Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

Vegatoxi писал(а):

я не играл на ранкедах, не знаю как там

=я сыграл 2 игры в пабе в доте 20-0, дота легкая игра.

 

Ты снова сливаешься, игра одинаковая что на 1 уровне что на 30, те раки которые да месяца назад играли на 1 уровне теперь 30, они лучше играть стали от того что у них руны появились? нет.

И я играл не 2 и не 5 и даже не 10 игр, я играл достаточно чтобы говорить что скила в лоле нужно чуть меньше чем нисколько.

Особенно учитывая вышеуказанных ОП чемпов.

да ты я смотрю прошаренный :D только не пойму ты реально скудоумный или просто жирно тролишь


13 мар 2013, 08:48
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

давайте сойдемся на том, что дота явно круче озвучена, озвучка это вобще половина всей игры



13 мар 2013, 08:55
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Istrodantir писал(а):

давайте сойдемся на том, что дота явно круче озвучена, озвучка это вобще половина всей игры

озвучка круче, графон сочней. но у некоторых персонажей голоса слишком похожи, что не отличить. и лор из пальца высасан, в лоле он проработанней.


13 мар 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Эйлистри писал(а):

не читал, но опрос в конце улыбнул.

 

вчера опять попробовал поиграть в лол, но уже больше 2 игр не выдержал.

не нашёл всё-таки разнообразия и какой-то изюминки, хотя когда я начинал играть ещё в бету хона, он меня сразу зацепил. возможно это произошло по той причине, что я начинал играть с человеком, имеющим опыт доты и он нормально объяснял чё к чему, а в лол я пришёл без "куратора" и играл лишь с опытом одной доты  за спиной.

 

в данном треде наблюдается такой момент, что лолеры ничуть не лучше дотеров в плане культурного развития.

ещё успел заметить, что лол-игроки очевидные плюсы доты каким-то странным способом пытаются преобразовать в минусы, но это ладно.

Ситуация дота вс лол напоминает столкновение двух разных поколений, у каждого из них свои устои, что есть хорошо, а что плохо. и спорить в такой ситуации бесполезно. вы никогда не докажете бабушке, что если не перекрыть воду, когда стиральная машинка отстирала, никакого потопа не произойдёт. так и здесь - никто никому ничего не докажет, а срач не закончится.

 

а на лор всем ..., не?

 

 

 



13 мар 2013, 09:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

shifthappens писал(а):

Эйлистри писал(а):

не читал, но опрос в конце улыбнул.

 

вчера опять попробовал поиграть в лол, но уже больше 2 игр не выдержал.

не нашёл всё-таки разнообразия и какой-то изюминки, хотя когда я начинал играть ещё в бету хона, он меня сразу зацепил. возможно это произошло по той причине, что я начинал играть с человеком, имеющим опыт доты и он нормально объяснял чё к чему, а в лол я пришёл без "куратора" и играл лишь с опытом одной доты  за спиной.

 

в данном треде наблюдается такой момент, что лолеры ничуть не лучше дотеров в плане культурного развития.

ещё успел заметить, что лол-игроки очевидные плюсы доты каким-то странным способом пытаются преобразовать в минусы, но это ладно.

Ситуация дота вс лол напоминает столкновение двух разных поколений, у каждого из них свои устои, что есть хорошо, а что плохо. и спорить в такой ситуации бесполезно. вы никогда не докажете бабушке, что если не перекрыть воду, когда стиральная машинка отстирала, никакого потопа не произойдёт. так и здесь - никто никому ничего не докажет, а срач не закончится.

 

а на лор всем ..., не?

Ну это такое, лично я тупо не смогу играть один в игру. Даже если она будет самой крутой и фановой в мире, мне всё равно будет скучно. :/

 

Про минусы: точно так же для дотеров одно и то же хардкор, если это в доте, и изимод, если практически то же самое в лиге. :D

Сейчас набегут дотеры и скажут, что кококо новое поколение - лолеры, фуфу малолетки, хотя сейчас 80% дотеров начали с дота2, наверное.  Mamba

 

Так и на озвучку же!  Drink



13 мар 2013, 09:20
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Avalonspb писал(а):
Istrodantir писал(а):

давайте сойдемся на том, что дота явно круче озвучена, озвучка это вобще половина всей игры

озвучка круче, графон сочней. но у некоторых персонажей голоса слишком похожи, что не отличить. и лор из пальца высасан, в лоле он проработанней.

ну так там буквально 5-7 человек все озвучили, но зато как постарались, чего стоит озвучка инвокера только  Love

А лор да, в лоле очень классно всех персонажей между собой связали и если читать то получится целая история

 



13 мар 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

shifthappens писал(а):

Эйлистри писал(а):

не читал, но опрос в конце улыбнул.

 

вчера опять попробовал поиграть в лол, но уже больше 2 игр не выдержал.

не нашёл всё-таки разнообразия и какой-то изюминки, хотя когда я начинал играть ещё в бету хона, он меня сразу зацепил. возможно это произошло по той причине, что я начинал играть с человеком, имеющим опыт доты и он нормально объяснял чё к чему, а в лол я пришёл без "куратора" и играл лишь с опытом одной доты  за спиной.

 

в данном треде наблюдается такой момент, что лолеры ничуть не лучше дотеров в плане культурного развития.

ещё успел заметить, что лол-игроки очевидные плюсы доты каким-то странным способом пытаются преобразовать в минусы, но это ладно.

Ситуация дота вс лол напоминает столкновение двух разных поколений, у каждого из них свои устои, что есть хорошо, а что плохо. и спорить в такой ситуации бесполезно. вы никогда не докажете бабушке, что если не перекрыть воду, когда стиральная машинка отстирала, никакого потопа не произойдёт. так и здесь - никто никому ничего не докажет, а срач не закончится.

 

а на лор всем ..., не?

Ну это такое, лично я тупо не смогу играть один в игру. Даже если она будет самой крутой и фановой в мире, мне всё равно будет скучно. :/

 

Про минусы: точно так же для дотеров одно и то же хардкор, если это в доте, и изимод, если практически то же самое в лиге. :D

Сейчас набегут дотеры и скажут, что кококо новое поколение - лолеры, фуфу малолетки, хотя сейчас 80% дотеров начали с дота2, наверное.  Mamba

 

Так и на озвучку же!  Drink

так я и не один был, но опять же людей с опытом лола в команде не было)

один бы я не рискнул, наверное. 

 



13 мар 2013, 09:38
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
гоблин шредер и акс отлично озвученны, мои любимые. в лоле классная озвучка у батл каст чогата и ноктюрна в легендарной оболочке.


13 мар 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

а ещё оказывается в лоле нет аегиса!

за местного рошана просто дают золото, поэтому файты "у рошана" и "... АЕГИС" отпадают :(



13 мар 2013, 09:42
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

Vegatoxi писал(а):

я не играл на ранкедах, не знаю как там

=я сыграл 2 игры в пабе в доте 20-0, дота легкая игра.

 

Ты снова сливаешься, игра одинаковая что на 1 уровне что на 30, те раки которые да месяца назад играли на 1 уровне теперь 30, они лучше играть стали от того что у них руны появились? нет.

И я играл не 2 и не 5 и даже не 10 игр, я играл достаточно чтобы говорить что скила в лоле нужно чуть меньше чем нисколько.

Особенно учитывая вышеуказанных ОП чемпов.

Ты ничтожество. Без мозга. Чтобы сравнивать эти две игры нужно понимать их досконально для этого нужно играть на высочайшем уровне в обе. Даже выше упомянутый Dendi был куском аое пака в лоле на 1900 эло(о да я играл с ним очень много).

 



13 мар 2013, 09:44
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Серьёзно? Убийство Дракона и Нашора даёт просто голд? Господа эксперты, это правда?



13 мар 2013, 09:45
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
shifthappens писал(а):

а ещё оказывается в лоле нет аегиса!

за местного рошана просто дают золото, поэтому файты "у рошана" и "... АЕГИС" отпадают :(

но зато как красиво можно украсть барона. а в начале забрать вражеский бафф и лесника впридачу, мое любимое занятие. но в доте смарткаста оч не хватает :(


13 мар 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Серьёзно? Убийство Дракона и Нашора даёт просто голд? Господа эксперты, это правда?

Убийство дракона дает просто голд, убийство Нашора дает голд и сильный бафф, я хз, почему люди пишут такие вещи Pardon



13 мар 2013, 09:54
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Серьёзно? Убийство Дракона и Нашора даёт просто голд? Господа эксперты, это правда?

Дракон да, но его и забирают чуть ли не с 8+ лвла, в основном тупо преимущество.

Нашор даёт баф: ап, ад, много хпрегена, что там ещё, так что можно давить вражину под башнями и поукать, например.

 

Аналог аегиса в игре есть. Опять же, он доступен для всех и перерождает чампа не с 100% хпмп, а с 30%, плюс даёт армор и мрез.



13 мар 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Аналог аегиса в игре есть. Опять же, он доступен для всех и перерождает чампа не с 100% хпмп, а с 30%, плюс даёт армор и мрез.

Уточню, есть еще аналог аегиса в виде ульты одного из чемпионов



13 мар 2013, 09:58
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Istrodantir писал(а):

давайте сойдемся на том, что дота явно круче озвучена, озвучка это вобще половина всей игры

 



13 мар 2013, 10:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Еще есть такой Aegis  

Свой аегис, со здоровьем и аурой  Crazy



13 мар 2013, 10:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Avalonspb писал(а):
гоблин шредер и акс отлично озвученны, мои любимые. в лоле классная озвучка у батл каст чогата и ноктюрна в легендарной оболочке.

 

Это называется "мне понравились спецэффекты".



13 мар 2013, 10:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В первой доте анонсер был маст хэв ваще! Баба из лола неубедительна по сравнению с ним. 

 



13 мар 2013, 10:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Аналог аегиса в игре есть. Опять же, он доступен для всех и перерождает чампа не с 100% хпмп, а с 30%, плюс даёт армор и мрез.

 

Это не аналог а жалкий, убогий, совершенно бесполезный итем, потому что когда ты умираешь то обычно вокуруг тебя стоит минимум 2 гопника и шансов уйти/отбиться имея всего 30% хп в запасе чуть меньше чем 0

То есть просто бесполезная трата денег

Часики и то лучше в сто раз



13 мар 2013, 10:11
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru