Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Ну я подсчётами не занимался, на обум цифру взял, суть одна, мне надо позадротить 30, потом позадротить нормал на 30 чтобы купить руны а потому идти в ранкед... да к тому времени любому нормальному человеку вообще играть расхочется.

Ах да, там же ещё надо 16 чемпов минимум купить чтобы в ранкед играть... вот печалька то

А если ещё учесть что руны по ролям то вообще выходит трололо

 

почему "позадротить что то", "позадтротить чтобы сё"? Играешь себе и не паришся, капают уровни. Когда смотришь героев, учишся играть то на мастерки/руны внимания вообще не обращаешь. Сам по себе апается 30. Набрать 16 героев совсем не проблема, у меня около 12-14 было к 30. Докупить 2х героев типа аши за 430ИП, если не терпится ранкед играть, это 2 вечера спокойной игры.

В ранкеды идешь когда начинает казаться что ты перерос нормалы и тащишь 4 днищь 9 игр из 10. Думаю к этому моменту есть уже заполненный рунпейдж на мейн роль.

У меня есть знакомые, которые в ранкеды вообще не играют, т.к. там их любимые персы в пермобане, а не остальных они тащить не научились. И получают фан себе 

 



13 мар 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Ты похоже так сильно объелся грибов что уже сам в своих словах путаешься.

Ты дурак, верно? :D  Линкани, где я путаюсь в словах?



13 мар 2013, 11:25
Профиль

-2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Я так полагаю, тут дохуя человек играло в первую доту достаточно долгое время, это не будет для тебя сюрпризом?

 

тут это где? я тебе указал конкретных господ.

И сюрпризом это для меня не станет, игроки играющие в доту известные много лет (большинство)

Вот только почему никто из них не свалил в лолец, хотя по словам множетсва местных лолеров лол в сто раз круче доты и требует в сто раз больше скила.



13 мар 2013, 11:26
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Друзья, отвечайте на жирный троллинг еще более жирным троллингом. Проверенный способ от Ксеносайда Великого.



13 мар 2013, 11:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Друзья, отвечайте на жирный троллинг еще более жирным троллингом. Проверенный способ от Ксеносайда Великого.

На мой взгляд, это не троллинг О_О Впрочем, тогда ситуация еще хуже



13 мар 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ну я подсчётами не занимался, на обум цифру взял, суть одна, мне надо позадротить 30, потом позадротить нормал на 30 чтобы купить руны а потому идти в ранкед... да к тому времени любому нормальному человеку вообще играть расхочется.

Ах да, там же ещё надо 16 чемпов минимум купить чтобы в ранкед играть... вот печалька то

А если ещё учесть что руны по ролям то вообще выходит трололо

 

почему "позадротить что то", "позадтротить чтобы сё"? Играешь себе и не паришся, капают уровни. Когда смотришь героев, учишся играть то на мастерки/руны внимания вообще не обращаешь. Сам по себе апается 30. Набрать 16 героев совсем не проблема, у меня около 12-14 было к 30. Докупить 2х героев типа аши за 430ИП, если не терпится ранкед играть, это 2 вечера спокойной игры.

В ранкеды идешь когда начинает казаться что ты перерос нормалы и тащишь 4 днищь 9 игр из 10. Думаю к этому моменту есть уже заполненный рунпейдж на мейн роль.

У меня есть знакомые, которые в ранкеды вообще не играют, т.к. там их любимые персы в пермобане, а не остальных они тащить не научились. И получают фан себе 

 

 

Вот это твоё "смотришь героев, учишся играть" меня просто убило.

По твоим хоть и косвеным словам чтоб играть на новом чемпе надо ещё учиться, но вот незадача.

Я специально покупал себе чемпов с высоким дификулти.

Орианна, Джанна, Ахри и т.п.

Я не увидел сложности в упор.

Везде одно и тоже - спам QWE и R по ситуации, всё.

Чему там учиться? зачем? непонятно.

На всех чемпов даже итем билд одинаковый. ололошеньки просто как "сложно".



13 мар 2013, 11:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

И у меня ещё такой вопрос к тебе, о великий "эксперт"

Если человек игравший в МОБА, в лол в том числе берёт нового чемпа которым не разу не играл, не смотрел гайды и т.п. то сколько игр ему понадобится чтобы разобраться в нём???

Xenocidez писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ну я подсчётами не занимался, на обум цифру взял, суть одна, мне надо позадротить 30, потом позадротить нормал на 30 чтобы купить руны а потому идти в ранкед... да к тому времени любому нормальному человеку вообще играть расхочется.

 

Не осилил хардкорный лол и ссосался в изимодную доту.

Дота - это такой отстойник для не осиливших Лигу Легенд.

 

Может наоборот, не находишь? те кто перешли из доты скорее всего страдали разывом пукана в каком нибудь айкапе.

 

И мне ещё интересно, алексич и Ко сразу в лол начинали?

Потому что если среди них есть бывшие дотеры то я не знаю ни одного следовательно они брали за щеку а если и выгрывали то на каких нибудь бомжовских турнирах в подвалах. вот тебе и вывод о скил без лола.

Но это, я повторюсь, в том случае если кто то из них играл раньше в доту

По словам Фитнесса, чтобы действительно освоить одного лесника на высоком уровне нужно больше сотни игр против хороших оппонентов. Я склонен согласиться. Если ты считаешь иначе, то для тебя "освоить персонажа" равносильно "прочитать чё там скиллы делают". :D

 

Сыч раньше играл, его на продоте вроде знают.

А что, если игрок неизвестный, то он сразу сосун? Обязательно ходить на турниры, что ли, чтобы играть в ваших пабах? Уверен, что 80% игроков с топовым ммр в доте тебе незнакомы, как и рядовому лолеру незнакомы большинство игроков из челленджер тира.

Да и как бы Сыч полез-то в киберспорт в лиге, как я понимаю, далеко не сразу. Не учитываю всякие там майревендж или где он играл там до м5.

 

 

 

 



13 мар 2013, 11:32
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Vegatoxi писал(а):

И у меня ещё такой вопрос к тебе, о великий "эксперт"

Если человек игравший в МОБА, в лол в том числе берёт нового чемпа которым не разу не играл, не смотрел гайды и т.п. то сколько игр ему понадобится чтобы разобраться в нём???

Xenocidez писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ну я подсчётами не занимался, на обум цифру взял, суть одна, мне надо позадротить 30, потом позадротить нормал на 30 чтобы купить руны а потому идти в ранкед... да к тому времени любому нормальному человеку вообще играть расхочется.

 

Не осилил хардкорный лол и ссосался в изимодную доту.

Дота - это такой отстойник для не осиливших Лигу Легенд.

 

Может наоборот, не находишь? те кто перешли из доты скорее всего страдали разывом пукана в каком нибудь айкапе.

 

И мне ещё интересно, алексич и Ко сразу в лол начинали?

Потому что если среди них есть бывшие дотеры то я не знаю ни одного следовательно они брали за щеку а если и выгрывали то на каких нибудь бомжовских турнирах в подвалах. вот тебе и вывод о скил без лола.

Но это, я повторюсь, в том случае если кто то из них играл раньше в доту

так по доте и сейчас турниры проходят только в бомжовских подвалах, среди неадекватных слабоумов вроде тебя.


13 мар 2013, 11:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зачем вы вообще общаетесь с этим дауном? Это тот же инвард, только в профиль. Умеет троллить, знает русский на порядок лучше, вот и все отличия, просто игнорьте/не воспринимайте его серьезно :mocking



13 мар 2013, 11:35
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ну я подсчётами не занимался, на обум цифру взял, суть одна, мне надо позадротить 30, потом позадротить нормал на 30 чтобы купить руны а потому идти в ранкед... да к тому времени любому нормальному человеку вообще играть расхочется.

Ах да, там же ещё надо 16 чемпов минимум купить чтобы в ранкед играть... вот печалька то

А если ещё учесть что руны по ролям то вообще выходит трололо

 

почему "позадротить что то", "позадтротить чтобы сё"? Играешь себе и не паришся, капают уровни. Когда смотришь героев, учишся играть то на мастерки/руны внимания вообще не обращаешь. Сам по себе апается 30. Набрать 16 героев совсем не проблема, у меня около 12-14 было к 30. Докупить 2х героев типа аши за 430ИП, если не терпится ранкед играть, это 2 вечера спокойной игры.

В ранкеды идешь когда начинает казаться что ты перерос нормалы и тащишь 4 днищь 9 игр из 10. Думаю к этому моменту есть уже заполненный рунпейдж на мейн роль.

У меня есть знакомые, которые в ранкеды вообще не играют, т.к. там их любимые персы в пермобане, а не остальных они тащить не научились. И получают фан себе 

 

 

Вот это твоё "смотришь героев, учишся играть" меня просто убило.

По твоим хоть и косвеным словам чтоб играть на новом чемпе надо ещё учиться, но вот незадача.

Я специально покупал себе чемпов с высоким дификулти.

Орианна, Джанна, Ахри и т.п.

Я не увидел сложности в упор.

Везде одно и тоже - спам QWE и R по ситуации, всё.

Чему там учиться? зачем? непонятно.

На всех чемпов даже итем билд одинаковый. ололошеньки просто как "сложно".

Прохладные истории о сложности игры от 15 лвла, очень интересно.



13 мар 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

Я не увидел сложности в упор.

Везде одно и тоже - спам QWE и R по ситуации, всё.

Чему там учиться? зачем? непонятно.

 

ну да. Ориана это вам не инвокер. Думать совсем не надо facepalm

Только стоп! Разве в других моба играх не так? Спам 4х кнопок по ситуации. Или в доте их 24?

 



13 мар 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Инвокер и еще итемы на юз, там кнопок 10 уже, примерно как в вов, только меньше раза в 4, хотя... в вов никто не играл, слишком сложно.



13 мар 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Я не увидел сложности в упор.

Везде одно и тоже - спам QWE и R по ситуации, всё.

Чему там учиться? зачем? непонятно.

 

ну да. Ориана это вам не инвокер. Думать совсем не надо facepalm

Только стоп! Разве в других моба играх не так? Спам 4х кнопок по ситуации. Или в доте их 24?

 

 

В доте нет спама, там на первом уровне маны на 1 каст, который если просрёшь то в лучшем случае противник просто отойдёт а в худшем сломает тебе лицо.

там надо думать прежде чем кидать станы шейкера и тому подобное.

А в лоле играя за кастера я могу обспамиться после покупки слезы.



13 мар 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

В доте нет спама, там на первом уровне маны на 1 каст, который если просрёшь то в лучшем случае противник просто отойдёт а в худшем сломает тебе лицо.

там надо думать прежде чем кидать станы шейкера и тому подобное.

А в лоле играя за кастера я могу обспамиться после покупки слезы.

И чтоже в этом интересного стоять и терпеть подтовером в полуафк?

 



13 мар 2013, 11:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Обычный день дотера:



13 мар 2013, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вчера вот неделя новая началась, и как раз во фрипике малфит попался а я думал его купить, первая же игра - я ломаю всем лица.

Измод просто пздц, у кушки кд 7 или 8 секунд без КДРа, спамь-нихачу, на 6 уровне ты приходишь на любой лайн, даёшь ульт и лицо врага сломано, а то и два лица.

Если за твоей жопой гонится банда гопников просто спамишь в них туже кушку и бежишь.

Это такой фейсрол... ну просто...

 

Где сложность то, обьясните мне, или на 30 уровне руны дают +1000% сложности игры? я всё никак не пойму.



13 мар 2013, 11:48
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Vegatoxi писал(а):

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Я не увидел сложности в упор.

Везде одно и тоже - спам QWE и R по ситуации, всё.

Чему там учиться? зачем? непонятно.

 

ну да. Ориана это вам не инвокер. Думать совсем не надо facepalm

Только стоп! Разве в других моба играх не так? Спам 4х кнопок по ситуации. Или в доте их 24?

 

 

В доте нет спама, там на первом уровне маны на 1 каст, который если просрёшь то в лучшем случае противник просто отойдёт а в худшем сломает тебе лицо.

там надо думать прежде чем кидать станы шейкера и тому подобное.

А в лоле играя за кастера я могу обспамиться после покупки слезы.

беру соул ринг на 3 минуте и спамлю по кд станы. на 6 минуте беру транквилы, если противник тоже догадался купить соул ринг и все это за саппорта шейкера


13 мар 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Инвокер и еще итемы на юз, там кнопок 10 уже, примерно как в вов, только меньше раза в 4, хотя... в вов никто не играл, слишком сложно.

Лулу. Из 4 абилок 2 имеют двойной(две разных абилки в одной по сути) эффект. +2 саммонерки. + 3-4 активируемых итема( шурелия, локет и т.д.) Комбы Е+Q бесконечный простор

 

#627

 

#627

 



13 мар 2013, 11:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:

Вчера вот неделя новая началась, и как раз во фрипике малфит попался а я думал его купить, первая же игра - я ломаю всем лица.

Измод просто пздц, у кушки кд 7 или 8 секунд без КДРа, спамь-нихачу, на 6 уровне ты приходишь на любой лайн, даёшь ульт и лицо врага сломано, а то и два лица.

Если за твоей жопой гонится банда гопников просто спамишь в них туже кушку и бежишь.

Это такой фейсрол... ну просто...

 

Где сложность то, обьясните мне, или на 30 уровне руны дают +1000% сложности игры? я всё никак не пойму.

Сложность в том, мой неполноценный друг, что на высоком уровне игры (читай платина/даймонд), у тебя не будет шанса никого убить мальфитом, не говоря уже о том, чтобы "ломать лица" сразу двоим, ты просто будешь умирать под вышкой/от джанглера/тебя отзонят, oh wait, ведь ты снова скажешь, что все это чушь, но если я тебе расскажу классные истории, как я пикал урсу и делал триплкилы на 3 лвле, ты скажешь, чтобы я играл 500 игр до нормального уровня игры  ;D



13 мар 2013, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Вчера вот неделя новая началась, и как раз во фрипике малфит попался а я думал его купить, первая же игра - я ломаю всем лица.

Измод просто пздц, у кушки кд 7 или 8 секунд без КДРа, спамь-нихачу, на 6 уровне ты приходишь на любой лайн, даёшь ульт и лицо врага сломано, а то и два лица.

Если за твоей жопой гонится банда гопников просто спамишь в них туже кушку и бежишь.

Это такой фейсрол... ну просто...

 

Где сложность то, обьясните мне, или на 30 уровне руны дают +1000% сложности игры? я всё никак не пойму.

Короче играл сейчас ченом, на ловил 3 мобов в итоге стата 20-1-16. В тимфайте давал давал хил и мы ложили всю тиму, мои петы давали станы и ауры, такой фейсрол.... Где скилл?

 



13 мар 2013, 11:54
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru