Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Supersonic писал(а):

Sapqa писал(а):

Почитал почитал и сразу вопрос, кто такая суперсоник?

 

аналогичный вопрос кто ты такой и откуда ты у меня в контактах в скайпе и лоле  ;D;D;D;D

 

в лол не играю с середины с2, кто я? кто ты чтобы кому-то что-то советовать или тыкать в его ники, кикать из гильдии. в ладдере тебя не видно и ты ставиш себя наравне с гладами и с братками 2400



06 май 2013, 17:24
Профиль Skype



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Tucka4 писал(а):

Лил писал(а):

я  по постам в ее адрес, стерва с рычагами виртуальной власти

Судя по ее постам, невъебенная мадам (девушкой такую не назвать к сожалению)

 

О привет, братюнь))

Зря ты это написал, сейчас начнеться в твою сторону;D

 

 

Привет "свежая" кровь)

А что может начаться? максимум бан, минимум истиричные посты, человека взявшего ипотеку это врят ли испугает ;D  



06 май 2013, 17:25
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):

Browning писал(а):

ps как пример 3го пункта в с11 когда в ладдере не осталось ни 1 сетапа без рог (кроме наверно шплея) и у всех рог были легендарки я увидел интересный сетап. Венжи на друиде с шуркой и адором. При всей хуёвости рдру и неконкуретности энхов они брали насколько я помню ~2250. При этом выше 2400 команд вообще не было, что равносильно ~2400 живого ладдера. Однако других героев так и не появилось. А в соседней теме беспредел говорил о том, что локэнх вполне могли взять глада.

ммм точно помню сетап локэнхрдру в катаклизме брал 2.4к+... это был сетап с ЧШ, Хого Эндисойер и ник шамана не помню, но тоочно знаю что изначально это был какойй-то рак 1.8 с термоштепселя чтоли, который трансфернулся и ему прокнуло за месяц  2.4к

такие дела

Svir писал(а):

dunkelheit писал(а):

 

ммм точно помню сетап локэнхрдру в катаклизме брал 2.4к+... это был сетап с ЧШ, Хого Эндисойер и ник шамана не помню, но тоочно знаю что изначально это был какойй-то рак 1.8 с термоштепселя чтоли, который трансфернулся и ему прокнуло за месяц  2.4к

такие дела

 

2400 в с9 чтоли? ;D

что конкретно тебе непонятно, писатель? ;D  



06 май 2013, 17:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Дорогу молодым

Лил писал(а):

Привет свежая кровь)

А что может начаться? максимум бан, минимум истиричные посты, человека взявшего ипотеку это врят ли испугает ;D  

Какая ещё свежая кровь? о_О

 



06 май 2013, 17:28
Профиль Skype



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Tucka4 писал(а):

Лил писал(а):

Привет свежая кровь)

А что может начаться? максимум бан, минимум истиричные посты, человека взявшего ипотеку это врят ли испугает ;D  

Какая ещё свежая кровь? о_О

 

 

 

Прекращай арену спамить)
"свежая" кровь.  Читай, новый игрок на хард ммр, с хорошим потенциалом на будущее. 






06 май 2013, 17:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Дорогу молодым

Лил писал(а):

новый игрок на хард ммр

Это цитата?

 



06 май 2013, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):

dunkelheit писал(а):

Browning писал(а):

ps как пример 3го пункта в с11 когда в ладдере не осталось ни 1 сетапа без рог (кроме наверно шплея) и у всех рог были легендарки я увидел интересный сетап. Венжи на друиде с шуркой и адором. При всей хуёвости рдру и неконкуретности энхов они брали насколько я помню ~2250. При этом выше 2400 команд вообще не было, что равносильно ~2400 живого ладдера. Однако других героев так и не появилось. А в соседней теме беспредел говорил о том, что локэнх вполне могли взять глада.

ммм точно помню сетап локэнхрдру в катаклизме брал 2.4к+... это был сетап с ЧШ, Хого Эндисойер и ник шамана не помню, но тоочно знаю что изначально это был какойй-то рак 1.8 с термоштепселя чтоли, который трансфернулся и ему прокнуло за месяц  2.4к

такие дела

Svir писал(а):

dunkelheit писал(а):

 

ммм точно помню сетап локэнхрдру в катаклизме брал 2.4к+... это был сетап с ЧШ, Хого Эндисойер и ник шамана не помню, но тоочно знаю что изначально это был какойй-то рак 1.8 с термоштепселя чтоли, который трансфернулся и ему прокнуло за месяц  2.4к

такие дела

 

2400 в с9 чтоли? ;D

что конкретно тебе непонятно, писатель? ;D  

скорее что в с9 2400 было =1800 нормального сезона, с10 без обнуления ммра похожая шняга, а начало с11 проки на еу где раздавали фрирейт.  



06 май 2013, 17:39
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Дорогу молодым
Элви писал(а):

Джонни ты странный, правда.

Элви перестань писать будучи пьяным, на форуме


06 май 2013, 17:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
0
Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):
Когда Лесс покорял ладдер , я покорял данжи, вместе сКенконом кстати.И для меня никогда не было проблемой взять быстрее 2.2 для Т2 ведь его быстрей было получить на арене.Гладов своих я брал без Тесселя .О каком открытии тогда речь.Я не говорю , что я чем-то лучше Лесса, но и не хуже точно.Мы часто с ним встречались на арене, поэтому мое суждение объективное.

Dat объективное суждение.

 

 



06 май 2013, 17:41
Профиль Skype



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Tucka4 писал(а):

Лил писал(а):

новый игрок на хард ммр

Это цитата?

 

Утомил!

Это констатация фактов 



06 май 2013, 17:43
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
3
Сообщение Дорогу молодым
Yons писал(а):

JonnyD писал(а):
Когда Лесс покорял ладдер , я покорял данжи, вместе сКенконом кстати.И для меня никогда не было проблемой взять быстрее 2.2 для Т2 ведь его быстрей было получить на арене.Гладов своих я брал без Тесселя .О каком открытии тогда речь.Я не говорю , что я чем-то лучше Лесса, но и не хуже точно.Мы часто с ним встречались на арене, поэтому мое суждение объективное.

вахаха  lol

 

Мне показалось или там чем-то начало вонять из тучи. А это Йонс.


06 май 2013, 17:50
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
-2
Сообщение Дорогу молодым

Скилл кончился после с8.Дальше пошла лиш игра патчей.



06 май 2013, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):
Yons писал(а):

JonnyD писал(а):
Когда Лесс покорял ладдер , я покорял данжи, вместе сКенконом кстати.И для меня никогда не было проблемой взять быстрее 2.2 для Т2 ведь его быстрей было получить на арене.Гладов своих я брал без Тесселя .О каком открытии тогда речь.Я не говорю , что я чем-то лучше Лесса, но и не хуже точно.Мы часто с ним встречались на арене, поэтому мое суждение объективное.

вахаха  lol

 

Мне показалось или там чем-то начало вонять из тучи. А это Йонс.

показалось также как и то что ты играешь как лесс  lol

 



06 май 2013, 18:01
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Дорогу молодым
Прочитай, что написал я и Готик. Вот конкретно ты ,чем отличаешься от Хаммера?


06 май 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):
Прочитай, что написал я и Готик. Вот конкретно ты ,чем отличаешься от Хаммера?

тем что я не играю тупорылым бмом и не регаюсь им в кастеры

 



06 май 2013, 18:07
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

Sapqa писал(а):

Supersonic писал(а):

Sapqa писал(а):

Почитал почитал и сразу вопрос, кто такая суперсоник?

 

аналогичный вопрос кто ты такой и откуда ты у меня в контактах в скайпе и лоле  ;D;D;D;D

 

в лол не играю с середины с2, кто я? кто ты чтобы кому-то что-то советовать или тыкать в его ники, кикать из гильдии. в ладдере тебя не видно и ты ставиш себя наравне с гладами и с братками 2400

 

 

у нас с тобой в скайпе есть переписка, где ты обращаешься ко мне по имени. 

 

 

разница между тобой и мной в том, что мне не приходится лизать никому жопу, чтобы играть с теми, на кого молекулы вроде тебя дрочат. у меня есть свое мнение, которое мне не приходится прятать в страхе понравится оно кому-то или нет. мне просто плевать, я всегда была такой какая есть и от этого меньше друзей в игре у меня не стало. поэтому я могу тыкать кого хочу и куда хочу, если ты вообще включишь мозг и проанализируешь, то никогда не сможешь найти мою цитату, где я бы писала, что играю на уровне тех людей с которыми общаюсь. и да мои рейтинги выше твоих и взяты они честно и не всегда с топ гладиаторами. если ты сидишь и смотришь, то я предпочитаю участвовать в процессе, когда все дружно обмазываются говном и обнимаются. 

 

 



06 май 2013, 18:13
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
2
Сообщение Дорогу молодым

Yons писал(а):

JonnyD писал(а):
Прочитай, что написал я и Готик. Вот конкретно ты ,чем отличаешься от Хаммера?

тем что я не играю тупорылым бмом и не регаюсь им в кастеры

 

Зато ты играеш в самых примитивных сетапах и кол-во попаданий твоих трап заставляет смеятся даже собаку

 



06 май 2013, 18:14
Профиль Skype

Сообщение Дорогу молодым

мне хамер больше нравится чем йонс, он не шлет картинки с педиками никому. 



06 май 2013, 18:19
Профиль WWW

11
Сообщение Дорогу молодым

Тессель, все не так. я был известным на весь мир, а ты ноунеймом пытался пристроиться к моей славе и богатству.

В том что ты сам стал чуть более популярен, сыграла роль твоя рыжеватость.

и не спорь со мной.



06 май 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Anberlin писал(а):

Yons писал(а):

JonnyD писал(а):
Прочитай, что написал я и Готик. Вот конкретно ты ,чем отличаешься от Хаммера?

тем что я не играю тупорылым бмом и не регаюсь им в кастеры

 

Зато ты играеш в самых примитивных сетапах и кол-во попаданий твоих трап заставляет смеятся даже собаку

 

кидать трапу по стану в пандарии научились даже сами обезьяны 

а примитивный сетап это с варлоком чтоли?

 



06 май 2013, 18:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru