Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):

lat писал(а):

3akaTx писал(а):

Чувак... мы говорим про сейчас, нет7? Поэтому я и написал, что не могу сравнивать нашу игру, т.к. как минимум мы играем в разных сетапах, по-другому видим игру, по-другому действуем. Это почти то же самое, что спросить: Кто лучше, Фен или Бенстори?

Фен конечно, что ты ерунду пишишь

 

Ты просто количество гладов в ачивках посчитал, или иные аргументы имеешь?

именно так, все остальное не имеет никакого смысла.

 



06 май 2013, 14:22
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Дорогу молодым

Killu писал(а):

2Eviscrate: Так какого хера ты тогда ересь пишешь?

Какую блядь ересь, ты упорот чтоле?



06 май 2013, 14:22
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Дорогу молодым

с одной стороны, я как рандом и ноунейм(непризнанный гладиатор, и тд и тп не прокало с тиммейтами бла бла бла) хотел бы поиграть на турнире с тем же ароматом и калачем, но как зритель я не открыл бы стрим игр с таким  же ноунеймом как я, совсем, вообще, ниразу не открыл, потому что это действительно скучно. если же хочется поиграть с топом, а сам ты 1200, купи коачинг, получишь много полезного опыта, но нет, все хотят на халявку...



06 май 2013, 14:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Дорогу молодым

lyn писал(а):

с одной стороны, я как рандом и ноунейм(непризнанный гладиатор, и тд и тп не прокало с тиммейтами бла бла бла) хотел бы поиграть на турнире с тем же ароматом и калачем, но как зритель я не открыл бы стрим игр с таким  же ноунеймом как я, совсем, вообще, ниразу не открыл, потому что это действительно скучно. если же хочется поиграть с топом, а сам ты 1200, купи коачинг, получишь много полезного опыта, но нет, все хотят на халявку...

Коачинг - не самое лучшее, что может быть. Да, расскажут многое, но это всё не то.

Очень сильно помогает просмотр стримов, видео от лица твоего класса. Смотришь как он делает то, другое и т.д. Пытаешься понять почему именно так он сделал... Потом спамишь игры на аренке. Очень сильно помогает видеть арену и учиться понимать что ты должен делать в той или иной ситуации 2х2 арена. Ну и самоанализ большую роль отыгрывает. Проиграл - пытаешься вспомнить что ты сделал не так, мог бы ли ты поступить иначе в той ситуации...



06 май 2013, 14:46
Профиль Skype



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
0
Сообщение Дорогу молодым

Чтобы новые игроки появлялись в "тусовочке".

предлагаю взять из ладдера топ нонеймов,которые хотели бы принять участия,для этого нужно примерно 6-8 команд,кто выигрывает турнир нонеймов,тот поподает в сетку "тусовки" и имеет право учавствовать в турнире.

а так по теме,если не будут ребята выделятся.. то и соотвецтвенно будут Дед Готик,Дед Шурка итд. :mad



06 май 2013, 14:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

downf писал(а):
У меня вопрос: почему, собственно, йонса считают таким omg топовым хантером? Тот же баянист в своих стримах фармил его

играя в сурве и в сурве же взял 2400+ за несколько дней

 



06 май 2013, 15:02
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

Tesselhoff писал(а):

 

На самом деле - Владас написал одну вполне справедливую вещь, цитировать не хочу. Просто не каждый их может понять.

 

Я сомневаюсь, что у кого то на форуме есть такой огромный опыт игры с *не топовыми* тиммейтами, как у меня. Поэтому в целом пишет он вещи правильные  Good

 

 ты не задумывался откуда у тебя "огромный опыт" с не топовыми тиммейтами? 



06 май 2013, 15:08
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Xopg писал(а):
никто не собирается никого признавать (если ты конеш не адовый жополиз, или мегасупер няша, а ну или еще перспективный игрок, который "прогрессирует" после инвайта в гильдию, ну на крайняк нереально НЕВЬЕБИЧЕСКИЙ ФОТМ, как например хантеры, роги)...

 

даже если ты будишь выкладывать милиард скринов с игрой на высоком рейтинге, тебя будут обсирать и еще раз обсирать, и начихать, что ты скажешь в ответ.

 

Что значит признавать? Принять заявку на участие на турнире - это признание? Чтобы играть на турнире надо быть в "тусовочке"?

 

Эти люди, в целом, играют обособленно от нашего коллектива на СС и пересекаемся мы с ними в основном только на аренах. Никаких проблем с участием у них  не возникло.

 

Разбойник Акрололз

Маг Сэнтик

Чернокнижник Дрейндуде

Шаман Шамерэнх

Друид Гинд

Жрец Вэзар

 


Я написал Шамерэнху, чтобы тот связался с Банкапластой и тот зарегался на турнире (Банка, занят, к сожалению). При этом я лично не знаком с Банкой (как и вообще с их командой), они не в нашей гильдии. Почему так произошло?

 



06 май 2013, 15:08
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Дорогу молодым

soldaten писал(а):

 

предлагаю взять из ладдера топ нонеймов

 

Это кого, вот этих чтоли? ;D

 

 

Или давай сразу этих, что уж там lol

 

Может быть блять еще общество по защите нюхачей организуем?

 



06 май 2013, 15:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):
а ну да, новое мясо тоже не интересно. интересно уже который год подряд смотреть на одни и те же лица Popcorn

 

Не прав.

 



06 май 2013, 15:13
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Дорогу молодым

Svir писал(а):

soldaten писал(а):

 

предлагаю взять из ладдера топ нонеймов

 

Это кого, вот этих чтоли? ;D

 

 

 

 

 

 Блять, ну не должно быть такого.  Cry



06 май 2013, 15:16
Профиль Skype



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
0
Сообщение Дорогу молодым

Svir писал(а):

soldaten писал(а):

 

предлагаю взять из ладдера топ нонеймов

 

Это кого, вот этих чтоли? ;D

 

 

Или давай сразу этих, что уж там lol

 

Может быть блять еще общество по защите нюхачей организуем?

 

 

Я согласен что это перебор,и почти нет разницы между гладом/нонеймом в этом патче, но всеже новые игроки нужны.. 

это мое мнение. 

конечно таких супер  Блад Эльф ненужно приглашать.



06 май 2013, 15:18
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
-1
Сообщение Дорогу молодым

Killu писал(а):

Огласите список, за кого собственно идёт речь? Кто эти новые лица?

 

В принципе это не новые люди, может они просто не сверкали очень ярко, но они добротные игроки и т.д. по списку...

 

1) Слаеж

2) Грехх

3) Джейсэн

4) Талрог

5) Смоуке

6) Бронстар

7) Артэг (его называют лейкой, я не согласен, но посмотрел бы как он себя проявит)

8) Стифмейстер

9) Хинго

10) Редарни

 

Это все ребята, которых я вижу стабильно на хорошем уровне, но не дай Бог они заикнуться о своих достижениях, уверен их пропишут лохами сейчас и в последующах жизнях во веки веков!



06 май 2013, 15:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):
7) Артэг (его называют лейкой, я не согласен, но посмотрел бы как он себя проявит)

 

Почему ты не согласен? Его тиммейт сам рассказал на форуме, как они заливали глада.



06 май 2013, 15:24
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):

Killu писал(а):

Огласите список, за кого собственно идёт речь? Кто эти новые лица?

 

В принципе это не новые люди, может они просто не сверкали очень ярко, но они добротные игроки и т.д. по списку...

 

1) Слаеж

2) Грехх

3) Джейсэн

4) Талрог

5) Смоуке

6) Бронстар

7) Артэг (его называют лейкой, я не согласен, но посмотрел бы как он себя проявит)

8) Стифмейстер

9) Хинго

10) Редарни

 

Это все ребята, которых я вижу стабильно на хорошем уровне, но не дай Бог они заикнуться о своих достижениях, уверен их пропишут лохами сейчас и в последующах жизнях во веки веков!

Если я не ошибаюсь, эти игроки не играли в лк на высоком уровне, следовательно их достижения не котируются.

 



06 май 2013, 15:24
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dyct писал(а):
7) Артэг (его называют лейкой, я не согласен, но посмотрел бы как он себя проявит)

 

Почему ты не согласен? Его тиммейт сам рассказал на форуме, как они заливали глада.

 

Как раз потому, что я не знал что его тиммейт сам рассказал про это  на форуме. 



06 май 2013, 15:25
Профиль

3
Сообщение Дорогу молодым

Supersonic писал(а):

 

 ты не задумывался откуда у тебя "огромный опыт" с не топовыми тиммейтами? 

Потому что я люблю играть с людьми, а не спеками, классами и т.д .

 

Глупая попытка подъебать.

 

Видишь ли - часть моих гладов взяты с людьми, которые в прошлом были не очень известны или весомы в комьюнити, а в последствии стали его элитой. Получалось так в том числе, потому что я играю с создания арен и ещё раньше.

 

С именитыми игроками стартовал я только несколько раз за всю историю своей игры.

Это 5х5 в с2 - глад.

Это 5х5 в с7 - глад

Это Сарм в с9.

 

Во всех остальных случаях у меня были игроки, которые отошли на второй план, либо были не известны комьюнити.

Например Стик или тот же Сканг, с которым мы почти год на пиратках после бк шароёбились.

 

А помимо этого я играл со Спейлом например в БК, который вроде нифига в БК и не взял, а потом с Лосяшом ращиплял в Вотлк.

 

А Элви я ещё на хантере помню и играл с ним 5х5.

 

Так уж сложилось, что я изначально находился в топовой тусовке альянса. Да, тогда ещё фракции жили обособленно.

 

Я понимаю , что тебе похуй. Ты уж извини за всё это написанное. Просто раньше ты была более вменяемой, я уже писал тебе, что ты изменилась и абсолютно теперь не доставляешь.

 

 

 



06 май 2013, 15:27
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):

1) Слаеж

2) Грехх

3) Джейсэн

4) Талрог

5) Смоуке

6) Бронстар

7) Артэг (его называют лейкой, я не согласен, но посмотрел бы как он себя проявит)

8) Стифмейстер

9) Хинго

10) Редарни

 

Объективно: я даже не знаю за какие классы играет половина ников в этом списке

 

Но был бы рад участию Грееха и его тиммейтов из ВМП (не знаю опять же их ников).


Tesselhoff писал(а):
Потому что я люблю играть с людьми, а не спеками, классами и т.д .

 

Это фраза Дорда!



06 май 2013, 15:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Дорогу молодым

А грех=хаосцарь??



06 май 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

 

Tesselhoff писал(а):
Потому что я люблю играть с людьми, а не спеками, классами и т.д .

 

Это фраза Дорда!

Мне стыдно, что приходится бегать по командам и иметь букву х на конце.

Я к такому не привык.

 



06 май 2013, 15:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru