Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дорогу молодым

banq писал(а):

Мизеракль писал(а):

И да, странно, что ты не спросил насчет слабого фростмага. Oh, w8, банкью же. 

я не слабый фростмаг, я крайне неопытный. Но мне очень повезло с тиммейтами.

к примеру тот же Бладлессх намного лучше справляется с задачами и целями в команде 3х3 при игре на арене. Мне очень нравится как он играет и я понимаю что мой опыт и мой уровень игры уступает новому, современному герою Арены Бладлессх. Он тоже это понимает, не так ли ?

С твоим нон-стоп кликанием по гладиусу, никто не сравнится.

 



07 май 2013, 01:01
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

sai писал(а):

С твоим нон-стоп кликанием по гладиусу, никто не сравнится

Хайп, много слышал о тебе, рад что ты оценил мои клики по гладиусу. Drink

 



07 май 2013, 01:03
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
-2
Сообщение Дорогу молодым

а еще круто давать хекс и хуячить туда и рогой подрубать эвейжен кидать тучу и закидывать сюрикенами от это скилл я понимаю



07 май 2013, 01:08
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Что, все спать пошли? Слабенькие нынче глады :lol



07 май 2013, 03:11
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Дорогу молодым

Argentololz писал(а):

Что, все спать пошли? Слабенькие нынче глады :lol

 

видимо,  эпических диалогов не будет сегодня(

 



07 май 2013, 03:15
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

morkoyk писал(а):

а еще круто давать хекс и хуячить туда и рогой подрубать эвейжен кидать тучу и закидывать сюрикенами от это скилл я понимаю

Посмотрите,БМ на тему гейства и ноубрейна рассуждает.Включать зоопарк и бэкпедалить в дэтеренсе - верх скилла.

 



07 май 2013, 03:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Дорогу молодым
Browning писал(а):

3akaTx писал(а):

ты так и не ответил на вопрос, если считаешь себя хорошим игроком, так считай до конца, ты даже этого сделать не можешь

Окей, я ответил на все твои вопросы в начале топика. Только ты тут пытаешься до чего то докопаться


07 май 2013, 06:35
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Мизеракль писал(а):
Соответственно, не-"однопатчевые" - это те, кто и после нерфа что-то могут.

 

Почему в прошлом сезоне ни один ретрик или энх не взял глада то?

На еу вангуардс энхом взял р1, и сейчас вроде у него около 2500. :D

 



07 май 2013, 06:58
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

Nolimits писал(а):

Gothiques писал(а):

Мизеракль писал(а):
Соответственно, не-"однопатчевые" - это те, кто и после нерфа что-то могут.

 

Почему в прошлом сезоне ни один ретрик или энх не взял глада то?

На еу вангуардс взял р1, и сейчас вроде у него 2500 было. :D

 

на us



07 май 2013, 07:04
Профиль

-1
Сообщение Дорогу молодым

Lithium писал(а):

Dethlineqt писал(а):

готик ебаное дно с 1900, бладлесс твой царь, ривал лох и чмо, я желаю готику и всей тусовочке рака блять, чтоб вы и ваши мамы подохли от него чмо ты ёбаное блядь, ГЛАД ТЫ ЕБАНЫЙ ХАХАХ ДА ГО НА ВМР СЫГРАЕМ ХУИЛА, Я ТЕБЯ ОБОССУ ЧМО С 1.9 АХАХХАХА ХАХАХ АХАХ СУКА Я ТВОЮ МАМУ ВРОТ ВЫЕБАЛ, И ТЫ РОДИЛСЯ ПЕТУШОК ПЕРЕЛИВАЛА ХАХАХА , ТЫ ХОТь 1 СЕЗОН без ШАМРИНГА ПРОВЕЛ?Л Ох ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ!!!!11111

МЫ С ТВОЕЙ МАМОЙ ДОЛГО ЕБАЛИСЬ ОДНОЙ КЛАССНОЙ НОЧЬЮ, МЫ БЫЛИ ПЬЯНЫ И ПОЭТОМУ Я КОНЧИЛ В НЕЁ И ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО РЕБЕНОК-ДАУН ЕБАНЫЙ, Я ТОЙ НОЧЬЮ ЖУТКО ИЗДЕВАЛСЯ НАД ТВОЕЙ МАМОЙ, ПОЛИВАЛ ЕЁ НОЖКИ ГРЯЗНОЙ ВОДОЙ И КОНЧАЛ В НЕЁ И В ГЛАЗА, А ПОТОМ ВЫЕБАВ ЕЁ В ЖОПУ ОНА ОТСОСАЛА МОЙ ХУЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО Я ОТРЕЗАЛ ЕЙ ПАЛЕЦ НА НОГЕ И СЖЕГ БРОВИ. ОНА СТАЛА ЕБАНАЯ СТРАШНАЯ СУКА, ПОСЛЕ ЭТОГО В НОС ЗАСУНУЛ ГОВНА, И ЗАСТАВИЛ СОЖРАТЬ ЛСД, ОНА СТАЛА ВЫЕБАННАЯ ШЛЮХА И ПОТОМ Я СЖЕГ ЕЁ ПИЗДУ И ОТТУДА ВОНЯЛО ПОГАНОЙ ЖАРЕНОЙ ВОНЬЮ АХАХХА. 

 

ЗАСУНЬ ГАВНА В НОСЯРУ СВОЮ БЛЯЦКУЮ, ТУСОВЩИК ТЫ ЁБАНЫЙ БЛЯТЬ АХАХА ГО НА ВМР СЫГРАЕМ ХУИЛА С 1950 ХАХАХАХА МУДАК ЛОХ ПЕС ЕБЛО ЧМО , ТУСОВКА ТВОЯ СОСЕТ ХУЙ У МЕНЯ Я ЕЁ НА 2.3 ВСТРЕЧАЮ НА АЛЬТАХ РЕГУЛЯРНО АХАХА СОСЕТ ТУСОВОЧКА ТВОЯ

 

АХАХАХ Я ВАШЕГО ШОКМИ РАКАЛА И ШП КАКОГО ТО РАКОВОГО НА 1.9 ФАРМИЛ СОСАТЬ ПСЫ ЕБАНЫЕ АХХАХАХАХА МАТЬ ВАША ШЛЮХА Я ЦАРЬ ЦАРЬ ЦАРЬ ЦАРРРРРРРРРРРРРРРЬ

 

Вложение:
TUSOVKASOSET.JPG

 

ГЛОТАЙ ГОТЯРА. ЕБАНЫЙ ПЕТУХ

вот оно, истинное лицо комьюнити.

 

Какое ж это лицо. Это жопа. В период диареи.

 


dunkelheit писал(а):

бладлесс говорит о том, что все эти ваши отртодоксально_свингерские потуги типа "а вот помнишь что было в лк? а что в бк?ах как было хорошо! ах как замечательно! никакого инстантового контроля! ах как было хорош ов лк ну ты помнишь да в 8 сезоне! не было ваншотов и всё было по хардкору а не как сейчас казуальное гавно! ну ты помнишь?" уже мало кому интересны. нет, они конечно интересны там вам, это же ваши междусобойчики. ноооо, время беспощадно ушло, и надо жить не тем что "а вот помнишь в БЭКАВАНИЛИЭЛКА?" а в данный момент

вы с тесселем как бабки старые на лавках, которые сидят свою ну неебаца интересную и тяжелую жизнь вспоминаете "КОКОКО ой я такой олдскул! КОКОКО я такой олдфаг", как будто это кому-то кроме вас интересно

Сейчас даже слушать про лк интересней, чем наблюдать -60% хп за 1сек.



07 май 2013, 07:24
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

Lithium писал(а):

Dethlineqt писал(а):

готик ебаное дно с 1900, бладлесс твой царь, ривал лох и чмо, я желаю готику и всей тусовочке рака блять, чтоб вы и ваши мамы подохли от него чмо ты ёбаное блядь, ГЛАД ТЫ ЕБАНЫЙ ХАХАХ ДА ГО НА ВМР СЫГРАЕМ ХУИЛА, Я ТЕБЯ ОБОССУ ЧМО С 1.9 АХАХХАХА ХАХАХ АХАХ СУКА Я ТВОЮ МАМУ ВРОТ ВЫЕБАЛ, И ТЫ РОДИЛСЯ ПЕТУШОК ПЕРЕЛИВАЛА ХАХАХА , ТЫ ХОТь 1 СЕЗОН без ШАМРИНГА ПРОВЕЛ?Л Ох ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ!!!!11111

МЫ С ТВОЕЙ МАМОЙ ДОЛГО ЕБАЛИСЬ ОДНОЙ КЛАССНОЙ НОЧЬЮ, МЫ БЫЛИ ПЬЯНЫ И ПОЭТОМУ Я КОНЧИЛ В НЕЁ И ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО РЕБЕНОК-ДАУН ЕБАНЫЙ, Я ТОЙ НОЧЬЮ ЖУТКО ИЗДЕВАЛСЯ НАД ТВОЕЙ МАМОЙ, ПОЛИВАЛ ЕЁ НОЖКИ ГРЯЗНОЙ ВОДОЙ И КОНЧАЛ В НЕЁ И В ГЛАЗА, А ПОТОМ ВЫЕБАВ ЕЁ В ЖОПУ ОНА ОТСОСАЛА МОЙ ХУЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО Я ОТРЕЗАЛ ЕЙ ПАЛЕЦ НА НОГЕ И СЖЕГ БРОВИ. ОНА СТАЛА ЕБАНАЯ СТРАШНАЯ СУКА, ПОСЛЕ ЭТОГО В НОС ЗАСУНУЛ ГОВНА, И ЗАСТАВИЛ СОЖРАТЬ ЛСД, ОНА СТАЛА ВЫЕБАННАЯ ШЛЮХА И ПОТОМ Я СЖЕГ ЕЁ ПИЗДУ И ОТТУДА ВОНЯЛО ПОГАНОЙ ЖАРЕНОЙ ВОНЬЮ АХАХХА. 

 

ЗАСУНЬ ГАВНА В НОСЯРУ СВОЮ БЛЯЦКУЮ, ТУСОВЩИК ТЫ ЁБАНЫЙ БЛЯТЬ АХАХА ГО НА ВМР СЫГРАЕМ ХУИЛА С 1950 ХАХАХАХА МУДАК ЛОХ ПЕС ЕБЛО ЧМО , ТУСОВКА ТВОЯ СОСЕТ ХУЙ У МЕНЯ Я ЕЁ НА 2.3 ВСТРЕЧАЮ НА АЛЬТАХ РЕГУЛЯРНО АХАХА СОСЕТ ТУСОВОЧКА ТВОЯ

 

АХАХАХ Я ВАШЕГО ШОКМИ РАКАЛА И ШП КАКОГО ТО РАКОВОГО НА 1.9 ФАРМИЛ СОСАТЬ ПСЫ ЕБАНЫЕ АХХАХАХАХА МАТЬ ВАША ШЛЮХА Я ЦАРЬ ЦАРЬ ЦАРЬ ЦАРРРРРРРРРРРРРРРЬ

 

Вложение:
TUSOVKASOSET.JPG

 

ГЛОТАЙ ГОТЯРА. ЕБАНЫЙ ПЕТУХ

вот оно, истинное лицо комьюнити.

 

Какое ж это лицо. Это жопа. В период диареи.

 

dunkelheit писал(а):

бладлесс говорит о том, что все эти ваши отртодоксально_свингерские потуги типа "а вот помнишь что было в лк? а что в бк?ах как было хорошо! ах как замечательно! никакого инстантового контроля! ах как было хорош ов лк ну ты помнишь да в 8 сезоне! не было ваншотов и всё было по хардкору а не как сейчас казуальное гавно! ну ты помнишь?" уже мало кому интересны. нет, они конечно интересны там вам, это же ваши междусобойчики. ноооо, время беспощадно ушло, и надо жить не тем что "а вот помнишь в БЭКАВАНИЛИЭЛКА?" а в данный момент

вы с тесселем как бабки старые на лавках, которые сидят свою ну неебаца интересную и тяжелую жизнь вспоминаете "КОКОКО ой я такой олдскул! КОКОКО я такой олдфаг", как будто это кому-то кроме вас интересно

Сейчас даже слушать про лк интересней, чем наблюдать -60% хп за 1сек.

тебе привет от элемов и дестролоков\магов времен ЛК, которые за гкд вообще убивали, а не 60% сносили.

Привет от ЛСД, игры которых с кровью из глаз мы все наблюдали на турнирах. Мне тоже нравится период Лк, но скорей потому что я начинал в те времена играть. Но чем сейчас тебе не нравится арена? Скилкап уменьшился, ага, но если бы он остался бы таким же, график Готика ничуть бы не изменился, потому что куча людей которые дротят эту игру уже годами и научились тому же самому что и всеми нами любимые глады. 

Вообще залог успеха вряд ли имеено в этом самом скилкапе, главное уметь читать игру на арене и делать правильные выводы, принимать верные решения, а на это аддон никак не влият. 

Я вот могу судить по себе, выполняя большенство триксов класса, я не гладиатор, и даже не дуэлянт, а дело просто в том что у меня нету опыта арены, я зачастую не правильно использую кулдауны или не знаю как себя вести в определенной ситуации.  К вопросу как стать успешным в игре, да надо либо найти тейметов которые способны учиться играть и анализировать игру на арене, либо играть с уже состоявшимися игроками и учиться у них, без этого никакой скилкап тебе не поможет, я в этом уверен на сто процентов, поэтому прекращайте нести херню и наслаждайтесь игрой, она именно для этого создана.

 



07 май 2013, 08:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Дорогу молодым

2^

я мало чего пока что понимаю в пандарии,но бурста в лк было меньше чем тут это всем понятно

 

ну и опять золотое правило:если вы проиграли,значит вы сделали что-то не так,и это надо исправлять



07 май 2013, 08:56
Профиль

-4
Сообщение Дорогу молодым

ЛК , с дестролоками , протами , дк 5 сезона , арканмагами , Элемами , даблхилами , энхами , бисткливами когда за 4 секунда убивают млд с венруки на турнире какойто не известный бистклив... И когда такие элемы как Кисель ездили на турнир,или такие как Свир сидели на глад рейтингах лишь благодаря тупости личкинга , а теперь их ещё и в турнир приглашают и он ещё пишет что он может играть с кем хочет и когда захочет

Svir писал(а):

 Если объективно, то я добился того, что я могу играть с кем захочу и с кем мне нравится, в любом возможном сетапе, не взирая на рейтинги и прочую хуйню, 

 

шо блять за кулстори , тусовочка ахахаха прекрати , но быблока и свира правдо приглашать не стоило эти ребята чтото могли благодаря близардам так же как и сейчас благодаря близардам повылазили всякие вариоры/монки беспробудные , крутые хантеры и тд ... из Элемов можно было бы ещё Акса посмотреть , но не как не свира его даже парнем с 2200 не назовешь так как он этот рейтинг может получить онли с глад мейтами , не завидую команде с ним



07 май 2013, 09:30
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Дорогу молодым

Zav писал(а):
Чувакам не игравшим в лк по ходу никогда не понять эту колоссальную разницу в геймплее, взять даже банальное нанесение урона - для максимального дпс были реально нужны руки, сейчас же, наример, что хаммер, что 1300 хант - спамят с равным успехом заветные 3 кнопки, я уже не говорю про фералов - 1кнопка на бурстах. Посмотрим на контроль - скатеры в доты, шипы, блайнды - мозг не нужен. Всякие выпрямляющие клешни абилки - увертки, ваниши в которых можно с пачкой дот под аое уйти на другую сторону арены, по несколько снимающих контроль абилок - лужи, хуюжи, озверины. Деф сейчас у некоторых такой, что они о нем не догадываются, они просто тряся еблом дамажут таргет дальше. Кайт - те же маги просто адово нахуй отличались по умению кайтить, сейчас у них есть выбор аж получать пизды стоя на месте от мили, либо получать пизды в движении, дохуя грипов, киков, станов и петы с 99% аптаймом кусающие по 150к передают привет, а особый, просто невъебический скилл сейчас - дамажить в фир, давать фир вместо стана несколько раз подряд, самый сок ваще,да. Этл только первый самый пиздец что на ум приходит, пеечислять можно долго.
я бы тоже поиграл и в бк и в лк, но никто же не виноват что я не знал, например, о существовании вов, а узнал а нём только на предпатче катаклизма. поэтому не надо тут винить и тыкать других игроков в то, что они не успели по каким-либо причинам поиграт ьв то, во что играли вы. это не делает их унтерменшами по определению

я прекрасно понимаю вашу позицию, ибо сам с этим столкнулся. сейчас будет ахуенная история 



07 май 2013, 09:32
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Мне кажетсья ваншотнуть в спеллкливе было сложнее чем дисмаунтиться реклой как некоторые товарищи;D



07 май 2013, 09:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Дорогу молодым

azzinothx писал(а):

такие как Свир сидели на глад рейтингах лишь благодаря тупости личкинга

Дальше можно не читать, эксперт обосрался  lol



07 май 2013, 09:34
Профиль

2
Сообщение Дорогу молодым

azzinothx писал(а):

 И когда такие элемы как Кисель ездили на турнир

 

Я блять конечно извиняюсь, хуйло ты ебаное. Я понимаю, что Готик и Дорд могли писать что угодно. И мнения своего у тебя нету.

 

Но Кисель был лучшим элемом ру и далеко не последним на Европе.

 

Он, Ботти и Дейли были примерно одного уровня. Просто Дейли прошёл дальше, потому что им повезло в сетке и у него был мультигладиатор Инфлейм и великолепный Лопай, а у Киселя был Шурка и Венжи. Не в обиду последним. В своей команде они(Шурка,Венжи,Кисель) были игроки одного уровня, а Дейли тащили два великолепных игрока своего времени, все прекрасно помнят, как он отлично заоомился и бегал по 10 минут без вотер шилда, потому что забывал его ребафать. Ботти же просто лох. Больше достойных евро элемов я не помню.

 



07 май 2013, 09:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Дорогу молодым

красучик жи есть



07 май 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Tesselhoff писал(а):

azzinothx писал(а):

 И когда такие элемы как Кисель ездили на турнир

 

Я блять конечно извиняюсь, хуйло ты ебаное. Я понимаю, что Готик и Дорд могли писать что угодно. И мнения своего у тебя нету.

 

Но Кисель был лучшим элемом ру и далеко не последним на Европе.

 

Он, Ботти и Дейли были примерно одного уровня. Просто Дейли прошёл дальше, потому что им повезло в сетке и у него был мультигладиатор Инфлейм и великолепный Лопай, а у Киселя был Шурка и Венжи. Не в обиду последним. В своей команде они(Шурка,Венжи,Кисель) были игроки одного уровня, а Дейли тащили два великолепных игрока своего времени, все прекрасно помнят, как он отлично заоомился и бегал по 10 минут без вотер шилда, потому что забывал его ребафать. Ботти же просто лох. Больше достойных евро элемов я не помню.

 

как так то Ботти и он были одного уровня , а потом ботти стал просто лох )

 



07 май 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Дейли и Кисель поехали на турнир.

А Ботти нет.

 

Кто лох ?

 

Тебе блять 14 лет чтоли, или 25 летний птушник ? Читать умеешь, не ?

 

Я чувствую как ты охуел от такого расклада, раз попытался найти отсутвие причино-следственных связей и неточности в моём посте.

Чувствую совсем скоро смогу цитировать сам себя. Благо часть форума ходит с моими цитатами в подписях.



07 май 2013, 09:43
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru