Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Жика писал(а):

а чо там в доте то продают? оригинал и изменение линканите кто-нибудь. искать в топике лень

#950

     

#950
   



14 мар 2013, 10:16
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

Лол вы реально обделенные мозгом дебилы-дальтоники?

Вам говорят графика лучше в доте причем это наглядно видно, НО  у лолеров есть фразочка "Графика в лоле реально красивее и приятнее ПЛАСТЕЛИНОВОЙ доты" :lol

99% скинов полное гуано, реколор и фуфло, но тут у лолеров внезапно " правда в лоле скины действительно намного лучше, чем шмотки с доты" :rofl

Еще слышать про скилбейзед ориан и синдр скилами которых попадать тоже самое что тыкать прыжок у тристаны(так как у вас умственное развитие отстает я поясню: это делать очень легко)

ты забыл упомянуть онлайн еще ;D В лоле n-ное количество ахуилярдов играет. " А дота еще в стадии беты"



14 мар 2013, 10:17
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
графика в лоле реально красивее пластилиновой доты. :undead1: продолжим :popcorn:


14 мар 2013, 10:17
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

Вам говорят графика лучше в доте причем это наглядно видно, 

 

деточка, завязывай с этим максимализмом.

 



14 мар 2013, 10:18
Профиль

-3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

вы австралопитеки и вы думаете что ваше мнение не оспорить, хотя это сотня человек уже делала в этой теме, молодцы что так держитесь за свое гуано, играйте дальше в :bo:bo:bo



14 мар 2013, 10:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

вы австралопитеки и вы думаете что ваше мнение не оспорить, хотя это сотня человек уже делала в этой теме, молодцы что так держитесь за свое гуано, играйте дальше в :bo:bo:bo

 

GG EASY

Bye

 



14 мар 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пиши раз в 10 минут, плз. Не пиши чаще, я не успеваю



14 мар 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

Лол вы реально обделенные мозгом дебилы-дальтоники?

Вам говорят графика лучше в доте причем это наглядно видно, НО  у лолеров есть фразочка "Графика в лоле реально красивее и приятнее ПЛАСТЕЛИНОВОЙ доты" :lol

99% скинов полное гуано, реколор и фуфло, но тут у лолеров внезапно " правда в лоле скины действительно намного лучше, чем шмотки с доты" :rofl

Еще слышать про скилбейзед ориан и синдр скилами которых попадать тоже самое что тыкать прыжок у тристаны(так как у вас умственное развитие отстает я поясню: это делать очень легко)

Я бы не стал даже читать аргументы от этого игрока.

Он был в нашей гильдии в БК. Он и его папа. Так самое интересное, что ГМ кикнул его, а папа осталя хилить рестор друидом.

Пацан настолько рак, что был кикнут из гильдии за ге-то 20-25 смертей в АоЕ на шейд оф аран (в Каражане). Это с учсетом того, что он играл фаер магом, и мог видеть всё без труда.

В БК ему было лет 18 ... сейчас под 22 наверное уже. Научился материться :)

 



14 мар 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Похвально, что благодаря этой теме многие прикоснулись к прекрасному.

Если бы я был отбитым лолером, я бы написал, что количество скриншотов доты от лолеров тут зашкаливает, что свидетельствует о знатном бранденбурге и попытках что-то доказать, но т.к. я принадлежу к самому вежливому и уважительному по отношению к другим коммунити, делать этого не стану.

если ты обо мне, то я давно уже удалил лол и ОЧЕНЬ редко поигрываю в разные игрушки, в том числе и в доту. но это не мешает мне в этой теме быть на стороне лолеров, потому что уж очень забавно смотреть на коптящиеся пуканцы дотеров :)

 



14 мар 2013, 10:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вы упоролись тут кидать скрины своих побед? :D  Абсолютно в любой из этих игр человек, играющий до этого в моба на норм уровне будет порабощать пабы. Я в лоле до 30 лвла так же аоешил бомжей на любой роли. Даже где-то на домашнем компе были скрины с чатом "best shaco ever, fantastic Nunu" итд. Аналогично в доте.



14 мар 2013, 10:33
Профиль

-2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

iloveyouzzz писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

Лол вы реально обделенные мозгом дебилы-дальтоники?

Вам говорят графика лучше в доте причем это наглядно видно, НО  у лолеров есть фразочка "Графика в лоле реально красивее и приятнее ПЛАСТЕЛИНОВОЙ доты" :lol

99% скинов полное гуано, реколор и фуфло, но тут у лолеров внезапно " правда в лоле скины действительно намного лучше, чем шмотки с доты" :rofl

Еще слышать про скилбейзед ориан и синдр скилами которых попадать тоже самое что тыкать прыжок у тристаны(так как у вас умственное развитие отстает я поясню: это делать очень легко)

Я бы не стал даже читать аргументы от этого игрока.

Он был в нашей гильдии в БК. Он и его папа. Так самое интересное, что ГМ кикнул его, а папа осталя хилить рестор друидом.

Пацан настолько рак, что был кикнут из гильдии за ге-то 20-25 смертей в АоЕ на шейд оф аран (в Каражане). Это с учсетом того, что он играл фаер магом, и мог видеть всё без труда.

В БК ему было лет 18 ... сейчас под 22 наверное уже. Научился материться :)

 

 

лол ты о чем я стырил этот ник у какогото дк года 2 назад

 



14 мар 2013, 10:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

iloveyouzzz писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

Лол вы реально обделенные мозгом дебилы-дальтоники?

Вам говорят графика лучше в доте причем это наглядно видно, НО  у лолеров есть фразочка "Графика в лоле реально красивее и приятнее ПЛАСТЕЛИНОВОЙ доты" :lol

99% скинов полное гуано, реколор и фуфло, но тут у лолеров внезапно " правда в лоле скины действительно намного лучше, чем шмотки с доты" :rofl

Еще слышать про скилбейзед ориан и синдр скилами которых попадать тоже самое что тыкать прыжок у тристаны(так как у вас умственное развитие отстает я поясню: это делать очень легко)

Я бы не стал даже читать аргументы от этого игрока.

Он был в нашей гильдии в БК. Он и его папа. Так самое интересное, что ГМ кикнул его, а папа осталя хилить рестор друидом.

Пацан настолько рак, что был кикнут из гильдии за ге-то 20-25 смертей в АоЕ на шейд оф аран (в Каражане). Это с учсетом того, что он играл фаер магом, и мог видеть всё без труда.

В БК ему было лет 18 ... сейчас под 22 наверное уже. Научился материться :)

 

Просто папка был рядом раньше :D

з.ы Графика в доте лучше намного. Вчера зашел спецом 1й раз за 2 недели с ультра настройками посмотреть, что ж там такого страшного. Шикарные деревья, вода итд. Это то же самое, чо утверждать типа графа КоД или Кс Го(лол) круче/стильней/эпичней чем  в батлфилд3(дота2). Единственное, что мне не нравится - это модельки героев, они какие-то все мелкие и однообразные. Пока не привыкнешь за n-ное количество игр все кажется одинаковым и в тимфайтах сложно что-то понять. С этим в лоле получше.



14 мар 2013, 10:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Shepard писал(а):

Alaron писал(а):

Похвально, что благодаря этой теме многие прикоснулись к прекрасному.

Если бы я был отбитым лолером, я бы написал, что количество скриншотов доты от лолеров тут зашкаливает, что свидетельствует о знатном бранденбурге и попытках что-то доказать, но т.к. я принадлежу к самому вежливому и уважительному по отношению к другим коммунити, делать этого не стану.

если ты обо мне, то я давно уже удалил лол и ОЧЕНЬ редко поигрываю в разные игрушки, в том числе и в доту. но это не мешает мне в этой теме быть на стороне лолеров, потому что уж очень забавно смотреть на коптящиеся пуканцы дотеров :)


Нет, я не запоминаю, кто выкладывал скриншоты, т.к. это очень важная информация.



14 мар 2013, 10:39
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

"Пиши раз в 10 минут, плз. Не пиши чаще, я не успеваю" 13 минут назад

 

KeyrosPWNZ  [-0.9] 

"лол ты о чем я стырил этот ник у какогото дк года 2 назад"  3 минуты назад

 

 

Спасибо, браток



14 мар 2013, 10:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати, заметьте, голосование постоянно корректируется в сторону доты. Вот что значит чёткой аргументацией расположить читателя принять твою сторону, а не "руны-скины". Ещё пара сотен страниц, и мы таки перевалим за 50%. Впрочем, этого даже и не нужно - т.к. число лолеров ~ в шесть раз больше на портале (исходя из числа постов в дота и лол-разделе), то реальный результат голосования должен быть 14-86 в пользу лола. Очевидно, что при равной численности разделов голосование осталось бы за лучшей игрой. Можно сказать, ПГ сделал свой выбор.

Только денай, только хардкор!



14 мар 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

Avalonspb писал(а):

валве такие ленивые что продают шмотки за деньги котрые рисуют игроки и с ними не делятся прибылью??

Вот он, жестокий донат доты2, до которого лолу далеко  lol 

А если честно, как я уже писал, в обеих играх донат - дело десятое, правда в лоле скины действительно намного лучше, чем шмотки с доты Pardon

Сколько времени мне понадобится чтобы без жестокого доната лола я мог как в нормальной моба игре играть на любом герое? Mocking



14 мар 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Просто у игроков в лол нет мультиакков



14 мар 2013, 10:43
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А я еще не голосовал :D



14 мар 2013, 10:44
Профиль

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зашел в доту 2 первый раз, выиграл - ой, да тебе просто повезло, там все нубы

Зашел в лол первый раз, выиграл - ахахахахаахаха, игра для даунов!!


Логика, она такая.



14 мар 2013, 10:45
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Maionez писал(а):

Просто у игроков в лол нет мультиакков

То есть ты хоч сказать, что многие акки с бабами на авах и лолом головного мозга - разные люди?

#977



14 мар 2013, 10:47
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru