Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

dunkelheit писал(а):

зачем слушать? идите на свои аренотоурнаменты, циркули и блаблабла, миллионы фришардов с так обожаемыми вами ЛКБКВаниллой. Вы можете там не только друг другу рассказывать как было классно, но и показывать и продолжать мериться писюнами ол дэй ол найт. А тут любой новый игрок видит "бабку тесселя которая сидит и рассказывает ньюфагам какой она была пиздатой девахой и ноги длинные, и попка персик, и титюли ягодкой и пизда узенькой была. но блядь постарела, уже не такая эффектная и на её век пришли люди попизже. и вот она сидит и тыкает *ВОТ Я БЫЛА ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНА! ТОЛЬКО ОНА НИХУЯ НЕ УМЕЕТ! ЗНАЕТЕ КАК Я ГЛОТАЛА В СВОЁ ВРЕМЯ? ВЫ ВСПОТЕЕТЕ! АХ ВРЕМЯ, ТЫ БЕСПОЩАДНО КАК ЖЕ БЫЛО ХОРОШО!" и "бабку готика, которая там пару раз что-то показала из себя на арене, потом устраивала культмассовые мероприятия и была спонсором некоторых из них, чем собственно и прославилась. и если у неё сейчас что-то получается с топ_игроками аля лес и ароматокалач, то все обсоски и хуило, а если не прокает и приходится сидеть на 1.8, то это она по фану с друзяшками, все норм же. поэтому её чсв настолько её перекрыло, что она забывает что это всё БЫЛО и ПРОШЛО" ну вы поняли. Главное побольше рассказов как в ЛК И БК было ахуенно и хардкорно, нам всем это очень интересно

Сравнение на уровне "Моцарт лох, Биббер бог".  Good

да нет, что ты! на моцарте вся музыка и таланты закончились же, дальше один только безысходный тлен! она стоит на месте и не прогрессирует спустя столько веков. я верно понял твой тухлый вброс? или помимо бибера никого не знаешь? Man



07 май 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

алеша, у тебя борода горит



07 май 2013, 17:24
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

и не только борода!!1 :mad

 

твоя предыдущая аватарка была пизже QQ



07 май 2013, 17:28
Профиль

-8
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):

да нет, что ты! на моцарте вся музыка и таланты закончились же, дальше один только безысходный тлен! она стоит на месте и не прогрессирует спустя столько веков. я верно понял твой тухлый вброс? или помимо бибера никого не знаешь? Man

К слову, вся музыка была придумана именно этими классиками: Бетховен, Бах, Моцарт, Чайковский, Вагнер, Вивальди, Шопен, Верди т.п. Ничего нового с тех пор нету. И для "танкистов" поясню, что новшество - это не когда в каком-нибудь ФЛ-е немного меняется бит Скотт Сторча, накладывается на инструментал Аллы Пугачевой в другой тональности с добавлением искусственных эффектов жжужания/визга/пищания/скрежета, в итоге получая очередной ****** (VasyanDaemon_Dubstep_remix_2013).

Глубже вдаваться в предмет я не вижу смысла, т.к по твоим постам понятно, что поймешь ты ровным счетом ничего.

 



07 май 2013, 17:31
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

dunkelheit писал(а):

да нет, что ты! на моцарте вся музыка и таланты закончились же, дальше один только безысходный тлен! она стоит на месте и не прогрессирует спустя столько веков. я верно понял твой тухлый вброс? или помимо бибера никого не знаешь? Man

К слову вся музыка была придумана именно этими классиками: Бетховен, Бах, Моцарт, Чайковский, Вагнер, Вивальди, Шопен, Верди т.п. Ничего нового с тех пор нету. И для "танкистов" поясню, что новшество - это не когда в каком-нибудь ФЛ-е немного меняется бит Скотт Сторча, накладывается на инструментал Аллы Пугачевой в другой тональности с добавлением искусственных эффектов жжужания/визга/пищания/скрежета, в итоге получая очередной ****** (VasyanDaemon_Dubstep_remix_2013).

Глубже вдаваться в предмет я не вижу смысла, т.к по твоим постам понятно, что поймешь ты ровным счетом ничего.

я не знаю зачем ты вообще музыку сюда приплёл

и кстати говоря, что-то я жутко сомневаюсь что все тут сидят такие знатоки и слушают классику. наверняка 98% здесь присутсвующих о перечисленных тобой музыкантах и не слышали, зато у каждого в плейлисте есть, как ты это назвал, "БИББЕР" (в смысла современная музыка современных исполнителей современных жанров). Так что не надо тут ляля мол олдфаги это наше всё, на них мы поклоняемся и молимся перед сном. Респект им и уважуха что они когда-то там 4 года назад классно играли в самую сбалансированную игру, а сейчас помимо них, представь себе, некоторые играют на порядок получше. согласен?



07 май 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

К слову, вся музыка была придумана именно этими классиками: Бетховен, Бах, Моцарт, Чайковский, Вагнер, Вивальди, Шопен, Верди т.п. Ничего нового с тех пор нету. И для "танкистов" поясню, что новшество - это не когда в каком-нибудь ФЛ-е немного меняется бит Скотт Сторча, накладывается на инструментал Аллы Пугачевой в другой тональности с добавлением искусственных эффектов жжужания/визга/пищания/скрежета, в итоге получая очередной ****** (VasyanDaemon_Dubstep_remix_2013).

Глубже вдаваться в предмет я не вижу смысла, т.к по твоим постам понятно, что поймешь ты ровным счетом ничего.

Ничего нового.

Я то думаю, хуле я слушаю 65dos вместо бетховена (и шум с улицы вместо всего остального)



07 май 2013, 17:37
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
3
Сообщение Дорогу молодым

Да вы тут совсем ебанулись, музыканты.



07 май 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Ну я и сказал: "поймешь ровным счетом ничего" :mocking



07 май 2013, 18:23
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

Ну я и сказал: "поймешь ровным счетом ничего" :mocking

#708 



07 май 2013, 18:40
Профиль

-1
Сообщение Дорогу молодым

Поездка этой игры в ад - началась с ебаной каты.



07 май 2013, 20:35
Профиль

-1
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):

Koolaid писал(а):

Ну я и сказал: "поймешь ровным счетом ничего" :mocking

#653 

Очки тебе идут, кстати. Good

 



07 май 2013, 23:45
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Дорогу молодым

жирный доджинг :bo:troll1:



08 май 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

В принципе все закономерно. WotlK был богат на кулстори о фарме Гидры всем Шквалом. Сейчас своя атмосфера, где каждый просто неожиданно начал прогрессировать.



08 май 2013, 00:23
Профиль

1
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

dunkelheit писал(а):

да нет, что ты! на моцарте вся музыка и таланты закончились же, дальше один только безысходный тлен! она стоит на месте и не прогрессирует спустя столько веков. я верно понял твой тухлый вброс? или помимо бибера никого не знаешь? Man

К слову, вся музыка была придумана именно этими классиками: Бетховен, Бах, Моцарт, Чайковский, Вагнер, Вивальди, Шопен, Верди т.п. Ничего нового с тех пор нету. И для "танкистов" поясню, что новшество - это не когда в каком-нибудь ФЛ-е немного меняется бит Скотт Сторча, накладывается на инструментал Аллы Пугачевой в другой тональности с добавлением искусственных эффектов жжужания/визга/пищания/скрежета, в итоге получая очередной ****** (VasyanDaemon_Dubstep_remix_2013).

Глубже вдаваться в предмет я не вижу смысла, т.к по твоим постам понятно, что поймешь ты ровным счетом ничего.

 

Вот этот пост один из самых печальных постов которые я видел когда-либо. Просто пиздец ахахаха.

 



08 май 2013, 00:29
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

dunkelheit писал(а):

да нет, что ты! на моцарте вся музыка и таланты закончились же, дальше один только безысходный тлен! она стоит на месте и не прогрессирует спустя столько веков. я верно понял твой тухлый вброс? или помимо бибера никого не знаешь? Man

К слову, вся музыка была придумана именно этими классиками: Бетховен, Бах, Моцарт, Чайковский, Вагнер, Вивальди, Шопен, Верди т.п. Ничего нового с тех пор нету. И для "танкистов" поясню, что новшество - это не когда в каком-нибудь ФЛ-е немного меняется бит Скотт Сторча, накладывается на инструментал Аллы Пугачевой в другой тональности с добавлением искусственных эффектов жжужания/визга/пищания/скрежета, в итоге получая очередной ****** (VasyanDaemon_Dubstep_remix_2013).

Глубже вдаваться в предмет я не вижу смысла, т.к по твоим постам понятно, что поймешь ты ровным счетом ничего.

 

Т.е. до перечисленных товарищей музыки не было? Охуительная история.



08 май 2013, 01:01
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Гармония, ритмика, полифония, мелодика, лад, метрика, форма и т.п вот, что я подразумевал под музыкой. Музыка - это набор правил/законов, которыми руководствуются артисты любого жанра при создании своих произведений. Будь то "Триллер" М.Джексона от 1982г или "MDNA" Мадонны 2012г, или "Living Things" Linkin Park'а 2012г.



08 май 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

Гармония, ритмика, полифония, мелодика, лад, метрика, форма и т.п вот, что я подразумевал под музыкой. Музыка - это набор правил/законов, которыми руководствуются артисты любого жанра при создании своих произведений. Будь то "Триллер" М.Джексона от 1982г или "MDNA" Мадонны 2012г, или "Living Things" Linkin Park'а 2012г.

"набор правил" - это гуано мешающее развитию и стопающее правое полушарие мозга.

сомневаюсь, что Орфей применял, или якутский шаман-варганист знает об этих ваших правилах. и слава богу.

так и в нашей игре - пользуясь описанными всеми тактиками и триксами люди забывают, что можно играть по-своему.

перед олдфагами надо снять шляпу только за то, что они были "орфеями"- первопроходцами,

а не читателями гайдов по правильному гемингу и задавателями вопросов, типа: "научите по фокусу кастить фир"



08 май 2013, 03:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Дорогу молодым

cyric писал(а):

Koolaid писал(а):

Гармония, ритмика, полифония, мелодика, лад, метрика, форма и т.п вот, что я подразумевал под музыкой. Музыка - это набор правил/законов, которыми руководствуются артисты любого жанра при создании своих произведений. Будь то "Триллер" М.Джексона от 1982г или "MDNA" Мадонны 2012г, или "Living Things" Linkin Park'а 2012г.

"набор правил" - это гуано мешающее развитию и стопающее правое полушарие мозга.

сомневаюсь, что Орфей применял, или якутский шаман-варганист знает об этих ваших правилах. и слава богу.

так и в нашей игре - пользуясь описанными всеми тактиками и триксами люди забывают, что можно играть по-своему.

перед олдфагами надо снять шляпу только за то, что они были "орфеями"- первопроходцами,

а не читателями гайдов по правильному гемингу и задавателями вопросов, типа: "научите по фокусу кастить фир"

Имхо это применимо только к творчеству, а не к игре



08 май 2013, 03:26
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

Чувак посмотрел один из фильмов ббс или прочитал "хочу все знать".



08 май 2013, 06:36
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Dord писал(а):

;D

 

Дорд, напомнило тебе всяких Чеп, которые говорили, что играй они с Феном и Дастином, то непременно взяли бы топ1?  ;D

 

 

Ага, весело. Раки продолжаются оставаться раками. Ничего не меняется ;D



08 май 2013, 06:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru