Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да тебя послушать, так в лоле в рандомном порядке нажимаешь 4 кнопки и убиваешь кого угодно, только вот на деле почему-то получается не так.

В вове ты, наверное, рейтинги на маникенах всяких брал. :D



13 мар 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):
В лоле есть плюсы, наверное, но разнообразие пиков и стратегий / лайнинга - тут лол далеко позади доты. Когда в лоле на 15ой минуте в компетитив игре упадёт трон (без суррендера, очевидно), напиши мне (:

 

Неверный ход рассуждений как относительно пиков и стратегий, так и относительно компетитив игр.

Вариаций лайнингов, свопов, дабл джунглей, не-мета пики, лайнингов 2-1-2, 1-2-2 , 1-2-1 и иже можно встретить массу, опуская пункт про джанглера и контроль леса в целом.

Соревновательные игры мало того, что неразумно приводить как довод (50 игр за год против 500.000 игр ежедневно), так и некоторые из них и являются примерами, когда мета как раз таки и менялась.

 

Как и говорилось выше -  смысла слушать или комментировать посты Vegatoxi не имеет смысла.

Притом не только ввиду мультиакка, так и ввиду полной некомпетентности выводов и игрового опыта в целом.

Человек не имеет представление о базовом уровне игры в LoL'e, так и в целом в механики игр Moba.

Как там обычно говорят: линк дотабаф и лолкинг профиль?

 

Надеюсь, что дуэль против Фитнесса - является не меньшим, чем пустое сотрясание воздуха и игра будет вестись на реал $.

Предлагаю сразу создать кошелек, куда будут перед началом игр скинуты "призовые". Контроль над кошельком будет иметь третье, непредвзятое лицо.

И, возможно, в случае поражения Фитнесса я самолично "погашу" его часть.



13 мар 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Да тебя послушать, так в лоле в рандомном порядке нажимаешь 4 кнопки и убиваешь кого угодно, только вот на деле почему-то получается не так.

 

Именно так и получается, за ксетара сам так постоянно делал, за удыра делал(вообще тупой QWE фейсролл)

Против меня акали так делала, лебланка (2к дамаги с 2 спелов ок, да), Йи (Альфу юзай@Лица ломай), тимо, но это чемп для геев, только в жопу и может ну и т.д..


Fitness писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Fitness писал(а):

Я готов сыграть против тебя 1х1 в лоле, а потом в доте(не играл во вторую доту ниразу в жизни, последний раз играл в дота1 3 года назад), докажешь мне всё, что захочешь.

 

Мне уже один дятел предложил в лол 1 на 1, вот только он что то руны и мастери забыл убрать. так что спасибо, обойдусь

C удовольствием сыграю против тебя аккаунтом первого уровня.

 

 

Ну сегодня я играть точно не буду, завтра днём, создай сумонера напиши ник и время когда играем.



13 мар 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну тимо вообще ОП с самого релиза, его лучше не трогать.



13 мар 2013, 12:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
То есть по твоему она сложная чтоли? ;DRofl
Собственно вот тебе пример из доты: я полез играть инвокером (в доте2 офк, в первую доту играл ооооочень давно, уже писал, на какой-то там 4.чтото версии, то есть для меня почти новый герой) во второй игре. Собрав итемы на дамага/атак спид и замаксив нужную сферу я сделал пенту  :lol Во второй своей игре в "сложную" игру. После чего я пошел играть 5х5 с друзьями (у некоторых по 100-200 игр и высокие уровни), взяв того же инвокера, меня размазали  на миде, вдобавок друзья убедили меня замаксить другие сферы, чтобы быть более полезным команде. Собственно суть в чем, орианна простая против бомжей из нормалов, которые не понимают, ни как авойдить ее скиллы, да они даже представления не имеют, что у нее за скиллы  ;D И вдобавок сами скорее всего играют на своем чаре впервые  :bye Вот тебе самый простой пример, что можно делать в лоле 1х1 (доте до такого далеко, ведь там таргетстан -> райтклик -> труп)

#776

Или вот тебе еще пример: В такую игру доджа в Доте точно не поиграть:

 



13 мар 2013, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Gatcha писал(а):

Притом не только ввиду мультиакка

 

Вот это да, страницу назад я был троллем, теперь уже мультиакк, чере пару страниц наверно выяснится что я на самом деле путин или медведев ;D

Прям вершина человеческой логики... ясно в общем, понятно.



13 мар 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Gatcha писал(а):

Притом не только ввиду мультиакка

Прям вершина человеческой логики... ясно в общем, понятно.

 

Вообще, мультиакк - это скорее комплимент в данном случае. Но раз это не так, то всё немного печальнее  :D

Я, наверно, перегнул палку с наездами, извиняюсь. Но большинство выводов или рассуждений у тебя действительно с потолка.

 

 

2GroOsse

Орианна и Ксерат явно фейлят.



13 мар 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

стрим или запись дуэли будет? :popcorn:



13 мар 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):
Собственно суть в чем, орианна простая против бомжей из нормалов, которые не понимают, ни как авойдить ее скиллы, да они даже представления не имеют, что у нее за скиллы  ;D И вдобавок сами скорее всего играют на своем чаре впервые  :bye Вот тебе самый простой пример, что можно делать в лоле 1х1 (доте до такого далеко, ведь там таргетстан -> райтклик -> труп)

#611

Или вот тебе еще пример: В такую игру доджа в Доте точно не поиграть:

 

 

Орианна просто дно обоссаное, вместо того чтобы заюзать дисонанс/шок на себе он на който хрен пульнула шарин хер знает куда и сдохла, шлюха тупая.

 

Этого донного ксерата я видел ещё сто лет назад, это просто криворукий петух который понятия не имеет как им играть, ульт не в стан давать... это же просто хронический рак мозга в терминальной стадии.



13 мар 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я не понимаю, зачем скатываться до уровня дотеров и что-то доказывать. Не проще ли просто забить и дать им вволю искупаться в собственных экскрементах?



13 мар 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В треде из дотеров остался только вегатокси который и представляет здесь дота-комьюнити :sad



13 мар 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

:D:D:D



13 мар 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Орианна просто дно обоссаное, вместо того чтобы заюзать дисонанс/шок на себе он на който хрен пульнула шарин хер знает куда и сдохла, шлюха тупая.

 

Этого донного ксерата я видел ещё сто лет назад, это просто криворукий петух который понятия не имеет как им играть, ульт не в стан давать... это же просто хронический рак мозга в терминальной стадии.

Да да да все дно. Но факт остается фактом в доте такие мувы не сделать ибо игра для слоупоков же.

 



13 мар 2013, 12:54
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Shepard писал(а):

 



fluffyducks, ты там написал "конструктив", я могу лишь посоветовать тебе уделить больше времени доте, т.к. 90% тех фактов, что ты написал, не соответствуют истине. Мне лень опровергать каждый пункт, поэтому я остановлюсь только на одном. Будь другом, прочти внимательно, подумай, и постарайся ответить без употребления слов "пукан", "бомбит" и что там у товарищей навроде Шепарда в почёте.

Если, как ты утвеждаешь, лайнинг фаза (скажем, первые 12-20 минут игры) в лол более агрессивна, то почему обычно счётчик киллов на одну и ту же минуту в дота и лол различается чуть ли не в два раза (а то и больше)? Мне на ум, помимо того, что ганги и тимфайты в игре с бОльшим счётчиком происходят чаще, ничего не приходит. Проясни момент.

что-то в роде "пукан бомбит" я бы вряд ли кому-нибудь написал. ну разве что перекрытому Vegatoxi или инварду какому-нибудь. Ганги в доте чаще не происходят. Просто они чаще увенчиваются килом. В лоле нет кд на варды - делай выводы. Количество килов на минуту не делает игру менее агрессивной. Плюс в доте камбеки случаются в разы чаще, я думаю хоть это ты не станешь отрицать. Соответственно каждый кил в лоле значит куда больше чем в доте.

 



13 мар 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как-то вот играл я короче на 1к птс айсикапа, пикнул короче баланара и пошёл на мид.

Короче наступила ночь, я сломал всем кабину, а потом снёс трон. Заденаил 200 крипов и выфармил 400 за 30 минут, счёт 24\2.

Такая история.


Баланар не в состоянии выфармить 400 крипов за 30 минут, и даже 300 (:

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
Баланс в доте? Я просто сижу и ржу. Пикают в команду себе одного лейта, обеспечивают ему фарм, а потом ассистят в тимфайтах, но итог один: у кого керри сильнее в лейте и смог нафармить, тот и побеждает. Rofl

Скажешь, что какой-нибудь "идиотский пик" сможет закеррить лучше, чем тот же пл? Ах да, в лоле постоянно креативные игроки вроде гамбитов или шушея находят хидден оупи, которое через неделю встречается у всех команд. %)


Вот неожиданность, правда? Или, по-твоему, должно выглядеть наоборот? :)
"Идиотские" пики без керри зачастую заканчивают игру раньше, чем ПЛ успевает набрать мощь. В лоле есть плюсы, наверное, но разнообразие пиков и стратегий / лайнинга - тут лол далеко позади доты. Когда в лоле на 15ой минуте в компетитив игре упадёт трон (без суррендера, очевидно), напиши мне (:

 

 

ты все еще здесь ?  lol

 

 

пс. в такой теме конструктив дело заранее проигрышное, но тебе этого осознать не дано, аларошка



13 мар 2013, 13:06
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

60 страниц, вы обдолбались? Или даже еще лучше вопрос - почему тред все еще жив?

 



13 мар 2013, 13:08
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

пс ну вы посмотрите на Vegatoxi у него же реально пердак по швам трещит  :D



13 мар 2013, 13:09
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Daniel писал(а):

60 страниц, вы обдолбались? Или даже еще лучше вопрос - почему тред все еще жив?

 

поцаны изо всех сил стараются помочь тсу 

 



13 мар 2013, 13:11
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

зашел в доту, написал что я league of legends player и играю в доту в первый раз. было весело. всем советую, фан тот еще. не играть интересно. чат читать. за пуджа кстати намного легче играть чем в первой доте. хитмарк хука огромный, промахнуться очень тяжело.

#880



13 мар 2013, 13:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Daniel писал(а):

60 страниц, вы обдолбались? Или даже еще лучше вопрос - почему тред все еще жив?


Потому что мне нечего делать, это же очевидно (: Вообще, думаю, если заходить сюда раз в десять страниц, оставлять пару огромных постов, повторяя одно и то же по тридцатому разу, то шанс добраться до сотой страницы есть! (:

Вот, например, fluffyducks, несмотря на лол мозга в начальной стадии ( :D ), родил годный способ получить лулзы. Пойду тоже напишу, что я лолплеер, надо только с русскими попасться.

Shepard писал(а):
ты все еще здесь ?  lol

 пс. в такой теме конструктив дело заранее проигрышное, но тебе этого осознать не дано, аларошка


У вас таки глаза слабые? Да, я ещё здесь. Ах да, я не ищу конструктив в этой теме, но ты же лучше знаешь (: Что ты только ешь?



13 мар 2013, 13:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru