Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

В лоле нету мужика из спринтер села. Crab

 

Ну ок, будем называть это пародией на сэма фишера, тебя это устроит?

 



15 мар 2013, 22:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Только Zoxius  - если играешь соло нафиг убирай из условий поиска регионы русскоязычного населения, а из языков - русский. По своему опыту скажу - встроенный войс чат и русскоязычные подростки пубертатного возраста это просто ад кромешный.

Ещё хуже русский школьник, пытающийся говорить по-английски.

Там есть волшебная кнопочка mute. Открываете скорбоард и мьютите всяких дебилов, причем мут навсегда, если они вам ещё раз попадутся они уже будут заглушены.

 


Евро/Юс регион и английский язык не спасут от дебилов. Вот есть русские дебилы и они везде и есть испанские дебилы на евро регионе.



15 мар 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Mengele писал(а):

Только Zoxius  - если играешь соло нафиг убирай из условий поиска регионы русскоязычного населения, а из языков - русский. По своему опыту скажу - встроенный войс чат и русскоязычные подростки пубертатного возраста это просто ад кромешный.

Ещё хуже русский школьник, пытающийся говорить по-английски.

Там есть волшебная кнопочка mute. Открываете скорбоард и мьютите всяких дебилов, причем мут навсегда, если они вам ещё раз попадутся они уже будут заглушены.

 

Евро/Юс регион и английский язык не спасут от дебилов. Вот есть русские дебилы и они везде и есть испанские дебилы на евро регионе.

ФАКИНГ ГАМБУРГЕРС!!!!!!1111111 (c)



15 мар 2013, 23:11
Профиль WWW

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

iwiw писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Для меня , кстати, эти моба игры на порядок ниже чем таже FIfa 13.

 

Вот это достойно уважения.

Футбол игра для настоящих мужчин. Она прекрасна.

 

А не то что долбёж анимешных или пластилиновых фигурок.

Конечно, футбол на компьютере, достойно уважения!

 



15 мар 2013, 23:43
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Достойно уважения, что он считает футбол, пусть и на компьютере, лучше того анимешного дрочева в которое тут много кто играет.



15 мар 2013, 23:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Раньше я играл в футбол, баскетбол, занимался гонками, но потом у меня сломался компьютер.



16 мар 2013, 00:00
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

iwiw писал(а):

Достойно уважения, что он считает футбол, пусть и на компьютере, лучше того анимешного дрочева в которое тут много кто играет.

Что значит "анимешного дрочева" и почему футбол на компьютере, лучше, этого самого "дрочева"?)

 



16 мар 2013, 00:17
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Ну ок, будем называть это пародией на сэма фишера, тебя это устроит?

 

То, что устроило бы тут многих, не совместимо с твоим здоровьем.

 



16 мар 2013, 00:38
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

spilbergx писал(а):

iwiw писал(а):

Достойно уважения, что он считает футбол, пусть и на компьютере, лучше того анимешного дрочева в которое тут много кто играет.

Что значит "анимешного дрочева" и почему футбол на компьютере, лучше, этого самого "дрочева"?)

 

Ну ты типа как занимаешься спортом, но на самом деле ты жирный задрот. Два в одном флаконе :D

 



16 мар 2013, 01:37
Профиль

-3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ну ок, будем называть это пародией на сэма фишера, тебя это устроит?

 

То, что устроило бы тут многих, не совместимо с твоим здоровьем.

 

 

Срочно звоните 01, у него там пожар полыхает.



16 мар 2013, 02:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Ну ок, будем называть это пародией на сэма фишера, тебя это устроит?

Нет.



16 мар 2013, 06:54
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Поиграл я в вашу Доту, сейчас напишу кулстори aka wall of text... 

 

День первый, скачал стим, скачал доту. Лег спать.

 

День второй, узнал что стим считает меня негром, пока я не куплю игру, послал его на юх, птиц на весну зазывать, скачал тим фортресс и пошел гуглить, как в друзяшки пацанов добавить. К вечеру вспомнил о доцке написал в пм Даниэлю, тот кинул мне инвайт. Запустил доту - выбрал средний уровень, и тут же меня заставили играть обучалку. Поклацал мышкой потыкал крипцов 2 минуты - выключил. Ужасно скучно. Подумал:" Пойду с ботами потыкаю". А вот куницу мне на воротник, чтобы шею не терло! Пока не завершу туториал, меню нет.

День 3. Ладно, заставлю себя доиграть. Персонаж попался достаточно убогий. Прочитав описание кушки, подумал - вот он и первый скилшот, в первой попавшейся абилке. А вот буй мне поплавковый. Директ спелл, захочу промазать - не смогу. тыкаю крипов, тыкаю и вот ульта, превращаюсь в дракона. Вспомнил про нашу Шивану. Подумал доцка - это же спецэффекты, пацаны все говорят и говорят о них. Убогая смена модельки, нет никакого врыва и АоЕ, пичалька. Но вот я убиваю энеми чемпиона, и, о чудо, туториал завершается. Выключил. Пошел поиграл в ранкеды в LoL с братюней. Закончили. И я такой говорю:"Пошли в дотан мамок чужих поспрашиваем, это к скиллу +100500 прибавка?" Оукей.

Запустили кастом с ботами, увидев количество мразотных морд, зашел на ПГ посмотрел, кого посоветовали, и пикнул хэдхантера(или как то похоже) Стандартный набор - директ стан, пассивка, и омг инвиз на 15 секунд. Пошел лайк э рога бэкстаб с инвиза и резать, допушил до тавера, получил пару тычек, поржал с урона, начал отходить, так эта вышка почти целый экран меня продолжала долбить. Ну ладно сожрал дерево,выпил фласку, подошел крипцов под их башней потыкать, так эта сволочь, опять, ни с того, ни с сего, начала мне насовывать. Отошел. Вдруг из-за предела видимости монитора, из-за леса, из-за гор прилетел в лицо топор стан, на пол хп и 4-5 секунды. Поездка на фонтан. О_О . Выключил кастом, создал другой.

Взял Инвокера, вот это - один из плюсов дотана, им реально интересно играть, комбинации абилок и сфер etc. +приятная моделька, но друг пикнул хренотень бесполезную, (не запомнил имени, выключили и мы пошли в нормал).

Вспомнил про ОМГ сложного скилшотера Пуджа. За 40 минутную игру промазал хуком 1 раз, притянув своего крипа, т.к здесь скилшотик не проходит сквозь союзников, но расстояние, чуть-ли не на полкарты, сглаживает этот недостаток. Наконец-то доиграл до взрыва вражеского главного здания.

Последнюю разулю взял войда, 2 пассивки, 2 ПАССИВКИ, ужас. Но ульта порадовала, аое стан всего и вся на 4 секунды, и нарезай под баффом маски с автоатак. Только вот какая то мразь, в виде синего человека с рюкзаком на башке, стилила все мои киллы, просто ластхитил чемпионов как царЪ, причем собрал какую-то хренотень на деф.

 

А теперь резюмирую, что понравилось. Ульты у некоторых чемпионов. Огромный снежный ком или корабль, или какая то непонятная хрень на весь экран. Инвокер. Багеты в чате. И, и собственно все. 

А теперь, что не понравилось. Стиль рисовки окружения, и все эти блюры с бликами, пластелиновые крипы. Внезапные зависания персонажа на 1 месте, без видимых причин, и следование за ним бесконечного стана с огромного рейнджа(+ еще какая то абилка которая прыгает и станит всех нахрен). Башни,которые иногда,атакуют тебя без видимых причин. С первого раза не поймешь где крипы, а где чемпионы. Нельзя быстро посмотреть сборки у других чемпионов. 3800 ЗА ТИР 1 ПРЕДМЕТ! Необходимость бегать по всей карте из магазина в магазин, чтобы купить какую-нибудь плюшку. Неудобный интерфейс магазина. Скудность абилок чемпионов (хотя компенсируется активками с предметов). Недостаточно информации о самих чемпионах на пике - так и не нашел что-то типа Ад керри.

Сегодня продолжу беседы со школьниками в чате, и попытки получить удовольствие от геймплея, а не ржача в чате.



16 мар 2013, 10:40
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А довольно забавно читать людей которые впервые играют в доту, да ещё и после лола, да )



16 мар 2013, 11:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

А довольно забавно читать людей которые впервые играют в доту, да ещё и после лола, да )

 

И собственную некомпетентность списывают на минусы.

 

Хотя есть единственный жирный минус - это маленький экран, хотя и к этому привыкаешь со временем.

 



16 мар 2013, 11:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

мне показалось, что Fearness вполне адекватно всё описал. по крайней мере, никакого негатива у меня его пост не вызвал. если бы все в этой теме общались подобным образом, то можно было бы говорить о каком-то конктруктиве, а так это сообщение оставлено тут для того, чтобы ещё на шаг приблизиться к планке в 100 страниц. всем хороших выходных.



16 мар 2013, 11:31
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#85не, ну ты серьезно вообще?



16 мар 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Втуль писал(а):

мне показалось, что Fearness вполне адекватно всё описал. по крайней мере, никакого негатива у меня его пост не вызвал. если бы все в этой теме общались подобным образом, то можно было бы говорить о каком-то конктруктиве, а так это сообщение оставлено тут для того, чтобы ещё на шаг приблизиться к планке в 100 страниц. всем хороших выходных.

 

В таком ключе можно написать про любую игру, про какие нибудь проблемы перед запуском, во время запуска, а во время игры все в ключе "в меня прилетело что-то непонятное", "тут происходит что-то не понятное", а ещё я не нашел привычного мне дивана и кресла, хотя никто не говорил что оно там должно быть ну и тд, но читать тем не менее забавно, вот лично я прочитал всю вол оф текст  :]

 

 



16 мар 2013, 11:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А вот в Лиге Легенд есть и диван и кресло :panda: . И минусы это сравнение с удобством Лиги. Ну кроме графического стиля. Тут я не сравниваю, он мне просто не нравится, голова начинает болеть от мрачноты и безысходности. 

 

И кстати, что надо делать, чтобы не агрить на себя башню, и персонаж не захотел выпить чашечку кофе в середине пути, когда его чейзят 5 рыл.



16 мар 2013, 12:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А ещё у нас есть diretide (halloween) и frostivus (christmas) и зимняя карта со снегом и осенняя, вроде тоже, не помню точно. :D

 

 



16 мар 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

в лоле тоже были осенняя карта и зимняя но риоты почему то решили что это лишнее :pardon



16 мар 2013, 12:23
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru