Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Gizva писал(а):

#394

столько внимания, я польщен  Angel

не мог не плюсануть



11 мар 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Мир уже сделал свой выбор. И время уже расставило все на свои места... но всегда есть те до кого туго доходит =) Но сути дела это вообще ниразу не меняет.



11 мар 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Дотерам очень не нравится, что в ЛоЛ играют в 50 раз больше людей, и что по ней проходит во столько же раз больше турниров.

 

хз, с чего ты это взял. в дота2 хватает турниров, что бы почти каждый день был 1-2 интересных матча. да и призовых за турниры хоть и меньше, но не в разы. так что тут - полный порядок.

 

какие-то притянутые за уши аргументы.



11 мар 2013, 20:39
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#645

Только что сыграл паб, соглашусь, лол динамичнее



11 мар 2013, 20:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

41-83 :love



11 мар 2013, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Только что сыграл паб, соглашусь, лол динамичнее

 

Сами килы за стан+автоатака - не красивые. Поэтому от их колличества красоты не прибавляется. В лоле любой замес может стать зрелищным. Даже если соперники на каплях хп разбежались живые.

Дотеры еще любят приводить довод о цене смерти - мол в лоле умер - посидел на фонтане - и даже по уровню не отстал от врагов, и голды не сняли - никак килл не влияет на игру. Но тут суммарно киллов 100+ - причем у одной команды вдвое больше чем у другой... и это еще не однозначная победа?? ну и какая цена такому фрагу?... 



11 мар 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

на 1-20 лвлах в нормалах то же самое абсолютно(в лоле)



11 мар 2013, 20:47
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Inward писал(а):

Только что сыграл паб, соглашусь, лол динамичнее

 

Сами килы за стан+автоатака - не красивые. Поэтому от их колличества красоты не прибавляется. В лоле любой замес может стать зрелищным. Даже если соперники на каплях хп разбежались живые.

Дотеры еще любят приводить довод о цене смерти - мол в лоле умер - посидел на фонтане - и даже по уровню не отстал от врагов, и голды не сняли - никак килл не влияет на игру. Но тут суммарно киллов 100+ - причем у одной команды вдвое больше чем у другой... и это еще не однозначная победа?? ну и какая цена такому фрагу?... 

Это паб. Я в лол играю игр 5 в недел и иногда в пабах убиваю по 20+



11 мар 2013, 20:47
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

из 10 человек автоатакеры только джаггернаут и гирокоптер. И то гирокоптер абилками больше бил чем автоатаками, и джаггер ультовал и вертелся только. А тини только 1у автоатаку максимум вставлял после прокаста. Смешно читать ваши высеры



11 мар 2013, 20:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

из 10 человек автоатакеры только джаггернаут и гирокоптер. И то гирокоптер абилками больше бил чем автоатаками, и джаггер ультовал и вертелся только. А тини только 1у автоатаку максимум вставлял после прокаста. Смешно читать ваши высеры

По логике одного лолера гирокоптер имеет много скилшотов(типа как корки). ;D И что ты обьясняешь людям, если они не знают абилок героев? Оо



11 мар 2013, 20:49
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Inward писал(а):

из 10 человек автоатакеры только джаггернаут и гирокоптер. И то гирокоптер абилками больше бил чем автоатаками, и джаггер ультовал и вертелся только. А тини только 1у автоатаку максимум вставлял после прокаста. Смешно читать ваши высеры

По логике одного лолера гирокоптер имеет много скилшотов(типа как корки). ;D

Да там вообще все 4 абилки скиллшот. Слишком тяжелый герой

 



11 мар 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Сами килы за стан+автоатака - не красивые.

 

к чему вот это вот натягивание гандона на глобус? такое есть и в лол и доте. а так же и совсем другие ситуации, где керри противника держат весь файт в контроле через 5-6 абилок и отбиваются от остальной тимы.
те же чеин контроли лины, бейна, магнуса, шд и т.д.

 

ни лол в этом не уникален, ни дота.



11 мар 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Просто 41-83 это не динамика. Это, пардон, какой то адский утренник. Что то вроде тупого ноубрейн замеса. В лоле такого счета быть не может, наверное потому что цена смерти выше. От сюда и цена ошибки выше и как следствие требование к скиллу выше.  Подобный счет даже в нубо-нормалах на 5-10 уровне аккаунта нереален. О какой хардкорности и скиллбейзед доты вы говорите - если как доказательство приводите скрины такого трэшака ? У меня такой счет был когда я голду ломал в доте1 против ботов- но это было не весело, не динамично и уж никак не интересно.



11 мар 2013, 20:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хахаха какая цена смерти?У вас там даже голда за  не отнимается.



11 мар 2013, 20:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Берем сферического Василия.

Вот он смотрит на моргану в лоле: "знач так, вот эта абилка имеет длинную полоску на земле при выборе куда кинуть каст - скиллшот, а вот это лужа на землю в ренж кидается - скиллшот!.

 

Смотрит на баншу из доты: "так, это конусное аое, летящее вперед(аша стайл) - не имеет никакого следа во время выбора каста - не скиллшот!. Ренж сало(кидается как морганы лужа) не дамажит - не скиллшот.

 

Ну логика, думаю, понятна, если она тут есть :D


Mengele писал(а):

Просто 41-83 это не динамика. Это, пардон, какой то адский утренник. Что то вроде тупого ноубрейн замеса. В лоле такого счета быть не может, наверное потому что цена смерти выше. От сюда и цена ошибки выше и как следствие требование к скиллу выше.  Подобный счет даже в нубо-нормалах на 5-10 уровне аккаунта нереален. О какой хардкорности и скиллбейзед доты вы говорите - если как доказательство приводите скрины такого трэшака ? У меня такой счет был когда я голду ломал в доте1 против ботов- но это было не весело, не динамично и уж никак не интересно.

ClappingТроль



11 мар 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Дотеры еще любят приводить довод о цене смерти - мол в лоле умер - посидел на фонтане - и даже по уровню не отстал от врагов, и голды не сняли - никак килл не влияет на игру.

 

Kebra писал(а):

Хахаха какая цена смерти?У вас там даже голда за  не отнимается.

 

Типичный представитель упоротых дотеров. ЧТД. Становитесь предсказуемыми господа.



11 мар 2013, 21:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

тепличный лолвыблядок^



11 мар 2013, 21:02
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Турнирная игра плейофф 100 киллов 30 минут. Лол все равно динамичнее. И цена смерти в лоле выше. В доте ты умер разок и кор на 5 минут позже стал, ну ничего страшного подумаешь, пока у тебя будет 2 слота у вражеского керри 4



11 мар 2013, 21:03
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Че, веселая игра была. Висп+тини на хардлайне против клинкза и рубика оне лове.
Пуджа там профессионально фиданули.



11 мар 2013, 21:04
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Просто 41-83 это не динамика. Это, пардон, какой то адский утренник. Что то вроде тупого ноубрейн замеса. В лоле такого счета быть не может, наверное потому что цена смерти выше. От сюда и цена ошибки выше и как следствие требование к скиллу выше.  Подобный счет даже в нубо-нормалах на 5-10 уровне аккаунта нереален. О какой хардкорности и скиллбейзед доты вы говорите - если как доказательство приводите скрины такого трэшака ? У меня такой счет был когда я голду ломал в доте1 против ботов- но это было не весело, не динамично и уж никак не интересно.

Убейся

 



11 мар 2013, 21:04
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru