Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Достать Прадораса. Часть вторая.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Ммм а куда теперь пойдут эти деньги?


18 июн 2011, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Cheps писал(а):

Kolpen писал(а):

К тебе бы В Сыктывкар пизды некто не поехал давать разве, что совсем упоротые.

Да Эклипсер сам кому хочешь пизды даст, и за 101й километр вывезет. Еще и выебет и отправит носки стирать.


Про
Цитата:

#1000

Забыл


18 июн 2011, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
почему его не избили?


18 июн 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Что-то я не совсем понял, кто такой этот "Сергей" Частный детектив что ли или защитник обманутых баеров?


18 июн 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Zakx писал(а):

Ммм а куда теперь пойдут эти деньги?

Голодающим детям в Африку


18 июн 2011, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
это хорошо что есть хорошие ребята и кидалы получают за свои плохие поступки, но на самом деле прадо конченный и непродуманный бич, чем звонить какие-то старперам 40летним он мог бы подключить обычных полицейских и этого Сережу на такое бабло поставили бы мама негорюй!


18 июн 2011, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Гургенчик, шаурму приготовил? Сколько мне ждать-то еще свой заказ??


18 июн 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Blowjob писал(а):

это хорошо что есть хорошие ребята и кидалы получают за свои плохие поступки, но на самом деле прадо конченный и непродуманный бич, чем звонить какие-то старперам 40летним он мог бы подключить обычных полицейских и этого Сережу на такое бабло поставили бы мама негорюй!


Ты видать терпила тот ещё.


18 июн 2011, 16:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Helly писал(а):

почему его не избили?

наверное потому что это наёб?


18 июн 2011, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
И фоток нету. Это как всегда пища для "крестьян" ;D ;D


18 июн 2011, 16:04
Профиль

Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
UncleFedor писал(а):

Возможно вам будет интересно, что же за славные ребята вышли на меня и оплатили расходы? На этот вопрос меня просили сказать - "Сладкая Вата".


Вата молодцы :good


18 июн 2011, 16:04
Профиль

Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Never писал(а):

UncleFedor писал(а):

Возможно вам будет интересно, что же за славные ребята вышли на меня и оплатили расходы? На этот вопрос меня просили сказать - "Сладкая Вата".

Вот это прикол! :)

сладкая вата покупает рейтинг у прадо
вот это прикол :)


18 июн 2011, 16:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Frosty писал(а):

AmericanDad писал(а):

Frosty писал(а):

AmericanDad писал(а):

Frosty упоротый человек!!! Его бы мусора сами забрали за пизженную кредитку, за мошенничество в интернете и еще за кучу всего

ты идиот?какое нахуй мошенничество в интернете лол?какое отношение вымогатели имеют к какой то там пизженой кридитке?

Прадо после их приема элементарно пишет на них заяву после этого требует нную сумму или статья.
Только у школьников вроде тебя все так просто и прозрачно а главное с красивой концовкой.

Упорок иди законы РФ читай :crab :crab :crab :crab

Добавлено спустя 37 секунд:
Meraxle писал(а):

AmericanDad писал(а):

Frosty упоротый человек!!! Его бы мусора сами забрали за пизженную кредитку, за мошенничество в интернете и еще за кучу всего

Это ещё необходимо доказать. А пока мы имеем факт вымогательства.

Какого вымогательства? Они пришли поговорить. При мусорах они бы ничего не стали делать лол.

Не еблан вроде тебя мне будет говорить о законах,повторюсь вымогательство это статья а статья это минимум условный срок.
По поводу поговорить при мусорах ты просто доказал что ты феерический далбаеб.Представь что с прадо пришли вместе тех мужиков пришли 2 мусора по гражданке и в твоей маленькой головке возможно созреет план.


Тупое хуйло, если бы он пришел с мусорами, то никто бы ничего у него не спросил :rofl


18 июн 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Frosty писал(а):

ебать чувак ты реально печальный


ты печальный


18 июн 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Eclipseer писал(а):

Blowjob писал(а):

это хорошо что есть хорошие ребята и кидалы получают за свои плохие поступки, но на самом деле прадо конченный и непродуманный бич, чем звонить какие-то старперам 40летним он мог бы подключить обычных полицейских и этого Сережу на такое бабло поставили бы мама негорюй!


Ты видать терпила тот ещё.


да с таких как ты "якобы попанятиям" рубли деревянные получаю пачками демократическим путем, а если сомневаешься я тебе адрес дам приезжай и попроси у меня 10500 рублей Сергеевским способом.


18 июн 2011, 16:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Я смотрю тут профессиональные юристы с лицензией адвоката сидят.


18 июн 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Blowjob писал(а):

Eclipseer писал(а):

Blowjob писал(а):

это хорошо что есть хорошие ребята и кидалы получают за свои плохие поступки, но на самом деле прадо конченный и непродуманный бич, чем звонить какие-то старперам 40летним он мог бы подключить обычных полицейских и этого Сережу на такое бабло поставили бы мама негорюй!


Ты видать терпила тот ещё.


да с таких как ты "якобы попанятиям" рубли деревянные получаю пачками демократическим путем, а если сомневаешься я тебе адрес дам приезжай и попроси у меня 10500 рублей Сергеевским способом.

Ахаха, да он с зоны откинеца и тебе заточкой в бок, мусарок терпеливый ;D


18 июн 2011, 16:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
UncleFedor, уважение. Поболее бы таких людей на форумах..

Прадо, чтож, ситуация закрутила так, что пора снять розовые очки.

Остальным пища, делайте правильные выводы, про рак мозга и др болезни, по-моему, тоже лишнее, стали писать слишком часто..легкомысленно


18 июн 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Ох уж эти крестьяне...

1. Почему Прадо не избили? Потому что это УК
2. Почему так мало? Потому что настолько кинул. 500 рублей - это счет в кафе.
3. Почему Прадо не позвонил в ментовку? Потому что нет состава преступления: никто ему голову в тиски не зажимал и не угрожал, все было решено в публичном месте, в присутствии свидетелей, по обоюдному согласию. О каком вымогательстве вообще речь, вы хоть законы по диагонали читали?
4. Это всё пиздеж. Кококококо


18 июн 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Цитата:

1. Почему Прадо не избили? Потому что это УК


не верю! вымогательство УК


18 июн 2011, 16:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru