Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Потуши наконец свой анальный пожар



11 мар 2013, 14:37
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

у него знатно полыхает на хороших ребят



11 мар 2013, 14:39
Профиль Skype WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

iloveyouzzz писал(а):

Есть кто-то кто сможет назвать хотя бы 3 очевидлные преимущества дота 2 перед лол?

Я их не заметил, попробовав обе игры.

Это бессмысленно. Вот тебе, на сколько я помню, очень нравится Масс Эффект, я же считаю, что эта игра(игра ли вообще) - дерьмо. Я честно пытался играть в нее 3 раза, но осилить не смог. И вряд ли меня кто-то переубедит.



11 мар 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Gatcha писал(а):

Гришка писал(а):

 

#722

lol

  ?

 

 



11 мар 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Даже я понимаю что тебя плюсуют отпетые дауны или это мультиакк)



11 мар 2013, 14:49
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

maneak писал(а):

Даже я понимаю что тебя плюсуют отпетые дауны или это мультиакк)

  То есть ты хочешь сказать, что модераторы которые меня плюсуют - отпетые дауны, а люди с 2к сообщений мультиакки?

Я тебя правильно понял?

 



11 мар 2013, 14:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Какие то слишком странные люди в этом топике.



11 мар 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Что за народ, не умеющий делать выводы основываясь на фактах... ладно к чему я:

    Весь тут спор проходит (помимо обкидывания какашками) в приведении ньюансов той или иной игры как крепкого довода. "А у нас герои сложнее" "а у нас скиллшоты есть" и тд... По одному эти ньюансы вообще не аргумент - из них складывается картина в целом.

    И вот в целом как производное этих всех ньюансов ЛоЛ лучше - приятнее как игра. Основная масса игроков это не злобные фанаты одной игры готовые биться насмерть в форумных баталиях доказывая всем свою точку зрения. Основная масса играт в то что нравится больше - в то что по фану. Именно поэтому с момента выхода ЛоЛа  основная масса любителей не Доты а именно МОБА жанра рванула туда бросив доту. Плюс ЛоЛ гораздо более приятен  для новичков нежели ДОТА, не легче или сложнее (кстати сложнее не значит лучше - хотя сложность тут основной довод дотеров) а именно приятнее, не отталкивает. Именно поэтому основная масса любителей МОБА плюс практически все новички выбирают ЛОЛ - в ДОТе остаются только ярые ценители этой игры. Поэтому для подавляющего большинства всегда ЛоЛ > Дота. Фанаты не МОБА жанра а именно фаны доты в общем меньшенстве не поменяют свою игру ни на что. Да и ради бога - игра не загнулась - ее развивают для своей целевой аудитории, то есть для Вас - играйте на здоровье.

   Так сложно понять что не бывает "комбэков" в мире игр. У каждой игры свой звездный час. Дота2 это таже Дота1 а ее звездный час уже прошел - основная масса отхлынула - остались только ярые фанаты. Сейчас звездный час ЛОЛа, потом выйдет другая игра - которая в чем то лучше в чем то хуже, но в совокупности ньюансов будет >ЛоЛа, и основная масса хлынет в нее - а в ЛоЛе останутся также свои фанаты именно этой игры, в меньшенстве - они и будут целевой аудиторией ЛоЛа - и никогда больше не будет "комбэка" именно у этой игры.

  Что бы врываться и отбирать фанатов нужно что то новое - мало просто сделать повторный релиз и графу подправить. Это делается не для захвата первого места - это делается для вас - дотеры - для целевой аудитории. ЛоЛ не вечен - но не Дота его подвинит - и не Дота2 - вполне возможно Дота 3 (если такая когда либо будет) и если так произойдет - и условная Дота3 будет в совокупности ньюансов лучше ЛоЛа - я пойду в нее играть - как и большинство, а не буду сидеть как некоторые тут, которые не могут отцепится от прошлого и бомбить пуканом в каждом посте в честь ЛОЛа и его дней былых. Всем добра.

Ты, несомненно, сделал лучшие выводы основываясь на фактах, молодец. 
Конечно не Дота, домохозяйки в лол так и будут продолжать играть.

 



11 мар 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Owly писал(а):

 

Ты, несомненно, сделал лучшие выводы основываясь на фактах, молодец. 
Конечно не Дота, домохозяйки в лол так и будут продолжать играть.

 

 

По твоему целевая игровая аудитория это домохозяйки?? а в целом вдумайся в пост, там как раз про тебя.



11 мар 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

30 страниц за два дня. ПГ не подводит.

 



11 мар 2013, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Что-то ваша дота проигрывает по голосам лолу



11 мар 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

reg писал(а):

Что-то ваша дота проигрывает по голосам лолу

На портале по доте создай такой топик...Здесь упоротых лолеров больше чем дотеров.

 



11 мар 2013, 15:37
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вечный спор. Тоже самое если спросить, что лучше 10ка или 25ка



11 мар 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Moe писал(а):

Не стал бы играть в лольчик по ряду причин:

Мы тут вообще про механику иры говорим, а не про второстепенные составляющие типа графики, маркетинга и т.п.

Но нет же, когда в голове бурлят эмоции от того, что доту "унижают", то надо скорей вылить весь бред на форум в стиле умных мыслей. 

Если уж ты хотел выделиться стеной текста, то:

1. уточняй, что такое вменяемый менеджмент ресурсов? Напиши, почему хайграунды круто, а если их нет - плохо. В чем сила взаимодействия с окружающей средой, и почему без нее не торт. Раскрой тайну тумана войны. Что такое челлендж на линии и в лесу, что он аж отсутствует в ЛоЛ-е (здесь аж на смех пробрало)?

2. Совершенно ублюдочная система, заставляющая тебя фармить уровень, руны и героев, куда продуманней и лучше, чем та, которая позволит мне зайти в доту2, начать с какого-нибудь  high (там же вроде как спрашивают про уровень игры в начале) и сливать какому-нибудь Гене матчи. Да и что это такое "дротить"? Ты в доту меньше играешь что ли?  Mocking

3. Визуальная составляющая в лоле проста, потому что больше уделяют внимание на скиллкапы. Зато в доте все сливается в одну картинку, где от всей темной массы можно лишь Рошана отличить. К тому же должно быть стыдно сравнивать Юрнеро и Уи. Сравни с этим парнем:

#51

4. Мета? Что такое мета? Я лично играю, где хочу, кем хочу. На турнирах играют и дабл топ, дабл мид, соло бот керри и т.п Мета довольно таки смутное понятие, в которое вы долбитесь, прочитав пару постов из легендарного походу.

5. Меня трибунал не коснулся никак. Хотя исходя из твоих знаний и части пункта 4, то я должен быть уже  в перманенте. Что я делаю не так, бро?

6. Вечно тормозящий? Не лги сам себе, если у тебя не тормозит дота2, то лол летать должен приспокойно. Хотя, возможно, и так, но тогда проблемы у тебя на компе. Pardon

7. Теряем конструктив - снова переходим на визуальность. Иллюзии есть, суммоны тоже есть. Управлять ими можно (или неужели использование ctrl+... в доте повышает скиллкап до небес? if you know what i mean) . То, что они не гуляют по всей карте, когда "хозяин" стоит на фонтане - фитча лола, почему это должно быть плохо? Причин нету. Зато есть, чтобы этого не делать.

8. Ага, зато в доте у каждого второго по 10 эскейпов плюс еще даггер, плюс еще палка, которая толкает в комбате. И деревья, которые прощают абсолютных раков, которые забежали за них, чтобы спрятаться.

Вывод: ты абсолютный ноль в познаниях ЛоЛ'а. Пишешь о том, что где-то когда-то услышал и понатыкал по быстрому в свои пункты. 

 


Истинную суть вещей познал ты, юнный паддаван. +1


2buu писал(а):

reg писал(а):

Что-то ваша дота проигрывает по голосам лолу

На портале по доте создай такой топик...Здесь упоротых лолеров больше чем дотеров.

 

 

Перефразирую - "что то ваша дота проигрывает по колличеству играющих во всем мире эдак раз в 100500 лолу"

 

Протсто игра для избранных кому открыто тайное знание или же кучка бомбанутых пуканов которые не могут спокойно играть в свою менее популярную игру??? кто знает, кто знает....



11 мар 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дотеры, вы зашатали уже.

Какая вам разница что пишут лолодранцы про дотобогов и их игру?

У Бибера и Жолудя тоже фанатов больше, чем у Нирваны с Пинкфлойдом. В МММ тоже огромная куча народу деньги вкладывала.

Ну мб им нравится кушать помет на завтрак, обед и ужин.

Так, все, я ухожу из этого топика в наш уютный дотараздел и призываю всех вставать под мои флаги дотабогов!

#436



11 мар 2013, 15:50
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Nfg писал(а):

Дотеры, вы зашатали уже.

Какая вам разница что пишут лолодранцы про дотобогов и их игру?

У Бибера и Жолудя тоже фанатов больше, чем у Нирваны с Пинкфлойдом. В МММ тоже огромная куча народу деньги вкладывала.

Ну мб им нравится кушать помет на завтрак, обед и ужин.

Так, все, я ухожу из этого топика в наш уютный дотараздел и призываю всех вставать под мои флаги дотабогов!

#931

Дотабог нефиг, я пожалуй проследую за вами

 



11 мар 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

LOL  для пони играй в доту будь мужиком!



11 мар 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

baracyda писал(а):

LOL  для пони играй в доту будь мужиком!

ок

#894



11 мар 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

в лол играй) в доте и так хватает даунов



11 мар 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

soulstealler писал(а):

Вечный спор. Тоже самое если спросить, что лучше 10ка или 25ка

Он не вечен. Могу очень легко его закончить.

Что лучше Facebook или Вконтакте?

Как лучше выглядит ссылка http://prestige-gaming.ru/index.php или http://престиж-гейминг.рф/index.php ?

Что вкуснее Coca-cola или Белакола?

Что лучше оригинал или корявый плагиат?

 

Скиллкапная 10ка где решает всё до мелочей, против 25ки с вечными вагонами и 20ю батлресами и киками с сейвами?

 

Зачем нужны эти опросы, когда и так всё понятно?



11 мар 2013, 16:07
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru