Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Глупый опрос, очевидно что лол лучше доты в разы. 

Дота убогая, нету скейлов у героев, огромное количество рандомных спеллов ака у  воеда,баратрума,отсутсвие скиллшотов, ох вэит пудж скиллкап jk нет. 

Соответственно у лола больше аудитория.

 



13 мар 2013, 11:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пикнул инвокера, спамил санстрайк по кд, такой фейсролл...



13 мар 2013, 11:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Avalonspb писал(а):
Vegatoxi писал(а):

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Я не увидел сложности в упор.

Везде одно и тоже - спам QWE и R по ситуации, всё.

Чему там учиться? зачем? непонятно.

 

ну да. Ориана это вам не инвокер. Думать совсем не надо facepalm

Только стоп! Разве в других моба играх не так? Спам 4х кнопок по ситуации. Или в доте их 24?

 

 

В доте нет спама, там на первом уровне маны на 1 каст, который если просрёшь то в лучшем случае противник просто отойдёт а в худшем сломает тебе лицо.

там надо думать прежде чем кидать станы шейкера и тому подобное.

А в лоле играя за кастера я могу обспамиться после покупки слезы.

беру соул ринг на 3 минуте и спамлю по кд станы. на 6 минуте беру транквилы, если противник тоже догадался купить соул ринг и все это за саппорта шейкера

 

Так я не спорю, вот только пуджик/инвок/whatever который придёт с мида на ганк убьёт тебя так быстро что ты ничего поюзать даже не успеешь.

я знаю как играть шейкером, но настолько ватный что им только под вышкой сидеть и ждать пока момент подвернётся.



13 мар 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

Так я не спорю, вот только пуджик/инвок/whatever который придёт с мида на ганк убьёт тебя так быстро что ты ничего поюзать даже не успеешь.

я знаю как играть шейкером, но настолько ватный что им только под вышкой сидеть и ждать пока момент подвернётся.

так говоришь, как будто только в доте есть ганки с мида

 



13 мар 2013, 11:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Как-то вот играл я короче на 1к птс айсикапа, пикнул короче баланара и пошёл на мид.

Короче наступила ночь, я сломал всем кабину, а потом снёс трон. Заденаил 200 крипов и выфармил 400 за 30 минут, счёт 24\2.

Такая история. :diablo

 

 

http://www.youtube.com/user/VJLinkHero/videos?flow=grid&view=0

Каналедз типичного дотера. :agr:



13 мар 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

Цитата:

Вчера вот неделя новая началась, и как раз во фрипике малфит попался а я думал его купить, первая же игра - я ломаю всем лица.

Измод просто пздц, у кушки кд 7 или 8 секунд без КДРа, спамь-нихачу, на 6 уровне ты приходишь на любой лайн, даёшь ульт и лицо врага сломано, а то и два лица.

Если за твоей жопой гонится банда гопников просто спамишь в них туже кушку и бежишь.

Это такой фейсрол... ну просто...

 

Где сложность то, обьясните мне, или на 30 уровне руны дают +1000% сложности игры? я всё никак не пойму.

Сложность в том, мой неполноценный друг, что на высоком уровне игры (читай платина/даймонд), у тебя не будет шанса никого убить мальфитом, не говоря уже о том, чтобы "ломать лица" сразу двоим, ты просто будешь умирать под вышкой/от джанглера/тебя отзонят, oh wait, ведь ты снова скажешь, что все это чушь, но если я тебе расскажу классные истории, как я пикал урсу и делал триплкилы на 3 лвле, ты скажешь, чтобы я играл 500 игр до нормального уровня игры  ;D

 

Ну учитывая какой в лоле баланс то я с тобой соглашусь что возможно многими чемпами мне просто не дадут жить, но это всё растёт от доната, если риоты будут делать чемпов за которых надо уметь играть то раки заплачут и потребуют свои денежки назад а риотам этого не надо.

В итоге как говорилось несколько страниц назад на чемпах все играют обкатаными метами  из 20-30 ОП чемпионов на выбор.

В доте же могут быть самые нестандартные и идиотские сетапы которые будут тащить.

баланс в доте тоже не идеален но он по крайне мере гораздо более близок к идеалу.

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Так я не спорю, вот только пуджик/инвок/whatever который придёт с мида на ганк убьёт тебя так быстро что ты ничего поюзать даже не успеешь.

я знаю как играть шейкером, но настолько ватный что им только под вышкой сидеть и ждать пока момент подвернётся.

так говоришь, как будто только в доте есть ганки с мида

 

 

Нет конечно, тебе могут сломать лицо и братки с твоего лайна если они со станом а твой напарник гоняет лысого в лесу неподалёку.


2buu писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Вчера вот неделя новая началась, и как раз во фрипике малфит попался а я думал его купить, первая же игра - я ломаю всем лица.

Измод просто пздц, у кушки кд 7 или 8 секунд без КДРа, спамь-нихачу, на 6 уровне ты приходишь на любой лайн, даёшь ульт и лицо врага сломано, а то и два лица.

Если за твоей жопой гонится банда гопников просто спамишь в них туже кушку и бежишь.

Это такой фейсрол... ну просто...

 

Где сложность то, обьясните мне, или на 30 уровне руны дают +1000% сложности игры? я всё никак не пойму.

Короче играл сейчас ченом, на ловил 3 мобов в итоге стата 20-1-16. В тимфайте давал давал хил и мы ложили всю тиму, мои петы давали станы и ауры, такой фейсрол.... Где скилл?

 

 

линк на дотабафф не?



13 мар 2013, 12:01
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Vegatoxi писал(а):

Avalonspb писал(а):
Vegatoxi писал(а):

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Я не увидел сложности в упор.

Везде одно и тоже - спам QWE и R по ситуации, всё.

Чему там учиться? зачем? непонятно.

 

ну да. Ориана это вам не инвокер. Думать совсем не надо facepalm

Только стоп! Разве в других моба играх не так? Спам 4х кнопок по ситуации. Или в доте их 24?

 

 

В доте нет спама, там на первом уровне маны на 1 каст, который если просрёшь то в лучшем случае противник просто отойдёт а в худшем сломает тебе лицо.

там надо думать прежде чем кидать станы шейкера и тому подобное.

А в лоле играя за кастера я могу обспамиться после покупки слезы.

беру соул ринг на 3 минуте и спамлю по кд станы. на 6 минуте беру транквилы, если противник тоже догадался купить соул ринг и все это за саппорта шейкера

 

Так я не спорю, вот только пуджик/инвок/whatever который придёт с мида на ганк убьёт тебя так быстро что ты ничего поюзать даже не успеешь.

я знаю как играть шейкером, но настолько ватный что им только под вышкой сидеть и ждать пока момент подвернётся.

да ты рак не только в лол, но и в доту. вард купил у руны на хг поставил и мониторишь карту.


13 мар 2013, 12:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

RussianIvan писал(а):

Инвокер и еще итемы на юз, там кнопок 10 уже, примерно как в вов, только меньше раза в 4, хотя... в вов никто не играл, слишком сложно.

Лулу. Из 4 абилок 2 имеют двойной(две разных абилки в одной по сути) эффект. +2 саммонерки. + 3-4 активируемых итема( шурелия, локет и т.д.) Комбы Е+Q бесконечный простор

 

#261

 

#261

 

Плюс сюда же элиз, нидали, джейс, квин, у которых в итоге скиллов не многим меньше, чем у инвокера. Pardon

 

 

Баланс в доте? Я просто сижу и ржу. Пикают в команду себе одного лейта, обеспечивают ему фарм, а потом ассистят в тимфайтах, но итог один: у кого керри сильнее в лейте и смог нафармить, тот и побеждает. Rofl

Скажешь, что какой-нибудь "идиотский пик" сможет закеррить лучше, чем тот же пл?

Ах да, в лоле постоянно креативные игроки вроде гамбитов или шушея находят хидден оупи, которое через неделю встречается у всех команд. %)



13 мар 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

не знаю что ты там собрался мониторить когда пудж с инвизной банкой просто в упор к тебе подойдёт и даст тебе понюхать свой подный задец, инвокер также.  Ну и варды в доте не вечные, это же не лол где можно аж 120 штук поставить. Если бы было всё так просто с мида бы ганки не ходили.



13 мар 2013, 12:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Голд в лоле играет куда большее значение, 120 вардов это ОДНА игра за всю историю, в которой участвовала САМАЯ ЖОПОЛАЗНАЯ КОМАНДА В МИРЕ - ex CLG.eu - EG. Они, имея преимущество в более чем десяток тысяч голды боялись заиницировать файт, из-за чего сидели у нашора около получаса с шестью слотами в сумках. Только из-за этого саппорты обоих команд позволили себе покупать столько вардов. В доте когда играют азиаты ситуация даже хуже  :lol Сейчас в лоле из-за моды на агрессию, которая пошла с легкой руки ГГ, увидеть на карте больше 4-6 вардов от обеих команд в сумме до 30 минуты это редкость. Опять же, ты не разбираешься в лоле, поэтому не пытайся анализировать, было веселее когда ты просто троллил, выкидывая перлы про графику/домохозяек и легких орианн.  :bye



13 мар 2013, 12:16
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Инвард номер два, у тебя тоже в играх ботлейн по 6 вардов одновременно ставит, да ещё их же и обновляет? :D

Вы оба вообще осознаёте, что бедняга-саппорт не сможет себе даже ботинки купить при таком раскладе? :D



13 мар 2013, 12:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как-то вот играл я короче на 1к птс айсикапа, пикнул короче баланара и пошёл на мид.

Короче наступила ночь, я сломал всем кабину, а потом снёс трон. Заденаил 200 крипов и выфармил 400 за 30 минут, счёт 24\2.

Такая история.


Баланар не в состоянии выфармить 400 крипов за 30 минут, и даже 300 (:

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
Баланс в доте? Я просто сижу и ржу. Пикают в команду себе одного лейта, обеспечивают ему фарм, а потом ассистят в тимфайтах, но итог один: у кого керри сильнее в лейте и смог нафармить, тот и побеждает. Rofl

Скажешь, что какой-нибудь "идиотский пик" сможет закеррить лучше, чем тот же пл? Ах да, в лоле постоянно креативные игроки вроде гамбитов или шушея находят хидден оупи, которое через неделю встречается у всех команд. %)


Вот неожиданность, правда? Или, по-твоему, должно выглядеть наоборот? :)
"Идиотские" пики без керри зачастую заканчивают игру раньше, чем ПЛ успевает набрать мощь. В лоле есть плюсы, наверное, но разнообразие пиков и стратегий / лайнинга - тут лол далеко позади доты. Когда в лоле на 15ой минуте в компетитив игре упадёт трон (без суррендера, очевидно), напиши мне (:

 



13 мар 2013, 12:18
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Vegatoxi писал(а):

не знаю что ты там собрался мониторить когда пудж с инвизной банкой просто в упор к тебе подойдёт и даст тебе понюхать свой подный задец, инвокер также.  Ну и варды в доте не вечные, это же не лол где можно аж 120 штук поставить. Если бы было всё так просто с мида бы ганки не ходили.

уж наверное руну он не из воздуха взял, варды в доте стоят по-5минут. в лоле 3. сейчас вели макросы на миссы, так что любой рак на миде может заметить что чего то не хватает и нажать кнопку с макросом, а дальше все зависит от тебя


13 мар 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Плюс сюда же элиз, нидали, джейс, квин, у которых в итоге скиллов не многим меньше, чем у инвокера. Pardon

 

не сравнивай инвокера с этим шлаком, это же просто...

Учтём крайне низкой кд на QWE, это раз. смена формы если не ошибаюсь там вообще чуть ли не халявная кроме квин.

В итоге что мы получаем

 

Элис, дать паутину, пустить пука из хуманформы, прыгнуть в паучиху сделать ТП к таргету (ХЗ как абилка называется) повесить игнать, убить, если убегает добить пауком или паутиной из хуман формы, Кд то благо по 5 сек.

 

Джус - стреляем из пушки через ворота, в мили ломаем лицо молотом.

 

нидали - пару раз попасть копьём, прыгнуть кошкой, повесить игнайт.

 

Ну охереть просто, это просто эферест скилла какойто facepalm

 

У инвокера же всего 2 активных спелла, с далеко не маленьким Кд, при этом их мощь и доступность напрямую зависит от того какие сферы ты ему качаешь, КД на комбайнику 20 или 16 секунд на 2 уровне, ну и из за механики сфер абилки бьют слабо ибо сферы не прокачаны.

 

У той же нидали копья на 1 лвл чуть ли не на фулстолб могут прилететь, ок чё

GroOsse писал(а):

легких орианн.  :bye

 

То есть по твоему она сложная чтоли? ;DRofl


Avalonspb писал(а):
Vegatoxi писал(а):

не знаю что ты там собрался мониторить когда пудж с инвизной банкой просто в упор к тебе подойдёт и даст тебе понюхать свой подный задец, инвокер также.  Ну и варды в доте не вечные, это же не лол где можно аж 120 штук поставить. Если бы было всё так просто с мида бы ганки не ходили.

уж наверное руну он не из воздуха взял, варды в доте стоят по-5минут. в лоле 3. сейчас вели макросы на миссы, так что любой рак на миде может заметить что чего то не хватает и нажать кнопку с макросом, а дальше все зависит от тебя

 

Ну стоишь ты допустим на топе, руна на боте, пудж возьмёт руну, пойдёт обратно мид, а потом ВНЕЗАПНО он уже тебя сожрал.

Это дота чвак, тут варды не гарантируют безопастность.



13 мар 2013, 12:20
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я готов сыграть против тебя 1х1 в лоле, а потом в доте(не играл во вторую доту ниразу в жизни, последний раз играл в дота1 3 года назад), докажешь мне всё, что захочешь.



13 мар 2013, 12:25
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

Голд в лоле играет куда большее значение, 120 вардов это ОДНА игра за всю историю, в которой участвовала САМАЯ ЖОПОЛАЗНАЯ КОМАНДА В МИРЕ - ex CLG.eu - EG. Они, имея преимущество в более чем десяток тысяч голды боялись заиницировать файт, из-за чего сидели у нашора около получаса с шестью слотами в сумках. Только из-за этого саппорты обоих команд позволили себе покупать столько вардов. В доте когда играют азиаты ситуация даже хуже  :lol Сейчас в лоле из-за моды на агрессию, которая пошла с легкой руки ГГ, увидеть на карте больше 4-6 вардов от обеих команд в сумме до 30 минуты это редкость. Опять же, ты не разбираешься в лоле, поэтому не пытайся анализировать, было веселее когда ты просто троллил, выкидывая перлы про графику/домохозяек и легких орианн.  :bye

Это ещё что, я недавно смотрел финал г-лиги, там ребята дожили чуть ли не до 8 барона. Где-то до 85 минуты долбились в попу и даже не разменивали аегис, а просто стакали сыры. facepalm

 

Аларон, хз, вроде очевидно, что я шучу.  Я же спецем написал, что дело было на 1к птс. :D

По твоему, когда 2 одинаково разожранных керри с одинаковым скиллом имеют чудовищную разницу в силе это нормально?) В лоле адкерри в лейте вливает тонны дамага, но точно так же он склеивается в секунды, если его зафокусить. А в доте разожранного керри не то, чтобы не убить, там и умереть можно ненароком. :D

Хз что крутого в том, чтобы побеждать за 15 минут. А стратегий столько же, не надо тут. Мета - да, может быть, но риоты её уже отлично ломают. Я бы вот только хотел увидеть триплы в лоле, да вот тут вряд ли, а так всякие даблмиды уже бывали.



13 мар 2013, 12:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сыграл последнюю игру в доту на прошлой неделе без керри вообще и выиграл. Запушили просто пацанов быстро(я на банше) :D



13 мар 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fitness писал(а):

Я готов сыграть против тебя 1х1 в лоле, а потом в доте(не играл во вторую доту ниразу в жизни, последний раз играл в дота1 3 года назад), докажешь мне всё, что захочешь.

 

Мне уже один дятел предложил в лол 1 на 1, вот только он что то руны и мастери забыл убрать и потом пытался стоить из себя ОТЦА, типо наказал меня. Так что спасибо, обойдусь



13 мар 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

я бы еще игры так поделил

oldschool sc bw, wc3, quake, cs, DOTA 2 имхо в духе старых игр сдела - это радует, diablo 2, wow bc ZBS

 

и новый вроде хорошие НО

sc2, lol, cs go, diablo3  можно еще что-нибудь написать, но думаю тенденция прослеживается

diablo не как соревновательные дисиплины, для налядности



13 мар 2013, 12:27
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Fitness писал(а):

Я готов сыграть против тебя 1х1 в лоле, а потом в доте(не играл во вторую доту ниразу в жизни, последний раз играл в дота1 3 года назад), докажешь мне всё, что захочешь.

 

Мне уже один дятел предложил в лол 1 на 1, вот только он что то руны и мастери забыл убрать. так что спасибо, обойдусь

C удовольствием сыграю против тебя аккаунтом первого уровня.

 



13 мар 2013, 12:28
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru