Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дорогу молодым

azzinothx писал(а):

Kebra писал(а):

У тебя отжали топ1 прог и крафтег?

нет просто было смешно видеть гладиаторов редспед и балрок:) лучше уж баянист :)

 

Нормально они играли, Балрок глад с6 2х2(пусть и с варом), они хотя бы с тринкетами играли на снятие сс. -_-



07 май 2013, 10:34
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

azzinothx писал(а):

Kebra писал(а):

У тебя отжали топ1 прог и крафтег?

нет просто было смешно видеть гладиаторов редспед и балрок:) лучше уж баянист :)

 

Смешно видеть такие рассуждения от ноунеймов, если уж они вырвались выше других, значит на то были причины.



07 май 2013, 10:35
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дорогу молодым

AndimbA писал(а):

azzinothx писал(а):

Kebra писал(а):

У тебя отжали топ1 прог и крафтег?

нет просто было смешно видеть гладиаторов редспед и балрок:) лучше уж баянист :)

 

 

не знаю на счет редспеда и балрока, но протвар который с ними играл - он реально умел играть.

p.s баянист днище, которое кроме как дамажить не умеет ничего. 

И чем тогда от него в с6 или с7 отличался готик по твоему ? :D

 



07 май 2013, 10:36
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-6
Сообщение Дорогу молодым

Что ж, раньше с8 не играл, но что в нем было:

- огромное количество хасты у кастеров. Во-первых, были совершенно охуенные тринкеты ЦЛК/РС, во-вторых, не было мастери, а крит был занерфлен => народ гемился на хаст. Что в итоге? В итоге контроль под БЛом(а какой-нибудь шаман был практически в любом спеллкливе) кастовался меньше секунды, и интерраптился разве что рандомно(особенно какими-нибудь варами). Кстати, БЛ - отдельная фишка сезона. Короче, спеллкливы, особенно с элемами - это был пиздец какой-то.

Во-вторых, то, на что любят повайнить и сейчас - гибриды. Только не фералы/бумки/ретрики какие-нибудь, а элемы и ШП. Кто-то смотрел турнирные игры триплхила? Понравилось? Вот то-то же.

Ваншотов не было? Кхм... Бистклив, туртл, элем-прот-хпал все забыли? РМП, опять же, могло ваншотнуть, но это уже привычно. Ну, это все помимо гаррипоттеров.

 

Да, парней вроде демолоков или фростмагов, кастующих только шип, не было. Но и не было 100500 способов у милишника дойти до цели, т.е. стоишь в корнях/нове - там и стой, пока в тебя идет 1.2-1.5с каст чего-нибудь. Да и фейкать с тем количеством хасты явно проще.



07 май 2013, 11:12
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Дорогу молодым

Skan писал(а):

И чем тогда от него в с6 или с7 отличался готик по твоему ? :D

 

 

ты щас пытаешься сравнивать вара с хантом? Chok  



07 май 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):

Что ж, раньше с8 не играл, но что в нем было:

На этом стоило остановиться.



07 май 2013, 11:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
2
Сообщение Дорогу молодым

Дцп чтоли сука,если ты не играл в лк,и никогда вообще не видел хайрейтинг,зачем ты рот раскрываешь?



07 май 2013, 11:17
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дорогу молодым

AndimbA писал(а):

Skan писал(а):

И чем тогда от него в с6 или с7 отличался готик по твоему ? :D

 

 

ты щас пытаешься сравнивать вара с хантом? Chok  

При чём тут их класс? я говорю о их игре в целом.



07 май 2013, 11:24
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Зевс писал(а):

Мизеракль писал(а):

Что ж, раньше с8 не играл, но что в нем было:

На этом стоило остановиться.

Т.е. вы под ЛК подразумеваете другие, более ранние сезоны? Это когда дыка были только выпущены и ваншотали все живое? Или там еще какие-то "герои патча" были?



07 май 2013, 11:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Дорогу молодым

ЛК это - 5,6,7,8 сезоны.Самые сбалансированные это 6-8 включительно.В этих сезонах один сетап(не берется в счет уебанство типо 2роги пал,и прочее наркоманство)   мог дать пиздюлей любому другому,в теории это всегда так было,есть и будет.



07 май 2013, 11:32
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дорогу молодым

Kebra писал(а):

ЛК это - 5,6,7,8 сезоны.Самые сбалансированные это 6-8 включительно.В этих сезонах один сетап(не берется в счет уебанство типо 2роги пал,и прочее наркоманство)   мог дать пиздюлей любому другому,в теории это всегда так было,есть и будет.

То же самое можно сказать про 2 и 3 ий сезон бк , также 10ый и 11 сезоны каты



07 май 2013, 11:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
-1
Сообщение Дорогу молодым

Что тоже самое?Формулируйте мысли четче.Если ты про опиздюливание одного сетапа другим,то для дурачков я сразу написал что это работает всегда,просто надо найти тактику боя.



07 май 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым
Skan писал(а):

Kebra писал(а):

ЛК это - 5,6,7,8 сезоны.Самые сбалансированные это 6-8 включительно.В этих сезонах один сетап(не берется в счет уебанство типо 2роги пал,и прочее наркоманство)   мог дать пиздюлей любому другому,в теории это всегда так было,есть и будет.

То же самое можно сказать 10ый и 11 сезоны каты

держите наркомана


07 май 2013, 11:40
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Дорогу молодым

Skan писал(а):

При чём тут их класс? я говорю о их игре в целом.

 

что по твоему вар может делать кроме дамага? вар в вотлк должен был дамажить, своим дамагом заставляя противников дефаться. понятно что всякие рефлекты и т.д очень важно, но впервую очередь именно дамаг. да я думаю это и не только в вотлк у варов так, сейчас наверняка тоже самое. хант же в первую очередь должен хорошо контролить, у баяниста куча трап уходит вникуда (хотя последнее время он вроде чаще стал попадать) то что он играет без пвп триньки тоже полнейшая тупость. вобще не понимаю зачем бм ханту дали обнуление кд, скатер и сайленс. 



07 май 2013, 11:41
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дорогу молодым

ПРо бк знаю только по наслышке , ЛК 8 сезон - ФоТМ лсд - контра тсг с дабл шм , 11 сезон рлш контра - 3дд ( при условии, что все представители этих сетапов используют свои классы на 100%). Я не беру в пример кучу других сетапов которые опять же контрились примерами выше при использовании своего класса на 100% и сыгранности тимы.



07 май 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Browning писал(а):
Skan писал(а):

Kebra писал(а):

ЛК это - 5,6,7,8 сезоны.Самые сбалансированные это 6-8 включительно.В этих сезонах один сетап(не берется в счет уебанство типо 2роги пал,и прочее наркоманство)   мог дать пиздюлей любому другому,в теории это всегда так было,есть и будет.

То же самое можно сказать 10ый и 11 сезоны каты

держите наркомана

классно же было!



07 май 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Лучше чем в пандарии, но до баланса далеко



07 май 2013, 11:43
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
1
Сообщение Дорогу молодым

Skan писал(а):

ПРо бк знаю только по наслышке , ЛК 8 сезон - ФоТМ лсд - контра тсг с дабл шм , 11 сезон рлш контра - 3дд ( при условии, что все представители этих сетапов используют свои классы на 100%). Я не беру в пример кучу других сетапов которые опять же контрились примерами выше при использовании своего класса на 100% и сыгранности тимы.

В ЛК, в отличии от катаклизма (про пандарию не скажу, потому что не знаю), "контра" не была приговором, можно было обыграть при наличии рук и умения анализировать и импровизировать (сразу вспоминается Фен и его победы над "бисткливом"). В катаклизме было такое ощущение, что некоторые сетапы обыграть можно только чудом или при наличии рака мозга у противников.

 



07 май 2013, 11:46
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дорогу молодым

AndimbA писал(а):

Skan писал(а):

При чём тут их класс? я говорю о их игре в целом.

 

что по твоему вар может делать кроме дамага? вар в вотлк должен был дамажить, своим дамагом заставляя противников дефаться. понятно что всякие рефлекты и т.д очень важно, но впервую очередь именно дамаг. да я думаю это и не только в вотлк у варов так, сейчас наверняка тоже самое. хант же в первую очередь должен хорошо контролить, у баяниста куча трап уходит вникуда (хотя последнее время он вроде чаще стал попадать) то что он играет без пвп триньки тоже полнейшая тупость. вобще не понимаю зачем бм ханту дали обнуление кд, скатер и сайленс. 

Мб так и есть в сетапах по типо лок/хант  и тд , но в тех сетапах которых играют в бме ..... , или вар который играет в энх вар хпал. И вообще я это написал не для того чтобы сравнивать их , меня это не особо интересует.



07 май 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Как вы доебали уже эксперты по наслышке



07 май 2013, 11:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru