Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Zoxius писал(а):

baracyda писал(а):

LOL  для пони играй в доту будь мужиком!

ок

#424

сам только что подписал?



11 мар 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Надеюсь никто не воспринимает гену как сильного и объективного игрока, он лишь заблудший школьник, выгнали с лол тусовочки пошел в доту (ну либо не осил лол, лол), на деле же игрок оч слабый, как и гспдн нефиг который на стримах тока и может что поливать говном других игров на пабе...

 

выбор за дотой, тк лол вызывает у меня лишь ассоциацию с браузерной игрой по типу веселого фермера



11 мар 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Jetmars писал(а):
выбор за дотой, тк лол вызывает у меня лишь ассоциацию с браузерной игрой по типу веселого фермера

как раз об этом я и писал выше на этой странице



11 мар 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Craaazyyy писал(а):

в лол играй) в доте и так хватает даунов

 

Читая всю тему с начала можно будет увидеть 3-5 точно таких же постов... судя по всему разнообразие - отличительная черта игрока в ДоТу..

А по поводу хваленной графики... в ЛоЛе по началу графа была непривычной - но сейчас кажется весьма привлекательной - что касается ДоТы... ну речи нет мне нравится как в ДоТе2 некоторые визуальные эфекты кастов выглядят - но общая картинка не "мрачная" как ее описывают любители этого дела - она скорее серая и скучная...



11 мар 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Craaazyyy писал(а):

в лол играй) в доте и так хватает даунов

Воистину, особенно это видно по этой теме

 



11 мар 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Jetmars писал(а):

Надеюсь никто не воспринимает гену как сильного и объективного игрока, он лишь заблудший школьник, выгнали с лол тусовочки пошел в доту (ну либо не осил лол, лол), на деле же игрок оч слабый, как и гспдн нефиг который на стримах тока и может что поливать говном других игров на пабе...

Я если честно не очень знаком со "звездами" ПГшечки - но этот Гена вызывает у меня дикий ужас... мне хочется срочно оказать ему медицинскую помощь....

 

Цитата:

выбор за дотой, тк лол вызывает у меня лишь ассоциацию с браузерной игрой по типу веселого фермера

А чем это вызванно? сама графика она на любителя... Что касается самих игр - мне кажется логичнее предположить что игра на одной карте - каждый раз начинается с нуля - нету рун мастерок - пулл героев одинаковый - то есть все кроме действий игрока на старте 100 процентов одинаковое-  более похожа на браузерную игру. В лоле как никак есть подобие мастерок - теже руны - возможность сборки одного героя как в АД так и в АП ну и наличие еще двух режимов помимо стандартного 5х5 - причем режимов на абсолютно других проработанных картах, как то делает эту игру менее браузерной - не находите ли?



11 мар 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

нет, не находим.



11 мар 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

я не компетентен в вопросе лола и спорить не буду,  считаю людей играющих в лол напрочь лишенными вкуса



11 мар 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Jetmars писал(а):

Надеюсь никто не воспринимает гену как сильного и объективного игрока, он лишь заблудший школьник, выгнали с лол тусовочки пошел в доту (ну либо не осил лол, лол), на деле же игрок оч слабый, как и гспдн нефиг который на стримах тока и может что поливать говном других игров на пабе...

Я если честно не очень знаком со "звездами" ПГшечки - но этот Гена вызывает у меня дикий ужас... мне хочется срочно оказать ему медицинскую помощь....

 

Цитата:

выбор за дотой, тк лол вызывает у меня лишь ассоциацию с браузерной игрой по типу веселого фермера

А чем это вызванно? сама графика она на любителя... Что касается самих игр - мне кажется логичнее предположить что игра на одной карте - каждый раз начинается с нуля - нету рун мастерок - пулл героев одинаковый - то есть все кроме действий игрока на старте 100 процентов одинаковое-  более похожа на браузерную игру. В лоле как никак есть подобие мастерок - теже руны - возможность сборки одного героя как в АД так и в АП ну и наличие еще двух режимов помимо стандартного 5х5 - причем режимов на абсолютно других проработанных картах, как то делает эту игру менее браузерной - не находите ли?

ты вообще понял что написал?
да ты в доте можешь что угодно собрать абсолютно любому герою и быть полезным, а ты пишешь о делении на 2 (ВСЕГО две) категории для одного героя в обоссаном ЛоЛе и гордишься этим
"РЕБЯТА ПРИКИНЬТЕ А У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫБОР ВОТ ТАК ТО А У ВАС ОН ЕСТЬ? А У МЕНЯ ЕСТЬ!"


я вот иногда сижу читаю, вижу какую нибудь откровенную ху*ту и просто немогу сдержаться, что бы не написать в ответ что нибудь
наверное это и есть баттхерт



11 мар 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Я могу проконтрить и кайле и лисина, пикнув акали которая не контрится ничем. Хотя против нее и я могу выстоять. Динамичнее тем что много разнообразия и вечно драки трипла на триплу, вечно мидеры пытаются друг друга за фбшить и дота сейчас очень агрессивной стала, в плане кто убивает тот выигрывает, а не фармилы китайцы с корейцами. А денай крипов так подзасирает тебе лайн, если ты не денаишь а тебе денаят, что ты даже представить не можешь. В таком раскладе иногда бывает ты 4ый а мидер вражеский 6ой, если проденаил почти все, а ты ниодного

Inward писал(а):

нет. Каждый раз когда я играл за акали, я выигрывал лайн. А бот лейн всасывал. При выходе с лайна они сразу отходили и стояли под вышкой и сразу к ним шел джанглер. Всю реку завардили и все кусты, никак не подойди к бот лейну, даже через буш на лейне

Геннадий не ищет легких путей, именно поэтому он и играет в самую сложную игру на свете!



11 мар 2013, 16:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Лично мне мастерки и руны в лоле только мешают(. Кумарит их фармить.



11 мар 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

StillAlive писал(а):

 

да ты в доте можешь что угодно собрать абсолютно любому герою и быть полезным

Классная история. И слышать от тиммейтов какая у тебя мама классная, вы дотеры все такие.

 



11 мар 2013, 16:34
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Jetmars писал(а):

Надеюсь никто не воспринимает гену как сильного и объективного игрока, он лишь заблудший школьник, выгнали с лол тусовочки пошел в доту (ну либо не осил лол, лол), на деле же игрок оч слабый, как и гспдн нефиг который на стримах тока и может что поливать говном других игров на пабе...

 

выбор за дотой, тк лол вызывает у меня лишь ассоциацию с браузерной игрой по типу веселого фермера

Ну если я слабый игрок, то ты можешь меня выиграть и в лоле и в доте 1х1, верно?



11 мар 2013, 16:37
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

2buu писал(а):

StillAlive писал(а):

 

да ты в доте можешь что угодно собрать абсолютно любому герою и быть полезным

Классная история. И слышать от тиммейтов какая у тебя мама классная, вы дотеры все такие.

 

В любом случае выборр итемов в доте существенно шире.



11 мар 2013, 16:40
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

2buu писал(а):

StillAlive писал(а):

 

да ты в доте можешь что угодно собрать абсолютно любому герою и быть полезным

Классная история. И слышать от тиммейтов какая у тебя мама классная, вы дотеры все такие.

 

 

мне кажется или 95% времени дотеры вместо того что бы играть в дотку, седят на форумах и пишут какой же лол говно, а дота классная и илитрарная.

прямо как ЕВА фаги, только им туда ещё браузер встроили, что бы можно было играть и одновременно писать какая же ева онайлн класссная и не похожая на другие игры.

 



11 мар 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

StillAlive писал(а):

ты вообще понял что написал?


Я то как раз таки понял, вот ты реально написал пургу. Что в твоем понятие разнообразие в доте? Там по сути из за отсутствия подобия Абилити Повера все являются автоатакерами. Если же подходить к делу с твоей точки зрения - то и в лоле я могу назвать тебе еще разнообразие кроме ап и ад... это соостветственно сборки на танкование, или сборка нацеленная на сплитпуш, сборка нацеленная на быстрое уничтожение единичной цели или же "бруизерская" - полутанк с уроном. Это все мелочи - но суть в том что в лоле есть выбор - уничтожать с руки или же все таки с абилок. В доте у вас к лейту выбора нету. И да ты прав - это и есть у тебя батхерт. В целом всю ситуацию с дотерами в этой теме можно олицитворить двумя постами чутка выше - один из них олицитворяет ситуацию в ДОТЕ  в целом - "играй в лол) в доте и так даунов хватает" и супер аргументированная фраза номер два, олицитворяющая восприимчивость дотеров к взвешанной дискуссии - это "нет, не считаем"... Очень весомо звучит не так ли?)) Ну не суть.



11 мар 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я не собираюсь тебе ничего доказывать, и тем более играть в игру которую давно не играю,  видел твои матчи, играл против тебя и пг тусовочки, ты лишь выбираешь сильнейшую сторону и она тебя тащит, так было в лоле, так было в вове, так будет всегда



11 мар 2013, 16:41
Профиль

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дота ничем не сложнее лола. Микроконтроль, механика, особенности ландшафта в обоих играх на почти одинаковом уровне.

Но в лоле есть множество охуенных проблем, чего в доте нет:

1)... трибунал, который банит всех подряд. Т.е. получить бан можно за оскорбление(verbal abuse) даже если в чат ВООБЩЕ НИЧЕГО не писал.

2)Баланс правда ... . Множество оп(сломанные герои) не банят по нескольку патчей. Сейчас на мой взгляд это kayle, elise, renekton. Вспомните тех же evelynn ap, khazix, rengar. Множество мусорных героев. Сейчас в джангле пикабильны ну 4-5 героев из 20(Фитнес так сказал!!!!). Но в доте по-моему такая же хрень.

3)Как мне показалось в лоле система подбора противников значительно хуже чем в доте. Если ты выйграл несколько игр подряд, то тебе обязательно Uncarrible crap'ов кинут, которые будут трепатся в чат на фонтане какие они ... . В доте выигрываешь тебе всегда кидают более менее адекватных.

4)Как мне показалось в лоле гораздо более токсичные игроки чем в доте. Но в доту я много не играл.

 

НО, вместе со всеми этими минусами лол лучше как кибердисциплина только потому, что дота УСТАРЕЛА, а лол сравнительно НОВАЯ игра. В дота 2 никаких изменений не появилось вообще. По хорошему нужно было бы полностью редизайнить игру.



11 мар 2013, 16:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кто вообще эти люди которые продолжают спорить и доказывать что их игра лучше? Это вообще люди? Или боты?



11 мар 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Посоветуйте интересные триксы за Леорика.



11 мар 2013, 16:47
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru