Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У вас тут все серьезно



02 апр 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

помойму популярность конченый показатель, не?

 

В России 131  $милирдер, осталььных 140кк
Гладиаторов 0.5% от играющих арену

в то же время ... меньше чем натуралов
и всяких раковобольных тоже



02 апр 2013, 09:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Популярность - заинтересованность разработчиков - развитие игры во всех отношениях. Согласись, было бы не здорово, если бы турниры (в т.ч. ланы) за нормальные деньги по той же доте2 не проводились по причине их нехватки (пусть ты/я никогда в них учавствовать и не будем).



02 апр 2013, 11:55
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

У лолеров как всегда рванёт пукан и они начнут орать в скайп что нибудь в стиле "дотабляди"

Лучше уж матч 5v5 между дотера и лолерами там и там, ставлю 100 рублей что команда дотеров унизит лолеров в их же "великой " игре ;D

Уже было в стриме Нефига. На 25 минуте вроде уже все закончилось, дотеры проиграли. Кебра еще на Поппи эпично сиграл

 

 

 



02 апр 2013, 12:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

а кто играл? составы команд помнит кто?



02 апр 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

а кто играл? составы команд помнит кто?

http://prestige-gaming.ru/nefig_strimit_ligulegend_-t39830-20.html



02 апр 2013, 12:59
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rеn0х писал(а):

Vegatoxi писал(а):

У лолеров как всегда рванёт пукан и они начнут орать в скайп что нибудь в стиле "дотабляди"

Лучше уж матч 5v5 между дотера и лолерами там и там, ставлю 100 рублей что команда дотеров унизит лолеров в их же "великой " игре ;D

Уже было в стриме Нефига. На 25 минуте вроде уже все закончилось, дотеры проиграли. Кебра еще на Поппи эпично сиграл

 

 

 

Го в доту теперь ответку. Ну и да вегатокси упорок

 

 



02 апр 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Го в доту теперь ответку. Ну и да вегатокси упорок

Я не умeю играть ни в доту ни в лол на таком уровне, чтоб играть на спор. Я ж тебе не Вегатокси. Договаривайся c нормальными игроками. Я и в лоле-то 28 лвл,а в доте 3:D

 



02 апр 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Можно 1в1 на сфах поиграть. ПРавда потренится надо будет.



02 апр 2013, 16:05
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

готов играть в доту против дотеров. главное чтобы в команде напротив были вегатокси и инвард.



03 апр 2013, 06:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

fluffyducks писал(а):

готов играть в доту против дотеров. главное чтобы в команде напротив были вегатокси и инвард.

 

У тебя уже на 5 минуте случится сверхновая пукана II типа



03 апр 2013, 09:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Друзья, я вам покушать принёс:

http://gosugamers.net/lol/news/23473-sgs-brings-first-crushing-defeat-to-tapiei-assassins

В статье сказано: "Home to ex-professional DotA player 'Hyhy', Singapore Sentinels have been greatly assisted by his addition to the team, playing the AP mid role after Hyhy was not able to make a living with professional gaming off of DotA."

Прошу особенно обратить внимание на слова "greatly assisted". Не знаю как в лол, в дота соломид считается одной из сложнейших ролей.

Что касается доты, карьера Хуху не была слишком успешной: http://www.dota2wiki.com/wiki/Hyhy . Из крупных достижений только третье место на TI 2011 и пятое - на TI2.

Последние несколько месяцев, до своего вхождения в ряды SGS, Хуху играл во вновь организованных Zenith - азиатской команде второго эшелона без каких-либо значимых результатов.

Получается, что достаточно посредственный по меркам профессиональной дота-сцены игрок свитчится в лол, и, не имея опыта выступлений на competitive LoL сцене, наносит поражение лучшей команде мира, шедшей до этого по Гарена-ладдеру без поражений в течении двух десятков игр?

Разумеется, одна победа значит не очень много, да и другие игроки SGS явно не бомжи (ну я надеюсь на это). Тем не менее, подобных примеров, когда профессионал ЛоЛа добивается не то чтобы победы над сильнейшей командой мира по доте, но хотя бы выступает на профессиональной сцене в какой-нибудь более менее известной команде, я не припомню.

Как же так, друзья? Где же скилл?



03 апр 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зашел в эпичный тред и удивился, почему нет третьего варианта ответа? Это не демократично.



03 апр 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кого волнуют узкоглазые и какие-то Гарена-ладдеры? У них там свой лол с дотой и своя атмосфера



03 апр 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

fluffyducks писал(а):

готов играть в доту против дотеров. главное чтобы в команде напротив были вегатокси и инвард.

 

У тебя уже на 5 минуте случится сверхновая пукана II типа

 

;D



03 апр 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Друзья, я вам покушать принёс:

http://gosugamers.net/lol/news/23473-sgs-brings-first-crushing-defeat-to-tapiei-assassins

В статье сказано: "Home to ex-professional DotA player 'Hyhy', Singapore Sentinels have been greatly assisted by his addition to the team, playing the AP mid role after Hyhy was not able to make a living with professional gaming off of DotA."

Прошу особенно обратить внимание на слова "greatly assisted". Не знаю как в лол, в дота соломид считается одной из сложнейших ролей.

Что касается доты, карьера Хуху не была слишком успешной: http://www.dota2wiki.com/wiki/Hyhy . Из крупных достижений только третье место на TI 2011 и пятое - на TI2.

Последние несколько месяцев, до своего вхождения в ряды SGS, Хуху играл во вновь организованных Zenith - азиатской команде второго эшелона без каких-либо значимых результатов.

Получается, что достаточно посредственный по меркам профессиональной дота-сцены игрок свитчится в лол, и, не имея опыта выступлений на competitive LoL сцене, наносит поражение лучшей команде мира, шедшей до этого по Гарена-ладдеру без поражений в течении двух десятков игр?

Разумеется, одна победа значит не очень много, да и другие игроки SGS явно не бомжи (ну я надеюсь на это). Тем не менее, подобных примеров, когда профессионал ЛоЛа добивается не то чтобы победы над сильнейшей командой мира по доте, но хотя бы выступает на профессиональной сцене в какой-нибудь более менее известной команде, я не припомню.

Как же так, друзья? Где же скилл?

 

 

Если поцан, у которого в детстве не получалось, скажем с футболом(ноги кривоваты, яйца большеваты), свитчится в хоккей и становится хорошим игроком, означает что хоккей анскильная игра? Возможно, конкретно ему дота невкатывала из-за деная/хайграундов или кустов не хватало Троль

А по поводо тех кто свитчился из лола в доту - я про таких вообще не слышал Wink

 

 

 

 

 

 

 

 



03 апр 2013, 14:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Очевидно же, дота была слишком тяжелой для него вот он и ушел в более легкую игру для бастардов. Так же и с теми, кто не свитчит лол на доту. Сиськи



03 апр 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ок, ребят я тут тоже вброшу: несколько корейских игроков в конце прошлого года уходили из ск2 в лол, но в течении последнего месяца вернулись, недобившись никакого успеха. Выходит, что ЛоЛ>СК2?

 



03 апр 2013, 14:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Нет, просто бывает слишком просто. К примеру я не могу играть на хускаре, хотя он является райтклик героем, лучше пойду инвокером поковыряю, чем им буду играть. Или на траксе 20% винрейт. Задачи по ИТ/математике порой делаешь и закрадывается мысль, что не может быть все так просто.



03 апр 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Esginoth писал(а):

Выходит, что ЛоЛ>СК2?

 

конечно



03 апр 2013, 14:45
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru