Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Может причина в том, что в доте не настолько классные Сиськи герои, что ни один из них не способен влюбить в себя и заставить забыть обо всех остальных на долгое время? Вот и приходится поцанам метаться от одного к другому))

 

 

Причина в том, что в лоле на определенную роль пул эффективных героев настолько мал, что взяв героя слабее, если твой уровень игры не на уровне божества, ты будешь унижен, вот и дрочат до посинения одних и тех же. В доте всего этого нет, потому что игра не так завязана на лейнинге, а точнее практически на этом не завязана, да и сам лейнинг там совершенно другой. Так же в ней сейчас нет ладдера, особого смысла дрочить на победы нет.

В доте сейчас так же есть упоротые, есть человек сенд кинг, есть человек медведь, у них просто тысячи игр на одном герое, так что твоя теория провалилась.



14 мар 2013, 12:25
Профиль

-3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

лол это у вас все 99% скинов шлак и Bo  тупой реколор и все, достойными можно считать лишь пульсфайр еза, батлкаст чогат, меха казикс, корки тот что на китайском драконе а остальные BoBo

 

реколоров давно уже не выпускают(2 года точно) и их даже убрали из продажи вне акций.  из новых скинов почти всё впечатляет, чего не сказать о дотовских сетах, серьёзно. надеюсь, что они сделают шаг вперёд в этом деле, а пока ну совсем никак, кроме лины и пары сетов, которые значительно меняют вид.

 

Для информации - скины в лол рисует жирный потный мужик из самих риотов в пейнте в свободное от основной работы время.

Скины в доте рисуют сами игроки после чего игроки же выбирают лучшие после чего их добавляют в игру, но т.к. это бета воркшоп доступен не для всех героев.

В релизе будет гораздо больше предметов более высокого качества.

Ну и нельзя забывать недавно добавленную аркану на лину, лолу о таком только мечтать



14 мар 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

 

Ты конечно же не поверишь и скатишься к обычному для лолеров "пукан бомбит" но Орианну я купил себе вторым чемпом (первым был ксерат) уровне где то на 8, я ломал лица в 90% игр ей, с просто разгромным счётом, потом я правда сделал рефунд т.к. хотел потраить других, скоро снова куплю скину тебе скрин чтобы тебе от стыда за "сложность" твоей любимой игры пукан порвало.

 

Ну а про остальных - дравена я не буду скорее всего покупать, а на виктора/синдру ещё копить и копить.

ты фитнесса фейсрольной орианой убивать будешь в дуэли?

 



14 мар 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

То что в доте2 надо реально вырезать/уничтожить/стереть с лица земли - это сочетание таких фактов как войс чат+убогий закомплексованный русскоязычный школяр. Вчера 2 игры подряд попался один и тот же типоша. Оба раза в моей команде. Все молчат но этот утырок без остановки базарил, орал, пел матерные частушки. Спорил сам с собой о правильности произношения и ударения в слове "...".... короче это был просто край господа. Чую в поиске игр я уберу регион Россию и знание русского языка.

tunguss писал(а):

ты фитнесса фейсрольной орианой убивать будешь в дуэли?

#567

 

Я думаю он придумал как слится еще до того как "принял вызов"



14 мар 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):
Тут ты в корне ошибаешься.

Если условно разделить мету доту на роли мейн-керри, хардлайн, хардсаппорт, ричсаппорт, мид, то профессиональные игроки в состоянии отыгрывать две роли на высочайшем уровне. Взять тех же Fnatic, что сейчас являются лучшей / второй командой по Доте в Европе+НА+Австралия. Там вообще чёрт разберёт, у кого какая роль, потому что они частно свитчат роли.

 

возможно, на следующем ТИ буду смотреть внимательнее, но на первый взгляд было именно так :> меняются они только ролями или и персонажами в том числе? просто на турнирном уровне не должно быть "мне скучно на нём играть, попробую другое"



14 мар 2013, 12:35
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):
Тут ты в корне ошибаешься.

Если условно разделить мету доту на роли мейн-керри, хардлайн, хардсаппорт, ричсаппорт, мид, то профессиональные игроки в состоянии отыгрывать две роли на высочайшем уровне. Взять тех же Fnatic, что сейчас являются лучшей / второй командой по Доте в Европе+НА+Австралия. Там вообще чёрт разберёт, у кого какая роль, потому что они частно свитчат роли.

 

возможно, на следующем ТИ буду смотреть внимательнее, но на первый взгляд было именно так :> меняются они только ролями или и персонажами в том числе? просто на турнирном уровне не должно быть "мне скучно на нём играть, попробую другое"

Да ланфиналы старладдера скоро, там фнатики 100% будут.



14 мар 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Любое тело мутится в 2 клика



14 мар 2013, 12:45
Профиль

-2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

 

Ты конечно же не поверишь и скатишься к обычному для лолеров "пукан бомбит" но Орианну я купил себе вторым чемпом (первым был ксерат) уровне где то на 8, я ломал лица в 90% игр ей, с просто разгромным счётом, потом я правда сделал рефунд т.к. хотел потраить других, скоро снова куплю скину тебе скрин чтобы тебе от стыда за "сложность" твоей любимой игры пукан порвало.

 

Ну а про остальных - дравена я не буду скорее всего покупать, а на виктора/синдру ещё копить и копить.

ты фитнесса фейсрольной орианой убивать будешь в дуэли?

 

 

Её нет во фрипике сейчас.



14 мар 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

дота говно



14 мар 2013, 13:01
Профиль ICQ

-4
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

лол обоссаное говно



14 мар 2013, 13:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):
Тут ты в корне ошибаешься.

Если условно разделить мету доту на роли мейн-керри, хардлайн, хардсаппорт, ричсаппорт, мид, то профессиональные игроки в состоянии отыгрывать две роли на высочайшем уровне. Взять тех же Fnatic, что сейчас являются лучшей / второй командой по Доте в Европе+НА+Австралия. Там вообще чёрт разберёт, у кого какая роль, потому что они частно свитчат роли.

 

возможно, на следующем ТИ буду смотреть внимательнее, но на первый взгляд было именно так :> меняются они только ролями или и персонажами в том числе? просто на турнирном уровне не должно быть "мне скучно на нём играть, попробую другое"


И ролями, и персонажами. К примеру, Энигма подходит как для хардлайна, так и для джанглинга, и в одном случае ей играл хардлайнер, в другом - лесник. И всё это в одной серии игр.



14 мар 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):
Тут ты в корне ошибаешься.

Если условно разделить мету доту на роли мейн-керри, хардлайн, хардсаппорт, ричсаппорт, мид, то профессиональные игроки в состоянии отыгрывать две роли на высочайшем уровне. Взять тех же Fnatic, что сейчас являются лучшей / второй командой по Доте в Европе+НА+Австралия. Там вообще чёрт разберёт, у кого какая роль, потому что они частно свитчат роли.

 

возможно, на следующем ТИ буду смотреть внимательнее, но на первый взгляд было именно так :> меняются они только ролями или и персонажами в том числе? просто на турнирном уровне не должно быть "мне скучно на нём играть, попробую другое"


И ролями, и персонажами. К примеру, Энигма подходит как для хардлайна, так и для джанглинга, и в одном случае ей играл хардлайнер, в другом - лесник. И всё это в одной серии игр.

в лоле тоже достаточно персонажей подходящих для разных лайнов, сейчас например можно тариком(лол) стоять топ/мид/джангл/саппорт.

бзв кто может сказать чо-нить о Smite?

 



14 мар 2013, 13:17
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 

И ролями, и персонажами. К примеру, Энигма подходит как для хардлайна, так и для джанглинга, и в одном случае ей играл хардлайнер, в другом - лесник. И всё это в одной серии игр.

ничего особенного, если один и тотже герой стоит на разных ролях. А уж свитчить роли (мидер играет в лесу) -это персональный скилл, не более.  Но преимущество в лоле, скорее всего будет иметь тот у кого 2к игр на миду, а не 1к в лесу+1к на миду



14 мар 2013, 13:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

И ролями, и персонажами. К примеру, Энигма подходит как для хардлайна, так и для джанглинга, и в одном случае ей играл хардлайнер, в другом - лесник. И всё это в одной серии игр.

 

ВОТ ЭТО ДА, В ЛОЛЕ ТАКОГО НЕТ!!111 ;D;D;D



14 мар 2013, 13:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):
И ролями, и персонажами. К примеру, Энигма подходит как для хардлайна, так и для джанглинга, и в одном случае ей играл хардлайнер, в другом - лесник. И всё это в одной серии игр.

 

ну отсюда мои наблюдения и идут. в лоле меняются универсальными персонажами, но не ролью. роль меняют только с сменой состава и только в исключительных случаях. сегодня, вроде, фнатики играют - посмотрю на их игру.



14 мар 2013, 13:28
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Лост раньше играл на кэрри, сейчас хардлайне. Просто есть разница, когда у человека талант, например дендик, когда человек просто задрочил, и когда у человека мозги, например китайцы или тот же лост.



14 мар 2013, 13:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Alaron писал(а):

И ролями, и персонажами. К примеру, Энигма подходит как для хардлайна, так и для джанглинга, и в одном случае ей играл хардлайнер, в другом - лесник. И всё это в одной серии игр.

 

ВОТ ЭТО ДА, В ЛОЛЕ ТАКОГО НЕТ!!111 ;D;D;D


Когда один из лайнов в лоле во время лейнфазы будет пустым, напиши мне (:



14 мар 2013, 13:45
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Лост раньше играл на кэрри, сейчас хардлайне. Просто есть разница, когда у человека талант, например дендик, когда человек просто задрочил, и когда у человека мозги, например китайцы или тот же лост.

и чооооооо?



14 мар 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Жика писал(а):

userTim писал(а):

Лост раньше играл на кэрри, сейчас хардлайне. Просто есть разница, когда у человека талант, например дендик, когда человек просто задрочил, и когда у человека мозги, например китайцы или тот же лост.

и чооооооо?

очеаидно же, он имеет ввиду что только в доте есть про парни умеющие играть на всех лайнах.

 



14 мар 2013, 13:58
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Жика писал(а):

userTim писал(а):

Лост раньше играл на кэрри, сейчас хардлайне. Просто есть разница, когда у человека талант, например дендик, когда человек просто задрочил, и когда у человека мозги, например китайцы или тот же лост.

и чооооооо?

очеаидно же, он имеет ввиду что только в доте есть про парни умеющие играть на всех лайнах.

 

ну дота же "сложнее"? как дотабоги умудряются играть на 2х лайнах на профессиональном уровне? не стыкуется что-то.  а лолиры в такой простой игре только и осилили один лайн



14 мар 2013, 14:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru