Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

если ты в доте ставишь вард на руну, то ты можешь удалить доту и играть в лол

Несмотря на то, что я знаю, что дота сложнее, меня настораживает, что даже такие раки как Гена играют там на high, а в лоле на сильвере, и при этом пытаются доказывать, что в доте надо быть осьминогом. Особенно после такого радуют посты про то, что любой дотер за две недели апнет себе даймонд эло в лоле  Crab

 



11 мар 2013, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Просвесчиваются небось еще одним голубым который пришел пожариться вместе с друзьяшками

Unknow Автору 3х статей, наверное, виднее кто там и как просвечивает в лоле кусты.



11 мар 2013, 13:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

fluffyducks писал(а):

Tremere писал(а):

Бабы на авах всегда вызывали у меня подозрение

это моя девушка <3 в лол играет и  презирает дотеров, люблю ее

 

Ага, я об этом и говорил.



11 мар 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

 

Несмотря на то, что я знаю, что дота сложнее

Да чем она сложнее? Динаем? Вроде умную мысль написал, но это все испортила. В обоих играх есть свои сложности. Классные истории про то что нельзя за зонить в лоле и иметь приимущество в лвле тоже радуют.

 



11 мар 2013, 13:26
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
GroOsse писал(а):

Inward писал(а):

если ты в доте ставишь вард на руну, то ты можешь удалить доту и играть в лол

Несмотря на то, что я знаю, что дота сложнее, меня настораживает, что даже такие раки как Гена играют там на high, а в лоле на сильвере, и при этом пытаются доказывать, что в доте надо быть осьминогом. Особенно после такого радуют посты про то, что любой дотер за две недели апнет себе даймонд эло в лоле  Crab

 

Нас всех настораживал о еще во времена вова как ты на ру взял 2600 а на евро и до 2100 не сумел дойти


11 мар 2013, 13:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

fluffyducks писал(а):

во первых я не писал тебе, что ты дотер. во вторых я говорил о риотах, я имел в виду, что для простого игрока, вроде мистейка, это невозможно осуществить. инче бы таких героев среди 70-миллионного комьюнити нашлось бы огромное количество. какой словестный понос,  о чем ты? просто твой батхерт не позволяет трезво оценить ситуацию. не хотел бы продолжать ничего бы не написал, но твой батхерт опять же не позволяет тебе это сделать

Вот можешь же. Почти конструктивно. Какой словестный понос? кхм, да в этой теме от тебя какахи в каждого второго летят, все дота комьюнити не раз оскорблял, а ведь оно никак не отличатеся от комьюнити лола. Как минимум странно, не находишь?

И, да, заканчивай каждому заквоченному тобой посту писать, что там у кого то баттхерт :) выглядит глупо и пафосно. Честно.

Мир тебе.

 



11 мар 2013, 13:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

2Инвард

Я взял 2500+ на еу в шкливе с Диджитлом и Алистиром, если ты вдруг захочешь у них уточнить  :bye Но это уже оффтоп, дальнейшие твои посты о Вове в этой теме будут мной игнорироваться  :mocking



11 мар 2013, 13:29
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

Inward писал(а):

если ты в доте ставишь вард на руну, то ты можешь удалить доту и играть в лол

Несмотря на то, что я знаю, что дота сложнее, меня настораживает, что даже такие раки как Гена играют там на high, а в лоле на сильвере, и при этом пытаются доказывать, что в доте надо быть осьминогом. Особенно после такого радуют посты про то, что любой дотер за две недели апнет себе даймонд эло в лоле  Crab


Нет никакого "high" в доте, разграничение на normal, high и very high очень условное, т.к. на very high можно играть с 1700 эло. По неофициальному рейтингу dotabuff, про игроки имеют 2600+ эло, Инвард - 1500 или около того.

Гроссех, давай мы не будем вспоминать, как ты лил. Взял он Rofl

2buu писал(а):

GroOsse писал(а):

 

Несмотря на то, что я знаю, что дота сложнее

Да чем она сложнее? Динаем? Вроде умную мысль написал, но это все испортила. В обоих играх есть свои сложности. Классные истории про то что нельзя за зонить в лоле и иметь приимущество в лвле тоже радуют.


При смерти отнимают голд = саппорты, которые умирают чаще, чем нужно, к лейту начинают лопаться с трёх ударов. Существуют байбеки, которые могут не позволить пойти и запушить после -4 или -5. Блинкдаггер может купить себе любой.

Но я бы самой главным отличием доты и лола назвал отсутствием жетской меты в доте. Если в лоле игр вне схемы солотоп-соломид-джанглер-дуобот единицы, то в доте послать саппорта в лёгкую на шесть минут, пойти втроём с мейнкерри на сложную, послать соломид героя, который обычно стоит хард либо суппортит, оставить сложную линию вообще пустой - дело довольно частое. Бывают даже игры без керри, где Т4 падает на двеннадцатой минуте.



11 мар 2013, 13:33
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Alaron писал(а):

GroOsse писал(а):

Inward писал(а):

если ты в доте ставишь вард на руну, то ты можешь удалить доту и играть в лол

Несмотря на то, что я знаю, что дота сложнее, меня настораживает, что даже такие раки как Гена играют там на high, а в лоле на сильвере, и при этом пытаются доказывать, что в доте надо быть осьминогом. Особенно после такого радуют посты про то, что любой дотер за две недели апнет себе даймонд эло в лоле  Crab


Нет никакого "high" в доте, разграничение на normal, high и very high очень условное, т.к. на very high можно играть с 1700 эло. По неофициальному рейтингу dotabuff, про игроки имеют 2600+ эло, Инвард - 1500 или около того.

Гроссех, давай мы не будем вспоминать, как ты лил. Взял он Rofl

1500 по дотабаффу это нормал, а 1700 хай, а уже с 1900-2к начинается верихай
GroOsse писал(а):

2Инвард

Я взял 2500+ на еу в шкливе с Диджитлом и Алистиром, если ты вдруг захочешь у них уточнить  :bye Но это уже оффтоп, дальнейшие твои посты о Вове в этой теме будут мной игнорироваться  :mocking

Ну да а как же и пруфы есть, и как вы апали на ру 2600 тоже есть. Считаю тему можно закрыть ибо мы уже выяснили что дота>лол


11 мар 2013, 13:39
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Считаю тему можно закрыть ибо мы уже выяснили что дота>лол

 

Так похоже на:

#316



11 мар 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 

При смерти отнимают голд = саппорты, которые умирают чаще, чем нужно, к лейту начинают лопаться с трёх ударов. Существуют байбеки, которые могут не позволить пойти и запушить после -4 или -5. Блинкдаггер может купить себе любой. 


Но я бы самой главным отличием доты и лола назвал отсутствием жетской меты в доте. Если в лоле игр вне схемы солотоп-соломид-джанглер-дуобот единицы, то в доте послать саппорта в лёгкую на шесть минут, пойти втроём с мейнкерри на сложную, послать соломид героя, который обычно стоит хард либо суппортит, оставить сложную линию вообще пустой - дело довольно частое. Бывают даже игры без керри, где Т4 падает на двеннадцатой минуте.

Это только твое мнение, ну и остальных дотеров... Все твои "плюсы" можно трактовать также как и минусы.

Тоже самое тайминги, сплитпуш сетапы, аое и прочее... Можно множество таких же "плюсов" взять из лола, но сути это не поменяет и не покажет что лол сложнее доты или наоборот.

 



11 мар 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Чем тебе Голландия не угодила?



11 мар 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Все-таки, школьник это не возраст, это состояние души, не прокатило в какой-то игре = все, кто в нее играет - говноеды :D



11 мар 2013, 14:03
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Ни у кого на этом форуме не прокатило ни в одной игре.


11 мар 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У меня в "бутылочке" прокатило



11 мар 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

У меня в "бутылочке" прокатило

 

Ну ты знаешь как это бывает. Рандом такой рандом  :D:D

 



11 мар 2013, 14:14
Профиль

8
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#466



11 мар 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Есть кто-то кто сможет назвать хотя бы 3 очевидлные преимущества дота 2 перед лол?

Я их не заметил, попробовав обе игры.

 

Моё мнение, как игрока, который играл и в то и в то, и не играл раньше в доту 1 ... т.е. не фанбой - ЛОЛ реально лучше. На сегодняшний день.

 

Посмотрим что будет с Близзард Дота. А дота 2 - она печальная, как по мне. Но каждому офк своё.

 

И вообще - это 2 разные игры и что лучше - это дело вкуса.

 

Это как сравнивать Баттлфилд и КоД ... Мне Баттлфилд нравится больше, но на вкус и цвет ... игры то разные.

Или к примеру сравнить Квейк 3 и КС 1.6. ... что лучше?



11 мар 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Конечно лучше Мир Военного Ремесла. О чем Вы беседу ведете?



11 мар 2013, 14:21
Профиль

-2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Гришка писал(а):

 

#444

 

lol



11 мар 2013, 14:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru