Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Godsmack писал(а):

Кто вообще эти люди которые продолжают спорить и доказывать что их игра лучше? Это вообще люди? Или боты?


Незнаю как другие - но я сто процентов бот =) Пока устанавливается ТЕРА онлайн ничего лучше не убивает время как подобные темки.



11 мар 2013, 16:48
Профиль

6
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?



11 мар 2013, 16:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати, почему никто еще не вспомнил абсолютно блевотный анонсер в лоле? :D Аннонсер блевотный, графика -кусок кала, но игра крутая, да.


RussianIvan писал(а):

Посоветуйте интересные триксы за Леорика.

Там как у сораки примерно.



11 мар 2013, 16:53
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Кстати, почему никто еще не вспомнил абсолютно блевотный анонсер в лоле? :D Аннонсер блевотный, графика -кусок кала, но игра крутая, да.

RussianIvan писал(а):

Посоветуйте интересные триксы за Леорика.

Там как у сораки примерно.

очередной графа дрочер, тебе в крузис играть а не в илитарные моба игры.

 



11 мар 2013, 17:00
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Nomercyfan писал(а):

АХАХАХАХА

 

Это пять

 



11 мар 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Nomercyfan писал(а):

 

я так не играл ни в то, ни в другое, да и на сабж мне навалить,

но именно этот обзор кажется правдивым  :D

 



11 мар 2013, 17:02
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Nomercyfan писал(а):

АХАХАХАХА

 

Это пять

 

 

только убогий школьник над этим будет смеяться

 



11 мар 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Видео и впрямь правдивое, оно на 99.99% отрожает комьюнити доты.



11 мар 2013, 17:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Посоветуйте интересные триксы за Леорика.

Собираешь даггер, дагон, этериал, форсстаф, атос и превращаешь его в мобильного прокастера.

 



11 мар 2013, 17:17
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Посоветуйте интересные триксы за Леорика.


Я дипломатично промолчал про Инвокера (:

2buu писал(а):

Alaron писал(а):
При смерти отнимают голд =
саппорты, которые умирают чаще, чем нужно, к лейту начинают лопаться с
трёх ударов. Существуют байбеки, которые могут не позволить пойти и
запушить после -4 или -5. Блинкдаггер может купить себе любой. 


Но
я бы самой главным отличием доты и лола назвал отсутствием жетской меты
в доте. Если в лоле игр вне схемы солотоп-соломид-джанглер-дуобот
единицы, то в доте послать саппорта в лёгкую на шесть минут, пойти
втроём с мейнкерри на сложную, послать соломид героя, который обычно
стоит хард либо суппортит, оставить сложную линию вообще пустой - дело
довольно частое. Бывают даже игры без керри, где Т4 падает на
двеннадцатой минуте.

Это только твое мнение, ну и остальных дотеров... Все твои "плюсы" можно трактовать также как и минусы.

Тоже
самое тайминги, сплитпуш сетапы, аое и прочее... Можно множество таких
же "плюсов" взять из лола, но сути это не поменяет и не покажет что лол
сложнее доты или наоборот.


Спасибо тебе, добрый человек, за то, что показал мне абсолютную (до этого она была просто очень вероятной) невозможность обсуждать что-то конструктивно в этой теме. Если разнообразие на лейнинг фазе и возможность выиграть игру как за 12 минут, так и за 80 можно трактовать как минусы, то делать здесь действительно нечего.



11 мар 2013, 17:21
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

StillAlive писал(а):

однажды довелось поиграть ПГ клозы в доту с Тесселем, 

 

мое заключение таково:

 

/end

 

Какое у тебя может быть заключение, если ты казуал и твоё мнение на 100% равно мнение про игроков. Ты обычный плебей, коих сотни.

 

Я даже в доту играю лучше тебя.

 

Tremere писал(а):

Наверное, до тебя не дошло в чём был косяк Тесселя. Он поставил вард на саму руну, вместо того чтоб опставить его на одну из гор :D

Ого обо мне даже спор тут. 

 

Начнём с того, что я знаю, что варды ставятся на хайграундах. Я в Доту играл с чуваками из Лола задолго до этих ребят, которые в теме. они рассказали и научили. Этих же я решил потролить, а у вас тут такие легенды.

 

Даже если бы я не был вкурсе. Я вам по секрету так скажу - в лоле варды не дают вижен с  верхних земель на нижнюю. 

Откуда человеку из Лол это знать допустим ? В лоле вардятся в первую очередь выходы/проходы в джунгли, ключевые точки роута джанглеров - врасы/баффы. У вас вардятся Руны.

 

Потрясающие примеры, чё.

 

Я понимаю, что я образец для подражания, элита, как никак. Но это пиздец, товарищи. 

 

 

В любом случае относительно себя скажу, мне очень сложно играть в МОБА игры. Я не в состоянии ласхитать и управлять мышкой как таковой вообще, поэтоум в лоле я Джанглер, по этой же причине я отвратительно играю в шутеры.

 



11 мар 2013, 17:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 

Спасибо тебе, добрый человек, за то, что показал мне абсолютную (до этого она была просто очень вероятной) невозможность обсуждать что-то конструктивно в этой теме. Если разнообразие на лейнинг фазе и возможность выиграть игру как за 12 минут, так и за 80 можно трактовать как минусы, то делать здесь действительно нечего.

Оффтоп: скиньте линк на ютуб чего-нибудь подобного. Только с ТИ, или хотя бы другого турнира с призовыми 50к+

 



11 мар 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Nfg писал(а):

 В МММ тоже огромная куча народу деньги вкладывала.

 

У меня товарищ на вырученные деньги с МММ купил машину.

 



11 мар 2013, 17:39
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Unrealko писал(а):

Alaron писал(а):

 

Спасибо тебе, добрый человек, за то, что показал мне абсолютную (до этого она была просто очень вероятной) невозможность обсуждать что-то конструктивно в этой теме. Если разнообразие на лейнинг фазе и возможность выиграть игру как за 12 минут, так и за 80 можно трактовать как минусы, то делать здесь действительно нечего.

Оффтоп: скиньте линк на ютуб чего-нибудь подобного. Только с ТИ, или хотя бы другого турнира с призовыми 50к+

 

Starladder или esm rc каждая третья игра от снг команд 15-20 минут

 

Если прям так за 12 надо, то вот:



11 мар 2013, 17:42
Профиль Skype

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

StillAlive писал(а):

однажды довелось поиграть ПГ клозы в доту с Тесселем, 

 

мое заключение таково:

 

/end

 

Какое у тебя может быть заключение, если ты казуал и твоё мнение на 100% равно мнение про игроков. Ты обычный плебей, коих сотни.

 

Я даже в доту играю лучше тебя.

 

Tremere писал(а):

Наверное, до тебя не дошло в чём был косяк Тесселя. Он поставил вард на саму руну, вместо того чтоб опставить его на одну из гор :D

Ого обо мне даже спор тут. 

 

Начнём с того, что я знаю, что варды ставятся на хайграундах. Я в Доту играл с чуваками из Лола задолго до этих ребят, которые в теме. они рассказали и научили. Этих же я решил потролить, а у вас тут такие легенды.

 

Даже если бы я не был вкурсе. Я вам по секрету так скажу - в лоле варды не дают вижен с  верхних земель на нижнюю. 

Откуда человеку из Лол это знать допустим ? В лоле вардятся в первую очередь выходы/проходы в джунгли, ключевые точки роута джанглеров - врасы/баффы. У вас вардятся Руны.

 

Потрясающие примеры, чё.

 

Я понимаю, что я образец для подражания, элита, как никак. Но это пиздец, товарищи. 

 

 

В любом случае относительно себя скажу, мне очень сложно играть в МОБА игры. Я не в состоянии ласхитать и управлять мышкой как таковой вообще, поэтоум в лоле я Джанглер, по этой же причине я отвратительно играю в шутеры.

 

Когда я писал свой пост, приводя тебя в пример, я не имел ввиду ничего оскорбительного

Chill out, рыжий



11 мар 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Спасибо тебе, добрый человек, за то, что показал мне абсолютную (до этого она была просто очень вероятной) невозможность обсуждать что-то конструктивно в этой теме. Если разнообразие на лейнинг фазе и возможность выиграть игру как за 12 минут, так и за 80 можно трактовать как минусы, то делать здесь действительно нечего.

Смысла спорить нет, в доте 2/3 игр заканчиваются на 12 минуте, а оставшиеся 1/3 на 80.... это очень разнообразит игру. /facepalm.jpg

 



11 мар 2013, 17:47
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Неслабо у дотеров то пригорает, подкиньте жару что ли еще :popcorn:

#831



11 мар 2013, 17:48
Профиль



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

тт Crab

вы еще не играете в Prime World? LoL/DotA - прошлый век. damn bad.



11 мар 2013, 17:51
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты наверно не заметил, у детеров, как и у лолеров ничего нигде не пригорело. Пригорело только у дебилов.



11 мар 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

весь огонь, что дотабляди манипулируют фактами, а некоторые дотеры им верят и та статья в 3х частях вполне пример. после релиза надеюсь кто-то напишет нечто подобное, но с зеркальной позиции :>

 

#511



11 мар 2013, 18:04
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru