются с самыми сильными противниками, их дуэли сорят ошибками, воспользовавшись которыми, более сильные противники легко победят. Можно привести в пример не одного топового дуэлянта, по совместительству - топового аренщика - Нейло, Акриос, The Fat Cow, Нова, Зорамакс, Эйни, Trigz, Киллуминати.

Можешь ты привести в пример дуэлянта их уровня, который мало что из себя представляет на арене?

Ты сейчас написал полную лажу... лучше сам удали. Самый просто пример - Анмерси, который бы просто уничтожил этот список аренщиков. Я бы с радостью записал видео с Шадоссом, но более чем уверен, что он не согласится.

 

Анмерси вс. Нейло были дуэли,там было что-то 50/50,а вообще Анмерси позер :D Из юс-дуэльных рог очень круто играл Литркола,просто к слову.



21 июл 2012, 02:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

BowEU писал(а):

Это из за того, что им в основном повезло с напарниками по арене/с гильдией/друзьями, которые начели с ними играть.

за примером далеко ходить не надо, посмотрите на йонса. его кикнули из тройки и теперь он уже 2 месяца ковыряется на 1700-1800, 

 



21 июл 2012, 02:13
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Helly писал(а):

Лучший дуэльный охотник -  Амхантер. Если он играет, найди и сыграй с ним в игру.

Смешно,но Баянист его в дуэлях уничтожал,когда на СД играли.



21 июл 2012, 02:14
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Alaron писал(а):

Наиболее глубокое понимание всего этого есть только у топовых аренщиков - те, кто обитает на 2200, просто не сталкиваются с самыми сильными противниками, их дуэли сорят ошибками, воспользовавшись которыми, более сильные противники легко победят. Можно привести в пример не одного топового дуэлянта, по совместительству - топового аренщика - Нейло, Акриос, The Fat Cow, Нова, Зорамакс, Эйни, Trigz, Киллуминати. Можешь ты привести в пример дуэлянта их уровня, который мало что из себя представляет на арене?

А как же адвокат?вернее здесь с точностью до наоборот, адвокат был одним из сильнейших варов на рубг и это ему не мешало быть самым дерьмовым дуэлянтом каких я только видел ;D



21 июл 2012, 02:26
Профиль

Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

santaC писал(а):

BowEU писал(а):

Random Hunter vs Gladiator Subtlety Rogue 1x1

http://www.youtube.com/watch?v=_Csv-0VZWDo

Хант начинает в камуфляже на флаере, не двигаясь.

Запоротый опен роги\опен иначе нежели с чипа = мертвый рога, насколько бы хорош он не был.

В видео показана доминация ханта, что логично, ведь это hunterVSrogue, а не наоборот, однако некоторые упоротые не видят разницы. 

Порадовало, как "duels expert" Hadouken дважды тринкует банан в начале и встает в фул трапу, прямо как наш форумный гладиатор деспайз.

Так же роги играют без глифа на гоуж, что позволяет с легкостью контрить все шсы.

 

Как я уже сказал, почувствуйте разницу видосов хант вс рог и рог вс хант.

 

Virlinti писал(а):

BowEU писал(а):

Random Hunter vs Gladiator Subtlety Rogue 1x1

http://www.youtube.com/watch?v=_Csv-0VZWDo

хантер слоупок , столько моментов было где бы к примеру я 100% прожал деттеренс или иной другой спелл что бы рога не подошол :)

Надо как нибудь заснять видео против евро глада моего сервера  :D

 

ты выглядишь таким крутым на словах, что я чекнул ладдер твоего риалма и увидел лишь 5 рог 2200+ за альянс. Интересно с какими еврогладами ты там дулишься, если у вас всего две тимы выше 2400, фантазер.

 

Гладиатор обезательно должен находиться в тиме ? :)

У нас много гладиаторов трансфернувшихся не давно и без тимы или играющие в казуал моде , аля зашол подуэлился вышел

 



21 июл 2012, 02:54
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Джизуз это хант который кидает дуэль и начинает спамить макрос /laugh в попытке заагрить опонента, а после порции п*здюлей пишет "го отойдем" ? :blu

 


Sinister писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Бтв, яркий пример.

Вот пожощще

 

Месяца 3-4 назад у него было что-то в районе 300-300. Коллапс.

 



21 июл 2012, 06:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Layup писал(а):

Джизуз это хант который кидает дуэль и начинает спамить макрос /laugh в попытке заагрить опонента, а после порции п*здюлей пишет "го отойдем" ? :blu

 

 

Не, не угадал



21 июл 2012, 10:06
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Уважаемый Синистер, а можно в будущем выкладывать видео дуэлей БЕЗ гер пве абуза? Спасибо.



21 июл 2012, 14:45
Профиль

1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Джизус - сочнейший ракал. Не далее чем позавчера стою альтом локом которым не заходил хз сколько в элвине (играл в д3 с 15 мая и оплатил акк с вовом 3 дня назад),  подбегает Джизус  с понтом кидает дуэль. Ну ладно, принял. Шфури - тринкет. ЛОЛ. Потом фирнул во все его бурсты. И сделал фулл жатву душ до фулл хп(если под моим хантом лок бы сделал фулл жатву, я бы удалил чара без разговоров).  После этого разумеется джизус был унижен и уничтожен как проссаный бомж, кем собственно и является. Он на этом не остановился и мне в личку потек сочный баттхерт на локов, о том что я бегаю с импом (бомж не знал что имп диспелит сало ханта и трапу и был явно удивлен этому), в общем слово за слово, Джизус был в словесной перепалке обоссан и там. Приняв несправедливость этого мира, ему ничего не оставалось как кинуть меня в игнор, обкалившись добротнейшим баттхертом напоследок. ;D

 

 

#678

 

 

Скрины с баттхертом в личку оставлю на пямять себе)

 



21 июл 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

santaC писал(а):

Layup писал(а):

Джизуз это хант который кидает дуэль и начинает спамить макрос /laugh в попытке заагрить опонента, а после порции п*здюлей пишет "го отойдем" ? :blu

 

 

Не, не угадал

Странно, наверно это был не ты, а другой хант, чертовски похожий на тебя! ;D И дуэли на голд ты тоже не предлагал?

 



21 июл 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Тоесть Джизуз прогирал кликеру-бэкпедалу ? Oh dear.



21 июл 2012, 15:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru