Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dyct писал(а):

1) Слаеж

2) Грехх

3) Джейсэн

4) Талрог

5) Смоуке

6) Бронстар

7) Артэг (его называют лейкой, я не согласен, но посмотрел бы как он себя проявит)

8) Стифмейстер

9) Хинго

10) Редарни

 

Объективно: я даже не знаю за какие классы играет половина ников в этом списке

 

Но был бы рад участию Грееха и его тиммейтов из ВМП (не знаю опять же их ников).

 

 

Здесь нет категоричности в выборе именно этих персонажей, просто это люди, про которых знаю я, уверен есть, про которых я не знаю, но знают другие. Не факт, что они сами хотят играть на турнирах, просто надо понимать, что есть ребята, которые умеют играть, но в тоже время не являются звездами.

 

В игре Бавария vs Реал (вроде 1999-2000 лига чемпионов) коментатор сказал замечательную фразу видя, что у Реала ничего не получается - "много звезд, еще не значит созвездие".



06 май 2013, 15:34
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

Tesselhoff писал(а):

Supersonic писал(а):

 

 ты не задумывался откуда у тебя "огромный опыт" с не топовыми тиммейтами? 

Потому что я люблю играть с людьми, а не спеками, классами и т.д .

 

Глупая попытка подъебать.

 

Видишь ли - большинство моих гладов взято с людьми, которые в прошлом были не очень известны или весомы в комьюнити, а в последствии стали его элитой. Получалось так, потому что я играю с создания арен и ещё раньше.

 

С именитыми игроками стартовал я только несколько раз за всю историю своей игры.

Это 5х5 в с2 - глад.

Это 5х5 в с7 - глад

Это Сарм в с9.

 

Во всех остальных случаях у меня были игроки, которые отошли на второй план, либо были не известны комьюнити.

Например Стик или тот же Сканг, с которым мы почти год на пиратках после бк шароёбились.

 

Я понимаю , что тебе похуй. Ты уж извини за всё это написанное. Просто раньше ты была более вменяемой, я уже писал тебе, что ты изменилась и абсолютно теперь не доставляешь.

 

 

 

 
не надоело сопли на кулак наматывать, мамоеб?

стика был известен, как и сканг.  в их время был фен и только фен, а они были всегда в его тени. 

но к рандомам они никакого отношения не имеют, так что твой рассказ о том, что ты любишь играть с людьми, а не спеками это такая прохладная история, как и те что в начале топика были про каких то топовых игроков, которые застряли на 1800

 



06 май 2013, 15:34
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):
есть ребята, которые умеют играть, но в тоже время не являются звездами

 

Почему им тогда приходится переливать обычного гладиатора?



06 май 2013, 15:35
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Дорогу молодым

Кулстори от тесселя начинают утомлять)



06 май 2013, 15:37
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dyct писал(а):
есть ребята, которые умеют играть, но в тоже время не являются звездами

 

Почему им тогда приходится переливать обычного гладиатора?

 

Вопрос - Гордеев узел.



06 май 2013, 15:37
Профиль

-1
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):

 

В игре Бавария vs Реал (вроде 1999-2000 лига чемпионов) коментатор сказал замечательную фразу видя, что у Реала ничего не получается - "много звезд, еще не значит созвездие".

В футболе скилкап больше относится к графику времён ЛК но никак не пандарии, так что сравнение не уместно 



06 май 2013, 15:41
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
1
Сообщение Дорогу молодым

Browning писал(а):

dyct писал(а):

 

В игре Бавария vs Реал (вроде 1999-2000 лига чемпионов) коментатор сказал замечательную фразу видя, что у Реала ничего не получается - "много звезд, еще не значит созвездие".

В футболе скилкап больше относится к графику времён ЛК но никак не пандарии, так что сравнение не уместно 

 

При чем тут футбол? При чем тут скиллкап? Сама фраза, вот в чем суть.



06 май 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Kebra писал(а):

А грех=хаосцарь??

нет, хаос казуалит

 



06 май 2013, 15:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Дорогу молодым

Browning писал(а):

dyct писал(а):

 

В игре Бавария vs Реал (вроде 1999-2000 лига чемпионов) коментатор сказал замечательную фразу видя, что у Реала ничего не получается - "много звезд, еще не значит созвездие".

В футболе скилкап больше относится к графику времён ЛК но никак не пандарии, так что сравнение не уместно 

facepalm
dyct, извини минуснул случайно



06 май 2013, 15:48
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

Supersonic писал(а):

 

не надоело сопли на кулак наматывать, мамоеб?

 

??? Nea  

 

 

 

 

 

Supersonic писал(а):

 

стика был известен, как и сканг.  в их время был фен и только фен, а они были всегда в его тени. 

 

 

Почему на смене аддонов БК/ВОТЛК я ничего не слышал о Сканге, как о присте. Да и с магом его знаком по сути не был. Познакомился с ним чисто случайно на пиратке ?

 

Я не знаю, что там у Стика с ранками. Но что ты знала или хоть кто-то на этом форуме о Стике в конце 7, начале 8 сезона ?

 

Видимо мы в разных комьюнити находимся. 

 

Потому что например Фен может и Феном. Но например Антика, Изди и Спейла я прекрасно по Вотлку помню. А ещё Санстори в даблхиле. А вот о них ничего не слышал. Чудеса какие-то. 

 

Опять же не понимаю о чём спор. Нейм, не нейм. Это не суть важно.

Моя позиция максимально ясна вроде. Как её можно оспаривать ума не приложу.



06 май 2013, 15:52
Профиль ICQ

-5
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):

Browning писал(а):

dyct писал(а):

 

В игре Бавария vs Реал (вроде 1999-2000 лига чемпионов) коментатор сказал замечательную фразу видя, что у Реала ничего не получается - "много звезд, еще не значит созвездие".

В футболе скилкап больше относится к графику времён ЛК но никак не пандарии, так что сравнение не уместно 

 

При чем тут футбол? При чем тут скиллкап? Сама фраза, вот в чем суть.

В лигу чемпионов попадают по результатам мест в таблице чемпионата. Точно также в ВОВ есть ладдер та самая "таблица", где ты можешь себя проявить. Разница лишь в том, что для проявления себя в футболе, тебе надо приложить хуеву тучу усилий и если ты попал в топ, значит действительно ты силён. В ладдере для попадания в топ это не требуется. Так к чему ты написал эту фразу



06 май 2013, 15:58
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

Tesselhoff писал(а):

 

Я не знаю, что там у Стика с ранками. Но что ты знала или хоть кто-то на этом форуме о Стике в конце 7, начале 8 сезона ?

 

Видимо мы в разных комьюнити находимся. 

 

 

причем тут стика в 7 сезоне, если в 8 он сидел на 2400 циклона и этого было достаточно, чтобы его воспринимали все как потенциально хорошего приста. стика не пиарили исключительно по той причине, что он играл на еу, когда все сидели в резервации. когда все трансфернулись ты и пошел с ним играть и он с сармом вытянули тебя в топ ладера в 9 сезоне. 

только никогда стика не сидел на 1800 и не ныл, что его гидра не пускает на 2700  ;D

 

 


Tesselhoff писал(а):

 

 

 

Потому что например Фен может и Феном. Но например Антика, Изди и Спейла я прекрасно по Вотлку помню. А ещё Санстори в даблхиле. А вот о них ничего не слышал. Чудеса какие-то. 

 

Опять же не понимаю о чём спор. Нейм, не нейм. Это не суть важно.

Моя позиция максимально ясна вроде. Как её можно оспаривать ума не приложу.

 

спор о том, что ты стал слишком стар и сравниваешь хуй с пальцем.

в вотлк была четкая прослойка игркоков с 2400-2500 в нормальных сетапах, тем более присты, которые тогда отличались друг от друга, сейчас этой прослойки нет, она стерлась из-за  близардов.

 



06 май 2013, 15:58
Профиль WWW



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Дорогу молодым

tess, не надоело чуть ли не в каждом посте всем вещать какой ты олдскульный олдфаг? :troll1:



06 май 2013, 16:04
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
2
Сообщение Дорогу молодым

Browning писал(а):

dyct писал(а):

Browning писал(а):

dyct писал(а):

 

В игре Бавария vs Реал (вроде 1999-2000 лига чемпионов) коментатор сказал замечательную фразу видя, что у Реала ничего не получается - "много звезд, еще не значит созвездие".

В футболе скилкап больше относится к графику времён ЛК но никак не пандарии, так что сравнение не уместно 

 

При чем тут футбол? При чем тут скиллкап? Сама фраза, вот в чем суть.

В лигу чемпионов попадают по результатам мест в таблице чемпионата. Точно также в ВОВ есть ладдер та самая "таблица", где ты можешь себя проявить. Разница лишь в том, что для проявления себя в футболе, тебе надо приложить хуеву тучу усилий и если ты попал в топ, значит действительно ты силён. В ладдере для попадания в топ это не требуется. Так к чему ты написал эту фразу

 

Я написал про фразу "много звезд, еще не значит созвездие" к тому, что турнир, где много звезд не обязательно должен быть красочен и интересен, и наоборот может произойти так, что турнир, на котором будет много не известных игроков может получится интересным и красочным. И это не утверждение, это предположение.



06 май 2013, 16:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1407
3х3: 2008
0
Сообщение Дорогу молодым

Я думаю что не кто не станет спорить, что люди с возрастом теряют хватку/реакцию/инстинкт (большинство) и как правило, тот же футбол. Тренера дают молодым, перспективным игрокам шанс проявить себя на поле. ВОВ далеко не футбол и не какой-то другой "активный" вид спорта. Здесь решают связи, знакомства и умение подгибаться под людей/ситуации. Возможно, что сейчас есть какие-то молодые и талантливые игроки, которые сидят на 1900-2100 и не могут выбраться выше из-за тиммейтов или чего-то другого. Но на это как правило всем глубоко наплевать, кому они нужны ? Зачем давать им шанс, если все и так устраивает комьюнити ?



06 май 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

ТУРНИР ВОВ?забейваще.



06 май 2013, 16:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):
и наоборот может произойти так, что турнир, на котором будет много не известных игроков может получится интересным и красочным. И это не утверждение, это предположение.

 

Не может такого произойти.

Хорошие игроки уровня р1 делают много ошибок на арене, когда ты смотришь на них со стороны.

Игроки средней прослойки же вообще фейспалм, что творят. Это НЕ интересно смотреть. Именно по этой причине никто не смотрит их стримы.



06 май 2013, 16:07
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

что, слабо чтоли на глада с рандомами? ;D



06 май 2013, 16:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
2
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dyct писал(а):
и наоборот может произойти так, что турнир, на котором будет много не известных игроков может получится интересным и красочным. И это не утверждение, это предположение.

 

Не может такого произойти.

Хорошие игроки уровня р1 делают много ошибок на арене, когда ты смотришь на них со стороны.

Игроки средней прослойки же вообще фейспалм, что творят. Это НЕ интересно смотреть. Именно по этой причине никто не смотрит их стримы.

 

И только по этой причине, страницами ранее я написал, что готов спонсировать такой турнир, где мало звездных игроков. По сути не обязательно, что весь турнир будет интересен, но все таки может произойти, что единицы из тех кого считают никем, окажутся вполне достойными, и мы об этом узнаем благодаря такому турниру.



06 май 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Supersonic писал(а):

 

причем тут стика в 7 сезоне

 

Потому что познакомился с ним примерно тогда. Совершенно случайно он меня позвал или я его поиграть с ним и его рогой на турнире. Возможно встретил их, играя с кем-то.

И тогда он для меня выглядел достойным и хорошим пристом. Хотя я не был вкурсах о его рейтингах. Судил лишь по играм. Но опять же, мы ведь не о игровых качествах. Я не знал и не знаю о ранках и рейтингах стика до с8, он так и не раскололся. В с8 он действительно взял 2400 на циклоне с бургом магом и Ариском, что было дуелянтским рейтингим и ещё сверху было почти 200 до глада. 

 

Просто сложилось так , что я начал качать мага на циклоне. Получилась так, что мы стали играть вместе, случайно познакомившись на торнаменте.  Ну и не без доли моего желания, потому что мне хотелось играть рмп именно на циклоне и кроме как него и его роги, там никого не было. Моей целью был он и я её добился. 

 

С тем же Бумажкой - другом ХБ мы сидели на этих же 2400-2500 на ру.

Но он не стал гладиатором и частью топовых пристов нашего комьюнити. И таких 2400 было ещё человек 10 небось.

 

 

 

 

 



06 май 2013, 16:11
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru