Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):
Про Китай цифр нет и вообще я бы не стал про него говорить, лол там очень популярен хоть ты в это и не веришь, но опять же цифр нет и это все пустое балабольство.

Опять ты приписываешь мне то, чего я не говорил.
В лол, уверен, в Китае играют больше, чем в Доту 2, т.е. лол в Китае популярней Доты 2. Про Доту 1 не могу такого сказать, не знаю.

 

Ну это исходя из простоты же, в вов тоже играют больше чем в EVE, просто потому что безрукие слепые обдолдабные школотроны (коих в вов сейчас 99.99%) дальше экрана создания персонажа скорее всего не продвинутся в принципе.

Кто то скажет что это плохо, наврено такой же школоторон как они.

Потому что если игра сложная это отсеивает дибилов, вспомним вов времён БК и вов сейчас, казуальных элементов просто куча, всё привязано к паре кнопок и автоматизировано, а почему - правильно, потому что за всё рвемя школьники ныли и плакали на форумах а близзард покорно давал им то чего они хотели, вот и додавался, да в него играет куча народ, но игра то говно.

Так же и лол и дота, дота - это фидбек, комьюнити, конструктив, хардкор. А лол это - имбаланс из за школьников которые хотят нагибать и риотов которые хотят получать за это деньги.

Просто школьников априори больше чем нормальных людей.

А со слов лолеров выходит так что если бы болшинство стало внезапно жрать говно они бы тоже стали его жрать, оно ведь популярно!!! facepalm



01 апр 2013, 23:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Просто школьников априори больше чем нормальных людей.

К счастью, ты к ним не относишься.



01 апр 2013, 23:45
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):
Про Китай цифр нет и вообще я бы не стал про него говорить, лол там очень популярен хоть ты в это и не веришь, но опять же цифр нет и это все пустое балабольство.

Опять ты приписываешь мне то, чего я не говорил.
В лол, уверен, в Китае играют больше, чем в Доту 2, т.е. лол в Китае популярней Доты 2. Про Доту 1 не могу такого сказать, не знаю.

 

Ну это исходя из простоты же, в вов тоже играют больше чем в EVE, просто потому что безрукие слепые обдолдабные школотроны (коих в вов сейчас 99.99%) дальше экрана создания персонажа скорее всего не продвинутся в принципе.

Мне кажется или сейчас чувак со званием на рбг, но с нулевыми рейтингами на арене всё ещё приравнивается к куску говна?  LoveLoveLove



01 апр 2013, 23:46
Профиль WWW

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Savagez писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):
Про Китай цифр нет и вообще я бы не стал про него говорить, лол там очень популярен хоть ты в это и не веришь, но опять же цифр нет и это все пустое балабольство.

Опять ты приписываешь мне то, чего я не говорил.
В лол, уверен, в Китае играют больше, чем в Доту 2, т.е. лол в Китае популярней Доты 2. Про Доту 1 не могу такого сказать, не знаю.

 

Ну это исходя из простоты же, в вов тоже играют больше чем в EVE, просто потому что безрукие слепые обдолдабные школотроны (коих в вов сейчас 99.99%) дальше экрана создания персонажа скорее всего не продвинутся в принципе.

Мне кажется или сейчас чувак со званием на рбг, но с нулевыми рейтингами на арене всё ещё приравнивается к куску говна?  LoveLoveLove

Чувак с ником vegatoxi приравнивается к куску говна

 

 

 

 



01 апр 2013, 23:48
Профиль

6
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Геев по статистике 10 процентов, их меньше. Ведь это более тяжкий труд чем быть натуралом. Вазелины, мыла, смазки, тренировки очка.

Это тебе не изимодное сунул-вынул.

#448



01 апр 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Daniel писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Просто школьников априори больше чем нормальных людей.

К счастью, ты к ним не относишься.

 

Да, ты прав я не отношусь к школьникам, чего не могу сказать о тебе ;D



02 апр 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Этот трэд еще не удадлили лол.

Играйте во что нравится, к чему этот тупой спор. Называете какие-то спорные преимущества. Например улыбают высеры, что в лол нельзя стопать крипов. Т.е, если крипу прописали возможность обходить чампов, то это минус? А долбежка на одном месте как эпилептики - конечно же плюс. Точно так же нету деная не из-за того, что риоты не додумались сделать, а просто механики игры такая. На мой нубскйи взгляд, если бы в лол, где ластхитить очень легко, был бы денай, то на боте фарма небыло бы вообще. 

 

Кстати, никто из действительно сильных игроков в обе игры тут или не отписал или не обсирал ниодну из игр. Орут в основном пацаны с силвера, как я посмотрю.



02 апр 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rеn0х писал(а):

Этот трэд еще не удадлили лол.

Играйте во что нравится, к чему этот тупой спор. Называете какие-то спорные преимущества. Например улыбают высеры, что в лол нельзя стопать крипов. Т.е, если крипу прописали возможность обходить чампов, то это минус? А долбежка на одном месте как эпилептики - конечно же плюс. Точно так же нету деная не из-за того, что риоты не додумались сделать, а просто механики игры такая. На мой нубскйи взгляд, если бы в лол, где ластхитить очень легко, был бы денай, то на боте фарма небыло бы вообще. 

 

Кстати, никто из действительно сильных игроков в обе игры тут или не отписал или не обсирал ниодну из игр. Орут в основном пацаны с силвера, как я посмотрю.

 

Какая такая механика? механика таже самая, в доте точно также могли сделать изи ласт хит и убрать денай, но этого не сделали, потому что это урезание тактических возможностей, как и стоп крипов. Просто риоты банально не стали этого делать потому что тупорылые школьники составлющие 90% аудитории сосали бы даже у нормал ботов не говорят про более менее нормальных игроков.



02 апр 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если сравнивать с вов, то лол - это арена, а дота - рбг какое-то. Более медленное, с кучей беготни по карте. Там не так критично пропустить крипа, как в лол. Если на боте те же сапорты денаили бы в лоле, то это был бы полный бред



02 апр 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Да, ты прав я не отношусь к школьникам, чего не могу сказать о тебе ;D

Ведь я тут уже 130 страниц как доказываю что моя игра лучше. Несомненно ты у нас успешный взрослый человек.



02 апр 2013, 00:31
Профиль Skype

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ar1nage писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Rеn0х писал(а):

Этот трэд еще не удадлили лол.

Играйте во что нравится, к чему этот тупой спор. Называете какие-то спорные преимущества. Например улыбают высеры, что в лол нельзя стопать крипов. Т.е, если крипу прописали возможность обходить чампов, то это минус? А долбежка на одном месте как эпилептики - конечно же плюс. Точно так же нету деная не из-за того, что риоты не додумались сделать, а просто механики игры такая. На мой нубскйи взгляд, если бы в лол, где ластхитить очень легко, был бы денай, то на боте фарма небыло бы вообще. 

 

Кстати, никто из действительно сильных игроков в обе игры тут или не отписал или не обсирал ниодну из игр. Орут в основном пацаны с силвера, как я посмотрю.

 

Какая такая механика? механика таже самая, в доте точно также могли сделать изи ласт хит и убрать денай, но этого не сделали, потому что это урезание тактических возможностей, как и стоп крипов. Просто риоты банально не стали этого делать потому что тупорылые школьники составлющие 90% аудитории сосали бы даже у нормал ботов не говорят про более менее нормальных игроков.

Так дота же изимодная игра. Бафы у вас на земле валуются и дракона нету. Кустов даже нарисовать не смогли.

Лисин есть? Нет лисина? Хуйня игра же )

 

Так такой смешной... хотя нет, я пошутил, ты обычный лолер-школьник


Daniel писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Да, ты прав я не отношусь к школьникам, чего не могу сказать о тебе ;D

Ведь я тут уже 130 страниц как доказываю что моя игра лучше. Несомненно ты у нас успешный взрослый человек.

 

Аксиомы не требуют доказательств, мсье.



02 апр 2013, 00:31
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rеn0х писал(а):

Если сравнивать с вов, то лол - это арена, а дота - рбг какое-то. Более медленное, с кучей беготни по карте. Там не так критично пропустить крипа, как в лол. Если на боте те же сапорты денаили бы в лоле, то это был бы полный бред

Ты брат вегатокси?

 

 

 



02 апр 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Аксиомы не требуют доказательств, мсье.

А с какой целью ты тогда в этом треде?



02 апр 2013, 00:36
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Daniel писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Аксиомы не требуют доказательств, мсье.

А с какой целью ты тогда в этом треде?

Он даже знает слово аксиома #66

 

 

 

 



02 апр 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Rеn0х писал(а):

Если сравнивать с вов, то лол - это арена, а дота - рбг какое-то. Более медленное, с кучей беготни по карте. Там не так критично пропустить крипа, как в лол. Если на боте те же сапорты денаили бы в лоле, то это был бы полный бред

Ты брат вегатокси?

 

 

 

Спать иди, завтра в школу.

 

 



02 апр 2013, 00:50
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rеn0х писал(а):

Inward писал(а):

Rеn0х писал(а):

Если сравнивать с вов, то лол - это арена, а дота - рбг какое-то. Более медленное, с кучей беготни по карте. Там не так критично пропустить крипа, как в лол. Если на боте те же сапорты денаили бы в лоле, то это был бы полный бред

Ты брат вегатокси?

 

 

 

Спать иди, завтра в школу.

 

 

Только после того как минуснешь меня

 

 

 

 



02 апр 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Минусы ничего не дают



02 апр 2013, 01:17
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rеn0х писал(а):

Минусы ничего не дают

Значит теперь твоя жизнь не имеет смысла

 

 

 



02 апр 2013, 01:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Gatcha писал(а):

Лол. Что за краб? Типо самокритика от госткраулера?

 

#367

Старый краб. Его в одно время ввели, как помощника по батлнету, потом отрубили.

 



02 апр 2013, 03:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Аксиомы не требуют доказательств, мсье.

Срочно напиши - у тебя реально бомбит, или ты в слепую тралишь? Доброе коммьюнити PG поймет и поможет в любом случае, ты главное сознайся.

 

 

 

 

 



02 апр 2013, 09:11
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru