Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А вот в лоле керри стараются не трогать, пусть фармится на здоровье, ведь есть маги с 40% кдр и маленьким манакостом



08 апр 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
У простых смертных - 170)))

Вначале просто началось бурление говн нешуточное и там многое потёрли.



08 апр 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Я к тому, что если вы прям будете супер одетые соломидер+3 саппорта, а ваш Керри - неодетое днище , то среднеодетая вражеская тима с запакованным Керри вас сломает.


08 апр 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

А вот в лоле керри стараются не трогать, пусть фармится на здоровье, ведь есть маги с 40% кдр и маленьким манакостом

 

Ну как бы суть в том что если в доте отфидить например ДР то она даже шестислотовую лину убьёт и не заметит.

А если поставить 6ти слотовую аше против 6ти слотового ксерата то аше даже моргнуть не успеет как отправиться под фонтан.



08 апр 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

 И? Это плохо или что?

 



08 апр 2013, 20:33
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А если поставить 6ти слотовую аше против 2х слотового тимо, то она его даже не увидит и умрет.


Daniel писал(а):

 И? Это плохо или что?

 

Конечно. Почему ап керри должен убивать ад керри?



08 апр 2013, 20:34
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

RussianIvan писал(а):

А вот в лоле керри стараются не трогать, пусть фармится на здоровье, ведь есть маги с 40% кдр и маленьким манакостом

 

Ну как бы суть в том что если в доте отфидить например ДР то она даже шестислотовую лину убьёт и не заметит.

А если поставить 6ти слотовую аше против 6ти слотового ксерата то аше даже моргнуть не успеет как отправиться под фонтан.

Как скажешь.  ;D



08 апр 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну как бэ такая ситуация происходит начиная с 5-6 лвл в лол.

В доте ДР может поначалу сосать с заглотом у тойже лины, но если она нафармит хотя бы на ШБ сосать будет уже лина. и так по нарастающей.

В доте задача магов/сапортов не дать расфармиться вражеским кери и сапортить через контроль в лейте.

В лол задача магов/сапортов сдавать свои прокасты на полстолба на протяжении всей игры, глядишь кого нибудь да убьёт, или вообще на -5 прилетит.



08 апр 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
В ЛоЛе маги вообще не теряют свой потенциал к лейту?Жесть


08 апр 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

А если поставить 6ти слотовую аше против 2х слотового тимо, то она его даже не увидит и умрет.

 

Мечты мечты... facepalm



08 апр 2013, 20:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В доте маги в лейте - бесполезные куски говна? Жесть. 



08 апр 2013, 20:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

В доте ДР может поначалу сосать с заглотом у тойже лины, но если она нафармит хотя бы на ШБ сосать будет уже лина. и так по нарастающей.

 

Я понятия не имею, кто такой ДР и что такое ШБ, но из этого предложения я могу сделать вывод, что уровень игроков вообще не важен? До момента, когда 1 герой сфармит какой-то предмет, он будет всегда и в любой ситуации без шансов проигрывать другому герою, а после будет всегда и без шансов убивать его, правильно я понимаю? И в эту херню действительно интересно играть?

 

 



08 апр 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
В ЛоЛе маги вообще не теряют свой потенциал к лейту?Жесть

 

Они не то что не теряют, они его набирают.

Например на 6 лвл без АП итемов (их обычно и нет, смотря как закупаться) у ксерата фулпрокаст примерно на 600 урона, а дефолтное ХП чемпов примерно 800-1000

На 18 лвл при 6ти слотах у него прокаст на примерно на 3-3.5к, при том что дефолтное ХП у чемпоина 18 уровня ~2к

И это учитывая то что на ХП в лол собираются либо танки либо гибриды вроде ренектона/дариуса/гарена.

 

 



08 апр 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Они тащат в ирли и мид гейме, когда Керри сосут, к лейту Керри раздают лищей, а маги , ну что, дают свои ульты, чуть помогая дамагом своим керри героям и давая ульты , дабы свои Керри могли убить вражескую тису, это я описал сверх сверх примитивно, если нужно более подробно - это к аларону, там пост будет на пол страницы.


08 апр 2013, 20:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Нет, Лорти, ты всё неправильно понял. Т.е. понял, быть может, и правильно, только к доте это отношения не имеет  Roll Не пытайся делать какие-то выводы из постов вегатокси.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

В доте маги в лейте - бесполезные куски говна? Жесть. 


Как правило, маги в доте имеют массу скиллов на контроль, а т.к. дота это игра от контроля, они по умолчанию не могут быть бесполезными. Не говоря уже о том, что маги могут выиграть игру в первые пятнадцать минут так, что вытащить её будет уже нереально.



08 апр 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

лорти, не воспринимай всерьез данную личность, у него акали, ксерат и тимо оп и неконтрятся.



08 апр 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

В доте маги в лейте - бесполезные куски говна? Жесть. 

 

Ну что вы мсье, они бесполезные только в руках таких кусков говна как вы, которые не умеют играть.

Ведь полезность мага в лейте в доте прямопропорционально зависит от скила игрока.



08 апр 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

В доте маги в лейте - бесполезные куски говна? Жесть.

нет


08 апр 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
lorti писал(а):

Vegatoxi писал(а):

В доте ДР может поначалу сосать с заглотом у тойже лины, но если она нафармит хотя бы на ШБ сосать будет уже лина. и так по нарастающей.

 

Я понятия не имею, кто такой ДР и что такое ШБ, но из этого предложения я могу сделать вывод, что уровень игроков вообще не важен? До момента, когда 1 герой сфармит какой-то предмет, он будет всегда и в любой ситуации без шансов проигрывать другому герою, а после будет всегда и без шансов убивать его, правильно я понимаю? И в эту херню действительно интересно играть?

 

 

Это пабы вегатоксика, там своя дота. Шансы на выживание в доте есть всегда, ибо есть огромаднейшее количество всяких лос вижинов, хг, станов,абилок, ну просто список продолжать еще можно очень долго. И да ни один герой доты не проигрывает другому без шансов, никогда, я лично видел как вытаскивались вверх ногами якобы контры, как? Супер идеальной игрой игрока, использованием всех фишек, вплоть до суицида( это когда ты своим подконтрольным юнитом добиваешь себя, именно ластхитом, враг не получит ни голда ни опыта) вот это действительно вверх мастерства доты


08 апр 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

lorti писал(а):

Vegatoxi писал(а):

В доте ДР может поначалу сосать с заглотом у тойже лины, но если она нафармит хотя бы на ШБ сосать будет уже лина. и так по нарастающей.

 

Я понятия не имею, кто такой ДР и что такое ШБ, но из этого предложения я могу сделать вывод, что уровень игроков вообще не важен? До момента, когда 1 герой сфармит какой-то предмет, он будет всегда и в любой ситуации без шансов проигрывать другому герою, а после будет всегда и без шансов убивать его, правильно я понимаю? И в эту херню действительно интересно играть?

 

 

 

Это у вас в лоле если какя нибудь кайле расфармиться то будет постоянно делать квадры и пенты даже если соло против всей команды вылезет, а у нас если ты даже оверрасфиженой мортрой вылезешь соло тебя просто застунят и убьют.

Единственный кто может чтото против пятерых это войд, но это вражеская команда должна быть ну очень тупой чтобы вптяером под купол встать.



08 апр 2013, 20:50
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru