Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дорогу молодым

Ну пиздец теперь



07 май 2013, 00:10
Профиль ICQ



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Дорогу молодым

Svir писал(а):

Мизеракль писал(а):

 

Svir писал(а):

Я вот одного не понимаю. Почему мне самому уже давно похуй чего я там добился, чего не добился, а вот какому-то Мирзеракулю - нет?

Разговор этот начал не я, если что. Но ты можешь просто проходить нахуй мимо.

 

Это приказ? ;D

 

Если объективно, то я добился того, что я могу играть с кем захочу и с кем мне нравится, в любом возможном сетапе, не взирая на рейтинги и прочую хуйню, при этом ссать на лицо таким, как ты. Помоему, это вполне неплохо.

 

 

lollollollollollollollollollollollollollollol

 

 



07 май 2013, 00:12
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Svir писал(а):

Меня эти Мирзеракли уже просто доебали. Хоть один из тех людей, кого утвердили на турнир, писал здесь хоть что-нибудь о своих текущих или прошлых рейтингах? Кидал понты? Конечно, блять, нет, потому что всем похуй. А вот Мирзераклям не похуй. Им, видите ли, не нравится.

 

Кстати, мне кажется, или этот кретин стал еще более упоротым, после того как в его профиле появилось 2100 вместо 1700?

Да ты меня уже тоже малость подзаебал.

И да, если тебе похуй, то чего ты тут дискуссию устроил? Я тебе в первом же сообщении указал направление движения.

Gothiques писал(а):

Мизеракль писал(а):
Мне не очень нравится

 Извини, но всем похуй.

 

Задали вопрос - пришлось отвечать. Правила хорошего тона.



07 май 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):

И да, странно, что ты не спросил насчет слабого фростмага. Oh, w8, банкью же. 

я не слабый фростмаг, я крайне неопытный. Но мне очень повезло с тиммейтами.

к примеру тот же Бладлессх намного лучше справляется с задачами и целями в команде 3х3 при игре на арене. Мне очень нравится как он играет и я понимаю что мой опыт и мой уровень игры уступает новому, современному герою Арены Бладлессх. Он тоже это понимает, не так ли ?



07 май 2013, 00:15
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
1
Сообщение Дорогу молодым

АААААААА Это тот самый Бладлесс!



07 май 2013, 00:21
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

banq писал(а):

Мизеракль писал(а):

И да, странно, что ты не спросил насчет слабого фростмага. Oh, w8, банкью же. 

я не слабый фростмаг, я крайне неопытный. Но мне очень повезло с тиммейтами.

Я про спек, который Готик почему-то причислил к слабым.

Btw, ты стримить перестал? 



07 май 2013, 00:21
Профиль

2
Сообщение Дорогу молодым

banq писал(а):

 

я не слабый фростмаг, я крайне неопытный. Но мне очень повезло с тиммейтами.

к примеру тот же Бладлессх намного лучше справляется с задачами и целями в команде 3х3 при игре на арене. Мне очень нравится как он играет и я понимаю что мой опыт и мой уровень игры уступает новому, современному герою Арены Бладлессх. Он тоже это понимает, не так ли ?

Я подскользнулся и руку сломал.

 

 



07 май 2013, 00:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):

Я про спек, который Готик почему-то причислил к слабым.

Btw, ты стримить перестал? 

стримлю, но крайне редко.

http://www.twitch.tv/banqg

p.s. там записей больше было но куда-то пропали (:

 

Tesselhoff писал(а):

Я подскользнулся и руку сломал.

я опять тебя не понял :D



07 май 2013, 00:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):

АААААААА Это тот самый Бладлесс!

по твоему арена 3на 3 - это автоматизированная система, которая никогда не дает сбои? или теперь так модно, на фэйлах в конекте,коммуникации заострять свое внимание?



07 май 2013, 00:28
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Дорогу молодым

Никто не заострял бы внимание, если бы ты хоть иногда жал блоки...

А видео просто шутка, надеюсь ты оценил



07 май 2013, 00:34
Профиль

7
Сообщение Дорогу молодым

Вы батюшку дарвина не читали что ли? Молодые же сами должны этих старперов нахуй вытеснять, а тут приходят сопляки какие-то и просятся поиграть наравне со старшими.

Пандария - скил? Вы научились играть? Вы молоды, талантливы и харизматичны? Сделайте свой турнир с блек джеком и шлюхами. Найдите спонсоров, заинтересуйте, привлеките новую перспективную молодежь и покажите этим хуевым старперам, кто тут с елдой по щиколотку.
На деле же весь этот молодняк - просто щенки, которым повезло настоящих задротов этой игры завалить потому, что сама игра зашкварена. Сложившаяся ситуёвина лишний раз говорит отом, что чем ты становишься тупее, тем больше шнасов у тебя в этом ебучем ММО продукте. 

Просто ответьте на один вопрос - почему вы тут распускаете нюни и напрашиваетесь к сильным портала сего вместо того, чтобы самим все организовать и показать, что вы - сила, с которой нужно считаться? Да потому, что вы дрочеры, которые ничего не могут, кроме как хуярить кулаком по клаве, набивая себе рейтинг в игре, в которой мозговой процесс даже мешает. Вот кто из панда-гладиаторов сделал что-то реально полезное для этого портала? Не, от вас только говно на вентиляторе.

Большинство героев новой волны сначала создают аккаунт на пеге и начинают врываться на форуме, а только потом регают тиму 3на3. Ясен пень, на вас ссать начнут, потому что вы хуето и никому не нужны. Я не мог просто так пройти мимо этой темы, потому что от желающих признания и ничего не хотящих при этом делать уёбков меня просто тошнит, а уж пытающихся этого добиться на форуме онлайн игры вообще надо пенетрировать раскаленной арматурой.

Всем мир, я обратно в перманент :bye



07 май 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

просто конченные фейлы очень хорошо запоминаются. Я вот запомнил как на прошлом язьпрезенте фрост дк спиздил бабл, поюзал понтанулся что спиздил и умер после бабла. Это психология (или биология?)



07 май 2013, 00:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):

Никто не заострял бы внимание, если бы ты хоть иногда жал блоки...

А видео просто шутка, надеюсь ты оценил

 

капец я тогда растроился, орал так, даже не хотелось дальше играть lol

 



07 май 2013, 00:36
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):

Никто не заострял бы внимание, если бы ты хоть иногда жал блоки...

А видео просто шутка, надеюсь ты оценил

ты сейчас именно это и сделал, мне одному только известно, что было в тот момент. Оправдание? все равно никто не поверит - пусть будет что отдался галимо без блока.



07 май 2013, 00:37
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Дорогу молодым

Tucka4 писал(а):

JonnyD писал(а):

Никто не заострял бы внимание, если бы ты хоть иногда жал блоки...

А видео просто шутка, надеюсь ты оценил

 

капец я тогда растроился, орал так, даже не хотелось дальше играть lol

 

Хочешь выложу видео с твоим ваншотом, oh wait

Да вот же оно!



07 май 2013, 00:38
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
12
Сообщение Дорогу молодым
Чувакам не игравшим в лк по ходу никогда не понять эту колоссальную разницу в геймплее, взять даже банальное нанесение урона - для максимального дпс были реально нужны руки, сейчас же, наример, что хаммер, что 1300 хант - спамят с равным успехом заветные 3 кнопки, я уже не говорю про фералов - 1кнопка на бурстах. Посмотрим на контроль - скатеры в доты, шипы, блайнды - мозг не нужен. Всякие выпрямляющие клешни абилки - увертки, ваниши в которых можно с пачкой дот под аое уйти на другую сторону арены, по несколько снимающих контроль абилок - лужи, хуюжи, озверины. Деф сейчас у некоторых такой, что они о нем не догадываются, они просто тряся еблом дамажут таргет дальше. Кайт - те же маги просто адово нахуй отличались по умению кайтить, сейчас у них есть выбор аж получать пизды стоя на месте от мили, либо получать пизды в движении, дохуя грипов, киков, станов и петы с 99% аптаймом кусающие по 150к передают привет, а особый, просто невъебический скилл сейчас - дамажить в фир, давать фир вместо стана несколько раз подряд, самый сок ваще,да. Этл только первый самый пиздец что на ум приходит, пеечислять можно долго.


07 май 2013, 00:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):

Хочешь выложу видео с твоим ваншотом, oh wait

Да вот же оно!

 

Ооо.. тут я пиздец как растроился, взял меня збрил ;D

Но всё же, я тогда ноликом был, боялся Дикеев очень.. бррр



07 май 2013, 00:41
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

Играйте в доту, там скила больше (кроме шуток)



07 май 2013, 00:51
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Дорогу молодым

Благодаря тому посту про лк, вдруг, вспомнил, что когда-то  милишников можно было в нове держать.



07 май 2013, 00:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Раньше по Вову турниры были, а сейчас полтора фанатских портала проводят и рыжая борода от разработчиков. Guess why.



07 май 2013, 01:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru