Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

Alaron писал(а):

Что это блджд за таблица, по которой четверть от всех Russain viewers это люди в возрасте 35+.
ARE YOU HELL KIDDIN ME?

А что в этом удивительного?


Ты в своём уме? 6.4% Russian viewers это люди старше 65 лет? Таким образом, каждый 15ый вьювер - пенсионер. Тебя это не смущает?



18 апр 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

vo1os писал(а):

Alaron писал(а):

Что это блджд за таблица, по которой четверть от всех Russain viewers это люди в возрасте 35+.
ARE YOU HELL KIDDIN ME?

А что в этом удивительного?


Ты в своём уме? 6.4% Russian viewers это люди старше 65 лет? Таким образом, каждый 15ый вьювер - пенсионер. Тебя это не смущает?

А, ну это спишем на погрешности регистрации или мисклики пенсионеров. Ты в корень зла смотри. Точнее на относительное соотношение русских/зарубежных школьников.

Люди-то везде одинаковые, просто среди русских игроков людей меньше.

 

зюыю я знаю как минимум 3х пенсионеров, увлекающихся компьютерными играми. Так что даже 6% меня вряд ли смущают.



18 апр 2013, 12:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А сколько ты знаешь увекающихся компьютерными играми подростков и молодых людей? На каждого твоего пенсионера существует тысяча школостудентов (если не больше), а ты настаиваешь всего на пятнадцати. Эта таблица абсолютно не показательна.



18 апр 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

А сколько ты знаешь увекающихся компьютерными играми подростков и молодых людей? На каждого твоего пенсионера существует тысяча школостудентов (если не больше), а ты настаиваешь всего на пятнадцати. Эта таблица абсолютно не показательна.

 

Перечитай первое предложение.



18 апр 2013, 12:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Миссклики регистрирующихся на ютубе пенсионеров.
Уходи.



18 апр 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

все геймеры в возврасте, что я знаю, играют в одну игру и она совсем не про фарм крипов  :troll: 

 

конкретно эта статистика напомнила "дота 2 популярнее лол", только тут хоть прямо понятно из-за чего ошибка(школьники врут в большую сторону относительно возраста, потом взрослеют, а возраст в профиле на реальный не меняют)

 

 



18 апр 2013, 13:07
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

http://dotabuff.com/players/127574749

еще +3, доколе, пацаны?



18 апр 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну ты силён, осталось только на сфах загнобить кого нибудь и можно смело говорить что лол>доты.



18 апр 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ValeraBoss писал(а):

http://dotabuff.com/players/127574749

еще +3, доколе, пацаны?

 

Думаю на этом стоит остановиться и никогда не запускать больше доту. Ты своего добился. Снимаю шляпу. LoL > Dota



18 апр 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

ValeraBoss писал(а):

http://dotabuff.com/players/127574749

еще +3, доколе, пацаны?

 

Думаю на этом стоит остановиться и никогда не запускать больше доту. Ты своего добился. Снимаю шляпу. LoL > Dota

Мне, если честно, плевать на тебя, я просто хотел увидеть восхваляемую хардкорность доты, но не увидел.



18 апр 2013, 15:32
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сыграй за мипо/лоундруида/визажа/чена/тинкера/инвокера. Игры все на кунке который критом убивает всю команду, и на тини у которого 2 кнопки и автоатака. Респект таким парням



18 апр 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

inward, etot 4el prosto troll 



18 апр 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ну в доте же все герои сложные и микро нужно как в ск2!



18 апр 2013, 15:58
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

ну в доте же все герои сложные и микро нужно как в ск2!

 

В доте есть герои типо тини/пла/квопы которыми могут играть лолеры и нагибать. Специально для безруких созданий герои. Я уверен что он сыграв за кунку ни один раз торрентом или кораблем не попал. А тупо из-за пассивки убивал ретардов с крита.



18 апр 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

а почему дотеры постоянно говорят "даже лолеры" при этом сидят на сильвере за 400 игр мейня акали?



18 апр 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Сыграй за мипо/лоундруида/визажа/чена/тинкера/инвокера. Игры все на кунке который критом убивает всю команду, и на тини у которого 2 кнопки и автоатака. Респект таким парням

Могу еще курьером сыграть.



18 апр 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ValeraBoss писал(а):
Мне, если честно, плевать на тебя, я просто хотел увидеть восхваляемую хардкорность доты, но не увидел.

 

На лоу лвл? Соло? Хардкор?

Это все равно что идти на стадион в школу рядом с домом, которая и искать там Рональду и Касильяса ;D

Ну вообще поехавший.



18 апр 2013, 16:23
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

а почему дотеры постоянно говорят "даже лолеры" при этом сидят на сильвере за 400 игр мейня акали?

 

Мейня акали. Ахахаха поржал. И с математикой плохо. Сыграл 180 игр, больше половины игр троллил играя даблмид/даблфид и еще до сих пор сижу в сильвере. Ну и да у меня нету мейна в лоле. Я вот например уверен, что смогу тебе начистить лицо в двух играх. 

 

 


ValeraBoss писал(а):

Inward писал(а):

Сыграй за мипо/лоундруида/визажа/чена/тинкера/инвокера. Игры все на кунке который критом убивает всю команду, и на тини у которого 2 кнопки и автоатака. Респект таким парням

Могу еще курьером сыграть.

 

Все ясно. Дальше играй на героях у которых две кнопки. Я удивлен, что ты леорика не замейнил. 



18 апр 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Mortal писал(а):

ну в доте же все герои сложные и микро нужно как в ск2!

 

В доте есть герои типо тини/пла/квопы которыми могут играть лолеры и нагибать. Специально для безруких созданий герои. Я уверен что он сыграв за кунку ни один раз торрентом или кораблем не попал. А тупо из-за пассивки убивал ретардов с крита.

Вся сложность доты заключается в том, что нужно знать кучу всякой информации, кого и как собирать, тайминги и тд. Каких-то мего реакций и прочих умений она не требует. Это тебе не ванишем блайнд ловить. Микроконтроль просто смешной, что вы ним кичитесь так, я не понимаю. Поиграйте в старкрафт и забудьте вообще, что в доте он есть. Это не микроконтроль. Игра трудна своей кучей информации, которая подчерпывается или с гайдов и просмотра стримов или с задротским опытом. Любой ретард, в том числе и ты, за 1000 игр чему-то научится и освоит игру на нормальном уровне, если этим интересоваться, анализировать свою игру, искать ошибки, учиться и так далее. Ретарды, которые играют на пофиг никогда ничего не научатся и за 2к игр, такие  есть в любой игре. Но, блин, вы так говорите про доту, будто там какие-то невообразимые триксы нужно делать. Ластхит, денай. Лолшто? Даже я за 60 игр спокойно ластхитаю не хуже чем в лоле, где ластхитать еще проще. Где плять сложность, объясните мне? И чем вообще жанр moba такой скиллкапед, если даже школьники 11 летние в них нагибают. Смешно читать. Сложность управдения героями, у которых от 4 до 5 абилок, не считая некоторых исключений? Вов тогда вообще игра богов получается? Кроме инвокера в доте нету героев, за которых трудно играть. Разве что чен. И то, это все наигрывается за 10-20 боев, чтобы понять полностью механику.



18 апр 2013, 16:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Все ясно. Дальше играй на героях у которых две кнопки. Я удивлен, что ты леорика не замейнил. 

 

Леорик очень сложный герой, нужно рассчитывать ману на ульту и стан.



18 апр 2013, 16:36
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru