Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Манипулируют типа басен о скиллшотах



11 мар 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Посоветуйте интересные триксы за Леорика.

Посоветуй интересные триксы в League of legends? 
Ты думаешь это действительно смешно?

 



11 мар 2013, 18:14
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Owly писал(а):

RussianIvan писал(а):

Посоветуйте интересные триксы за Леорика.

Посоветуй интересные триксы в League of legends? 
Ты думаешь это действительно смешно?

 

ты сейчас явно пошутил да?

даже на 2х кнопочном трундамере можно тру триксы инкрерибл повер выдавать

уходи отсюда дота петухан

 



11 мар 2013, 18:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я вам гарантирую, что если шахматы станут популярны омг как - все будут играть в щахматы, но всё равно будут любители шашек, которые будут с гавном мешать шахматистов, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ В ДАМКАХ



11 мар 2013, 18:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

басни о скиллшотах всегда идут рядом с баснями о значимости голды и денае :> думаю новая фаза споров будет, когда основными спорщиками станут те, кто в первую доту не играл никогда, тогда ... истории перейдут на совершенно новый уровень.



11 мар 2013, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

Unrealko писал(а):

Alaron писал(а):

 

Спасибо тебе, добрый человек, за то, что показал мне абсолютную (до этого она была просто очень вероятной) невозможность обсуждать что-то конструктивно в этой теме. Если разнообразие на лейнинг фазе и возможность выиграть игру как за 12 минут, так и за 80 можно трактовать как минусы, то делать здесь действительно нечего.

Оффтоп: скиньте линк на ютуб чего-нибудь подобного. Только с ТИ, или хотя бы другого турнира с призовыми 50к+

 

Starladder или esm rc каждая третья игра от снг команд 15-20 минут

 

Если прям так за 12 надо, то вот:

Прочитай, пожалуйста, еще раз мой пост. Зачем кидать какое-то полубагнутое убожество с музыкой, вызывающей кровоизлияние из ушей?

Имелся в виду, конечно, полный вод игры (я думал, это очевидно, лол). Желательно за 12-15 минут, посмотреть, как такое возможно в турнирном плане.



11 мар 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Бог ты мой.

33 страницы лютой попоболи. 

 



11 мар 2013, 18:37
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Unrealko писал(а):

TIafidrin4ik писал(а):

Unrealko писал(а):

Alaron писал(а):

 

Спасибо тебе, добрый человек, за то, что показал мне абсолютную (до этого она была просто очень вероятной) невозможность обсуждать что-то конструктивно в этой теме. Если разнообразие на лейнинг фазе и возможность выиграть игру как за 12 минут, так и за 80 можно трактовать как минусы, то делать здесь действительно нечего.

Оффтоп: скиньте линк на ютуб чего-нибудь подобного. Только с ТИ, или хотя бы другого турнира с призовыми 50к+

 

Starladder или esm rc каждая третья игра от снг команд 15-20 минут

 

Если прям так за 12 надо, то вот:

Прочитай, пожалуйста, еще раз мой пост. Зачем кидать какое-то полубагнутое убожество с музыкой, вызывающей кровоизлияние из ушей?

Имелся в виду, конечно, полный вод игры (я думал, это очевидно, лол). Желательно за 12-15 минут, посмотреть, как такое возможно в турнирном плане.

В каком месте оно полубагнутое? Механика доты такова что в ней моделька имеет физическу. фотму и может закрыть корпусом другие модельки, а не как привидение. 

 

Посмотри игры DTS где они фаст пушем побеждали за 10 минут, посмотри игру, хоть одну. Но это была 1я дота. на TI2 была игра вроде за 12 минут(ВОД я найти не могу к сожалению, на и не сильно нужно)

Ну а вот TI2 игра 16 минут 

http://dotavideo.ru/video/7026_mtrx4u-lgd-vs-m5-g2.html

 



11 мар 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
После того как хотшот собирал диван и его смотрело 19к вьюверов, это не Показатель, ти2 например 732к человек смотрело, лолу о таких цифрах мечтать

 

During the World Championship broadcasts, the highest reported number of concurrent viewers was 1.1 million with more than 8.2 million total unique views.

 



11 мар 2013, 18:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Unrealko писал(а):

 

Прочитай, пожалуйста, еще раз мой пост. Зачем кидать какое-то полубагнутое убожество с музыкой, вызывающей кровоизлияние из ушей?

Имелся в виду, конечно, полный вод игры (я думал, это очевидно, лол). Желательно за 12-15 минут, посмотреть, как такое возможно в турнирном плане.

 

 



11 мар 2013, 18:56
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

minimotik писал(а):

Inward писал(а):
После того как хотшот собирал диван и его смотрело 19к вьюверов, это не Показатель, ти2 например 732к человек смотрело, лолу о таких цифрах мечтать

 

During the World Championship broadcasts, the highest reported number of concurrent viewers was 1.1 billion with more than 8.2 billion total unique views.


fixed.
OH WAIT



11 мар 2013, 18:58
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

minimotik писал(а):

Inward писал(а):
После того как хотшот собирал диван и его смотрело 19к вьюверов, это не Показатель, ти2 например 732к человек смотрело, лолу о таких цифрах мечтать

 

During the World Championship broadcasts, the highest reported number of concurrent viewers was 1.1 million with more than 8.2 million total unique views.

 

 

А во время первого ТИ было сказано, что его смотрело 1.5 миллиона человек, правда в это никто не поверил (и я тоже), да и вообще верить в такие заявления могут только маленькие наивные девочки, которые слушают бибера  Bye

 



11 мар 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

minimotik писал(а):

Inward писал(а):
После того как хотшот собирал диван и его смотрело 19к вьюверов, это не Показатель, ти2 например 732к человек смотрело, лолу о таких цифрах мечтать

 

During the World Championship broadcasts, the highest reported number of concurrent viewers was 1.1 million with more than 8.2 million total unique views.

 

 

А во время первого ТИ было сказано, что его смотрело 1.5 миллиона человек, правда в это никто не поверил (и я тоже), да и вообще верить в такие заявления могут только маленькие наивные девочки, которые слушают бибера  Bye

 

 

На счет доты я не верю в такое количество просмотров, но финал второго сезона по лол смотрели реально бешенное количество человек, были побиты все рекорды по просмотрам

 



11 мар 2013, 19:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Спасибо, что во второй раз сообщил нам эту достоверную информацию.



11 мар 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Спасибо, что во второй раз сообщил нам эту достоверную информацию.

np bro

 



11 мар 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Owly писал(а):

RussianIvan писал(а):

Посоветуйте интересные триксы за Леорика.

Посоветуй интересные триксы в League of legends? 
Ты думаешь это действительно смешно?

 

да почти на любом из героев лола можно мутить, есть чемпионы на которых ты можешь тролить всю команду. без айтемов, без порталов, деревьев( lol ) просто засчет механики героя.
Причем мне очень нравится читать этот тред.

 

лолеры приводят конкретные примеры, почему лол интереснее и может даже лучше.
механика скилшотов, доджи, кайты, таланты, руны, сумонерспэлы. динамичные тимфайты, простой приятный интерфейс.

 

дотабои же пишут
аниме графика
спрайты
нет скилла
нет хардкора
лол казуал, потому что в нем легко разобраться (?!), а дота хардкор, потому что там черт голову сломит. И это значит что в доте больше скилла.
лол для казуалов(опять)
какие то картинки
доджи кайты гавно, а вот портал за 175 это скилл
донат
ололо 30 уровней качать
у нас сегодня праздник на твиче больше дотеров чем лолеров, потому что 3/4 смотрят чемпионат, в то время как в лоле одиночные игроки столько собирают по вторникам.

конструктива просто море, продолжайте  Popcorn



11 мар 2013, 19:18
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

minimotik писал(а):

На счет доты я не верю в такое количество просмотров, но финал второго сезона по лол смотрели реально бешенное количество человек, были побиты все рекорды по просмотрам

Это когда на полдня вырубили трансляцию и переигрывали 2 матча? :D

Impact писал(а):

ко-ко-ко

Тебе уже 20 раз написали что в доте лучше сделано, почему она более глубокая и скилловая игра. Даже мнение от проплеера лола было. Перечитай тему

 



11 мар 2013, 19:18
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

minimotik писал(а):

 

На счет доты я не верю в такое количество просмотров, но финал второго сезона по лол смотрели реально бешенное количество человек, были побиты все рекорды по просмотрам

 

 

Лучше бы ты оказался наивной девочкой, чем фанатом бибера...

 



11 мар 2013, 19:28
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Impact писал(а):

Owly писал(а):

RussianIvan писал(а):

Посоветуйте интересные триксы за Леорика.

Посоветуй интересные триксы в League of legends? 
Ты думаешь это действительно смешно?

 

да почти на любом из героев лола можно мутить, есть чемпионы на которых ты можешь тролить всю команду. без айтемов, без порталов, деревьев( lol ) просто засчет механики героя.
Причем мне очень нравится читать этот тред.

 

лолеры приводят конкретные примеры, почему лол интереснее и может даже лучше.
механика скилшотов, доджи, кайты, таланты, руны, сумонерспэлы. динамичные тимфайты, простой приятный интерфейс.

 

дотабои же пишут
аниме графика
спрайты
нет скилла
нет хардкора
лол казуал, потому что в нем легко разобраться (?!), а дота хардкор, потому что там черт голову сломит. И это значит что в доте больше скилла.
лол для казуалов(опять)
какие то картинки
доджи кайты гавно, а вот портал за 175 это скилл
донат
ололо 30 уровней качать
у нас сегодня праздник на твиче больше дотеров чем лолеров, потому что 3/4 смотрят чемпионат, в то время как в лоле одиночные игроки столько собирают по вторникам.

конструктива просто море, продолжайте  Popcorn

Выше я тоже самое писал про лолеров, как то ты это не отрицал. 

Почти на любом персе можно мутить? Что прости? Блинк на 2 метра? Кусты? Механика героя? Какая? У этого такой скиллшот он поджигает, а вот у этого другой он молнией бьет, тут стан там клетка. Какая механика? 
СКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААААААААА  Bye

 



11 мар 2013, 19:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Impact перекрытый, во всяком случае, в отношении ЛоЛа, это было видно ещё в первых тредах такого плана на этом портале.



11 мар 2013, 19:34
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru