Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Объясню еще раз систему прокачки для тупорогих:

1. Игрок, у которого руки не из жопы заходит в игру и видит там что-то, чему надо учиться, он это понимает и готов. Он начинает играть на лоу лвле, с такими же, как он, качает аккаунт, покупает руны, на 30 лвле он уже что-то понимает в механике игры и начинает играть нормалы, чтобы учиться дальше, к моменту похода в ранкед он уже вполне адекватный игрок среднего уровня.

2. Тупорогий объебос заходит в игру, качается, набирает 30 лвл, руинит всем игры, потому что он даун, а не потому, что мало знает об игре.

Какой смысл пускать новичка играть тут же с опытными игроками? Пусть он не дебил, но он просто не понимает механики игры и каких-то нюансов, ему нужно время для обучения.

Если и после этого будут какие-то непонятки, ей-богу, это из второго варианта.



13 мар 2013, 10:45
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Вот скажи мне дарагой, ну если человек тупорылый безрукий дятел

он будет всё равно брать за щеку, любым чемпом, с любым закупом, просто потому что он рак

они все сразу лезут в ранкед, потому что охото свой отросток то удлинить чтобы ЧСВ повысилось, да вот незадача их там в попку и так и сяк, но они всё равно долбятся в этот бедный ранкед портя игры единицам нормальных игроков.

 

Звучит как история из жизни, не находите? ;D



13 мар 2013, 10:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Это как раз и ставилось в минус лолу что даже докачавшись до 30 человеку нужно задрачивать руны чтобы не брать защеку по КД

Я прошу тебя, лучше ничего не пиши



13 мар 2013, 10:47
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Istrodantir писал(а):

давайте сойдемся на том, что дота явно круче озвучена, озвучка это вобще половина всей игры

 

и че это?

 



13 мар 2013, 10:47
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

И несмотря на то что в лоле надо качаться и фармить руны, в него всё равно играет в 50 раз больше людей чем в доту ;D



13 мар 2013, 10:47
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как раз для обычного казуала лол лучше. И не нужно про задротство чампов и руны, всё равно даже если полгода играть каждый день по 2-3 игры, то накопишь изрядное количество ip, под 100к, наверное.

 

может быть. я, например, не вдаюсь во все эти подробности с микроконтролем, например, за всяких Ченов и т.д., потому что я просто за них не играю, а если выпадает на рандоме, то стараюсь своими клешнями хоть как-то помочь команде. 

в первую Доту мы играли, потому что это было что-то новое и интересное. как сейчас помннмю, что собирали всем подряд героям Сол Бустер, ибо +хп и мана. но это было очень давно. 

во вторую совершенно случайно, но сути не меняет.

 

ЛоЛ, может, и хорошая игра, но вот лично я просто из-за одной лишь картинки в неё играть не планирую. и пусть там будет супер баланс и скилл детектор, я всё равно не сяду за ЛоЛ. это всё-таки не выбор жены, где за покладистый характер и кулинарные умения можно смириться с не самой привлекательной внешностью. 

 

всё ИМХО.



13 мар 2013, 10:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

Вот опять всё свелось к тому что "новички учатся бла бла бла"

Вот скажи мне дарагой, ну если человек тупорылый безрукий дятел то какая разница, 1 уровня он или 30, донатил он или нет, месяц он играл или год.

он будет всё равно брать за щеку, любым чемпом, с любым закупом, просто потому что он рак

 

И второй момент, неужели ты думаешь что человек сам о себе так думает и поэтому такой качнул 30 лвл и говорит себе "ну я же дно раковое, пожалуй не буду людям ранкеды портиь, пойду нормалы поиграю"

Ну я тебя умоляю, они все сразу лезут в ранкед, потому что охото свой отросток то удлинить чтобы ЧСВ повысилось, да вот незадача их там в попку и так и сяк, но они всё равно долбятся в этот бедный ранкед портя игры единицам нормальных игроков.

Вот тебе и элохелл. так что не надо сказки про 30 лвл рассказывать, там такое дно как и на 1 только с рунами.

Он нахватает за щеку на линии и решит что это потому что у противника т3 руны есть, а него нет, а не потому что он безрукий дятел. И пойдет фармить руны. 

А безрукий дятел с опытом 300+ игр лучше чем безрукий дятел только что апнувшийся, в либом случае 

 



13 мар 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Объясню еще раз систему прокачки для тупорогих:

1. Игрок, у которого руки не из жопы заходит в игру и видит там что-то, чему надо учиться, он это понимает и готов. Он начинает играть на лоу лвле, с такими же, как он, качает аккаунт, покупает руны, на 30 лвле он уже что-то понимает в механике игры и начинает играть нормалы, чтобы учиться дальше, к моменту похода в ранкед он уже вполне адекватный игрок среднего уровня.

2. Тупорогий объебос заходит в игру, качается, набирает 30 лвл, руинит всем игры, потому что он даун, а не потому, что мало знает об игре.

Какой смысл пускать новичка играть тут же с опытными игроками? Пусть он не дебил, но он просто не понимает механики игры и каких-то нюансов, ему нужно время для обучения.

Если и после этого будут какие-то непонятки, ей-богу, это из второго варианта.

 

Перечитай раз 10, может дойдёт что ты сам себе противоречишь.

Ты говоришь какой смысл пускать новичка сразу с опытными, но ведь через пару месяцев он возьмёт себе 30 лвл и будет спокойно руинить игры людям (по твоим же словам) при этом ты предлагаешь нормальному человеку до которого все ньюансы игры дошли на в периорд 1-2 лвл посидеть ещё на нормалах "запросто так"

 

Ты играл когда нибудь в айсикапе? там была замечателная система, pts называется - сосёшь? сиди на дне, тащишь? сиди в топе, всё просто, если ты играешь на 10к птс то ты рано или поздно поднимешь их, да будут сливы из за ослов но всё меньше и меньше.

При этом эти ослы будут сидеть на самом дне сточной канавы под названием 100 pts и они оттуда никогда не выберутся потому что как только они будут поднимать pts до начального уровня их тут же будут сливать более адекватные игроки.

 

ЛоЛ же (по твоим словам) предлагает мне за каким то х*ем подрочить в него игр 500 чтобыапнуть 30 лвл, а потом, по твоим же словам мне не стоит идти в ранкед потому что я не понимаю ньюансов но как можно не понять ньюансов в такой просто игре за 2 а может быть и 3 месяца я никак не пойму, что ж это за ньюансы такие то??? за 3 месяца ты на истребителе летать научишься если будет задрачивать как лол, ей богу.

О чём тут вообще говорить



13 мар 2013, 10:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ЛоЛ же (по твоим словам) предлагает мне за каким то х*ем подрочить в него игр 500 чтобыапнуть 30 лвл,


Это называется "хардкор". Не осилил - вали в свою изимодную доту для детей.



13 мар 2013, 10:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Вот опять всё свелось к тому что "новички учатся бла бла бла"

Вот скажи мне дарагой, ну если человек тупорылый безрукий дятел то какая разница, 1 уровня он или 30, донатил он или нет, месяц он играл или год.

он будет всё равно брать за щеку, любым чемпом, с любым закупом, просто потому что он рак

 

И второй момент, неужели ты думаешь что человек сам о себе так думает и поэтому такой качнул 30 лвл и говорит себе "ну я же дно раковое, пожалуй не буду людям ранкеды портиь, пойду нормалы поиграю"

Ну я тебя умоляю, они все сразу лезут в ранкед, потому что охото свой отросток то удлинить чтобы ЧСВ повысилось, да вот незадача их там в попку и так и сяк, но они всё равно долбятся в этот бедный ранкед портя игры единицам нормальных игроков.

Вот тебе и элохелл. так что не надо сказки про 30 лвл рассказывать, там такое дно как и на 1 только с рунами.

Он нахватает за щеку на линии и решит что это потому что у противника т3 руны есть, а него нет, а не потому что он безрукий дятел. И пойдет фармить руны. 

А безрукий дятел с опытом 300+ игр лучше чем безрукий дятел только что апнувшийся, в либом случае 

 

 

ну ситуацию с т3 рунами на лайне я испытал лично, 3 раза, и скажу тебе это огромный минус системы подбора что она кидает 30 лвл на первый, и ежу понятно что 30 будет рвать и метать.

Если уж решилть бустить друга - играй с такими же 30, правда пукан друга рискует после этого бомбануть


Xenocidez писал(а):

Vegatoxi писал(а):

ЛоЛ же (по твоим словам) предлагает мне за каким то х*ем подрочить в него игр 500 чтобыапнуть 30 лвл,


Это называется "хардкор". Не осилил - вали в свою изимодную доту для детей.

 

Я бы сказал это называется "донат" но ты ведь снова не согласишься.



13 мар 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

за кач до 30 лвла ты даже врядли всех героев увидишь в игре. А варды там ставят 2 раза за всю игру. В на 5й минуте в куст и на 40й в нашора. Лесник до 20лвла встречается 1 раз за 5 игр. 

Точно не считал, но 500 игр слишком много для апа 30лвла. Это винрейт 30% наверное. Обычно в 2 раза меньше игр надо



13 мар 2013, 11:04
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

лол - "плоская" игра с ограниченным кол-ом возможностей, с чампами одинаковыми по смыслу завернутыми в разные упаковки, не все конечно, но большинство. В доте герои имхо более уникальны. + лола в скиллшотах и значительном ускорении игры, главный минус ни в отсутствии денег за смерть, ни в отсутствии деная своих а именно в "плоской механике" когда по ощущенияем играешь прямоугольником и бегаешь по прямоугольнику и дерешься с прямоугольниками. для меня лично большой минус в том что я это олщущаю, я чувствую что в игре находишься в каких-то рамках плоскости, в прямоугольнике из которого в этой игре тебе не вылезти.  Дота же естественно тоже ограничена, но я не чувствую ограничений. Дота многогранна. Слабая дота - не дота. Паб в  лоле и доте различий не имеет. Лолеры и дотеры говорят о разных вещах. дотеры говорят о "сильной" доте, которой лолеры естественно не могут понять, т.к. никогда не видели/ощущали.

ps lol неплохая игра, тут вообще уместно сказать каждому свое и о вкусах не спорят.

pss прочитал что тут назвыают оплотом скилла СК2, в ск1 сыграй и поймешь что такое оплот скилла, баланса, что значит легендарная игра, которой имхо до сих пор лучше нету. ск2 хорош, но после ск1 не катируется. с дотой и лолом примерно тоже самое дота именно по ощущениям, механики игры интереснее.

psss нужа компания поиграть с 14-19 популять for fun в доту 2 лс тут



13 мар 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Перечитай раз 10, может дойдёт что ты сам себе противоречишь.

Ты говоришь какой смысл пускать новичка сразу с опытными, но ведь через пару месяцев он возьмёт себе 30 лвл и будет спокойно руинить игры людям (по твоим же словам) при этом ты предлагаешь нормальному человеку до которого все ньюансы игры дошли на в периорд 1-2 лвл посидеть ещё на нормалах "запросто так"

 

Ты играл когда нибудь в айсикапе? там была замечателная система, pts называется - сосёшь? сиди на дне, тащишь? сиди в топе, всё просто, если ты играешь на 10к птс то ты рано или поздно поднимешь их, да будут сливы из за ослов но всё меньше и меньше.

При этом эти ослы будут сидеть на самом дне сточной канавы под названием 100 pts и они оттуда никогда не выберутся потому что как только они будут поднимать pts до начального уровня их тут же будут сливать более адекватные игроки.

 

ЛоЛ же (по твоим словам) предлагает мне за каким то х*ем подрочить в него игр 500 чтобыапнуть 30 лвл, а потом, по твоим же словам мне не стоит идти в ранкед потому что я не понимаю ньюансов но как можно не понять ньюансов в такой просто игре за 2 а может быть и 3 месяца я никак не пойму, что ж это за ньюансы такие то??? за 3 месяца ты на истребителе летать научишься если будет задрачивать как лол, ей богу.

О чём тут вообще говорить

Я редко кому-то говорю такие вещи напрямую, но ты тупой, извини.

Разговор про человека, который еще не играл в лол ВООБЩЕ, он пришел в игру и заруинил ее, не потому, что он дебил, а только потому, что не знает самой игры. Он докачался до 30 лвла и уже знает что-то о самой игре и не руинит игры, только потому, что он не знает механики.

За 1-2 игры ты научишься играть только в Angry Birds, никак не в МОБА игры с необходимостью знания механики игры, героев и предметов.

Все еще не доходит?



13 мар 2013, 11:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну я подсчётами не занимался, на обум цифру взял, суть одна, мне надо позадротить 30, потом позадротить нормал на 30 чтобы купить руны а потому идти в ранкед... да к тому времени любому нормальному человеку вообще играть расхочется.

Ах да, там же ещё надо 16 чемпов минимум купить чтобы в ранкед играть... вот печалька то

А если ещё учесть что руны по ролям то вообще выходит трололо


RussianIvan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Перечитай раз 10, может дойдёт что ты сам себе противоречишь.

Ты говоришь какой смысл пускать новичка сразу с опытными, но ведь через пару месяцев он возьмёт себе 30 лвл и будет спокойно руинить игры людям (по твоим же словам) при этом ты предлагаешь нормальному человеку до которого все ньюансы игры дошли на в периорд 1-2 лвл посидеть ещё на нормалах "запросто так"

 

Ты играл когда нибудь в айсикапе? там была замечателная система, pts называется - сосёшь? сиди на дне, тащишь? сиди в топе, всё просто, если ты играешь на 10к птс то ты рано или поздно поднимешь их, да будут сливы из за ослов но всё меньше и меньше.

При этом эти ослы будут сидеть на самом дне сточной канавы под названием 100 pts и они оттуда никогда не выберутся потому что как только они будут поднимать pts до начального уровня их тут же будут сливать более адекватные игроки.

 

ЛоЛ же (по твоим словам) предлагает мне за каким то х*ем подрочить в него игр 500 чтобыапнуть 30 лвл, а потом, по твоим же словам мне не стоит идти в ранкед потому что я не понимаю ньюансов но как можно не понять ньюансов в такой просто игре за 2 а может быть и 3 месяца я никак не пойму, что ж это за ньюансы такие то??? за 3 месяца ты на истребителе летать научишься если будет задрачивать как лол, ей богу.

О чём тут вообще говорить

Я редко кому-то говорю такие вещи напрямую, но ты тупой, извини.

Разговор про человека, который еще не играл в лол ВООБЩЕ, он пришел в игру и заруинил ее, не потому, что он дебил, а только потому, что не знает самой игры. Он докачался до 30 лвла и уже знает что-то о самой игре и не руинит игры, только потому, что он не знает механики.

За 1-2 игры ты научишься играть только в Angry Birds, никак не в МОБА игры с необходимостью знания механики игры, героев и предметов.

Все еще не доходит?

 

Ты не забыл что сам же имел ввиду человека имеющего самонера 30 лвл, то есть по умолчанию отыгравшего куда больше сотни игр?

так вот я повторюсь, каким дятлом надо быть чтобы не разобраться в механике за кач до 30?

люди с отклонениями конечно есть но это же просто...



13 мар 2013, 11:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Ну я подсчётами не занимался, на обум цифру взял, суть одна, мне надо позадротить 30, потом позадротить нормал на 30 чтобы купить руны а потому идти в ранкед... да к тому времени любому нормальному человеку вообще играть расхочется.

 

Не осилил хардкорный лол и ссосался в изимодную доту.

Дота - это такой отстойник для не осиливших Лигу Легенд.



13 мар 2013, 11:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

И у меня ещё такой вопрос к тебе, о великий "эксперт"

Если человек игравший в МОБА, в лол в том числе берёт нового чемпа которым не разу не играл, не смотрел гайды и т.п. то сколько игр ему понадобится чтобы разобраться в нём???


Xenocidez писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ну я подсчётами не занимался, на обум цифру взял, суть одна, мне надо позадротить 30, потом позадротить нормал на 30 чтобы купить руны а потому идти в ранкед... да к тому времени любому нормальному человеку вообще играть расхочется.

 

Не осилил хардкорный лол и ссосался в изимодную доту.

Дота - это такой отстойник для не осиливших Лигу Легенд.

 

Может наоборот, не находишь? те кто перешли из доты скорее всего страдали разывом пукана в каком нибудь айкапе.

 

И мне ещё интересно, алексич и Ко сразу в лол начинали?

Потому что если среди них есть бывшие дотеры то я не знаю ни одного следовательно они брали за щеку а если и выгрывали то на каких нибудь бомжовских турнирах в подвалах. вот тебе и вывод о скил без лола.

Но это, я повторюсь, в том случае если кто то из них играл раньше в доту



13 мар 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Ты не забыл что сам же имел ввиду человека имеющего самонера 30 лвл, то есть по умолчанию отыгравшего куда больше сотни игр?

так вот я повторюсь, каким дятлом надо быть чтобы не разобраться в механике за кач до 30?

люди с отклонениями конечно есть но это же просто...

Господи, пристрелите его facepalm  Тебе еще раз написать, в чем преимущество системы прокачки для новичка и более опытных игроков? Еще раз подчеркну, новичка, НОВИЧКА, НО-ВИЧ-КА, не дауна, а просто человека, который ни разу не играл в эту игру. В чем сложность понять?


Vegatoxi писал(а):

И мне ещё интересно, алексич и Ко сразу в лол начинали?

Потому что если среди них есть бывшие дотеры то я не знаю ни одного следовательно они брали за щеку а если и выгрывали то на каких нибудь бомжовских турнирах в подвалах. вот тебе и вывод о скил без лола.

Но это, я повторюсь, в том случае если кто то из них играл раньше в доту

Я так полагаю, тут дохуя человек играло в первую доту достаточно долгое время, это не будет для тебя сюрпризом?



13 мар 2013, 11:18
Профиль

-4
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ты не забыл что сам же имел ввиду человека имеющего самонера 30 лвл, то есть по умолчанию отыгравшего куда больше сотни игр?

так вот я повторюсь, каким дятлом надо быть чтобы не разобраться в механике за кач до 30?

люди с отклонениями конечно есть но это же просто...

Господи, пристрелите его facepalm  Тебе еще раз написать, в чем преимущество системы прокачки для новичка и более опытных игроков? Еще раз подчеркну, новичка, НОВИЧКА, НО-ВИЧ-КА, не дауна, а просто человека, который ни разу не играл в эту игру. В чем сложность понять?

 

Ты похоже так сильно объелся грибов что уже сам в своих словах путаешься.



13 мар 2013, 11:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Все начинали в первую доту.



13 мар 2013, 11:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да сделайте этому дауну уже минус 50, он упорот



13 мар 2013, 11:22
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru