Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dunkelheit писал(а):
разве нет?

 

Нет.

а по какому критерию ты тогда выбирал? ведь как ты говоришь написало тебе полстони приватов + на ПГ написало, но выбрался именно такой состав 



06 май 2013, 16:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):
а по какому критерию ты тогда выбирал? ведь как ты говоришь написало тебе полстони приватов + на ПГ написало, но выбрался именно такой состав

 

Выбирал исходя из их текущего рейтинга, рейтингов в прошлом, титулов, именитости, отсутствия конфликтов на прошлых турнирах, спекка и класса (в мили есть вообще все мили-спекки игры, в хилерах баланс кроме монков), только в ренжетах дисбаланс.

 

Объективно, я выбрал лучших игроков, да есть те ещё очень классные игроки, которые не успели зарегаться \ заняты. Но так уж получилось.



06 май 2013, 16:52
Профиль

10
Сообщение Дорогу молодым

;D



06 май 2013, 16:53
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

Tesselhoff писал(а):

Supersonic писал(а):

 

 ты и ищешь якобы сильную прослойку пандарии, которой просто нет.

 

Бля я никого не ищу, это там Владас что-то пишет. Но вроде вполне объективно, что эти ребята(Тискач,Джони, ВМП) перспективны. Может это и их максимальный уровень, но всем похуй же.

 

 

 

 

ну что ты тогда впрягаешься

 

 

джонни кто то писал иил ты сам что до теселя тебя тут никто н езнал, а он открыл звезду. вот я тебя  кнему в корзину и закинула



06 май 2013, 16:53
Профиль WWW



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Энхов нет =/



06 май 2013, 16:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Dord писал(а):

;D

 

Дорд, напомнило тебе всяких Чеп, которые говорили, что играй они с Феном и Дастином, то непременно взяли бы топ1?  ;D

 


Мизеракль писал(а):

Энхов нет =/

 

Быблок.

 

 



06 май 2013, 16:55
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):
Когда Лесс покорял ладдер , я покорял данжи, вместе сКенконом кстати.И для меня никогда не было проблемой взять быстрее 2.2 для Т2 ведь его быстрей было получить на арене.Гладов своих я брал без Тесселя .О каком открытии тогда речь.Я не говорю , что я чем-то лучше Лесса, но и не хуже точно.Мы часто с ним встречались на арене, поэтому мое суждение объективное.
 

извини но 2200 на т2 даже девочки могут осилить

ну раз ты не хуже лесса то тогда ок, буду знать. суждение объективное же.

 

 



06 май 2013, 16:55
Профиль WWW



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Дорогу молодым
Ну в определеной части благодоря мувику Тесселя, я стал известнее. Это да :D


06 май 2013, 16:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):
Я не говорю, что я чем-то лучше Лесса, но и не хуже точно. Мы часто с ним встречались на арене, поэтому мое суждение объективное.

 

Необъективное. Ты можешь так же дамажить, можешь так же закрывать и наводить прессинг, но Лесс банально опытнее. Опыт игры многих сезонов в топе. Это не пропить. Хоть это и тупая Пандария, но опыт иногда неплохо помогает.

 

И когда возникает какая-то сложная ситуация на арене, которая требует быстрого решения (аля помогать своим или давить дальше их хила, идти добивать рискуя умереть в лосе или дать им выхилится, но выбить деф кулдауны с другого дамагера), ты с бОльшей вероятностью совершишь ошибку, чем Лесс который уже съел на этом собаку тупо из-за того, что он сыграл тысячи арен и такие выборы у него были уже много раз.



06 май 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

1. Берёшь такой же сетап как у топ игроков и идёшь ебашить в нём. (и я не про фан/баер сетапы на 2200). Берёшь такой же высокий рейтинг или даже выше. Твой первый плюс

2. Желательно попасться в мироус с этим сетапом гладиаторов и естественно выиграть их неоднократно (пусть это будет 5-5 но не 1-10). Ещё один плюсик

3. Взять любой другой интересный сетап (возможно не представленный в ладдере). Часть сетапов неизвестных ладдеру также может брать очень высокие рейтинги (их нет только потому, что топ игроки не могут играть во всех возможных сетапах) - будь первым!. Другая часть интересных сетапов не осилит конкуренцию рогдкхант, но ~2300 взять и показать достойную игру можно. (дабл бм и прочая хуйня не считается само собой)

Выполните хотябы один пункт и будет уже ок, 2 пункта вообще збс.

 

ps как пример 3го пункта в с11 когда в ладдере не осталось ни 1 сетапа без рог (кроме наверно шплея) и у всех рог были легендарки я увидел интересный сетап. Венжи на друиде с шуркой и адором. При всей хуёвости рдру и неконкуретности энхов они брали насколько я помню ~2250. При этом выше 2400 команд вообще не было, что равносильно ~2400 живого ладдера. Однако других героев так и не появилось. А в соседней теме беспредел говорил о том, что локэнх вполне могли взять глада.



06 май 2013, 17:00
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Дорогу молодым
Что правда, то правда. С этим не поспоришь.


06 май 2013, 17:06
Профиль

1
Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):
Когда Лесс покорял ладдер , я покорял данжи, вместе сКенконом кстати.И для меня никогда не было проблемой взять быстрее 2.2 для Т2 ведь его быстрей было получить на арене.Гладов своих я брал без Тесселя .О каком открытии тогда речь.Я не говорю , что я чем-то лучше Лесса, но и не хуже точно.Мы часто с ним встречались на арене, поэтому мое суждение объективное.

вахаха  lol

 



06 май 2013, 17:07
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Browning писал(а):

ps как пример 3го пункта в с11 когда в ладдере не осталось ни 1 сетапа без рог (кроме наверно шплея) и у всех рог были легендарки я увидел интересный сетап. Венжи на друиде с шуркой и адором. При всей хуёвости рдру и неконкуретности энхов они брали насколько я помню ~2250. При этом выше 2400 команд вообще не было, что равносильно ~2400 живого ладдера. Однако других героев так и не появилось. А в соседней теме беспредел говорил о том, что локэнх вполне могли взять глада.

ммм точно помню сетап локэнхрдру в катаклизме брал 2.4к+... это был сетап с ЧШ, Хого Эндисойер и ник шамана не помню, но тоочно знаю что изначально это был какойй-то рак 1.8 с термоштепселя чтоли, который трансфернулся и ему прокнуло за месяц  2.4к

такие дела



06 май 2013, 17:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Почитал почитал и сразу вопрос, кто такая суперсоник?



06 май 2013, 17:13
Профиль Skype

Сообщение Дорогу молодым

Sapqa писал(а):

Почитал почитал и сразу вопрос, кто такая суперсоник?

 

аналогичный вопрос кто ты такой и откуда ты у меня в контактах в скайпе и лоле  ;D;D;D;D

 



06 май 2013, 17:14
Профиль WWW



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Дорогу молодым

Джонни ты странный, правда.



06 май 2013, 17:16
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):

 

ммм точно помню сетап локэнхрдру в катаклизме брал 2.4к+... это был сетап с ЧШ, Хого Эндисойер и ник шамана не помню, но тоочно знаю что изначально это был какойй-то рак 1.8 с термоштепселя чтоли, который трансфернулся и ему прокнуло за месяц  2.4к

такие дела

 

2400 в с9 чтоли? ;D



06 май 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Supersonic писал(а):

Владас писал(а):

Gothiques писал(а):

Максимальный рейтинг что-то говорит только посторонним игрокам. Топ-ладдера и так прекрасно знает, кто в чём умеет играть, у кого какой сейчас уровень, кто умеет быстро восстанавливаться после перерывов, кто быстро адаптируется к патчам и аддонам, а кому на это требуется время. 

 

 

Правильно, что не нужно смотреть на цифры. Тот же Калач с Ароматным как-то вышли в двойке против каких-то левых пацанов и были так довольны игрой этих ноунеймов, что пригласили их в гильдию. 

*Правда потом, те скилловые ребята, к сожалению, были кикнуты какой-то девочкой с правами офицера, которая то ли рандомно это сделала, не увидев знакомый ник (ведь все обязаны играть именно с ваниллы!), то ли просто не увидела звания гладиатора в ачивках.

 

меня доебали эти истории о том что я там кого-то кикнула.

 

калач инвайтит всех рандомов подряд, которые спамят ему в личку и лижут акктивно жопку. ему может понравится как чувак флешнется в нормале от его ульты и он всю его семью заинвайтит в гильдию. 

 

и спросите шадосса кто переодически обращается ко мне со словами не пора ли устроить чистку бомжей. и кто сам с аккаунта одного из офицером переодически кикал половину гильдии. и кто ливал из-за того что гильдия полнилась рандомными молекулами. 

 

 

 

 2 человека, которые шарят акк мултигладам о чем-то спорят.



06 май 2013, 17:18
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
1
Сообщение Дорогу молодым

Sapqa писал(а):

Почитал почитал и сразу вопрос, кто такая суперсоник?

 

Судя  по постам в ее адрес, стерва с рычагами виртуальной власти
Судя по ее постам, не****енная мадам (девушкой такую не назвать к сожалению)






06 май 2013, 17:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
1
Сообщение Дорогу молодым

Лил писал(а):

я  по постам в ее адрес, стерва с рычагами виртуальной власти

Судя по ее постам, невъебенная мадам (девушкой такую не назвать к сожалению)

 

О привет, братюнь))

Зря ты это написал, сейчас начнеться в твою сторону;D

 



06 май 2013, 17:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru