Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Да, понятно =) Хотя это, по сути, обычный додж скила

Понятно, что тебе ничего не понятно. Речь идет о том что во время каста спела цель уходит из видимости и каст обрывается. Какой может быть додж не скастованного скила?



28 мар 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Понятно тебе, русский Ванька? Это не додж! Учи английский, ахахахх, неуч, хахах.

ЭТО ЭВАЙД, ЕСКАПЕ! А не додж!



28 мар 2013, 16:00
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Gatcha писал(а):

Понятно тебе, русский Ванька? Это не додж! Учи английский, ахахахх, неуч, хахах.

ЭТО ЭВАЙД, ЕСКАПЕ! А не додж!

Топ рофлер



28 мар 2013, 16:04
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vulcano писал(а):

RussianIvan писал(а):

Да, понятно =) Хотя это, по сути, обычный додж скила

Понятно, что тебе ничего не понятно. Речь идет о том что во время каста спела цель уходит из видимости и каст обрывается. Какой может быть додж не скастованного скила?

Понятно, что есть нормальные дотеры, как те, кому я это адресовал, а есть упоротые



28 мар 2013, 16:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
4
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не, вообще ребята, которые пытаются сравнить лол и доту, идите в *опу.

Установил лол, сыграл 15-20 игр. И сделал лишь один вывод: эти игры нельзя сравнивать. Я с таким же успехом могу сравнить bmw x6 и mitsubishi lancer evo x, или код4 и кс1.6. Это абсолютно разные игры со своей, присущей только им, механикой. Все, что у них общее это то, что они обе представляют жанр MOBA-игр.

Конечно у вас должны увеличиваться прокасты, если у вас на 18 лвл хп под 2-3 тонны. Само собой в лоле не нужна ни кура, ни тп, потому что от т3 то т1 бежать, как в доте от руны до т1 на миде. Тогда как в доте, чтобы добежать от т1 до фонтана нужно ~25-30 секунд с 340-350 мсом. На лейн фазе тебе нужно подпушивать линию, потому что под вышкой ты врядли заберешь больше 2 крипов с одного вейва. А эти всякие day/night vision, highground, brush, trees, являются особенностями механики игр. 

Если создать топик с сабжем, в какую дырку лучше долбиться: переднюю или заднюю, эффект будет тот же.



28 мар 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ты не можешь сравнивать за 15 -20 игр, пока до даймонда не дойдешь ты не объективен ! 



28 мар 2013, 16:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Jetmars писал(а):

ты не можешь сравнивать за 15 -20 игр, пока до даймонда не дойдешь ты не объективен ! 

userTim писал(а):
эти игры нельзя сравнивать

r u mad, bro?



28 мар 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim,имхо сравнивать то можно - всё-таки один жанр, но не в плане хуже лучше, а в плане отличий (карта меньше, игры короче, коммунити добрее и т.п.)



28 мар 2013, 16:37
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):
И сделал лишь один вывод: эти игры нельзя сравнивать. 

И узрел дотер суть сабжа сего. И воцарил мир в суждениях его. Амен.

 

Мир дому твоему, добра. <3

 



28 мар 2013, 16:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я и не сравнивал.



28 мар 2013, 17:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да и куда там лепить деревья с хайграундами, при таком размере карты.



28 мар 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Конкретно в лоле, увеличение размера карты дало бы только замедление игры, и сейчас находятся профессиональный команды, которые фармят 40 минут или же абузят гей-пуш страты аля фнатик. В доте же тп позволяет контролировать мап-позишн. Лишь мое мнение.



28 мар 2013, 18:32
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Конкретно в лоле, увеличение размера карты дало бы только замедление игры, и сейчас находятся профессиональный команды, которые фармят 40 минут или же абузят гей-пуш страты аля фнатик. В доте же тп позволяет контролировать мап-позишн. Лишь мое мнение.

И это делает безусловно доту легче



28 мар 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Mortal писал(а):

Конкретно в лоле, увеличение размера карты дало бы только замедление игры, и сейчас находятся профессиональный команды, которые фармят 40 минут или же абузят гей-пуш страты аля фнатик. В доте же тп позволяет контролировать мап-позишн. Лишь мое мнение.

И это делает безусловно доту легче

а Гена как был braindead animal, так и остался.

 



28 мар 2013, 21:27
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Inward писал(а):

Mortal писал(а):

Конкретно в лоле, увеличение размера карты дало бы только замедление игры, и сейчас находятся профессиональный команды, которые фармят 40 минут или же абузят гей-пуш страты аля фнатик. В доте же тп позволяет контролировать мап-позишн. Лишь мое мнение.

И это делает безусловно доту легче

а Гена как был braindead animal, так и остался.

 

Респект таким парням которые кроме как оскорбить ничего обосновать не могут. Типичный лолплеер который может только обосрать(ся)

 

 

 



28 мар 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Не, вообще ребята, которые пытаются сравнить лол и доту, идите в *опу.

Установил лол, сыграл 15-20 игр. И сделал лишь один вывод: эти игры нельзя сравнивать. Я с таким же успехом могу сравнить bmw x6 и mitsubishi lancer evo x, или код4 и кс1.6. Это абсолютно разные игры со своей, присущей только им, механикой. Все, что у них общее это то, что они обе представляют жанр MOBA-игр.

Конечно у вас должны увеличиваться прокасты, если у вас на 18 лвл хп под 2-3 тонны. Само собой в лоле не нужна ни кура, ни тп, потому что от т3 то т1 бежать, как в доте от руны до т1 на миде. Тогда как в доте, чтобы добежать от т1 до фонтана нужно ~25-30 секунд с 340-350 мсом. На лейн фазе тебе нужно подпушивать линию, потому что под вышкой ты врядли заберешь больше 2 крипов с одного вейва. А эти всякие day/night vision, highground, brush, trees, являются особенностями механики игр. 

Если создать топик с сабжем, в какую дырку лучше долбиться: переднюю или заднюю, эффект будет тот же.


Твоя конструктив в этом треде никому не нужен, угадай почему. 



28 мар 2013, 23:06
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Потому что конструктивом нельзя наполнить сто тридцать страниц!
Я угадал?  :kiss



28 мар 2013, 23:08
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Потому что лолеры могут только говном поливать всех кто не играет в лол



28 мар 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Потому что лолеры могут только говном поливать всех кто не играет в лол


Inward писал(а):

Вы все такие злые в лол разделе

А я ведь играю в лол иногда

Все-таки braindead.



28 мар 2013, 23:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Это всё из-за того, что вы лалки играете в игру без кустов, рун и ладдера!!!!11111



28 мар 2013, 23:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru