Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Игроки в лол слишком заняты фармом поинтов на нового героя :troll:



14 мар 2013, 10:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Кстати, заметьте, голосование постоянно корректируется в сторону доты. Вот что значит чёткой аргументацией расположить читателя принять твою сторону, а не "руны-скины". Ещё пара сотен страниц, и мы таки перевалим за 50%. Впрочем, этого даже и не нужно - т.к. число лолеров ~ в шесть раз больше на портале (исходя из числа постов в дота и лол-разделе), то реальный результат голосования должен быть 14-86 в пользу лола. Очевидно, что при равной численности разделов голосование осталось бы за лучшей игрой. Можно сказать, ПГ сделал свой выбор.

Только денай, только хардкор!

ага, и каждый день появляются новые вегатокси и поцаны, укравшие ник у дк, с сегодняшней датой реги 

Их привлекает четкая аргументация стопудова  Good

 



14 мар 2013, 10:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Maionez писал(а):

Просто у игроков в лол нет мультиакков

Конечно, я лично проголосовал с восьми своих мультиакков и ещё тридцати чужих.

OH WAIT

Прими выбор ПГшки как есть.

Тунгусс, ну кого ты обманываешь, он уже десять дней как зарегистрирован, больше, чем существует этот тред.



14 мар 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vulcano писал(а):
Сколько времени мне понадобится чтобы без жестокого доната лола я мог как в нормальной моба игре играть на любом герое? Mocking

 

в "играть на любом герое" нету смысла. на начальный фарм уйдёт игр 200-300, дальше оно само будет фармиться и постепенно всё нужное будет, но "всё нужное" - это далеко не "любой герой".



14 мар 2013, 10:49
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

ага, и каждый день появляются новые вегатокси и поцаны, укравшие ник у дк с сегодняшней датой реги Good

 

в интернете кто-то не прав. ребята просто переживают за справедливость, это же активная гражданская позиция!



14 мар 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vulcano писал(а):

GroOsse писал(а):

Avalonspb писал(а):

валве такие ленивые что продают шмотки за деньги котрые рисуют игроки и с ними не делятся прибылью??

Вот он, жестокий донат доты2, до которого лолу далеко  lol 

А если честно, как я уже писал, в обеих играх донат - дело десятое, правда в лоле скины действительно намного лучше, чем шмотки с доты Pardon

Сколько времени мне понадобится чтобы без жестокого доната лола я мог как в нормальной моба игре играть на любом герое? Mocking

Очень много игр придется отыграть.

Год думаю точно.

 

Но в ЛОЛ тебе не нужны все герои.

Нужно 3 в каждой роли - и хватит :)

 



14 мар 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вегатокси и БК_ДК_стырил_ник конечно же "2года читатели"



14 мар 2013, 10:50
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ой, да ладно вам, прохоров тоже вон к власти приходил  Crazy



14 мар 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

Лол вы реально обделенные мозгом дебилы-дальтоники?

Вам говорят графика лучше в доте причем это наглядно видно, НО  у лолеров есть фразочка "Графика в лоле реально красивее и приятнее ПЛАСТЕЛИНОВОЙ доты" :lol

99% скинов полное гуано, реколор и фуфло, но тут у лолеров внезапно " правда в лоле скины действительно намного лучше, чем шмотки с доты" :rofl

Еще слышать про скилбейзед ориан и синдр скилами которых попадать тоже самое что тыкать прыжок у тристаны(так как у вас умственное развитие отстает я поясню: это делать очень легко)

Я бы не стал даже читать аргументы от этого игрока.

Он был в нашей гильдии в БК. Он и его папа. Так самое интересное, что ГМ кикнул его, а папа осталя хилить рестор друидом.

Пацан настолько рак, что был кикнут из гильдии за ге-то 20-25 смертей в АоЕ на шейд оф аран (в Каражане). Это с учсетом того, что он играл фаер магом, и мог видеть всё без труда.

В БК ему было лет 18 ... сейчас под 22 наверное уже. Научился материться :)

 

 

лол ты о чем я стырил этот ник у какогото дк года 2 назад

 

Манеру общения тоже стырил?

 

А потом помню пошли мы на Магтеридона. Не хватало дамагера. Его батя говорит - давайте мол малого возьмем в рейд - он ща ангилдед. Мы типа - омг ... лучше из чата рандома. Он нам - та ну сын же епть ... взяли.

Короче ему РЛ говорит - ты, Васа на куб нажми там где НПС я тебе пометил синим квадратом (как сейчас помню ту метку ... я еще подумал - быть там беде :)) ... короче - нпц мы убили, бьем маги - Бласт Нова пошла - команда в Вентрило от РЛ: "Кликаем!" ... , вайп  ... 

Разговор в ведре:

РЛ: Какого ... Кто ... не кликнул?

КейросПунз: Это я. У меня куб сломался. Не нажимается.

 

Фейспалм.

 



14 мар 2013, 10:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ещё раз говорю, он зарегистрировался до того, как начался этот тред, поэтому его голос вполне легитимен. Вы же не можете утверждать, что голосовавшие за лол "не без греха"? :) Я, например, зарегистрирован на портале 45ым или около того. Мой голос за десятерых теперь считать? :) Если бы дата регистрации имела в голосовании вес, Дота давно бы победила. Но меня всё устраивает и так.

Brenner писал(а):

vulcano писал(а):
Сколько времени мне понадобится чтобы без жестокого доната лола я мог как в нормальной моба игре играть на любом герое? Mocking

 

в "играть на любом герое" нету смысла. на начальный фарм уйдёт игр 200-300, дальше оно само будет фармиться и постепенно всё нужное будет, но "всё нужное" - это далеко не "любой герой".


Ты, кажется, не понял вопроса.
Сколько мне нужно игр для того, чтобы играть на любом герое с подходящими для него рунами и что там ещё есть. Когда я пишу "подходящим", я имею ввиду "подходящим идеально под любой случай", а не "ну  и так сойдёт, пофигу, что нет флеша и игнайта" (условно).



14 мар 2013, 10:53
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

~2к



14 мар 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 

Сколько мне нужно игр для того, чтобы играть на любом герое с подходящими для него рунами и что там ещё есть. Когда я пишу "подходящим", я имею ввиду "подходящим идеально под любой случай", а не "ну  и так сойдёт, пофигу, что нет флеша и игнайта" (условно).

Я после 30 играл недели 2, чтоб забить 2 страницы.

Квинты на мс, синие мр, желтые армор подойдут для всех абсолютно. 2 варианта марок на АД/Спел пенетру и играй на ком угодно. Потом на мейн чампов добавишь по вкусу, что им наиболее подходит

 В районе 40 -50игр после 30 уровня. Заполнять начал с 20го.



14 мар 2013, 11:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss, я вроде бы чётко написал, сколько мне нужно времени для того, чтобы иметь все руны, которые использует, например, ГГ или любая другая команда, другими словами, сколько времени нужно, чтобы получить у себя на аккаунте "турнирный" вариант лола.

Две тысячи игр. Две, бл**ь, тысячи игр. Не говоря уже о том, что можно схлопотать за эти две тысячи игр бан раз десять, и все хлопоты пропадут даром. За полгода в доту я отыграл чуть меньше шестисот игр, и, по собственным ощущениям, я играю достаточно много, но при этом я имею полный функционал с первой игры.

Нет, спасибо (:



14 мар 2013, 11:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вы так пишите про любого героя, как будто в доте играете абсолютно на любой роли. :facepalm

Имхо, это даже хорошо, что из всего пула у людей далеко не все герои. Меньше вероятность попасть на "OMG OMG OMG FIRST TIME AHRI SORRRY SORRY LOL".



14 мар 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Думаю, что ГГ или другая команда имеют все руны и всех героев. Для меня это оверкап, т.к. играю всего на двух ролях и на 5-6 героях. Остальные пока не интересны. Играя по 3-4 игры за вечер иметь 100 героев мне не обязательно, мейнами бы отбегать)) А когда появляется желание поиграть на другом, обычно к тому времени подкапливаются ИП на него и на руны



14 мар 2013, 11:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У меня в лоле ситуция - СОберу немного поинтов и вместо покупки рун покупаю очередного перса. Так ни одной страницы и не собрал. Токо 2 набора квинт. Когда были токо на ап, меня постоянно флеймили типа как так на ад керри 15ап :D



14 мар 2013, 11:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Думаю, что ГГ или другая команда имеют все руны и всех героев. Для меня это оверкап, т.к. играю всего на двух ролях и на 5-6 героях. Остальные пока не интересны. Играя по 3-4 игры за вечер иметь 100 героев мне не обязательно, мейнами бы отбегать)) А когда появляется желание поиграть на другом, обычно к тому времени подкапливаются ИП на него и на руны

Не, не все. У генжи обычно нету никого. :D

Но вместе с тем у него около года назад было что-то вроде 100к+ ip. :D



14 мар 2013, 11:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вы так пишите про любого героя, как будто в доте играете абсолютно на любой роли. :facepalm

Имхо, это даже хорошо, что из всего пула у людей далеко не все герои. Меньше вероятность попасть на "OMG OMG OMG FIRST TIME AHRI SORRRY SORRY LOL".

 

некоторые предпочитают мод "all random". а тут уж как прокнет)

 



14 мар 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Генжи играет только когда езриал на фрипике? :D



14 мар 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Ты, кажется, не понял вопроса.

Сколько мне нужно игр для того, чтобы играть на любом герое с подходящими для него рунами и что там ещё есть. Когда я пишу "подходящим", я имею ввиду "подходящим идеально под любой случай", а не "ну  и так сойдёт, пофигу, что нет флеша и игнайта" (условно).

 

3000-5000 игр на всё. только это вопрос, который не имеет смысла. для игры это не нужно. большая часть хороших игроков основную часть игр играет на 1-2 персонажах в патч т.к. значительно эффективнее уметь играть на одном, чем не уметь на сотне :> дополнительные персонажи нужны если твою роль заняли, либо забанили основного персонажа. тот же Зекент на смурфе брал очень большой рейтинг только на поппи, которая мало того, что сильной не считалась и не считается, но и одна из самых дешевых.(да и сейчас у него даймонд 1 только на ней). дополнительные персонажи дают гибкость, но не лютый нагиб, за исключением ошибок баланса, которые местами случаются, когда на герое никто играть не умеет :>

 

адд: для "турнирного" варианта хватит и ~500 т.к. у тебя в команде только одна роль и достаточно ограниченный пул персонажей, если нужно пикать за кого-то, то всё чуть-чуть сложнее :>  там проще вдонатить на скидке, благо стоит чуть менее чем ничего.



14 мар 2013, 11:19
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru