Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дорогу молодым

Кстати, а куда топ1 дцмаг мира манеак запропастился? Он бы рассказал как все было на самом деле



07 май 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым
Почему-то больше остальных распизделись ребята, которые не попадут на турнир даже если отбор начнется с 1800 рейтинга, еще и все эти объективные оценки про лк, ахуеть просто. К слову, ваншоты от лсд летели хотя бы за прокаст, а сейчас вроде бы нажимают инстант спелл и получают профит. От арены в этом сезоне далек, но ничего вроде не поменялось. Киселя еще приписали, это вообще пиздец


07 май 2013, 09:45
Профиль Skype



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

dunkelheit писал(а):

бладлесс говорит о том, что все эти ваши отртодоксально_свингерские потуги типа "а вот помнишь что было в лк? а что в бк?ах как было хорошо! ах как замечательно! никакого инстантового контроля! ах как было хорош ов лк ну ты помнишь да в 8 сезоне! не было ваншотов и всё было по хардкору а не как сейчас казуальное гавно! ну ты помнишь?" уже мало кому интересны. нет, они конечно интересны там вам, это же ваши междусобойчики. ноооо, время беспощадно ушло, и надо жить не тем что "а вот помнишь в БЭКАВАНИЛИЭЛКА?" а в данный момент

вы с тесселем как бабки старые на лавках, которые сидят свою ну неебаца интересную и тяжелую жизнь вспоминаете "КОКОКО ой я такой олдскул! КОКОКО я такой олдфаг", как будто это кому-то кроме вас интересно

Сейчас даже слушать про лк интересней, чем наблюдать -60% хп за 1сек.

зачем слушать? идите на свои аренотоурнаменты, циркули и блаблабла, миллионы фришардов с так обожаемыми вами ЛКБКВаниллой. Вы можете там не только друг другу рассказывать как было классно, но и показывать и продолжать мериться писюнами ол дэй ол найт. А тут любой новый игрок видит "бабку тесселя которая сидит и рассказывает ньюфагам какой она была пиздатой девахой и ноги длинные, и попка персик, и титюли ягодкой и пизда узенькой была. но блядь постарела, уже не такая эффектная и на её век пришли люди попизже. и вот она сидит и тыкает *ВОТ Я БЫЛА ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНА! ТОЛЬКО ОНА НИХУЯ НЕ УМЕЕТ! ЗНАЕТЕ КАК Я ГЛОТАЛА В СВОЁ ВРЕМЯ? ВЫ ВСПОТЕЕТЕ! АХ ВРЕМЯ, ТЫ БЕСПОЩАДНО КАК ЖЕ БЫЛО ХОРОШО!" и "бабку готика, которая там пару раз что-то показала из себя на арене, потом устраивала культмассовые мероприятия и была спонсором некоторых из них, чем собственно и прославилась. и если у неё сейчас что-то получается с топ_игроками аля лес и ароматокалач, то все обсоски и хуило, а если не прокает и приходится сидеть на 1.8, то это она по фану с друзяшками, все норм же. поэтому её чсв настолько её перекрыло, что она забывает что это всё БЫЛО и ПРОШЛО" ну вы поняли. Главное побольше рассказов как в ЛК И БК было ахуенно и хардкорно, нам всем это очень интересно



07 май 2013, 09:52
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
-1
Сообщение Дорогу молодым

azzinothx писал(а):

благодаря близардам повылазили всякие вариоры/монки беспробудные 

 

спасибо близам за 11 сезон ведь вары там были ух какие "сильные", что не мешало мне сидеть на высоком  рейтинге.

 

к слову о монахах - ума, что бы поганить человека и говорить фотм рерольщик, когда и пальцем монаха не трогали это все умеют, хотя лично я фотма не увидел вообще -  нету выживаемости(карма единственный сейв), нету бурста (верней он корявый до боли, кто даст настакать 10+ отваров...., а самое главное это видно за 3 километра, в том смысле что предугадать ОЧЕНЬ легко), легко контролица, да вы неошиблись тринкет 2ой снимает только фир и стан\руты (по сути является залогом того, что вас не убьют за стан), и остается еще "сало-скатер-трап-шип-хекс-блайнд-сап-роф-массблайнд-реп-хорор и + в некоторых ситуациях нельзя даже из варовского фира выйти) именно поэтому нас убивал фрит с такой легкостью, 90% времени я стою в контроле.

 

по теме 

Готик и ко интересно задумывались над тем, что они тоже когда то "вылезли из говна", мб и в определенный сезон, и то что сейчас появляются новые лица вполне закономерно.

 

з.ы. многие говорят, что в лк был баланс, а я помню лишь ваншоты шатера и млш, в разных мувиках и турнирах, за 1ин прокаст ( и инстантного контроля чет там не меньше было,  вот только хорор был по умолчанию у лока\шп)

 

з.з.ы. если это баланс когда маги кастовали фб с кастом 0.5, то я даже не знаю хотел бы этот баланс сейчас, хотя маги раньше убивались в хасту, чтобы контролить\бурстить, а сейчас маги убвиаются в искусность, чтобы тупо дамажить...



07 май 2013, 09:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Дорогу молодым

Самый ахуенный элем(без пиздежа) это тот кто играл с лангесом 3х3,а бистклив который уебал венруки  в патче с5 и гире с5 это блять топовые поцаны-флекс,твикс и тое.



07 май 2013, 10:00
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Я просто не знаю, что на это отвечать. Потому что я вообще не понимаю откуда они всё это вытащили.



07 май 2013, 10:01
Профиль ICQ



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
1
Сообщение Дорогу молодым

Xopg писал(а):

многие говорят, что в лк был баланс, а я помню лишь ваншоты шатера и млш, в разных мувиках и турнирах, за 1ин прокаст ( и инстантного контроля чет там не меньше было,  вот только хорор был по умолчанию у лока\шп)

 

з.з.ы. если это баланс когда маги кастовали фб с кастом 0.5, то я даже не знаю хотел бы этот баланс сейчас, хотя маги раньше убивались в хасту, чтобы контролить\бурстить, а сейчас маги убвиаются в искусность, чтобы тупо дамажить...

 

каст даже если он 0.5 можно сбить, сейчас же маг делает ленс ленс альтер тайм ленс ленс по сути стопнуть такое можно разве что спам фиром по магу. спел кливы в вотлк оп да, но их можно было залосать. сейчас же выходят дауны типа дабл дк с 4 грипами от которых убежать очень сложно и дамаг ебнутый. 


Kebra писал(а):

Самый ахуенный элем(без пиздежа) это тот кто играл с лангесом 3х3,а бистклив который уебал венруки  в патче с5 и гире с5 это блять топовые поцаны-флекс,твикс и тое.

 

 

Акс с ним играл. 



07 май 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Kebra писал(а):

Самый ахуенный элем(без пиздежа) это тот кто играл с лангесом 3х3,а бистклив который уебал венруки  в патче с5 и гире с5 это блять топовые поцаны-флекс,твикс и тое.

И что если они топовые это им позволяет выигрывать арену за 3 секунды против таких как венруки и снутз ? збс личкинг http://www.youtube.com/watch?v=0Q5pb-fEQhs

 



07 май 2013, 10:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Дорогу молодым

Сам аддон был сырой(вспомнить сурвов\дк etc.) ,и чемп на таком патче+гире не очень круто было играть для некоторых сетапов,позже все было исправлено.

 

PS. MLG это теже чемпы пг,только в америке ранее.



07 май 2013, 10:07
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Дорогу молодым

AndimbA писал(а):

каст даже если он 0.5 можно сбить, сейчас же маг делает ленс ленс альтер тайм ленс ленс по сути стопнуть такое можно разве что спам фиром по магу. спел кливы в вотлк оп да, но их можно было залосать. сейчас же выходят дауны типа дабл дк с 4 грипами от которых убежать очень сложно и дамаг ебнутый. 

 

каст 0.5 ты 1 раз сбил, а 2ой раз не успел дойти или в нове стоишь и ты труп ибо прокаст это фактически фул столб, а сейчас можно тунелить мага и не будет никаких лансев и ффб.

#395



07 май 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Kebra писал(а):

 PS. MLG это теже чемпы пг,только в америке ранее.

Только там играли снутз, венруки , тое и тд , а на пг свир парень, который может играть с любым игроком в мире :) 

 



07 май 2013, 10:14
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Дорогу молодым

Xopg писал(а):

AndimbA писал(а):

каст даже если он 0.5 можно сбить, сейчас же маг делает ленс ленс альтер тайм ленс ленс по сути стопнуть такое можно разве что спам фиром по магу. спел кливы в вотлк оп да, но их можно было залосать. сейчас же выходят дауны типа дабл дк с 4 грипами от которых убежать очень сложно и дамаг ебнутый. 

 

каст 0.5 ты 1 раз сбил, а 2ой раз не успел дойти или в нове стоишь и ты труп ибо прокаст это фактически фул столб, а сейчас можно тунелить мага и не будет никаких лансев и ффб.

#491

Ещё раз говорю тебе с удовольствием, иди нахуй животное.

 



07 май 2013, 10:15
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

Xopg писал(а):

AndimbA писал(а):

каст даже если он 0.5 можно сбить, сейчас же маг делает ленс ленс альтер тайм ленс ленс по сути стопнуть такое можно разве что спам фиром по магу. спел кливы в вотлк оп да, но их можно было залосать. сейчас же выходят дауны типа дабл дк с 4 грипами от которых убежать очень сложно и дамаг ебнутый. 

 

каст 0.5 ты 1 раз сбил, а 2ой раз не успел дойти или в нове стоишь и ты труп ибо прокаст это фактически фул столб, а сейчас можно тунелить мага и не будет никаких лансев и ффб.

#918

Что за каст такой был 0.5 и ты труп Fool  , да я не ошибался в том что такие как ты это лишь оплошность близардов :)))

 



07 май 2013, 10:15
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Дорогу молодым

о да,лк был офигенный аддон.топ 1 могли взять прот вар и прот пал  :D а туртл клив эт ваще было нечто 



07 май 2013, 10:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Дорогу молодым

У тебя отняли топ1 прог и крафтег?



07 май 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Kebra писал(а):

У тебя отжали топ1 прог и крафтег?

нет просто было смешно видеть гладиаторов редспед и балрок:) лучше уж баянист :)

 



07 май 2013, 10:21
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Дорогу молодым

azzinothx писал(а):

Kebra писал(а):

У тебя отжали топ1 прог и крафтег?

нет просто было смешно видеть гладиаторов редспед и балрок:) лучше уж баянист :)

 

 

не знаю на счет редспеда и балрока, но протвар который с ними играл - он реально умел играть.

p.s баянист днище, которое кроме как дамажить не умеет ничего. 



07 май 2013, 10:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
1
Сообщение Дорогу молодым

Ну если на то пошло,то я писал не в твою сторону azzinothx,и про топ1 - прот вар и пал это прог и крафтег.Армс+прот варры назывались мэнклив,если мне память не изменяет.Туртл=варр(не обязательно прот) + хант+хил.



07 май 2013, 10:25
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Дорогу молодым

AndimbA писал(а):

azzinothx писал(а):

Kebra писал(а):

У тебя отжали топ1 прог и крафтег?

нет просто было смешно видеть гладиаторов редспед и балрок:) лучше уж баянист :)

 

 

не знаю на счет редспеда и балрока, но протвар который с ними играл - он реально умел играть.

p.s баянист днище, которое кроме как дамажить не умеет ничего. 

Однако дамажить он умеет как никто другой.

 



07 май 2013, 10:29
Профиль Skype






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Дорогу молодым

туртл=ПРОТ только ПРОТ вар+хант+хил(чаще паладин)



07 май 2013, 10:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru