Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А я спросил у мамки денег и задонатил себе чемпионов!



14 мар 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Втуль писал(а):

 

некоторые предпочитают мод "all random". а тут уж как прокнет)

 

all mid all random есть и в лол, например

 



14 мар 2013, 11:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Генжи играет только когда езриал на фрипике? :D

Не, ну понятно, что адшники у него есть, а вот из мидеров там у него чуть ли не один картус был тогда.  :D



14 мар 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

vulcano писал(а):
Сколько времени мне понадобится чтобы без жестокого доната лола я мог как в нормальной моба игре играть на любом герое? Mocking

 

в "играть на любом герое" нету смысла. на начальный фарм уйдёт игр 200-300, дальше оно само будет фармиться и постепенно всё нужное будет, но "всё нужное" - это далеко не "любой герой".

Не знаю как в лоле, но в доте в каждом герое свой интерес, и я играю по настроению кем хочу или беру рандом героя. Фразу "играть на любом герое нету смысла" я не совсем понимаю.



14 мар 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Всем добрый день  :D Люблю этот чатик  :love



14 мар 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

tunguss писал(а):

Генжи играет только когда езриал на фрипике? :D

Не, ну понятно, что адшники у него есть, а вот из мидеров там у него чуть ли не один картус был тогда.  :D

ну он же олдскулл! Ashe mid Dance

 



14 мар 2013, 11:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вы так пишите про любого героя, как будто в доте играете абсолютно на любой роли. :facepalm

Имхо, это даже хорошо, что из всего пула у людей далеко не все герои. Меньше вероятность попасть на "OMG OMG OMG FIRST TIME AHRI SORRRY SORRY LOL".

Нет, просто когда ты играешь одними и теми же героями, они тебе порой надоедают, так и хочется пикнуть алхимика и сделать 1к гпм, или пикнуть дизраптора и отправлять всех обратно на базу после телепортов.

Объективно, игра, в которой доступны по дефолту все персонажи, лучше игры, в которой нужно фармить на персонажей, потом фармить на плюечки для персонажей. Взгляните с объективной стороны, а не упарывайтесь с раззорванным пердаком, типа научишься играть бла-бла-бла, бла-бла, кококо.

 



14 мар 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Две тысячи игр. Две, бл**ь, тысячи игр. Не говоря уже о том, что можно схлопотать за эти две тысячи игр бан раз десять, и все хлопоты пропадут даром. За полгода в доту я отыграл чуть меньше шестисот игр, и, по собственным ощущениям, я играю достаточно много, но при этом я имею полный функционал с первой игры.

Нет, спасибо (:

Ты ещё не учитываешь, что пока ты наигрываешь 2к игр - выходят новые герои. Ахиллесу не догнать черепаху.



14 мар 2013, 11:26
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вы так пишите про любого героя, как будто в доте играете абсолютно на любой роли. :facepalm

Имхо, это даже хорошо, что из всего пула у людей далеко не все герои. Меньше вероятность попасть на "OMG OMG OMG FIRST TIME AHRI SORRRY SORRY LOL".

Нет, просто когда ты играешь одними и теми же героями, они тебе порой надоедают, так и хочется пикнуть алхимика и сделать 1к гпм, или пикнуть дизраптора и отправлять всех обратно на базу после телепортов.

Объективно, игра, в которой доступны по дефолту все персонажи, лучше игры, в которой нужно фармить на персонажей, потом фармить на плюечки для персонажей. Взгляните с объективной стороны, а не упарывайтесь с раззорванным пердаком, типа научишься играть бла-бла-бла, бла-бла, кококо.

 

Объективно, если ты играешь там полторы игры раз в два дня, то да, дота лучше зайдёт, только вот играя столько хрен ты в неё научишься играть. :)

Ну, обычно после эдак полугода-года игры у тебя всё равно будут в пуле чампы, на которых ты вообще не играл никогда и хз зачем купил. :D

Плюс сюда же фрипик, можно пикнуть чо-н, а новичку потраить и выбрать, что ближе. Если играть там по 3 игры в день, то и получится, что за неделю отыграешь по 2 раза на каждом чампе из фрипика, плюс заработаешь ип. Pardon

 

Хз, с первого взгляда система ограничивает очень сильно, это понятно, но на деле там уже плевать обычно. Всегда можно купить какого-нибудь мастера уя за 450 и идти ломать щи с альфастрайка пацанам из нормалов. Good



14 мар 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vulcano писал(а):
Не знаю как в лоле, но в доте в каждом герое свой интерес, и я играю по настроению кем хочу или беру рандом героя. Фразу "играть на любом герое нету смысла" я не совсем понимаю.

 

а мне наоборот. в доте я играл на паре персонажей и был очень доволен ими. также и в вове - есть несколько интересных классов, а другими совсем не тянет играть. персонаж в первую очередь инструмент, не вижу смысла менять тот, что эффективно справляется с задачей.



14 мар 2013, 11:32
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вы так пишите про любого героя, как будто в доте играете абсолютно на любой роли. :facepalm

Имхо, это даже хорошо, что из всего пула у людей далеко не все герои. Меньше вероятность попасть на "OMG OMG OMG FIRST TIME AHRI SORRRY SORRY LOL".


В пабах? Да. Есть предпочитаемые, но время от времени я люблю развлечься на любой роли, не будучи гимпом.

3000-5000 тысяч на всё, т.е. 600-1000 игр для того, чтобы иметь всех чемпионов на одну роль, затаренных под завязку.

Вообще, отговорки про "ненужно" выглядят слегка натянуто. Я, прежде чем определиться с предпочитаемой ролью в доте, переиграл на нескольких персонажах каждой роли. Ну вдруг у меня талант добивать и денаить крипов, что теперь, саппортить? Или наоборот, лучше получается фармить лес и роамить. Не путайте причину и следствие, среднестатистический лолер играет на одной роли и на 3-4 персонажах не потому, что ему не хочется попробовать остальные, а потому, что это сопряжено с необходимостью колоссального фарма.

Кстати, фраза, что в определённом патче роль могут отыгрывать 1-2 героя (ну пусть 3-4) звучит для меня довольно дико.



14 мар 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У лолеров нет жизни, а дотеры просто иногда играют в свою сложную игру! Пацаны, новая тема в треде.



14 мар 2013, 11:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

не понимаю: если ты не про, который получает деньги за максимально эффективную игру и вынужден задрачивать, то какой интерес сидеть постоянно за одних и тех же персонажах?



14 мар 2013, 11:37
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Накупил бруизеров и ад, в итоге в каждой игре "мид ор фид, я топ итд" и приходится идти суппортить или в лес :sadВот это лично для меня 1 недостаток лола, который меня напрягает.



14 мар 2013, 11:38
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):
Объективно, игра, в которой доступны по дефолту все персонажи, лучше игры, в которой нужно фармить на персонажей, потом фармить на плюечки для персонажей. Взгляните с объективной стороны, а не упарывайтесь с раззорванным пердаком, типа научишься играть бла-бла-бла, бла-бла, кококо.

 

лучше, да, но тут есть тонкость с выпуском новых персонажей и спецификой некоторых игроков(многих, судя по всему)



14 мар 2013, 11:39
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты немного не понимаешь. В лоле мейнят ту роль, которая нравится и на которой могут что-то уметь, это понятно. Но вместе с этим, никому, ну никому не хочется попасть в команду с человеком, который совершенно не соображает, что должен делать, например, саппорт, куда вардить, как правильно торговать ..., как не умереть в замесе и правильно дать стана\крушендо\аое ульт\етц. И если в доте это будет всего лишь очередной слив и чуть меньше винрейт, то в лоле ты потеряешь ммр, постепенно скатишься на днище и не факт, что сможешь оттуда выбраться, поэтому адекватные люди стараются пикать то, на чём умеют играть, а для вот такого фана, что ты описал, всегда есть нормалы, где игра не самая серьёзная.

А в этот пул обычно и добавляются пара более-менее актуальных чемпионов на каждую роль. Я, например, не люблю саппортов, но у меня всё равно есть нуну и тарик в пуле, ну и ещё сорака. ;D  Конечно, хотелось бы иметь ещё какого-нибудь Треша или Зиру, но я и без них смогу прожить, благо тарик довольно актуальный саппорт, как и нуну.



14 мар 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

[

 

лучше, да, но тут есть тонкость с выпуском новых персонажей и спецификой некоторых игроков(многих, судя по всему)

:D и отсутствием у них в клиенте кнопки Normal game

 



14 мар 2013, 11:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

да, кококо

just kidding :D

А пикать то, что нужно команде в данный момент - не, не слышал?

 



14 мар 2013, 11:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дота это как Арена Турнамент - создал чара, купил у вендора всяких ништяков и пошёл ПвП. Лол - как лайв. Нафарми лвл, прокачай профы, нафарми хонор, нафарми золото и купи энчанты, потом нафарми арена поинты, ещё не забудь про ПвЕ. Причём, даже по моей памяти, некоторые из этого треда были в восторге от системы в ГВ2, где при ПвП тебе сразу доступен лучший гир, и утверждали, что именно таким и должно быть ПвП. И не говорите мне, что сравнение некорректно, суть одна и та же. Захочу сменить АД керри на саппорта - прокачай по приглашению друга будь добр фарми заново.



14 мар 2013, 11:47
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Brenner писал(а):

да, кококо

just kidding :D

А пикать то, что нужно команде в данный момент - не, не слышал?

 

А говорить при заходе в лобби, что мейнишь топ\мид\лес - не, не слышал? :D

Понятно, что кому-то придётся уступить свою роль, но обычно они покрываются все, благо чуваки, играющие онли на Аше весь сезон, встречаются очень редко. =)



14 мар 2013, 11:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru