Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Dota 2 вместо LoL на WCG 2012  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Eiv писал(а):

Alaron писал(а):

Brenner вообще странный тип. У него и СВТОР был "уникальным, совершенно не ВоВ-клоном". Какая ещё аналитика может быть от такого гуру.

просто забей, я с ним 2 дня в лс на эту тему говорил, ничего вразумительного он так и не написал, кроме как "фармить абилками намного интереснее чем ластхитить!"

Не удивлён.



15 июл 2012, 13:45
Профиль

Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Какой смысл вести спор с алароном о доте если он в личке сливается и не может аргументировать свои действия???



15 июл 2012, 13:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Ты же не хочешь, чтобы я выложил нашу интимную переписку? :)



15 июл 2012, 13:49
Профиль

Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Не боишься потом выглядеть клоуном в глазах всего форума?



15 июл 2012, 13:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Ви таки еврей? Разрешаешь или нет? :)



15 июл 2012, 13:53
Профиль

Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Создавай тему в легендарном пвп срач разделе и разведем новый срач без доты и лола



15 июл 2012, 13:55
Профиль

Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Только предысторию нормальную делай, с постом за который ты менч забанил и причину вставь туда которую ты написал. 

 

 



15 июл 2012, 13:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Ещё ради такой ерунды я тред в Легендарном не создавал. Да и какой срач, стыдоба одна:

I: С каких пор за клевету начали банить? Ты то сам говоришь что гришка это маршалл. Это клевета. Себя тоже бань тогда, если правильный такой
A: Ещё раз - возьми в руки словарик и прочти, что такое клевета.
I: Клевета — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Ты порочишь честь маршала и подрываешь его репутацию, говоря что он владеет мультиакками. Какой ты модер тогда?
A: В голос. Надо будет ему сказать. И кто сказал, что сведения "заведомо ложные"? Впрочем, всё это не имеет отношения к _твоему_ предупреждению, если не ошибаюсь, я дал тебе пред за "тебя там в жопу ебали" в отношении Баяниста. У меня нет времени на пустой трёп с подростками, поэтому правомочность моего модераторства оспаривай у ДДУХа, если, конечно, он соглаится тебя выслушать. В дальнейшем спаме в личку о моей несправедливости я усмотрю обсуждение действий модератора, считай, что предупредил.
I: Так же прошу найти в правилах портала пункт, за который наказывается клевета.
http://prestige-gaming.ru/pravila_portala-t1.html
Вот ссылка.

Там даже близко ничего такого нету. Каким правилом ты руководствовался когда меня банил? Буггуртом?
I: Я не писал, что его в жопу ебали. Я писал чтоб он прочищал попу после армии, этот пост не нарушает ничего.
A: Вот с этими аргументами и ступай к ДДУХу. Можешь считать, что я забанил тебя за оскорбление, а не за клевету, если тебе так будет проще.
I: Дай его скайп. Я никого не оскорблял. А то что ты не хочешь продолжать со мной вести аргументированную беседу лишь только значит что тебе нечего сказать и ты слился
А: Я не хочу, потому что я прав, а разжёвывание прописных истин упёртым подросткам - не моё любимое занятие.
Не могу шарить скайп ДДУХа без его разрешения, свяжись с ним на форуме либо напиши письмо на почту портала.
I: Если ты прав, так докажи это, иначе ты не прав



15 июл 2012, 14:01
Профиль

Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Так никто это не увидит же. Бедный аларон не хочет позориться перед всем пг



15 июл 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Alaron писал(а):

Eiv писал(а):

Alaron писал(а):

Brenner вообще странный тип. У него и СВТОР был "уникальным, совершенно не ВоВ-клоном". Какая ещё аналитика может быть от такого гуру.

просто забей, я с ним 2 дня в лс на эту тему говорил, ничего вразумительного он так и не написал, кроме как "фармить абилками намного интереснее чем ластхитить!"

Не удивлён.

 

ну да, ведь ты же такой хардкорный игрок, что тебе не важен интерес в играх, важна только сферическая сложность. вот. рекомендую.

 

так есть манамеджмент в лоле или нет? :>

 



15 июл 2012, 14:14
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Сложность бывает разной. Чистое корейское дрочево на реакцию никому не интересно. Шахматы тогда вообще казуальная игра для умственно отсталых. Линкование чего-то подобного классный способ свести дискуссию к абсурду.



15 июл 2012, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Alaron писал(а):

Сложность бывает разной. Чистое корейское дрочево на реакцию никому не интересно. Шахматы тогда вообще казуальная игра для умственно отсталых. Линкование чего-то подобного классный способ свести дискуссию к абсурду.

 

по-твоему ластхит это не механический навык уровня игр на реакцию?

 

и ты от вопроса не уходи. 

 



15 июл 2012, 14:22
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Brenner, что ты хочешь, чтобы я ответил? Манаменеджмент в лолце играет значительно меньшую роль, чем в доте. Когда скиллкаповый элемент (любой) в игре имеет небольшую роль, общая competitive-составляющая теряет. Пример с пристами Лича и Каты я уже приводил.

Inward писал(а):

Так никто это не увидит же. Бедный аларон не хочет позориться перед всем пг

Очнись, этот смысловой понос по-просту никому не интересен. Можешь линкануть друзяшкам в скайпе ссылку на этот тред, глядишь, отпишутся, как ты опустил Аларона.



15 июл 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Alaron писал(а):

Brenner, что ты хочешь, чтобы я ответил? Манаменеджмент в лолце играет значительно меньшую роль, чем в доте. Когда скиллкаповый элемент (любой) в игре имеет небольшую роль, общая competitive-составляющая теряет. Пример с пристами Лича и Каты я уже приводил.

 

в том и дело, что нет. на стратегическом уровне мана отлично работает в лоле, а так же добавляет интересный элемент(синий бафф и борьба за него). пример с пристами тут абсолютно ошибочен, потому что проблема не в регене маны, а в манапулле и цене абилок.

в этих играх competitive-составляющая очень слабо зависит от таких деталей, но интерес игры очень сильно, для меня это самый важный праметр в играх(а для тебя?). 



15 июл 2012, 14:52
Профиль Skype






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Я не хочу, потому что я прав. (с)
типичне поведение Alaron`a



15 июл 2012, 15:01
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Brenner писал(а):
в этих играх competitive-составляющая очень слабо зависит от таких деталей, но интерес игры очень сильно, для меня это самый важный праметр в играх(а для тебя?).

У нас разные интересы, видимо. Для меня competitve-составляющая, которая, по твоим словам, очень слабо зависит, имеет основной интерес. Собственно, возникает вопрос, а что ещё может быть интересным в МОБА?



15 июл 2012, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Alaron писал(а):

Brenner писал(а):
в этих играх competitive-составляющая очень слабо зависит от таких деталей, но интерес игры очень сильно, для меня это самый важный праметр в играх(а для тебя?).

У нас разные интересы, видмо. Для меня competitve-составляющая, которая, по твоим словам, очень слабо зависит, имеет основной интерес. Собственно, возникает вопрос, а что ещё может быть интересным в МОБА?

 

ты хоть иногда читаешь? эта самая составляющая настолько высока в обоих играх, что маленькие детальки не меняют общей картины. если тебе так важна competitve-составляющая, то похвастайся своими успехами в киберспорте. (нет, не провокация)

 



15 июл 2012, 15:12
Профиль Skype
Пилигрим

-1
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Если competitive-составляющая в доте, по твоим словам, практически не зависит от мана-менеджмента, да и вообще это незначительная деталь, то нам просто не о чем разговаривать. Отписал Айсфрогу, чтобы выпилил из игры манарег-ауры и артефакты, от них ведь почти ничего не зависит.



15 июл 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

Brenner писал(а):

синий бафф и борьба за него

Борьба между мидером и джанглером же  Crab

А так, этот Бренер где-то рассказывал, что вот как ужасно, что вторая дота - это ремейк первой. Так обсуждать с ним эту самую competitive-составляющую" бесполезно. 



15 июл 2012, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Dota 2 вместо LoL на WCG 2012

"Я писал чтоб он прочищал попу после армии"

аххахахаха, в голос)))))



15 июл 2012, 15:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru