Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Sinister писал(а):

Alaron писал(а):

Прохладная история. Кого из топовых дуэлянтов Анмерси уничтожал?

Посмотри его мувики, посмотри видео гайд Нейлио vs frost  Маг , где маг терпит кош с жетоном + ШД, а уже после уходит в блок, Рекфул вс Ваундмен - тринкет сапа, спам бекстаба на лоу хп, никаких триксов (сап в ваниш например) итд. Хороший аренщик = хороший дуэлянт, несомнененно!

 


Одержано побед в дуэлях  74
Проиграно дуэлей  15

 

На старом роге вообще стата пожоще была, которая стремилась к 95%-98% винратио. Но это же не делает меня хорошим Разбойник ?



20 июл 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

 

Alaron писал(а):

Sinister писал(а):

Alaron писал(а):

Прохладная история. Кого из топовых дуэлянтов Анмерси уничтожал?

Посмотри его мувики, посмотри видео гайд Нейлио vs frost  Маг , где маг терпит кош с жетоном, а уже после уходит в блок, Рекфул вс Ваундмен - тринкет сапа, спам бекстаба на лоу хп, никаких триксов (сап в ваниш например) итд. Хороший аренщик = хороший дуэлянт, несомнененно!

НИКАКИХ ТРИКСОВ!
Бтв, я не утверждал выделенное, моя мысль другая - плохой аренщик = плохой дуэлянт. Есть разница.

 

Давайте к двум прибавим четыре будет шесть, не-не-не, лучше к четырем два, будет шесть. Crazy

 



20 июл 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Meraxle писал(а):

Одержано побед в дуэлях  74
Проиграно дуэлей  15

 На старом роге вообще стата пожоще была, которая стремилась к 95%-98% винратио. Но это же не делает меня хорошим Разбойник ?

Не понял к чему ты это.

 



20 июл 2012, 10:56
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

синистр, а зачем ты удаляешь посты в теме? 



20 июл 2012, 10:59
Профиль

4
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Зевс писал(а):

синистр, а зачем ты удаляешь посты в теме? 

зевс, чтобы их не могли прочесть.

 



20 июл 2012, 11:06
Профиль Skype
Пилигрим

-1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Vnezapen писал(а):
Alaron писал(а):

моя мысль другая - плохой аренщик = плохой дуэлянт. Есть разница.

Давайте к двум прибавим четыре будет шесть, не-не-не, лучше к четырем два, будет шесть. Crazy

Если ты не видишь разницы, то это ещё не значит, что её нет. Хороший аренщик может быть как хорошим дуэлянтом, так и плохим (до определённой степени, конечно). Плохой аренщик не может быть хорошим дуэлянтом.



20 июл 2012, 11:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Там не было конструктива :) Всё конструктивное тщательно охраняется.



20 июл 2012, 11:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Alaron писал(а):

Если ты не видишь разницы, то это ещё не значит, что её нет. Хороший аренщик может быть как хорошим дуэлянтом, так и плохим (до определённой степени, конечно). Плохой аренщик не может быть хорошим дуэлянтом.

В игре на арене главную роль играет ( раньше по крайней мере, не знаю что там в катаклизме со всякими 3дд ) позиционирование и ротация кулдаунов всей команды.

В дуэли важна ротация только своих кулдаунов под кулдауны противника и реакция. 

Почему же плохой аренщик не может быть хорошим дуэлянтом?

 



20 июл 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Моё мнение о гайде - 0

Я поддерживаю теорию xelly.

Как можно говорить о том, что относишься к дуэлям серьёзно и играть с такой убогой статой+ так мало игр?



20 июл 2012, 11:23
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Если человек умеет ротировать свои кулдауны, то он находит людей, которые тоже это умеют, они идут на арену и ротируют там на топ-рейте.



20 июл 2012, 11:32
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Хорошая работа :)

И музыка в этом выпуске получше )



20 июл 2012, 11:33
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

 

 

NoBrakes писал(а):

Обычно хант кайтит держась 30-40 ярдов (шс 25), а пет, доты, флаер, катки, конкусив не дают возможность рестелса.

А тут всё немножко странно  :D

место дуэли таково, что радиус кайта ограничен горами и вообще площадка овальная, так что при кайте по кругу рога в любом случае входит в ренж

Alaron писал(а):

 Наиболее глубокое понимание всего этого есть только у топовых аренщиков - те, кто обитает на 2200, просто не сталкиваются с самыми сильными противниками, их дуэли сорят ошибками, воспользовавшись которыми, более сильные противники легко победят. Можно привести в пример не одного топового дуэлянта, по совместительству - топового аренщика - Нейло, Акриос, The Fat Cow, Нова, Зорамакс, Эйни, Trigz, Киллуминати. Можешь ты привести в пример дуэлянта их уровня, который мало что из себя представляет на арене?

Поэтому для монтажа дуэльных гайдов просто необходимо озаботиться подбором высококлассных противников.

Синистр, не устраивай тут войну правок.

только почему то большинство игроков, имеющих 2500-2700 в стате, складываются как зеленые бичи на бг, в то время как многие, сидящее на 1800-2000 показывают достойную и интересную игру.

Если киллуминати это суллателаа, то я его убил пару раз дня три назад, при том что шп антикласс ханту и должен его фармить. твоя теория - чушь



20 июл 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

плюсую рогалику, хорошее видео=) Music



20 июл 2012, 11:41
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

santaC писал(а):

 

только почему то большинство игроков, имеющих 2500-2700 в стате, складываются как зеленые бичи на бг, в то время как многие, сидящее на 1800-2000 показывают достойную и интересную игру.

Если киллуминати это суллателаа, то я его убил пару раз дня три назад, при том что шп антикласс ханту и должен его фармить. твоя теория - чушь

это рак

;D
хотя более эпичный пост был в 1ом гайде Сиськи

 



20 июл 2012, 11:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Noxxy писал(а):

santaC писал(а):

 

только почему то большинство игроков, имеющих 2500-2700 в стате, складываются как зеленые бичи на бг, в то время как многие, сидящее на 1800-2000 показывают достойную и интересную игру.

Если киллуминати это суллателаа, то я его убил пару раз дня три назад, при том что шп антикласс ханту и должен его фармить. твоя теория - чушь

это рак

;D
хотя более эпичный пост был в 1ом гайде Сиськи

 

ты либо читай пост целиком, с цитатой того, на что я отвечал, либо не читай вообще. не я привел киллуминати в пример как топ дуэлянта

 



20 июл 2012, 11:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

santaC писал(а):
Если киллуминати это суллателаа, то я его убил пару раз дня три назад, при том что шп антикласс ханту и должен его фармить. твоя теория - чушь

Ты напал на Киллу на полхп.
Вас было четверо.
Киллу пошёл открывать дверь.
Ты убил бота.

Сыграй с ним в Дуротаре best of 7, опиши результат.



20 июл 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

santaC писал(а):

Noxxy писал(а):

santaC писал(а):

 

только почему то большинство игроков, имеющих 2500-2700 в стате, складываются как зеленые бичи на бг, в то время как многие, сидящее на 1800-2000 показывают достойную и интересную игру.

Если киллуминати это суллателаа, то я его убил пару раз дня три назад, при том что шп антикласс ханту и должен его фармить. твоя теория - чушь

это рак

;D
хотя более эпичный пост был в 1ом гайде Сиськи

 

ты либо читай пост целиком, с цитатой того, на что я отвечал, либо не читай вообще. не я привел киллуминати в пример как топ дуэлянта

 

убил 10ом шп без кулдаунов пока он сидел в альтабе ?хорошая работа

 



20 июл 2012, 11:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

это были дуэли, господа тролли



20 июл 2012, 11:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Alaron писал(а):

 Наиболее глубокое понимание всего этого есть только у топовых аренщиков - те, кто обитает на 2200, просто не сталкиваются с самыми сильными противниками, их дуэли сорят ошибками, воспользовавшись которыми, более сильные противники легко победят. Можно привести в пример не одного топового дуэлянта, по совместительству - топового аренщика - Нейло, Акриос, The Fat Cow, Нова, Зорамакс, Эйни, Trigz, Киллуминати. Можешь ты привести в пример дуэлянта их уровня, который мало что из себя представляет на арене?

Healingproof.



20 июл 2012, 11:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

очередной эпический рассказ о том как пацаны с 1800 аоешат гладиаторов-теперь и с вихря



20 июл 2012, 11:57
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru