Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

В первой доте анонсер был из unreal tournament.


Исправлено во имя Великой Справедливости.



13 мар 2013, 10:12
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Аналог аегиса в игре есть. Опять же, он доступен для всех и перерождает чампа не с 100% хпмп, а с 30%, плюс даёт армор и мрез.

 

Это не аналог а жалкий, убогий, совершенно бесполезный итем, потому что когда ты умираешь то обычно вокуруг тебя стоит минимум 2 гопника и шансов уйти/отбиться имея всего 30% хп в запасе чуть меньше чем 0

То есть просто бесполезная трата денег

Часики и то лучше в сто раз

Мы уже выяснили, что ты не очень-то компетентен в такого рода вопросах, спасибо. =\



13 мар 2013, 10:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

в первой Доте Аегис вообще можно было покупать)



13 мар 2013, 10:16
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

лет эдак 8 назад, ага, было дело



13 мар 2013, 10:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

Vegatoxi писал(а):

я не играл на ранкедах, не знаю как там

=я сыграл 2 игры в пабе в доте 20-0, дота легкая игра.

 

Ты снова сливаешься, игра одинаковая что на 1 уровне что на 30, те раки которые да месяца назад играли на 1 уровне теперь 30, они лучше играть стали от того что у них руны появились? нет.

И я играл не 2 и не 5 и даже не 10 игр, я играл достаточно чтобы говорить что скила в лоле нужно чуть меньше чем нисколько.

Особенно учитывая вышеуказанных ОП чемпов.


В том и суть, что нет. Разница действительно ощутимая, когда ты играешь против только что докачавшегося парня и когда против человека, играющего хотя бы полгода на высоком уровне. Просто пропасть.

Это примерно то же самое, что после бг 40-49 лвлов в WoW начать рассуждать о балансе. Unknow 
А ты отыграл 150 игр, если не ошибаюсь. Это вроде бы даже не 20 уровень, то бишь вообще не о чём. Хз, чего ты тут споришь.

PS Кстати, такая же фигня наблюдается при апе эло, а ты можешь внезапно ощутить на собственной попке, что те чампы, которых ты кем-то контрил, на самом деле контрят тебя. :D

 

 

Какой "удачное" сравнение с вов то, в лоле наврено тоже чемпам к 30 лвл по 10 абилок добавляют?

Вот скажи какая разница между 30 и 1 кроме рун и мастери? да никакой

Абилки теже, тактики теже, всё тоже

Разница лишь в обоссаных рунах которые надо дрочить сутками иначе в ранкеде тебе будет давать защеку каждый встречный

 

Вот и вся твоя разница.

 

А про ПРо уровень мне тут не надо басни петь, и ежу понятно что топ 100-200 про игроков играют лучше меня, просто потому что у них цель такая ну и собственно времени они тратят гораздо больше.

 

Все разговоры о том что лол для казуалов к тому что порог вхождения очень низок, если ты хочешь поднять эло ты его поднимешь даже играя пяткой левой ноги. В доте так не прокатит, там думать надо. А раки есть как доте так и в лоле куда же без них, но это явление статичное, как воздух - он просто есть.



13 мар 2013, 10:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Разница лишь в обоссаных рунах которые надо дрочить сутками иначе в ранкеде тебе будет давать защеку каждый встречный

 

Купи бусты. Или ты настолько нищий?



13 мар 2013, 10:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Аналог аегиса в игре есть. Опять же, он доступен для всех и перерождает чампа не с 100% хпмп, а с 30%, плюс даёт армор и мрез.

 

Это не аналог а жалкий, убогий, совершенно бесполезный итем, потому что когда ты умираешь то обычно вокуруг тебя стоит минимум 2 гопника и шансов уйти/отбиться имея всего 30% хп в запасе чуть меньше чем 0

То есть просто бесполезная трата денег

Часики и то лучше в сто раз

Мы уже выяснили, что ты не очень-то компетентен в такого рода вопросах, спасибо. =\

 

В таких вопросах не надо быть компетентным, это как 2*2, слишком просто чтобы не знать.



13 мар 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ксено тоже игрок форевер 1400(Инвард №2 - только лолер), можно скипать его бред.

Это так если чо.



13 мар 2013, 10:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

К чему тут топ100-200 про игроков? Чувак, просто поверь, любой адекватный парень из золота\серебра играет лучше тебя и понимает игру лучше тебя.

Если ты не понял аналогию с вов, то яснопонятно. :facepalm

Что просто, поехавший? Почему тогда в определённых ситуациях GA всё равно собирают даже игроки из лучших команд мира? Они слишком тупые и не понимают, что артефакт бесполезный?



13 мар 2013, 10:23
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

1400 и горд этим.



13 мар 2013, 10:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Разница лишь в обоссаных рунах которые надо дрочить сутками иначе в ранкеде тебе будет давать защеку каждый встречный

 

Купи бусты. Или ты настолько нищий?

 

Я похож на упоротого наркомана который донатит в это говно?

Игра же бесплатная вроде как, но почему то когда о таких вещах начинаешь гвоорить вечно предлагают задонатить.

Я здоров в отличии от некоторых чтобы такими вещами заниматься.



13 мар 2013, 10:24
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Я похож на упоротого наркомана который донатит в это говно?

 

Ты похож на упоротого наркомана, который порется в доту. Т.е. по уровню своего развития ты где-то на уровне среднестатистического ПТУшника.

Подведём итог: ЛоЛ - для успешных и богатых людей, ДотА - для нищих школьников.



13 мар 2013, 10:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

К чему тут топ100-200 про игроков? Чувак, просто поверь, любой адекватный парень из золота\серебра играет лучше тебя и понимает игру лучше тебя.

Если ты не понял аналогию с вов, то яснопонятно. :facepalm

Что просто, поехавший? Почему тогда в определённых ситуациях GA всё равно собирают даже игроки из лучших команд мира? Они слишком тупые и не понимают, что артефакт бесполезный?

 

Ну и в скольки случаях из тех что они его собирали он решал исход битвы???

Это в доте можеть быть размен даже 5 на 5 (представь себе) в лол обычно размен 5 на 0, ну 5 на 1 максимум, даже если все пятеро встанут ангелом (что врядли просто потому что он будет не у всех) их сразу же убьют потому что к лейту касты сносят по полхп



13 мар 2013, 10:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

К чему тут топ100-200 про игроков? Чувак, просто поверь, любой адекватный парень из золота\серебра играет лучше тебя и понимает игру лучше тебя.

Если ты не понял аналогию с вов, то яснопонятно. :facepalm

Что просто, поехавший? Почему тогда в определённых ситуациях GA всё равно собирают даже игроки из лучших команд мира? Они слишком тупые и не понимают, что артефакт бесполезный?

 

Ну и в скольки случаях из тех что они его собирали он решал исход битвы???

Это в доте можеть быть размен даже 5 на 5 (представь себе) в лол обычно размен 5 на 0, ну 5 на 1 максимум, даже если все пятеро встанут ангелом (что врядли просто потому что он будет не у всех) их сразу же убьют потому что к лейту касты сносят по полхп

Удивительно, как в пределах одного поста человек может подписаться в полном незнании игры. facepalm



13 мар 2013, 10:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

не понимаю, почему многие ссылаются на про игроков. нет, ясно, что они задают стандарты и выжимают максимум, но мы ведь обсуждаем игры с позиции обычного пользователя (?), который приходит вечерком после работы/учёбы расслабиться перед монитором. или я не прав?



13 мар 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

"задрачивать" руны просто способ подержать только что апнувшихся новичков подальше от ранкеда и дать им возможность набраться побольше опыта. Нубы/фидеры в лол точно так же руинят игры и портят фан остальным игрокам, как и в доте.

Но в нормалах это простительно, там все учатся, обкатывают новых чаров, билды и тактики.

Ничего плохого, в том чтоб побольше поиграть, перед тем как начать ранкеды, не вижу



13 мар 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Я похож на упоротого наркомана который донатит в это говно?

 

Ты похож на упоротого наркомана, который порется в доту. Т.е. по уровню своего развития ты где-то на уровне среднестатистического ПТУшника.

Подведём итог: ЛоЛ - для успешных и богатых людей, ДотА - для нищих школьников.

 

Не знаю каких грибов ты поел, но по твоему же примеру WoW для птушников а Аллоды для успешных людей

Конечно вов сейчас полное говно но в целом надеюсь ты мысль уловил.


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

К чему тут топ100-200 про игроков? Чувак, просто поверь, любой адекватный парень из золота\серебра играет лучше тебя и понимает игру лучше тебя.

Если ты не понял аналогию с вов, то яснопонятно. :facepalm

Что просто, поехавший? Почему тогда в определённых ситуациях GA всё равно собирают даже игроки из лучших команд мира? Они слишком тупые и не понимают, что артефакт бесполезный?

 

Ну и в скольки случаях из тех что они его собирали он решал исход битвы???

Это в доте можеть быть размен даже 5 на 5 (представь себе) в лол обычно размен 5 на 0, ну 5 на 1 максимум, даже если все пятеро встанут ангелом (что врядли просто потому что он будет не у всех) их сразу же убьют потому что к лейту касты сносят по полхп

Удивительно, как в пределах одного поста человек может подписаться в полном незнании игры. facepalm

 

Ты сам то вообще в неё играл? я вот играл, и могу подтвердить свои слова фактами, а ты?



13 мар 2013, 10:32
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

WoW не f2p игра, сравнение неуместно. Хотя куда ПТУшникам до элементарной логики... ;D



13 мар 2013, 10:34
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Втуль писал(а):

не понимаю, почему многие ссылаются на про игроков. нет, ясно, что они задают стандарты и выжимают максимум, но мы ведь обсуждаем игры с позиции обычного пользователя (?), который приходит вечерком после работы/учёбы расслабиться перед монитором. или я не прав?

Как раз для обычного казуала лол лучше. И не нужно про задротство чампов и руны, всё равно даже если полгода играть каждый день по 2-3 игры, то накопишь изрядное количество ip, под 100к, наверное.

 

Абсолютно согласен, что фарм рун заставляет новичков провести больше времени в нормалах. Если дотер не может понять, что никому не хочется попасть в тиму, где парень пойдёт на мид с 0 рун и насосёт 0\5(даже не в рунах дело, если там более опытный игрок, новичёк и с рунами насосёт), то дотер фуфу.

 

 

Какими фактами, чувак? Ты играл на уровне ниже 20 лвла, о чём ты вообще?

Нет, я не играл и просто так сижу в этом треде.
PS Надеюсь, твоё аналитическое мышление позволит тебе уловить сарказм.



13 мар 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

"задрачивать" руны просто способ подержать только что апнувшихся новичков подальше от ранкеда и дать им возможность набраться побольше опыта. Нубы/фидеры в лол точно так же руинят игры и портят фан остальным игрокам, как и в доте.

Но в нормалах это простительно, там все учатся, обкатывают новых чаров, билды и тактики.

Ничего плохого, в том чтоб побольше поиграть, перед тем как начать ранкеды, не вижу

 

Вот опять всё свелось к тому что "новички учатся бла бла бла"

Вот скажи мне дарагой, ну если человек тупорылый безрукий дятел то какая разница, 1 уровня он или 30, донатил он или нет, месяц он играл или год.

он будет всё равно брать за щеку, любым чемпом, с любым закупом, просто потому что он рак

 

И второй момент, неужели ты думаешь что человек сам о себе так думает и поэтому такой качнул 30 лвл и говорит себе "ну я же дно раковое, пожалуй не буду людям ранкеды портиь, пойду нормалы поиграю"

Ну я тебя умоляю, они все сразу лезут в ранкед, потому что охото свой отросток то удлинить чтобы ЧСВ повысилось, да вот незадача их там в попку и так и сяк, но они всё равно долбятся в этот бедный ранкед портя игры единицам нормальных игроков.

Вот тебе и элохелл. так что не надо сказки про 30 лвл рассказывать, там такое дно как и на 1 только с рунами.


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Абсолютно согласен, что фарм рун заставляет новичков провести больше времени в нормалах. Если дотер не может понять, что никому не хочется попасть в тиму, где парень пойдёт на мид с 0 рун и насосёт 0\5(даже не в рунах дело, если там более опытный игрок, новичёк и с рунами насосёт), то дотер фуфу.

 

Это как раз и ставилось в минус лолу что даже докачавшись до 30 человеку нужно задрачивать руны чтобы не брать защеку по КД



13 мар 2013, 10:39
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru