Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Дорогу молодым

Lithium писал(а):

Skan писал(а):

ПРо бк знаю только по наслышке , ЛК 8 сезон - ФоТМ лсд - контра тсг с дабл шм , 11 сезон рлш контра - 3дд ( при условии, что все представители этих сетапов используют свои классы на 100%). Я не беру в пример кучу других сетапов которые опять же контрились примерами выше при использовании своего класса на 100% и сыгранности тимы.

В ЛК, в отличии от катаклизма (про пандарию не скажу, потому что не знаю), "контра" не была приговором, можно было обыграть при наличии рук и умения анализировать и импровизировать (сразу вспоминается Фен и его победы над "бисткливом"). В катаклизме было такое ощущение, что некоторые сетапы обыграть можно только чудом или при наличии рака мозга у противников.

 

 

блин хотел плюсик нажать и случайно тыкнул на минус :) сори

 

p.s в пандарии все почти также как в катаклизме, ну мб чуть лучше стало. вобще пандария это микс вотлк и каты  



07 май 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Skan писал(а):

ПРо бк знаю только по наслышке , ЛК 8 сезон - ФоТМ лсд - контра тсг с дабл шм , 11 сезон рлш контра - 3дд ( при условии, что все представители этих сетапов используют свои классы на 100%). Я не беру в пример кучу других сетапов которые опять же контрились примерами выше при использовании своего класса на 100% и сыгранности тимы.

Фотмы и что? Что ты этим сказать хотел то? Качаешь такой друида, берешь из дуротара варлока и элема и врываешься на топ1 что ли? Что бы заниматься высшие позиции в ладдере нужно и играть соотвественно. В том же лк ваш любимый баянист в фотме с топ пве абузом не смог выше 2300 уйти.



07 май 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

AndimbA писал(а):

Lithium писал(а):

Skan писал(а):

ПРо бк знаю только по наслышке , ЛК 8 сезон - ФоТМ лсд - контра тсг с дабл шм , 11 сезон рлш контра - 3дд ( при условии, что все представители этих сетапов используют свои классы на 100%). Я не беру в пример кучу других сетапов которые опять же контрились примерами выше при использовании своего класса на 100% и сыгранности тимы.

В ЛК, в отличии от катаклизма (про пандарию не скажу, потому что не знаю), "контра" не была приговором, можно было обыграть при наличии рук и умения анализировать и импровизировать (сразу вспоминается Фен и его победы над "бисткливом"). В катаклизме было такое ощущение, что некоторые сетапы обыграть можно только чудом или при наличии рака мозга у противников.

 

 

блин хотел плюсик нажать и случайно тыкнул на минус :) сори

 

p.s в пандарии все почти также как в катаклизме, ну мб чуть лучше стало. вобще пандария это микс вотлк и каты  

Чуть легче выигрывать контры благодаря моповской системе талантов, раньше выбора и небыло



07 май 2013, 11:53
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дорогу молодым

Про это я и хотел написать , что в ЛК были люди которые реально играли , да и на форуме были весёлые темы. Сейчас же все играют на похуй , потому что за столько лет существования вова он всем уже приелся и держится только на привычке (ну для когото это работа  :mocking)

Такчто все чем ЛК был лучше последующих адонов это представителями , которых сейчас к сожалению почти не осталось. А все фотм сетапы и ваншоты .... Всегда были их аналоги в любом адоне ( кто играл в ЛК/КАТЕ поймёт ). А за турниры + единственное что осталось интересного  :D , ну мб ещё стрим бенжика  :D



07 май 2013, 11:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым
После таких дискуссий вообще что то делать для игроков аля мелс не хочется ничего. В плане турниров :cry


07 май 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Он же не участвует в турнире с чего это он игроком стал, турниры надо делать для участников и тех, кто деньги даёт. На остальных строго похуй



07 май 2013, 12:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Дорогу молодым
А кстати, был список новых игроков. Почему никто из них сам не организует турнир? Я думаю готик не будет против. Это так, просто интерес.. Мой турнир в конце мая скорее всего будет, как и было задумано.


07 май 2013, 12:27
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
1
Сообщение Дорогу молодым
В Америке есть шоу про MMA бойцов.Там Чемпионы тренируют новичков в виде реалити-шоу.Что-то подобное можно было бы сделать в вове. Только никто из Топа за спасибо ничего делать не будет. Привыкли на халяву все брать.


07 май 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Или сделать отбор команд ладдера, скажем 2350-2250. Победитель и Финалист сыграют со всеми. Т.е разрешить регаться только командам с этих рейтингов, сделать запрет на 2 дк или что там)

Единственное кто будет это освещать и делать т.к игроки не самые топовые.

Такая мысль крутилась, не судите строго.



07 май 2013, 12:52
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
3
Сообщение Дорогу молодым

Пацаны вот почитайте, самое заебись, что я читал на пг.

Тот лич о котором помнят олдфаги



07 май 2013, 12:55
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Дорогу молодым

"Лига арен" это как у Близзов "Титан" 



07 май 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Анд прав!



07 май 2013, 13:10
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Когда в катаклизме были турниры, нам приходилось играть отборочные, среди 5 команд, чтобы получить 1 слот на турнире, в то время как хорошие игроки просто получали инвайт, а тут всем нужно всё и сразу.



07 май 2013, 13:12
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Дорогу молодым

del.



07 май 2013, 13:14
Профиль Skype



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Дорогу молодым

Лизаит жопу не значит добиться успеха  :love
*Ушел далеко*.



07 май 2013, 13:32
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Последние 3-4 страницы рассуждений про вотлк от парней с 1600 жгут особенно  :rofl

Skan писал(а):
ЛК 8 сезон - ФоТМ лсд - контра тсг с дабл шм

 

ЛСД не могла никак контрится командой с варом или ДК  facepalm



07 май 2013, 13:41
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

ЛСД не могла никак контрится командой с варом или ДК  facepalm

 

тсг с дабл шмом контрило лсд. 



07 май 2013, 13:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

AndimbA писал(а):

Gothiques писал(а):

ЛСД не могла никак контрится командой с варом или ДК  facepalm

тсг с дабл шмом контрило лсд.

 

с8 был разным сезоном, если рассматривать лайв - да, несомненно.

 

Я как-то привык судить баланс по Арена Пассу и там вар с дк просто в рот возьмут)



07 май 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

как по мне даже при 99% контркомпинге в катаклизме играть было поинтересней чем сейчас :О



07 май 2013, 13:45
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Дорогу молодым

Demonique писал(а):

morkoyk писал(а):

а еще круто давать хекс и хуячить туда и рогой подрубать эвейжен кидать тучу и закидывать сюрикенами от это скилл я понимаю

Посмотрите,БМ на тему гейства и ноубрейна рассуждает.Включать зоопарк и бэкпедалить в дэтеренсе - верх скилла.

 

Посмотрите , Лок на тему гейства рассуждает . Включил бурсты , твердую решимость и бегает ХБ кастит вот вверх скила . Про сейвы вообще умолчу. так что тему гейства мона применить к любому классу .

И сначала озверин - зоопарк - блинк - СС - отрыв - детернг - бедалинг - вот скилл



07 май 2013, 13:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru