Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Alaron писал(а):

Я не писал, что графика в дотане божественна, я сказал, что она - крепкий середняк. "Концептуально больше в минусе" - с этого я выпал. Ты, наверное, дизайнер игровой индустрии или хотя бы какой-нибудь другой дизайнер, чтобы осуждать графику на уровне концепта?

В следующий раз, когда захочешь написать, что "графика в лол нормальная", не трать на это десять строчек, и одной много. Мы поняли, согласились.

Ты снова вдаешься в крайности. Как будто зациклился на фразе про "графика в доте говно", пропустил часть "уподобиться дотерам". Поясню: я не считаю графику доты говном, можешь перестать утончать. А по поводу концепта - гейм-дизайнер может быть доволен своей работой на 110%, но это не значит, что его идею примет 100% целевой аудитории. Или я должен ссать кипятком от любой дизайнерской вещи только потому, что ее автор посвятил всю свою жизнь этой сфере, а я нет?  Mocking



14 апр 2013, 21:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Коллайд, безусловно не все дизайнерские вещи достойны. Но суть этого мира в том, что всегда побеждает номральное распределение - если кому-то доверили такую задачу, как дизайн игры уровня ДОТА 2, значит были на то основания. Глупо делать выводы о неудачности того или иного дизайна на основе исключительно субъективных впечатлений одного человека или небольшой группы - тебе дизайн Даерской стороны может не нравиться, и это нормально, но это не делает его дерьмовым, т.к. на каждого невзлюбившего найдётся десяток поклонников.

Gatcha писал(а):

Неожидал, что Аларон самолично выскажет, что интеллектуальный ценз фан-клуба Вегатокси выше, чем его собственный.


Тебе не помешает уточнить значение слова "ценз", а также ознакомиться с эмоционально-смысловой окраской глагола "сгодишься". Вперёд!



14 апр 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Тебе не помешает перечитывать предложения других пользователей портала по крайней мере трижды, прежде чем что-то писать.

Ибо до тебя, видимо, долго доходит. Что, впрочем, вполне подходит к моему сообщению выше.



14 апр 2013, 21:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Gatcha писал(а):

Тебе не помешает перечитывать предложения других пользователей портала по крайней мере трижды, прежде чем что-то писать.

Ибо до тебя, видимо, долго доходит. Что, впрочем, вполне подходит к моему сообщению выше.

Хорошо, разрешаю тебе пошагово пояснить, где же, когда я отказал Филлсу в своём фан-клубе и предложил место в Вегатоксином, я "принизил" ценз своего. Действуй.



14 апр 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Alaron писал(а):

Коллайд, безусловно не все дизайнерские вещи достойны. Но суть этого мира в том, что всегда побеждает номральное распределение - если кому-то доверили такую задачу, как дизайн игры уровня ДОТА 2, значит были на то основания. Глупо делать выводы о неудачности того или иного дизайна на основе исключительно субъективных впечатлений одного человека или небольшой группы - тебе дизайн Даерской стороны может не нравиться, и это нормально, но это не делает его дерьмовым, т.к. на каждого невзлюбившего найдётся десяток поклонников.

Clapping  Good



14 апр 2013, 21:44
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Я считаю что на вкус и цвет - гавнеца нет :D



14 апр 2013, 22:36
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Дота сосет. лол игра для избранных же

/discuss



15 апр 2013, 00:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Как можно обсуждать коммьюнити лола и доты? Тем более русское? Люди то одни и те же играют, в смысле отличия кординального нет и в лоле еть те же школьники и быдло. Просто одна игра говно с одинаковыми скиллами, а другая оплот скилла и пик продуманности! 

:drenei:



15 апр 2013, 00:15
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

лол говно , пруф прилагается

#295



15 апр 2013, 00:17
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

GroOsse писал(а):

Дота сосет. лол игра для избранных же

/discuss

 



Гроссех

Рубака



<Бильдербергский Клуб>











Сервер: Свежеватель Душ


3х3: 96

 

детект по каждому пункту , что от тебя еще можно ожидать кроме лошового троллинга или нубского восприятия действительности Crab



15 апр 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

96 РЕЙТИНГ В ТРОЙКЕ. ВОТ ЭТО ДНИНА



15 апр 2013, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

nowayhome писал(а):

лол говно , пруф прилагается

#485

Единичку стер идеально, пэинт мастер. Rofl



15 апр 2013, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Owly писал(а):

а другая оплот скилла и пик продуманности! 

А потом будешь врать, что писал это про доту.



15 апр 2013, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Koolaid писал(а):

Owly писал(а):

а другая оплот скилла и пик продуманности! 

А потом будешь врать, что писал это про доту.

 

А потом будешь шутить, но настолько смешно уже не получится.



15 апр 2013, 01:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

1.6 govno, go dlya elity.

@



15 апр 2013, 04:31
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

nowayhome писал(а):

лол говно , пруф прилагается

#452

Так больше нравится

 



15 апр 2013, 05:45
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.

снова играю в доту в последние полтора месяца. солохард vs 3 - изимод.   вчера поиграл в лол. совершенно невозможно играть. руки деревянные. рука на мышке даже побаливать начала  Rofl 



15 апр 2013, 06:22
Профиль

0
Сообщение DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.

fluffyducks писал(а):

снова играю в доту в последние полтора месяца. солохард vs 3 - изимод.   вчера поиграл в лол. совершенно невозможно играть. руки деревянные. рука на мышке даже побаливать начала  Rofl 

В пабе солохард вс 3 не ходят, очень редко видишь триплы, а если это АП трайхердеры то они, как привило, ретарды. Руки деревянные, как и графика? Прекращай играть в лол, а то станешь как буратино.



15 апр 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.

fluffyducks писал(а):

снова играю в доту в последние полтора месяца. солохард vs 3 - изимод

 

Лайтофхевен, залогиньтесь!

 

 

 



15 апр 2013, 12:34
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.

Угар писал(а):

fluffyducks писал(а):

снова играю в доту в последние полтора месяца. солохард vs 3 - изимод

 

Лайтофхевен, залогиньтесь!

 

 

 

 

#507

 

 



15 апр 2013, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru