Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
1
Сообщение Дорогу молодым

Но опять же, если людям способным организовать такой турнир (Готик, Витамин) это не интересно, просто проигнорируйте то, что я предложил вот и все.



06 май 2013, 16:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):
И только по этой причине, страницами ранее я написал, что готов спонсировать такой турнир, где мало звездных игроков. По сути не обязательно, что весь турнир будет интересен, но все таки может произойти, что единицы из тех кого считают никем, окажутся вполне достойными, и мы об этом узнаем благодаря такому турниру.

 

Учитывая, что сейчас сетап имеет первостепенное значение, а в командной игре не всегда видно, кто реально, тащит, а кто является вагоном, как ты увидишь "новых достойных"? Если по ним просто проедет очередной антисетап, никто ничего не увидит. Это Пандария, достойные тут играют сильных сетапах. Недостойные играют в слабых сетапах, вот и вся игра.



06 май 2013, 16:15
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):

Но опять же, если людям способным организовать такой турнир (Готик, Витамин) это не интересно, просто проигнорируйте то, что я предложил вот и все.

Киллуминати сказал что может взяться за это :) посмотрим как окажется на самом деле

Good  

 

Gothiques писал(а):

dyct писал(а):
И только по этой причине, страницами ранее я написал, что готов спонсировать такой турнир, где мало звездных игроков. По сути не обязательно, что весь турнир будет интересен, но все таки может произойти, что единицы из тех кого считают никем, окажутся вполне достойными, и мы об этом узнаем благодаря такому турниру.

 

Учитывая, что сейчас сетап имеет первостепенное значение, а в командной игре не всегда видно, кто реально, тащит, а кто является вагоном, как ты увидишь "новых достойных"? Если по ним просто проедет очередной антисетап, никто ничего не увидит. Это Пандария, достойные тут играют сильных сетапах. Недостойные играют в слабых сетапах, вот и вся игра.

как бы какие антисетапы? хочется турнира, такого же формата, как этот, которы йорганизуешь ты

то есть тиммейтов пикает шляпа; единственное что - это продумать как шляпа будет пикать эээ "шарящегогладапаравоза" 



06 май 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Tesselhoff писал(а):
Почему на смене аддонов БК/ВОТЛК я ничего не слышал о Сканге, как о присте. Да и с магом его знаком по сути не был. Познакомился с ним чисто случайно на пиратке ?

хз почему ты о нем не слышал хотя у них было очень хорошее рмп в составе рога емптед-маг джокер-прист сканг и играли они в таком составе очень долго точнее если не ошибаюсь все то время когда у джокера были проблемы с пингом



06 май 2013, 16:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Есть куда более простой вариант.

Регаться может кто угодно за 3к рублей, например, что и составит призовой фонд. Команды звёзд, команды рандомов, не важно кто.

 

Я уверен, что никто из рандомов не будет там играть, потому что они понимают, что ничего не сделают они Лессам-Йонсам-Джокерам-Ароматам-Фриттерусам и т.д.



06 май 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Supersonic писал(а):

 

спор о том, что ты стал слишком стар и сравниваешь хуй с пальцем.

 

 

Может ты и права что я стар, но нить разговора я не утратил.

 

Ты спросила почему я играл частенько с не топовыми игроками. Я вроде максимально красочно объяснил почему так происходило и почему я так считал и считаю.

 

Разве дуелянты являются топовыми или известными игроками?

 

Я конечно могу предположить, что у Стика там 5 гладов за спиной до мракобесия со мной. Но я о них ничего не знаю и не знал. Взял на глаз прикинул уровень игры и начал действовать.

 

Поэтому и удивляюсь какой спор, если мы не спорим. А я рассказываю ахуенные истории одну за другой.

 



06 май 2013, 16:21
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
1
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dyct писал(а):
И только по этой причине, страницами ранее я написал, что готов спонсировать такой турнир, где мало звездных игроков. По сути не обязательно, что весь турнир будет интересен, но все таки может произойти, что единицы из тех кого считают никем, окажутся вполне достойными, и мы об этом узнаем благодаря такому турниру.

 

Учитывая, что сейчас сетап имеет первостепенное значение, а в командной игре не всегда видно, кто реально, тащит, а кто является вагоном, как ты увидишь "новых достойных"? Если по ним просто проедет очередной антисетап, никто ничего не увидит. Это Пандария, достойные тут играют сильных сетапах. Недостойные играют в слабых сетапах, вот и вся игра.

 

Готик, часто получается так, что то что вижу я не видит другой и наоборот. Я написал про людей и прдположил, что может то что я увидел, увидят и другие, ведь именно для всеобщего обозрнеия создается турнир, и опять же это не утверждение. В остальном я с тобой согласен и если тебе или тому кто способен сделать такое это не интересно, просто забудьте, но теперь я готов дать на такой турнир 30000р. решать создавать или нет полное ваше право.



06 май 2013, 16:21
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dyct писал(а):
И только по этой причине, страницами ранее я написал, что готов спонсировать такой турнир, где мало звездных игроков. По сути не обязательно, что весь турнир будет интересен, но все таки может произойти, что единицы из тех кого считают никем, окажутся вполне достойными, и мы об этом узнаем благодаря такому турниру.

 

Учитывая, что сейчас сетап имеет первостепенное значение, а в командной игре не всегда видно, кто реально, тащит, а кто является вагоном, как ты увидишь "новых достойных"? Если по ним просто проедет очередной антисетап, никто ничего не увидит. Это Пандария, достойные тут играют сильных сетапах. Недостойные играют в слабых сетапах, вот и вся игра.

Ну, "слабый сетап" ВМП с Греехом заметили ж как-то? 



06 май 2013, 16:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):
как бы какие антисетапы? хочется турнира, такого же формата, как этот, которы йорганизуешь ты

то есть тиммейтов пикает шляпа

 

В чем проблема у непризнанных взять 2500 на арене и спокойно зарегаться на любой из таких турниров?



06 май 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Bespredel писал(а):

Tesselhoff писал(а):
Почему на смене аддонов БК/ВОТЛК я ничего не слышал о Сканге, как о присте. Да и с магом его знаком по сути не был. Познакомился с ним чисто случайно на пиратке ?

хз почему ты о нем не слышал хотя у них было очень хорошее рмп в составе рога емптед-маг джокер-прист сканг и играли они в таком составе очень долго точнее если не ошибаюсь все то время когда у джокера были проблемы с пингом

Специально пошёл спросить Емптеда.

 

[17:19:04] Tesselhoff: ты играл со скангом рмп в бк ?
[17:21:38] mir.fenix: в бк нет
[17:22:07] Tesselhoff: а в вотлке вы играли ?
[17:22:29] mir.fenix: в восьмом сезоне

 

Я начал играть со Скангом в районе 5-6 сезона на пиратке. В с7 на Шквале.

 



06 май 2013, 16:23
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):
Ну, "слабый сетап" ВМП с Греехом заметили ж как-то?

 

ВМП не слабый сетап. Для вара один из лучших. Для приста, конечно, есть куда интереснее варианты.

Да, заметили. Они неплохо играют, стараются и что-то придумывают.



06 май 2013, 16:23
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dunkelheit писал(а):
как бы какие антисетапы? хочется турнира, такого же формата, как этот, которы йорганизуешь ты

то есть тиммейтов пикает шляпа

 

В чем проблема у непризнанных взять 2500 на арене и спокойно зарегаться на любой из таких турниров?

много проблем бывает

в чем проблема организоваться такой турнир? неужели открывать для себя новых "гиндов" это так ужасно и некошерно?



06 май 2013, 16:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):
но теперь я готов дать на такой турнир 30000р

 

Распиши подробнее на какой "такой турнир" ты готов выделить средства?

 

Там где переливалы, чуваки из дабл-дк и средняки с 2200 смогут прокнуть в одну команду с Феном и Джокером?

Ты знаешь, что желающих участвовать на этих условиях будет больше сотни?

Как ты будешь выбирать, кто из рандомов достоин, а кто нет?

Почему ты одному рандому с 2200 откажешь, а другого с 2200 возьмёшь?



06 май 2013, 16:26
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

Tesselhoff писал(а):

Supersonic писал(а):

 

спор о том, что ты стал слишком стар и сравниваешь хуй с пальцем.

 

 

Может ты и права что я стар, но нить разговора я не утратил.

 

Ты спросила почему я играл частенько с не топовыми игроками. Я вроде максимально красочно объяснил почему так происходило и почему я так считал.

 

Разве дуелянты являются топовыми или известными игроками?

 

Я конечно могу предположить, что у Стика там 5 гладов за спиной. Но я о них ничего не знаю и не знал. Взял на глаз прикинул уровень игры и начал действовать.

 

Поэтому и удивляюсь какой спор, если мы не спорим. А я рассказываю ахуенные истории одну за другой.

 

 

тесель хватит прикидываться ракообразным. ты всегда стремился играть рмп, рмп всегда было тяжело, поэтому пристов и рогов было в вотлк легко отличить и выбрать из общего списка, кто там потенциально сильный, кто там слабый. 

сейчас ты вообще хуй знает чем занимаешься и с тобой никто их старых аренщиков, кто серьезно играет на рейтинг не связываются, исключительно для фана. потому что играешь ты хреново, вот ты и ищешь якобы сильную прослойку пандарии, которой просто нет.

то что ты там открыл джони, джони стал как лесс? он дк, который стримит свои рейджи, на этом он и пропиарился. ты там еще на тискача дрочишь? ну да он единственный из пристов, которые активно сейчас играют, может быть поведется на твои титулы и пойдет с тобой играть. 

 

 



06 май 2013, 16:27
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):
неужели открывать для себя новых "гиндов" это так ужасно и некошерно?

 

Его никто не открывал, он сам взял 2500.



06 май 2013, 16:28
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dyct писал(а):
но теперь я готов дать на такой турнир 30000р

 

Распиши подробнее на какой "такой турнир" ты готов выделить средства?

 

Там где переливалы, чуваки из дабл-дк и средняки с 2200 смогут прокнуть в одну команду с Феном и Джокером?

Ты знаешь, что желающих участвовать на этих условиях будет больше сотни?

Как ты будешь выбирать, кто из рандомов достоин, а кто нет?

 

А я не участвую не в выборе, не созданий правил, это дело организаторов, я просто готов спонсировать. Единственное мое условие - это один известный всем игрок гладиатор, ебошер, звезда и т.д. и т.п. и два игрока не столь известсных играющие на уровне 2200-2400, к примеру с ачивкой дуэлянт.



06 май 2013, 16:31
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dunkelheit писал(а):
неужели открывать для себя новых "гиндов" это так ужасно и некошерно?

 

Его никто не открывал, он сам взял 2500.

but на прошлом турнире он оказался чуть ли не самым ярким эээ "НЕИЗВЕСТНЫМ", который может посоревноваться за место под солнцем с, как мне кажется, любмы ру рдру

в любом случае я уверен что, если бы он не светанулся в "том" турнире, я думаю его и в этот бы не пререгнули, потомучто НОУНЕЙМ и всё такое, а вписали бы какого-нибудь там я не знаю рандомного хила из нафигпляжуляжуятутс и на этом бы кончили

разве нет? 

пс: я фанбой гинда да Love



06 май 2013, 16:32
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Дорогу молодым
Когда Лесс покорял ладдер , я покорял данжи, вместе сКенконом кстати.И для меня никогда не было проблемой взять быстрее 2.2 для Т2 ведь его быстрей было получить на арене.Гладов своих я брал без Тесселя .О каком открытии тогда речь.Я не говорю , что я чем-то лучше Лесса, но и не хуже точно.Мы часто с ним встречались на арене, поэтому мое суждение объективное.


06 май 2013, 16:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):
разве нет?

 

Нет.



06 май 2013, 16:38
Профиль

1
Сообщение Дорогу молодым

Supersonic писал(а):

 

 ты и ищешь якобы сильную прослойку пандарии, которой просто нет.

 

Бля я никого не ищу, это там Владас что-то пишет. Но вроде вполне объективно, что эти ребята(Тискач,Джони, ВМП) перспективны. Может это и их максимальный уровень, но всем похуй же.

 

 В остальном не могу к сожалению с тобой согласится. Мне кажется я впорядке. В любом случае достаточном для глада  :D

 

Понимаешь, мне абсолютно комфортно в любом состоянии. В бк было 5-6 магов лучше меня. В вотлк было 5-6 магов лучше меня. И сейчас есть 4 мага скорей всего лучше меня. Я не вспоминаю в каждом сообщении какой ахуенный был катаклизм, потому что он был гавном.

Я вспоминаю именно те аддоны, где было реально прикольно и интересно играть, где я трайхардил прям обосраться как.

 

Я всегда играю в полуказуальном состоянии если не попадаются ребята, которые мне кажутся уверенными в своих действиях и целях.

Это врятли стиль игры, скорее я просто ленивый мудак. А чего я могу и не могу те, кто надо прекрасно знают. 

 



06 май 2013, 16:38
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru