Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Дорогу молодым

Noxxy писал(а):

как по мне даже при 99% контркомпинге в катаклизме играть было поинтересней чем сейчас :О

Ага, особенно против дегенератских рлш, что аромат с 2700, что рандомы с 2400, что парни с 2100 одна хуйня, главное наличие оранжевых дагеров и тринкета у лока, задотать 1 таргет под стан в туче, и всё, всю игру прессинг и выигрываешь.

 

 

 



07 май 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

у тебя травма психическая чтоле?ну если плохо вспомни как джанг убивал магов думаю было чтото на уровне рлш



07 май 2013, 13:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Дорогу молодым

Noxxy писал(а):

у тебя травма психическая чтоле?ну если плохо вспомни как джанг убивал магов думаю было чтото на уровне рлш

 

Одних магов, а рлш всё что движется...

 



07 май 2013, 14:01
Профиль Skype



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Дорогу молодым

 

Ну раз ебашь, то бля тут без базара ! НА ХУИСОС ТЫ БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ ПО ЕБАЛУ!

умел Готик слова подобрать.



07 май 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Fritterus писал(а):

Noxxy писал(а):

как по мне даже при 99% контркомпинге в катаклизме играть было поинтересней чем сейчас :О

Ага, особенно против дегенератских рлш, что аромат с 2700, что рандомы с 2400, что парни с 2100 одна хуйня, главное наличие оранжевых дагеров и тринкета у лока, задотать 1 таргет под стан в туче, и всё, всю игру прессинг и выигрываешь.

 

 

 

 


Не преувеличивай, рлс с 2к убивались спокойно, так что им даже дагеры не помогали. И контр было гораздо меньше в кате нежели сейчас. Вторая половина с11 примерно похожа на пандарию, остальные 2 с половиной сезона были более менее вменяемы



07 май 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Tucka4 писал(а):

Noxxy писал(а):

у тебя травма психическая чтоле?ну если плохо вспомни как джанг убивал магов думаю было чтото на уровне рлш

 

Одних магов, а рлш всё что движется...

 


и что?я говорил касаемо аддона в целом хоть было и рлш и 3дд,игра была менее хуёвой чем сейчас,фералы были оп весь катаклизм,но клайтерус сидел и потирал свои усы но когда вышло рлш и начало их пиздить сразу стало неприятно



07 май 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

нокс ты что-то путаешь. Фекалы не были оп. 



07 май 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

они болии более чем нормальне после бафа в середине 9го сезона если я не ошибаюсь :О



07 май 2013, 14:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

фералов было больше чем локошамов + рандом, да?



07 май 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Noxxy писал(а):

они болии более чем нормальне после бафа в середине 9го сезона если я не ошибаюсь :О

 

 

Ты хотел сказать после нерфа?

Но играбельны они были как и практически все классы в 403 (кроме пристов и пары спеков)



07 май 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

если говорить о локошаманах то можно зайти в тупик тебе так не кажется?

да когда хп у всех 110к фералы критовали по 40 понерфили только решифт а дамаг оставался таким же



07 май 2013, 14:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Дорогу молодым

Фералы были ОП в 4.0.3 патче, но тогда и маги и локи были в таком же состоянии.
в 4.0.6 запилили решифт, но был хороший дамаг, вары с хантами были сильнее. но ферал+хант/вар тоже было сильной связкой.

У тебя сильно объективное мнение как я вижу.

Ебаное рлш пиздило абсолютно всё, и любой дегенерат в нём мог сесть и взять большой рейтинг.

Джангл сильным был только в начале с10



07 май 2013, 14:35
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Дорогу молодым

А в начале с11 не был? С 403 пухами после первого кд в ДД у ханта и ферала.
П.С. Силу РЛШ не оспариваю ни в коем случае.



07 май 2013, 14:38
Профиль Skype

1
Сообщение Дорогу молодым

Какие пухи там были роги с фиалом



07 май 2013, 14:42
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Дорогу молодым

Я за 100500 кд фиал так и не увидел, а на первых кд так их вообще не было у аренщиков.
Я говорю исключительно про начало с11, первый месяц-полтора.



07 май 2013, 14:50
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Дорогу молодым

azzinothx писал(а):
или такие как Свир сидели на глад рейтингах лишь благодаря тупости личкинга

 

У меня для тебя плохие новости lol



07 май 2013, 15:21
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

Fritterus писал(а):

Фералы были ОП в 4.0.3 патче, но тогда и маги и локи были в таком же состоянии.
в 4.0.6 запилили решифт, но был хороший дамаг, вары с хантами были сильнее. но ферал+хант/вар тоже было сильной связкой.

У тебя сильно объективное мнение как я вижу.

Ебаное рлш пиздило абсолютно всё, и любой дегенерат в нём мог сесть и взять большой рейтинг.

Джангл сильным был только в начале с10

 

я в рлш с тремя рандомами 1800 за вечер взяла на роге, которым играла второй день, около 2100   lollollollollollollollol 

фиал выбила в рейде с алинкой и ершиком  Love



07 май 2013, 15:22
Профиль WWW



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Дорогу молодым

azzinothx писал(а):

 его даже парнем с 2200 не назовешь так как он этот рейтинг может получить онли с глад мейтами

 

Да-да, всё верно, и еще я герой 5на5, ты забыл об этом ;D

 

Кстати, а кто ты ? lol



07 май 2013, 15:23
Профиль

-1
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):

зачем слушать? идите на свои аренотоурнаменты, циркули и блаблабла, миллионы фришардов с так обожаемыми вами ЛКБКВаниллой. Вы можете там не только друг другу рассказывать как было классно, но и показывать и продолжать мериться писюнами ол дэй ол найт. А тут любой новый игрок видит "бабку тесселя которая сидит и рассказывает ньюфагам какой она была пиздатой девахой и ноги длинные, и попка персик, и титюли ягодкой и пизда узенькой была. но блядь постарела, уже не такая эффектная и на её век пришли люди попизже. и вот она сидит и тыкает *ВОТ Я БЫЛА ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНА! ТОЛЬКО ОНА НИХУЯ НЕ УМЕЕТ! ЗНАЕТЕ КАК Я ГЛОТАЛА В СВОЁ ВРЕМЯ? ВЫ ВСПОТЕЕТЕ! АХ ВРЕМЯ, ТЫ БЕСПОЩАДНО КАК ЖЕ БЫЛО ХОРОШО!" и "бабку готика, которая там пару раз что-то показала из себя на арене, потом устраивала культмассовые мероприятия и была спонсором некоторых из них, чем собственно и прославилась. и если у неё сейчас что-то получается с топ_игроками аля лес и ароматокалач, то все обсоски и хуило, а если не прокает и приходится сидеть на 1.8, то это она по фану с друзяшками, все норм же. поэтому её чсв настолько её перекрыло, что она забывает что это всё БЫЛО и ПРОШЛО" ну вы поняли. Главное побольше рассказов как в ЛК И БК было ахуенно и хардкорно, нам всем это очень интересно

Сравнение на уровне "Моцарт лох, Биббер бог".  Good

 


Xopg писал(а):

каст 0.5 ты 1 раз сбил, а 2ой раз не успел дойти или в нове стоишь и ты труп ибо прокаст это фактически фул столб, а сейчас можно тунелить мага и не будет никаких лансев и ффб.

Ага, вот только шаттер мага сбривал максимум 10к, с проком объекта ну может 11к, а за частую это 6-9к по противнику с 30к+ хп.



07 май 2013, 16:42
Профиль

-1
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

dunkelheit писал(а):

зачем слушать? идите на свои аренотоурнаменты, циркули и блаблабла, миллионы фришардов с так обожаемыми вами ЛКБКВаниллой. Вы можете там не только друг другу рассказывать как было классно, но и показывать и продолжать мериться писюнами ол дэй ол найт. А тут любой новый игрок видит "бабку тесселя которая сидит и рассказывает ньюфагам какой она была пиздатой девахой и ноги длинные, и попка персик, и титюли ягодкой и пизда узенькой была. но блядь постарела, уже не такая эффектная и на её век пришли люди попизже. и вот она сидит и тыкает *ВОТ Я БЫЛА ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНА! ТОЛЬКО ОНА НИХУЯ НЕ УМЕЕТ! ЗНАЕТЕ КАК Я ГЛОТАЛА В СВОЁ ВРЕМЯ? ВЫ ВСПОТЕЕТЕ! АХ ВРЕМЯ, ТЫ БЕСПОЩАДНО КАК ЖЕ БЫЛО ХОРОШО!" и "бабку готика, которая там пару раз что-то показала из себя на арене, потом устраивала культмассовые мероприятия и была спонсором некоторых из них, чем собственно и прославилась. и если у неё сейчас что-то получается с топ_игроками аля лес и ароматокалач, то все обсоски и хуило, а если не прокает и приходится сидеть на 1.8, то это она по фану с друзяшками, все норм же. поэтому её чсв настолько её перекрыло, что она забывает что это всё БЫЛО и ПРОШЛО" ну вы поняли. Главное побольше рассказов как в ЛК И БК было ахуенно и хардкорно, нам всем это очень интересно

Сравнение на уровне "Моцарт лох, Биббер бог".  Good

 

Xopg писал(а):

каст 0.5 ты 1 раз сбил, а 2ой раз не успел дойти или в нове стоишь и ты труп ибо прокаст это фактически фул столб, а сейчас можно тунелить мага и не будет никаких лансев и ффб.

Ага, вот только шаттер мага сбривал максимум 10к, с проком объекта ну может 11к, а за частую это 6-9к по противнику с 30к+ хп.

скиловые маги по 6 лансов в дипфриз кидать умели Троль



07 май 2013, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru